Перейти к содержанию
Авторизация  
Qe.Brodyaga

Grove

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, First_Forever сказал:

Коронос **** вы сюда лезите, мы с брано все по решали, 9- 30 отдали хули вы сюда пишите, 14 Sa1nt забрал имеються скрины как он пишет мне что на нем терра, на счет 46, мне говорят что были 3 человека на крыше, я незнаю багом она шла или не багом ,факт в том что на 46 , 3 бойца моих было, т.к я сам еще на крыше присутсвовал

Наверное скриншот, который скинул Бродяга обманывает нас, на самом деле вы были на крыше. Можно закрывать!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, First_Forever сказал:

Коронос **** вы сюда лезите, мы с брано все по решали, 9- 30 отдали хули вы сюда пишите, 14 Sa1nt забрал имеються скрины как он пишет мне что на нем терра, на счет 46, мне говорят что были 3 человека на крыше, я незнаю багом она шла или не багом ,факт в том что на 46 , 3 бойца моих было, т.к я сам еще на крыше присутсвовал

Ты видишь этот скриншот? На крыше убил бродяга 3 грувов, даже по киллстату видно. На радаре на крыши никого больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, First_Forever сказал:

Коронос **** вы сюда лезите, мы с брано все по решали, 9- 30 отдали хули вы сюда пишите, 14 Sa1nt забрал имеються скрины как он пишет мне что на нем терра, на счет 46, мне говорят что были 3 человека на крыше, я незнаю багом она шла или не багом ,факт в том что на 46 , 3 бойца моих было, т.к я сам еще на крыше присутсвовал

У кого вы забрали теры,не важно что не доказано,отдайте и не оправдывайтесь,так будет на много справедливей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TAGIR-97-97-97 сказал:

При чем тут проверка пк, допустим ты лидер банды, твой участник берет терру багом, ты не можешь никак на это повлиять? 

откуда лидер, что чела берёт терру багом???

33 минуты назад, Vatrushka^_^ сказал:

Ты видишь этот скриншот? На крыше убил бродяга 3 грувов, даже по киллстату видно. На радаре на крыши никого больше нет. 

килл стат не док!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ор

https://imgur.com/a/0QgVfVd

 

P.S. Лидир, так сложно проверить прогулы и кикнуть кого нет в доме? Ахуеть да, лучше обратно состав завести, похуй на слова Дмитрия

Изменено пользователем CuratoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну ты спроси у HOGORROMO он тебе пояснит,почему его в терре не видно было)

Хоггоромо, брат,Гришаня, у тебя опять ГТАшка залагала?

11 часов назад, DoNaTeIIO сказал:

Альху то забрали, все вернули.

 

Если есть док-ва вины данного игрока откидывайте в бан, но не думаю, что стоит это выкладывать на общее обозрение, так как дебилы подхватят...

Думаю разберуться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вагос вечно ноют. То им терры не выделили для захвата, то им лкн читерят все, теперь у них грув багоюзит... По-моему вы зажрались

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemross сказал:

Да вагос вечно ноют. То им терры не выделили для захвата, то им лкн читерят все, теперь у них грув багоюзит... По-моему вы зажрались

xaxa согласен xD!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nemross сказал:

Да вагос вечно ноют. То им терры не выделили для захвата, то им лкн читерят все, теперь у них грув багоюзит... По-моему вы зажрались

Зажрались это вы, когда посылаете эксклюзива сорвать захват на 32 территории самолетом за 2 аккаунт, automata приветик. :)

Изменено пользователем Play4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Rekvayzet сказал:

 Чисто 3 терры (Не заметили грува под цветами)  ну да-да, чисто совпадение
проверяйте, х2, х3, и сладенькое - Альха

про данный захват альхи. Её в тот раз отбили и она бралась не багом,просто кое-кто не очень умный включил цвет армы(на видео виден "армеец" сидящий на месте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили скинуть.

 

 

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ZavRenOk сказал:

У кого вы забрали теры,не важно что не доказано,отдайте и не оправдывайтесь,так будет на много справедливей!

Привет, ребёнок, у тебя игрушки забрали багом, да ? :c Ну давай мы тебе все наши терры отдадим, забирай, только не плачь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, TwoGarin сказал:

Хоггоромо, брат,Гришаня, у тебя опять ГТАшка залагала?

Даааа, так залагала что меня на зх вообще не было, а когда узнал че там у а вас происходит решил зайти, и меня Ликинг кикнул с грув :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, _Dre_ сказал:

Попросили скинуть.

  Закрыть спойлер

 

Скриншоты + это Видео. Все прекрасно видно. Да и модератор это подтверждает. 
Дима ВРН, давай топи. Покажи себя хорошим главным модератором.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, с чего мы взяли что теру взяли багом...

Да не, там просто верт грувы посадили у входа в аммо, посадили в него 3 грувов и подняли на крышу. А 12 вагосов смотрели на это и радовались.

Всё очевидно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]HOGORROMO сказал:

Даааа, так залагала что меня на зх вообще не было, а когда узнал че там у а вас происходит решил зайти, и меня Ликинг кикнул с грув :D

Мне сказал воронеж ты юзал, я кикнул! Если чекнут пк это был не ты, обратно возьму а так, до выяснений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

жопа лиз ) на 14 тебе дали скрин даже что тера была на sa1nte как я понял.

Его даже близко не видно. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Respect сказал:

Его даже близко не видно. +

Sa1nt был там в этот момент.

Скрин

P.S. Похоже всё это время жил

Изменено пользователем Feriad.
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _Dre_ сказал:

Попросили скинуть.

  Закрыть спойлер

 

На видео всех грувов убили,значит терру брали багом точнее не багом,а другими делами

 

6 часов назад, [GY]HOGORROMO сказал:

Даааа, так залагала что меня на зх вообще не было, а когда узнал че там у а вас происходит решил зайти, и меня Ликинг кикнул с грув :D

Правильно,потому что ты с софтом брал терры за левый акк и у тебя совести признать не хватает,а подставил ты только грув,
Терру вернуть вагос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×