Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nosferatu. сказал:

 

Это называется "читаю правила как хочу", там даже отрывок остался о минимальном сроке. Ты играешь не первый год и знаешь, что раньше эти сроки были совсем другими и постоянно постепенно сокращались из-за таких недолидеров как ты, которые в кратчайшие сроки насасывали на лидерку, получали ее и продвигали своих дружков в почетку.

 

Почему ты считаешь свою фракцию только по количеству человек на захватах? В другие дни недели кроме среды и субботы тоже есть жизнь на сервере.
Уйти пораньше? на две недели чтоле?

Никто не принебрегает правилами минимальных сроков. Ты из состава, в котором человек 150, выделил не слишком много чтобы то считалось принебреганиер минимальных сроков. И я ещё не видел чтобы в Коронос кто-то получил почетку просто так. Это твои догадки, ибо ты не сидишь во фракии и не знаешь вообще всей системы.

 

Слушай, то как я считаю свою фраку, это уже сугубо мое дело. В будние дни у нас постоянно проходят МПшки, ДМ Грувов и прочее. Ты за жизнь в моей банде не волнуйся. А захваты, это то на чем сейчас держится сервер. Убери их, ты охренеешь от онлайна. По этому упор в коронос уже давно сделал именно на среду и субботу. Если ты считаешь что банда не живет в будние дни, то это только твои нелепые догадки.

 

По поводу наказаний. Конечно они меня не устроили. За что мы уже получили выговор. Так что, свои пруфы тоже в папку давай, в свой личный архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nosferatu. сказал:

Но оно не устроило главного лидера

А чего ты ожидал?Так и должен поступать лидер, потому что этого его состав, если так каждого кикать\понижать, за их взгляды\интересы, то у банды онлайн будет как у вас(ну или по крайне мере то что у вас было месяца два назад, не знаю что сейчас). Если уж говорить о наказание, то как такового его не должно быть, единственный исход из ситуации, это разрыв союза, потому что это конфликт, это не должно пресекаться, жизнь такова и игра не может быть исключением. То что делают админы, это не есть адекватно, тоталитаризма быть не должно, это игровая политика, которую должны менять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лидеры, им решать, какой союз у них должен быть, а какой нет, кто какой ранг должен быть и т.д.(но уже ебанный 2018 год, нихуя не изменить)
Всегда презирал игроков гу, из за того что такую хуйню от админ состава допустили, просто ебанные терпилы, больше мне не чего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tonic. сказал:

С чего ты взял, что они все знают? Думаешь шава оповещал всех об этом? Чет ты хуйню несешь.

Ты шо ебан?
Хочешь сказать, что левый чувак узнал всё это не находясь в вашей фракции, а ваши лидеры, которые "всю жизнь" в банде в душе не ебут, что у вас происходит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nosferatu. сказал:

 

тебя тащили по рангам на ГУ1 пока ты стоял на лидерки на ГУ3? Многосторонний человек.

 ТЫ малехо тупой, я 5 ранг в последний день марта получил, на лидерство встал в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nosferatu. сказал:

о, это один из самых крутых почетников коронос, которому всегда было похер на решение лидеров об изменении союза и из-за которого союз вагос-коронос трижды заканчивался, молодец что напомнил о себе.

Паш, ответь на один простой вопрос.

Чего ты добиваешься? Первые наказания были сняты по той причине, что их считали несправедливыми.

Вроде разобрались с этим.

Как итог, вчера ваш главный лидер [LSV] Revenge говорит,  что эта жалоба, как "ответочка".

Значит эту жб можно посчитать сливной и написанной для того, чтобы выставить Коронос не в лучшем свете, а вы так и останетесь ангелами, которыми также не являетесь:)

Следили бы лучше за тем, все ли ваши люди делают важные и нужные отчеты / дают ли ранг по срокам.

То что творится в другой банде/мафии никого ебать не должно, а то что вы решили поднять грязь, это уже как минимум низко, ыыы

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JENIK сказал:

Никто не принебрегает правилами минимальных сроков. Ты из состава, в котором человек 150, выделил не слишком много чтобы то считалось принебреганиер минимальных сроков. И я ещё не видел чтобы в Коронос кто-то получил почетку просто так. Это твои догадки, ибо ты не сидишь во фракии и не знаешь вообще всей системы.

 

Слушай, то как я считаю свою фраку, это уже сугубо мое дело. В будние дни у нас постоянно проходят МПшки, ДМ Грувов и прочее. Ты за жизнь в моей банде не волнуйся. А захваты, это то на чем сейчас держится сервер. Убери их, ты охренеешь от онлайна. По этому упор в коронос уже давно сделал именно на среду и субботу. Если ты считаешь что банда не живет в будние дни, то это только твои нелепые догадки.

 

По поводу наказаний. Конечно они меня не устроили. За что мы уже получили выговор. Так что, свои пруфы тоже в папку давай, в свой личный архив.

Т,е ты наплевал на мой ответ в теме? А по поводу отчётов,из состава 50+ человек из них куча старших,нереально выполнить всем отчёты я это уже говорил не раз,но то что отчёты минимальные нужны это факт

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Т,е ты наплевал на мой ответ в теме?

Какой ранг в коронос? Отчёты есть?

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Т,е ты наплевал на мой ответ в теме? А по поводу отчётов,из состава 50+ человек из них куча старших,нереально выполнить всем отчёты я это уже говорил не раз,но то что отчёты минимальные нужны это факт

В день работает 50+ законников, но почему то на всех зеков хватает, и все здают полные отчёты не смотря на то что у некоторых они отменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, дело тут не в том, что отчётов нет, а в том, что их лень выкладывать большинству. В течении всего дня что-то происходит в банде, проводятся МП, утром, днём и вечером, тестируются игроки моментально, после сообщения "тест id0" в /f, парни собираются и гоняют ДМить врагов, стрелы, есть всё.
Говорю, по крайней мере про себя, есть возможность - даю деньги, маты, нарко. Не взяли на тест игрока в течении 10 секунд, беру за руку и веду за угол, просит парниша в /f показать, как катать маты, беру и показываю. И так делают и другие ребята, не говорю за всех.

Изменено пользователем Hanveetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hanveetz сказал:

Таня, дело тут не в том, что отчётов нет, а в том, что их лень выкладывать большинству. В течении всего дня что-то происходит в банде, проводятся МП, утром, днём и вечером, тестируются игроки моментально, после сообщения "тест id0" в /f, парни собираются и гоняют ДМить врагов, стрелы, есть всё.
Говорю, по крайней мере про себя, есть возможность - даю деньги, маты, нарко. Не взяли на тест игрока в течении 10 секунд, бери за руку и веду за угол, просит парниша в /f показать, как катать маты, беру и показываю. И так делают и другие ребята, не говорю за всех.

В данное время доверие к лидерам минимальное, все чаще и чаще встречаются моменты, когда игроки повышены не по сроком и повышены при хамском отношении к составу и к союзу. Именно поэтому, лидерам нужно вернуть это доверие. Даже если на форум и не выкладываются отчеты, скрины должны быть у старшего ранга и при любой подобной жалобе, при любой просьбе администрации скрины просто предоставляются и все вопросы решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Chokolad сказал:

В данное время доверие к лидерам минимальное, все чаще и чаще встречаются моменты, когда игроки повышены не по сроком и повышены при хамском отношении к составу и к союзу. Именно поэтому, лидерам нужно вернуть это доверие. Даже если на форум и не выкладываются отчеты, скрины должны быть у старшего ранга и при любой подобной жалобе, при любой просьбе администрации скрины просто предоставляются и все вопросы решены.

Тань, выше уже объяснили и разъяснили почему и за какие заслуги эти люди являются старшими, если где-то был неправ лидер, он понизил человека т.к сам обнаружил позже ошибку.

Сейчас уже решаются совершенно другие вопросы, чем были предоставлены в теме. 

Давайте в таком случае пошаримся по форуму Вагос. Неужели там не будет косяков? Будут и есть.

В каждой банде/мафии своя атмосфера.

Желаешь работать на отчетность? Добро пожаловать в Вагос и то, если бы Носферату не платил деньги за отчеты, то на них точно так же клали .уй, разве нет?

Мне как старшему рангу Коронос не лень сделать отчет, но по мере того, как я сейчас играю меня и хватает на минимум + чтобы залить отчет, нужно просмотреть около 200 скринов, которые собираются за неделю. 

Но после таких сливы жалоб приходится заливать отчет,  дабы не подставлять лидеров.

Увы, не все такие совестные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, R E P L I C A ? сказал:

Тань, выше уже объяснили и разъяснили почему и за какие заслуги эти люди являются старшими, если где-то был неправ лидер, он понизил человека т.к сам обнаружил позже ошибку.

Сейчас уже решаются совершенно другие вопросы, чем были предоставлены в теме. 

Давайте в таком случае пошаримся по форуму Вагос. Неужели там не будет косяков? Будут и есть.

В каждой банде/мафии своя атмосфера.

Желаешь работать на отчетность? Добро пожаловать в Вагос и то, если бы Носферату не платил деньги за отчеты, то на них точно так же клали .уй, разве нет?

Мне как старшему рангу Коронос не лень сделать отчет, но по мере того, как я сейчас играю меня и хватает на минимум + чтобы залить отчет, нужно просмотреть около 200 скринов, которые собираются за неделю. 

Но после таких сливы жалоб приходится заливать отчет,  дабы не подставлять лидеров.

Увы, не все такие совестные:)

О какой совести идет речь, если другие игроки прямо заявляют, да и сам лидер об этом говорит, что хер все у вас хотели класть на сроки, на отчеты. Ранги идут в порядке очереди. Пример: "На этой недели эти двое жопу вылизали, норм, на зх зашли, но хоть сроков нет, но надо их повысить, ведь они могут обидеться и не свалить"
Чтобы придти к таким выводам - достаточно прочитать сообщения ваших хваленых, заслуживших свои ранги чувачков, которые только и пиздели, про "слив" и прочую е*ургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Chokolad сказал:

Пожалуй, позволю себе вставить свои "10 копеек" (на 5 копеек это не тянет) сюда.
Давайте подумаем, что такое отчеты для игроков и для лидеров. В большинстве случаев это "щас бы отчеты в 2к18 делать", "уберите нафиг эти отчеты я и на захватах потею", "не буду я делать эти 100 стрел в неделю, они все равно никому не нужны", "щас бы ранг за отчеты выдавать, ведь чел даже не умеет захваты вести" и тому подобное.

А теперь подумаем, что такое отчеты в фракциях для администрации сервера. Во-первых, когда в фракции существует определенная система и свод правил, которым придерживаются как лидеры, так и участники фракции, то в таком коллективе гораздо реже встречаются проблемы в выборе следующего лидера.
Во-вторых, при выполнении отчетов в фракции имеется коммуникация между игроками (как непосредственно внутри фракции, так и между союзом), которая, к сожалению, теряется на сервере.
В-третьих, администрация не роботы, и не могут проследить за всеми старшими рангами всех фракций на выдачу их рангов (я о работе в фракции имею ввиду), и зайдя в тему отчетов можно было бы реально посмотреть, кто и что делает для фракции.

К сожалению, с некоторого времени лидеров распустили в этом вопросе, им позволили "вставать в позу" и придумывать свои правила. Им позволили оставлять безнаказанными старших рангов, которые матеряться в "семейный чат" хуже сапожников. Лидеры же в свою очередь совершенно не наказывают старших рангов, которые шлют всех на детородный орган в "семейном чате", включая самого лидера.

На самом деле очень печально на это смотреть, когда игроки вспоминают время, когда были забиты слоты на сервере, когда коммуникация между игроками была запредельная, когда поехав на любую работу/подработку будешь ждать, пока освободится рабочий транспорт, но сами делают серверу только хуже. Объясню почему.
Дело в том, что обстановка на сервере отчасти зависит от игроков, от их общения, от их действий на сервере. Гораздо приятнее играть на сервере, где оскорбления встречаются не так часто, как в данное время. Гораздо приятнее находиться в фракции, где старшие ранги действительно хотят помогать своей фракции (речь не о захватах), ведь именно от старших рангов будет зависит то, какие игроки будут повышаться. Именно старшие ранги обязаны обучать младших всем тонкостям захватов, именно старшие ранги обязаны создавать хорошую атмосферу в общении с союзными фракциями, а лидеры обязаны направлять их в этом и помогать. И очень странно видеть от лидеров слова "он не осилит лидерку, он не умеет вести захваты". Тогда возникает вопрос, почему он старший ранг? Только из-за того, что ДМится на захватах?

Что происходит сейчас в фракциях. В большинстве случаев лидеры повышают тех, кто "тащит" на захватах, а данные личности пользуются этим, ведь без них захваты пройдут неудачно. Лидеры пораскинут мозгами и поймут, что "главное для меня сейчас это количество терр и терять такого "тащера" нельзя, пусть он устроит в чате помойку, пусть он младшему составу помогать не будет, пусть он будет меня и мой состав унижать, зато мы будем с террами".
Лидеры сейчас вцепились в "старичков" сервера и позволяют им себя так вести (не обобщаю, я в курсе, что есть и хорошие ребята). Но вы забываете о том, что "старичкам", в скором времени, возможно, надоест играть и захваты будет вести просто некому (некоторые фракции уже столкнулись с такой проблемой). Старички, как никто другой, чаще всего бросаются словами "я в свое время столько отчетов сделал, что они мне нафиг не нужны, я и так во всем шарю". Да, возможно, вам они и не нужны, но они нужны младшим рангами, они нужны для поддержания дружеской атмосферы в фракции и для сплочения коллектива, для того, что бы у вас были те, кто смогут вас заменить в ваше отсутствие.
Единственный выход из данной ситуации, это что бы ВСЕ лидеры ВСЕХ фракций поняли это и тогда все будет налаживаться. "Щас бы в доисторической игре че-то мутить", скажите вы, но ведь вы же сюда и заходите, вы же и вспоминаете о 14-15 годах. :smile_mini:
Все зависит только от вас, начните с себя. Надеюсь, прочитаете и сделаете положительные выводы. :)

Всё не читал, но по факту правильно.  Только вот онлайн упал, и остался в основном био-мусор ( хз) которому интересна только стрельба (мп и.т.д). Нет субординации и.т.д. В данной игре в основном нет людей который способны мыслить абстрактно. Не так давно общался модератором, когда привёл ему пару примеров из жизни, он мне ответил: "А *** ты такой философ играешь в самп", ну вы поняли :D. Фраза "Начни с себя" для людей на Галуксе звучит так, что Пусть все изменятся и я тоже изменюсь ( думает каждый). А та малая часть, которая способна мысли более широко, понимает, что если я изменю что-то, то огрызки которые всегда были и будут на сервере не изменятся и ничего не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nosferatu. сказал:


EPHREM Вступил (восстановился) на 3 ранг 17.05.18 по скрину, где ему дают 4 ранг 17.01.16 - два с половиной года прошло, пацан восстановился. После этого дошел до 5 ранга без малейшего намека на какой-то отчет (его толкач лучше)
Aloud вступил (восстановился) 17.06.18 на 4 ранг по скрину, где он бегает 5 рангом 1.05.15 - три года прошло, пацан восстановился. Отчетов никаких не делал чтобы вернуть 5 ранг (такой же как первые два
 

А то что у вас есть человек, который восстановился на 3й по скрину 2013 года ( по скрину списка состава ), после чего 4-й не по сроку получил ?

Ничего?:)

Почему у него скрин 3го по его же статистике?

Почему у Макра скрин вступления по статистике?

Почему [ins]Bratanchik 4го сделав всего 2 отчета?:)))

(!)

Расхлебывайте своё дерьмо с составом, а в наш состав не лезьте

Изменено пользователем R E P L I C A ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, R E P L I C A ? сказал:

А то что у вас есть человек, который восстановился на 3й по скрину 2013 года ( по скрину списка состава ), после чего 4-й нет по сроку получил ?

Ничего?:)

Ну, 1 человек не идет ни в какой счет с тем числом, что у вас, верно ведь?
За наш форум можешь взяться в своей жалобе
Пока нет смысле метать стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Devid_Faker сказал:

Ну, 1 человек не идет ни в какой счет с тем числом, что у вас, верно ведь?
За наш форум можешь взяться в своей жалобе
Пока нет смысле метать стрелки.

Ну и же не такие ебобо, чтобы "ответочки" метать

4 минуты назад, Nosferatu. сказал:

Мы его восстановление согласовывали с ГМ, а вы?

4й не по срокам тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chokolad сказал:

Пожалуй, позволю себе вставить свои "10 копеек" (на 5 копеек это не тянет) сюда.
Давайте подумаем, что такое отчеты для игроков и для лидеров. В большинстве случаев это "щас бы отчеты в 2к18 делать", "уберите нафиг эти отчеты я и на захватах потею", "не буду я делать эти 100 стрел в неделю, они все равно никому не нужны", "щас бы ранг за отчеты выдавать, ведь чел даже не умеет захваты вести" и тому подобное.

А теперь подумаем, что такое отчеты в фракциях для администрации сервера. Во-первых, когда в фракции существует определенная система и свод правил, которым придерживаются как лидеры, так и участники фракции, то в таком коллективе гораздо реже встречаются проблемы в выборе следующего лидера.
Во-вторых, при выполнении отчетов в фракции имеется коммуникация между игроками (как непосредственно внутри фракции, так и между союзом), которая, к сожалению, теряется на сервере.
В-третьих, администрация не роботы, и не могут проследить за всеми старшими рангами всех фракций на выдачу их рангов (я о работе в фракции имею ввиду), и зайдя в тему отчетов можно было бы реально посмотреть, кто и что делает для фракции.

К сожалению, с некоторого времени лидеров распустили в этом вопросе, им позволили "вставать в позу" и придумывать свои правила. Им позволили оставлять безнаказанными старших рангов, которые матеряться в "семейный чат" хуже сапожников. Лидеры же в свою очередь совершенно не наказывают старших рангов, которые шлют всех на детородный орган в "семейном чате", включая самого лидера.

На самом деле очень печально на это смотреть, когда игроки вспоминают время, когда были забиты слоты на сервере, когда коммуникация между игроками была запредельная, когда поехав на любую работу/подработку будешь ждать, пока освободится рабочий транспорт, но сами делают серверу только хуже. Объясню почему.
Дело в том, что обстановка на сервере отчасти зависит от игроков, от их общения, от их действий на сервере. Гораздо приятнее играть на сервере, где оскорбления встречаются не так часто, как в данное время. Гораздо приятнее находиться в фракции, где старшие ранги действительно хотят помогать своей фракции (речь не о захватах), ведь именно от старших рангов будет зависит то, какие игроки будут повышаться. Именно старшие ранги обязаны обучать младших всем тонкостям захватов, именно старшие ранги обязаны создавать хорошую атмосферу в общении с союзными фракциями, а лидеры обязаны направлять их в этом и помогать. И очень странно видеть от лидеров слова "он не осилит лидерку, он не умеет вести захваты". Тогда возникает вопрос, почему он старший ранг? Только из-за того, что ДМится на захватах?

Что происходит сейчас в фракциях. В большинстве случаев лидеры повышают тех, кто "тащит" на захватах, а данные личности пользуются этим, ведь без них захваты пройдут неудачно. Лидеры пораскинут мозгами и поймут, что "главное для меня сейчас это количество терр и терять такого "тащера" нельзя, пусть он устроит в чате помойку, пусть он младшему составу помогать не будет, пусть он будет меня и мой состав унижать, зато мы будем с террами".
Лидеры сейчас вцепились в "старичков" сервера и позволяют им себя так вести (не обобщаю, я в курсе, что есть и хорошие ребята). Но вы забываете о том, что "старичкам", в скором времени, возможно, надоест играть и захваты будет вести просто некому (некоторые фракции уже столкнулись с такой проблемой). Старички, как никто другой, чаще всего бросаются словами "я в свое время столько отчетов сделал, что они мне нафиг не нужны, я и так во всем шарю". Да, возможно, вам они и не нужны, но они нужны младшим рангами, они нужны для поддержания дружеской атмосферы в фракции и для сплочения коллектива, для того, что бы у вас были те, кто смогут вас заменить в ваше отсутствие.
Единственный выход из данной ситуации, это что бы ВСЕ лидеры ВСЕХ фракций поняли это и тогда все будет налаживаться. "Щас бы в доисторической игре че-то мутить", скажите вы, но ведь вы же сюда и заходите, вы же и вспоминаете о 14-15 годах. :smile_mini:
Все зависит только от вас, начните с себя. Надеюсь, прочитаете и сделаете положительные выводы. :)

И хочется согласиться, и в то же время не хочется. Понимаешь в чем проблема: это прежде всего игра, люди заходят поиграть, отдохнуть, расслабиться. Да, никто не говорит, что нужно тупо дмиться и материться в чат. На сервере создано много возможностей разнообразить свой игровой процесс. И это не только серверные мероприятия по типу зонок и гонок, но и стрелы, вары, которые делаются благодаря энтузиазму самих игроков. Канули в лету такие штуки, как драг рейсинг, сбор лоурайдеров, массовое катание матов и т.д. Потому что это уже не интересно игрокам. Но обязательный отчет на количество тестов, стрел, отжиманий от пола до сих пор остается единственным методом определения, кто заслуживает ранг, а кто нет. Но почему гм не доверяют лидерам, которых они сами ставят? Риторический вопрос. Вам же говорят: "этот хорош, ставь его". А вы как-то проверяете хорош он или нет? Да потому что вам и не надо проверять, если гм активный, то он пересекался с этим игроком и знает кто он и что он. Так же и во фракциях. Лидер может на форуме не увидеть ни одного отчета от игрока, но знать, кто он и что он, если это активный лидер. Но нет же, надо это еще доказать Васе/Пете/Лёне из Зе Срака Гэнг. Если игрок хочет ранг, то он будет работать, хороший лидер этого не заметит?

Допустим, у человека есть 2 часа, чтобы поиграть в эту игру. Он зашел, выполнил что-то для отчета, потом пошел на форум, чтобы это все отписать, открыл херовый сайт, у него вирусы сьели инстинкт развиваться и он убил на это много времени. Так а играть когда?

Ты говоришь, что админам что-то там надо как-то следить за лидерами, за их старшими рангами. Ну админам это нафиг не всралось, у них есть гм, которые за этим следят, а хорошие активные гм знают, у кого какие дела в банде. А вот тем, кому это нафиг это все не надо, нужна никому нафиг не нужная отпись на форуме со скринами. Это уже Forum Multiplayer какой-то получается.

P.S. Не буду отрицать того, что я выполнял отчеты в своё время. Дак я же и хотел чего-то от этой игры получить. На своей лидерке я и без отчетов знал, кто у меня как работает. Лидерка была как раз таки с Жеником и мы были в курсе всего в банде. А хороший ли будет тот лидер, который судит о своем игроке только по скриншотам на форуме?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, R E P L I C A ? сказал:

Ну и же не такие ебобо, чтобы "ответочки" метать

Ну да, только у вас могло хватить ума начать выебываться, и думать, что последствий не последует

P.s. Если после ТАКИХ косяков наказания не последует, все просто харкнут на систему рангов, отчетов и начнется полный Ад. Дело за Воронежем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Devid_Faker сказал:

Ну да, только у вас могло хватить ума начать выебываться, и думать, что последствий не последует

P.s. Если после ТАКИХ косяков наказания не последует, все просто харкнут на систему рангов, отчетов и начнется полный Ад. Дело за Воронежем

Ну да, харкнет кто?

Вагос? Да ради бога, не делайте отчеты и тд.

Лидеров/ старших рангов других банд/мафий эта ситуация не особо волнует. 

Нормальные, адекватные люди  (даже если не последует наказания) всё равно продолжат играть точно так же, как и до этого

 

(!) Почему Рифу и Стритов наш состав не волнует? 

Почему с ними всё хорошо? Почему можно найти общий язык и таких проблем нет?

Данная тема уж тогда относится и к ним, может стоит и их лидерам/почету отписаться тут?

Изменено пользователем R E P L I C A ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает чего ты хочешь добиться данной жалобой, как сказал мой брат надежда хоповна, ну дадут лидерам варны, скажут понизить/исправить состав. А отношение к вагос на столько скатится в говнище, из которого вы не выберетесь и просто останетесь без союза, и потом будете ныть администрации, что это не справедливо ведь короносы первые начали. А у вас на столько не хватает ума осознать, что вестись на провокации это надо быть людьми, схожими по развитию с теми, кто вас провоцирует. Вместо этого, пишите лидеру в личку и решаете данный вопрос, уверен, что безнаказанными они не остались. И не надо писать, что коронос на столько пидо плохие люди, что всегда провоцируют вас, терры не откатывают, вы сначала начните с себя, подумайте своим серым веществом, может быть дело нетолько в них, может мы страдаем хуйней на захватах? Но естественно этого не произойдет, ведь в каждой фракции дохуя чсвшных игроков, которые ставят интересы своей фракции превыше других. За 1.5 часа игры в субботу я снова осознал главную проблему союза латиносов. Выносить на общее обозрение не буду, но когда был Синдикат/Картель, такого не было. Возможно из-за отношения между лидерами, но уверен, если сейчас его вернуть, оно будет на уровне, не то что с вагос. Эта тема прямое подтверждение того, что насильные союзы к ничему хорошему не приведут и в итоге, все вернется к тому, что какая-то фракция в одиночку будет играть на захватах, как некогда ЛКН.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×