Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

Блин как же aхуeнно, что я кикнулся с вагос, ибо не пережил нытьё школьников, которые не уважают ни союза ни самих себя.

По поводу отчетов, почему если челик oтeбашил пару часиков на захвате и уже старший ранг? Это дибильно, отчет всегда должен быть. Хотя.. уже не те времена, что бы их выполнять. Блэт лешили бы вас захватов на недельку, вы бы быстро душа в душу были бы ( но это не точно ).

Изменено пользователем #SnoopDogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут удивляться, это же Коронос.
Но в 2018 еще повышают за отчетам?)

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрий день, звертаюся до вас від лиця Edinorog_na_Cocaine, в банді Коронос я давно, я зробив дуже багато звітів і не всі вони на даний момент є, але думаю якщо напрягти старих ЛД то всі звіти, віх гравців знайдуться

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, TwoGarin сказал:

Хули тут удивляться, это же Коронос.
Но в 2018 еще повышают за отчетам?)

Человек который разорвал союз ниггеров , закрой рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, XeR сказал:

Валера ебать, ты ебанутый? Ранг писюну не дали, надо лидеров сливать? Доебаться не дочего? Делать не ***? Иди ебись хули ты в самп играешь дура ебать. Заебали уже лидеров сливать из-за хуйни. найди себе телку и иди еби Ее в кустах лето ***** отдыхай гуляй, а не хуйней страдай, уебок *****...

:clapping_mini::clapping_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фрагмашина сказал:

Ща бы в игре 1811 года до нашей эры в 2к18 делать отчеты:crazy_mini:

Уберите к хуям отчёты,  сейчас бы в банде отчёты делать, кто будет их задрачивать ? Только новички которые не просекли жизнь галактики. Давно уже принято, что если челик играет на захватах, лидеры его более менее знают, он получает ранги, т.к по любому опытнее новичков которые делают отчёты. А вообще, я бы кикал или не давал ранги тем кто делает отчёты. Потому-что это явно не смышлённые люди, когда можно не делая отчётов тащить захваты, с самолётами мутки мутить, со срывами и апать ранги. 

 

p.s Женик, поскорее возвращайся, этот недолидер даже отстоять на форуме фракцию достойно не может. И всяких тащеров кикает с банды, почувствовал власть наверно )

о коокок, там мальчики играют помогают банде, учавствую в её жизни, самолёты возят. Че это вообще за позорище? Не стыдно такое писать лидеру банды? Возьми скажи, что я *** ложил на отчёты, если парни заслуживают ранг - я даю

Изменено пользователем рaramount
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

51 минуту назад, XeR сказал:

Валера ебать, ты ебанутый? Ранг писюну не дали, надо лидеров сливать? Доебаться не дочего? Делать не ***? Иди ебись хули ты в самп играешь дура ебать. Заебали уже лидеров сливать из-за хуйни. найди себе телку и иди еби Ее в кустах лето ***** отдыхай гуляй, а не хуйней страдай, уебок *****...

Ахахах всысле *****? Т.е братве можно ранг давать по блату а обычным  игрокам только по срокам и отчетам по рекламе бл. Видимо это ты ебанутый, лидер имеет определенные правила котррых должен придеоживаться а не как ты говоришь -" не дали ранг сливать лидера пошел" соси. Раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носферату иди вытери жопу потомучто ты посрал и не вытер а сразу побежал  за комп в самп

Изменено пользователем Злой Дядя Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Масік сказал:

Очередная бредовая жалоба от нашего любимого СОЮЗА, По моему Бродяга уже писал такую жалобу...

Мб до моих отчётов доебёшься????????

Зачем до твоих отчётов доебываться? Лидеры же не делают отчеты

Изменено пользователем danil_k.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nosferatu. сказал:

о, это один из самых крутых почетников коронос, которому всегда было похер на решение лидеров об изменении союза и из-за которого союз вагос-коронос трижды заканчивался, молодец что напомнил о себе.

На рифу мне не похуй, а на помойку вагос , Да,  похуй.

И союз из за меня не разваливается тупица ебливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, #SnoopDogg сказал:

Блин как же aхуeнно, что я кикнулся с вагос, ибо не пережил нытьё школьников, которые не уважают ни союза ни самих себя.

По поводу отчетов, почему если челик oтeбашил пару часиков на захвате и уже старший ранг? Это дибильно, отчет всегда должен быть. Хотя.. уже не те времена, что бы их выполнять. Блэт лешили бы вас захватов на недельку, вы бы быстро душа в душу были бы ( но это не точно ).

Ты бы пасть свою закрыл. Малолетка. Ещё по хуже сливаешь людей.
 

По поводу написанной жалобы. Состав из El Coronos. Большинство людей пишет сюда хуйню какую-то. Пускай оправдываются те игроки за которых шла речь,а не так писать высер. Вы только из себя ещё больше делаете далбоёбов,конченых. Пишите адекватней. Итак уже всё к хуям пошло. И кто же первый начал раздувать такую хуйню,скажите мне? Кто это писал жалобы ниже,кто ещё попиздит из вас? Я уже сказал о том посте,как вы относитесь,так и к вам будут относится,всё также как и в жизни,очнитесь уже. Либо вы маленькие,либо ***** какие глупые. Чтобы построить нормальный союз прекращайте высер. Всё начинается с негатива,который принесли в этот союз по взаимоотношению. После того,как была написана тема жалобы на лидеров Los Santos Vagos - Все люди были наказаны за совершённое,но я не вижу,что кто-то из вас бегал на ранг ниже. А если вас понизят,вы все будете ныть,как дети. Либо просто кикнитесь,не так? Почему я не вижу понижений,от тех,кто агрессировал в нашу сторону?
 

Изменено пользователем bowbowbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты обязательны при повышении, это очень сильно сказано. Главным критерием при повышение в Коронос всегда был и останется Актив. Каждый помогает чем может. На форуме есть тема отчетов, которую по минимуму выполнить как нефиг делать. Почему это сделано именно так? Да потому что у меня ребята играют как проклятые на захватах. Прикинь, заходят в игру, есть онлайн, нормальные пацаны, а не твои высеры которые через тебя попадают в почёт, а потом дают тебе полную власть в банде.

Как видно на скриншоте, который будет выложен ниже, Лидер решает кого повышать. Значит, наверное лидер сам должен установить норму, которая ему нужна от старшего ранга. Или я не прав? Никто не будет делать ваши 100 стрел в неделю, ибо все играют с софтом, это попросту не интересно. Даже для новичков, они заехать на территорию стрелы не успеют, а уже попадут под обстрел и будут убиты. И самое последние, по поводу отчетов. Пацаны проводят кучу тестов, я это вижу, никто не игнорят если мне нужна помощь, кидают в сейф маты, кол-во которого является нормой отчета. Я с Завром вкурсе что и как кто делает, ибо когда мы оба в активе, за весь день лидера в коронос нет только 1 час. Это в промежутке 3-4 часа ночи. 

По этому, твои нелепые доква о отчетности, сохрани себе в папочку на память. Будешь говорить какой я херовый лидер и как я сосал хуи на все почёты.

И говорить что никто не делал отчеты и получал ранги, ну это чисто в твоём стиле. Просто вода, а не пруфы.

Что по поводу сроков. Ошибки могут быть, ибо состав большой (в среднем 80ч на зх), все хотят по раньше уйти с собрания и мы не бездушные твари, которым пофиг на состав. Я стараюсь всем угодить, кто приносит пользу банде. Не могу просто взять и забить на свой состав, который за банду и за своего лидера пойдёт до конца, будет это по правилам, или нет. (Но тебе этого не понять, ты возомнил себя диктатором, который нужен всем и без твоего «всевышнего» одобрения не будет ни почета, ни лидерки.)

Со сроками некоторых игроков согласен, есть ньюансы, но не со всеми.

 

Хорошая попытка в очередной раз слить меня. Ты же так делал когда я за Баллас оставлял вагос без терр. Ещё умудрился закинуть вторые акк в банду, чтобы искать способ слить меня. У тебя не было сил поднять банду, ты решил убрать сильное звено, которое тебе не давало покоя. Вот ты и в очередной раз показал себя. Займись бандой. А за прошлую жалобу, могли бы связаться со мной и если были у вас обиды, мы бы решили эту проблему мирным путём.

BB152F5E-A80E-4BC2-BEDF-07BEB382A883.jpeg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLACKiNWHiTE является 6 рангом и за всё время существования архива отчетов сделал целых 3 отчета и все прямо перед повышением (как знал)
Ответ:данный игрок все это время с 15 года,не раз помог и помогает досих пор,данный игрок проявился активностью и преданности банде,при любых каких то проблем может решить,так же данный игрок ведет захваты(и я не думаю что те кто в ELC не подтвердят это)+к этому игрок может ввести захват без лидеров( случае отсутствие их)+(Почетник банды)
 

лол что?

данный игрок не раз отлетал в баны с чего он вам помогал ?

чет орнул если честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HEADEKBAT сказал:

лол что?

данный игрок не раз отлетал в баны с чего он вам помогал ?

чет орнул если честно 

При мне данный игрок не отлетал,он был на 4 ранги и после этого не разу не видел чтобы он отлетал!
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Ты же понимаешь, что ты отказываешься от союза, который тебе хлеб в будку закидывает?
6BIc2U95sYE.jpg

 Ну это жестко братан, я ведь норм лд вагос был(((((((((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExxidaE получил 3 ранг 4.02.18, за время роста до 5 ранга осилил 3 отчета

Я за свой ранг потел ниxуево на захватах, все отчеты до апреля есть(все что найду, могу скинуть), далее я ушел на гу3 на лидерство

Во время которой сломал руку и не играл полтора месяца, мне че xуем нужно было по мышке водить?

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×