Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

Удалено

ALP_Nik взял на себя ответственность за союз, посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем Nosferatu
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nosferatu сказал:

JIOX (fozy) является 6 рангом и за всё время сделал целых 4 отчета, но ни один из них не достиг минимальной отметки выполнения

А можно как-нибудь это доказать? Потому что я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коварные вагосы :с 
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑÑа поÑиÑÐ°ÐµÑ Ð»Ð°Ð¿ÐºÐ¸ гиÑ

Объясните мне пожалуйста, как мне сказали, с прошлой ситуацией на /capinfo 0 уже разобрались и разошлись мирно, но сейчас происходит так, что Вагос пишет жалобу на Коронос.
Лидеры и почетники после сложившейся ситуации просили вести себя адекватно и корректно с союзом, точно так же как просила Ватрушка у своих старших рангов и всего состава.  Тогда вопрос, какое может быть после такого слива отношение ?
После этого хочется ткнуть лицом в ваши косяки с составом ( а такие имеются ) и неважно, когда это происходило. Нынешние лидеры же не уследили :)

Изменено пользователем R E P L I C A ?
Будет дополняться
  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не смущает, что фози был врм лидером? 

Блэкинвайт с.2015 года в банде, отчеты у него были( просить пруф за 15 год глупо, хотя ты с вагос, от вас все можно ожидать) 

Exxidai- бывший 5 ранг, понизили на 3 ранг, в чем проблема? 

 

P.s Повышали их предыдущие лидеры, а не те которые щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, .fozy. сказал:

А можно как-нибудь это доказать? Потому что я не согласен.

 

28 минут назад, .fozy. сказал:

ух ебать, извините, да я рангер и шо?

Ты не прошел тест на Лоха.

5 минут назад, Tonic. сказал:

Тебя не смущает, что фози был врм лидером? 

Блэкинвайт с.2015 года в банде, отчеты у него были( просить пруф за 15 год глупо, хотя ты с вагос, от вас все можно ожидать) 

Exxidai- бывший 5 ранг, понизили на 3 ранг, в чем проблема? 

 

P.s Повышали их предыдущие лидеры, а не те которые щас. 

И что, тот факт, что игроков повышали прошлые лидеры, а нынешние знают полностью всю ситуацию с "фальсификацией" никоим образом не снимает с них ответственности за все это дерьмо, что у вас скопилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная бредовая жалоба от нашего любимого СОЮЗА, По моему Бродяга уже писал такую жалобу...

Мб до моих отчётов доебёшься????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Devid_Faker сказал:

 

Ты не прошел тест на Лоха.

И что, тот факт, что игроков повышали прошлые лидеры, а нынешние знают полностью всю ситуацию с "фальсификацией" никоим образом не снимает с них ответственности за все это дерьмо, что у вас скопилось

С чего ты взял, что они все знают? Думаешь шава оповещал всех об этом? Чет ты хуйню несешь.

Изменено пользователем Tonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nosferatu. сказал:

да, и этот месяц не прошел (учись математике штоле)

А теперь открой вашу жалобу на нас и посмотри кто набивал килстат союзом когда вагос пытались уехать из теры
А теперь спроси у него (ведуна захватов), зачем он писал лидерам триады, грув, балас, бк и лкн чтобы нападали на нас в 3-4 территории, гарантируя отсутствие отката?
 

Это ваши почетники всегда себе позволяли безнаказанно дмить союз на аммо, раздевать его, оскорблять и так далее (они же почетники)
Это ваши люди спокойно дмят союз в присутствии лидеров без каких-либо намеков на наказание
Это ваши старшие ранги, которые ведут захваты согласуют атаки на союз с врагами
Это ваши лидеры проигнорировали ответ главного модератора в вашей же жалобе
Это вы спокойно без какого либо спроса или предупреждения нападают на район своего союза, а потом отказываются его передать, причем приезжают и убивают союз

И это ваши старшие ранги при всём при этом правацируют дм союза и потом пишут жалобу.

Мы вас не звали в союз, это вы начали ныть что вы *** сосете. Забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  10 часов назад, ZavRenOk сказал:

Наши "любимые" Вагосяты

Это ваши почетники всегда себе позволяли безнаказанно дмить союз на аммо, раздевать его, оскорблять и так далее (они же почетники)
Это ваши люди спокойно дмят союз в присутствии лидеров без каких-либо намеков на наказание
Это ваши старшие ранги, которые ведут захваты согласуют атаки на союз с врагами
Это ваши лидеры проигнорировали ответ главного модератора в вашей же жалобе
Это вы спокойно без какого либо спроса или предупреждения нападают на район своего союза, а потом отказываются его передать, причем приезжают и убивают союз

И это ваши старшие ранги при всём при этом правацируют дм союза и потом пишут жалобу.

 

 

На скринах видно как я спровоцировал, но жб не писал 

https://imgur.com/a/plORNnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nosferatu. сказал:

о, это один из самых крутых почетников коронос, которому всегда было похер на решение лидеров об изменении союза и из-за которого союз вагос-коронос трижды заканчивался, молодец что напомнил о себе.

Без понтовый стрелочник Носферату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vangoghagainstworld является 6 рангом, 28.03 он стал 4 рангом коронос и сделал карьеру выполнив целых 2 отчета (с 4 по 6 ранг продвигаясь)

Паша, душа моя забугорная, ты сам понимаешь, что такое понятие "старик". Я делаю много чего для фракции и помогаю ей каждый день, по своему мнению хотя бы, если я не пишу отчётов, не означает, что я сижу на попе ровно и загораю.

--------------------
Я приеду и всё расскажу. © JENIK
 

Изменено пользователем Hanveetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла вторая половина 2018 года, а Носферату решил доебаться до отчетов. Гениальный детектив. Если в архиве отчетности нету игроков с выполненной нормой - это является прямым доказательством того, что они ничего не делают в банде? На моей лидерке мне некоторые пацаны в вк грузили скрины с проделанной работой. Я думаю, что про всех тут и так отпишет Женик/Завр. От себя же дам комментарий только по поводу Exxidae, 5-ым рангом он гоняет еще с весны, весной все и решили уже за его 5-ый ранг. В апреле примерно он ушел на гу3, а на гу1 взял неактив.  

p.s  Архив отчетности сделан для лидеров, насколько я знаю(можете поправить меня, если это не так). Так зачем ты лезешь в тему, которая предназначена не для тебя и цепляешь оттуда какие-то пруфы. Цепляешь пруфы из темы, которую можно редачить так, как тебе захочется. Гений, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×