Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, R E P L I C A ? сказал:

 

Почему [ins]Bratanchik 4го сделав всего 2 отчета?:)))

 

потому что это изменённый ник, до этого у игрока был ник Tommy, съела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nosferatu. сказал:

его предыдущий ник Tommy

К вашей теме состава я вернусь в следующей жалобе.

Ищр одна? Your Bunny Wrote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vangoghagainstworld  - Плюсик, когда весной вводили жесткий контроль за отчетами - отчеты были каждую неделю, сейчас просто перестал грузить их на форум, да и является уже 6-ым.
Donatello  - аналогичная ситуация, если нет в архиве - не значит, что ничего не делал. Тоже не грузит на форум эти отчеты, потому что активность и так видна.
Vasek.- раньше была норма в 10 баллов для всех рангов, теряйся детектив.
BLACKiNWHiTE  - Блэк ебашит на банде уже хуеву тучу времени, он , наверное, один из последних до кого можно доебаться.
JIOX - был временным лидером, минимальный отчет в 10 баллов весной, по крайней мере, точно был, пока он не взял неактив из-за работы. 
Endorphine  - сколько играю в последнее время, постоянно вижу на захватах, а также в будние дни. Отрицать его активность - глупо. Другое дело, что он не грузит это все на форум.
Alp_Nik - был восстановлен на 4 ранг, насколько мне известно. Косяк со сроками повышения, ну не доглядели, бывает. Отчеты есть? Есть. Да 2 из 4(В теме отчетов с 15.07 по 04.08 отчеты выполнены), но я че-т очень сомневаюсь, что это вся его активность, тем более он вроде докинул выше скрины. В будние дни вроде активен, на захватах играет.
Exxxidae - уже все объяснили тебе.
kenwood. и Фризер - два брата стрита, играют, помогают чем могут. Скорее всего тоже не грузят все эти отчеты на форум(В теме отчетов есть, пусть и не каждую неделю) 
Бирус -  на захватах выкладывается на все сто, в будние дни если играет - постоянно активничает в /f чат. Отрицать активность будет только детектив вроде тебя.
LAYBITCH - пацан ровный, 2 отчета перед повышением. Возможно был малоактивен до этого, вернул актив - дали ранг. В чем проблема?
Stupid - это пожалуй один из самых ценных игроков Короны. На захватах стоит всего твоего состава старших рангов, гениев тактики. В будние дни активен, может и ебашит не так долго в Короне, как Блэк, но че ты доебался до него - не понятно. 
Kveeq - уже вроде не в Короне даже, не уверен, если и в Коронос, то сейчас не играет. Пока играл - вкладывал в банду все силы, которые остались после лд бк
Тумнайс - не играет, но в Коронос из-за своей глупости начинал уже раза 3-4 все с нуля. Тупо не было скрина вступления. Отчеты заставляли делать - делал. По крайней мере пока мы с Шавой стояли на лд, видимо примерно в начале лета и перестал играть.
Фобос - восстанавливался еще до введения доп.правила о том, что восстановиться можно в течение года. Еще весной, насколько я помню.
quences - был в коронос еще при нашем с Шавой лидерстве, насколько я помню. Сейчас видимо просто скриншоты поменяли, походу неактивен на данный момент. Думаю Женя еще даст комментарий по нему.
Эфрем, Алоуд, Intillegent, PEACH, deadover, Amigo_O - жди отписи Женька/Завра. Этих пацанов не знаю 

Ну и маленькое заключение. Я уже устал повторять о том, что игроки, вроде тебя, походу стали забывать, что тема отчетности создавалась на нашем прекрасном сервере, чтобы лидеру было проще следить за своими старшими рангами, потому что в какой-то момент их стало очень много. Эт я про годы, когда онлайн был 1к стабильно. Тогда это было всем интересно, все делали отчеты и ловили кайф с этого. А сейчас вы черпаете из темы, которая являлась помощником, какой-то компромат. Для таких детективов как ты, насколько я понимаю, чего нету на форуме - нету и в игре. Иными словами - если пацан не заливает отчет на форум, то он не выполняет ничего в банде, а тупо пинает балду, судя по твоему чертовски-гениальному расследованию. Решили дать ответку за центр.аммо, которое чуть не сорвали - окей, но по-моему выбран был самый дебильный способ и все твои гениальные пруфы, вытянутые с форума, где уже никто давным давно нормально не отписывается, полная лажа. А ты - херовый детектив, раз смог накопать только такую херь в виде отсутствия залитых отчетов. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nosferatu. сказал:

ALP_Nik взял на себя ответственность решить все проблемы. Передайте ему свою благодарность.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×