Перейти к содержанию
Авторизация  
Qe.Brodyaga

Grove

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DoNaTeIIO сказал:

Так же, если был бы невидимка(чит), то его спалили бы, а так Дмитрий_Воронежскй_Секси_Бомба, чекал вхшкой, никого не было. Обычный баг, не более.

 

Ну-ка, с этого момента поинтереснее

 

Ну ты спроси у HOGORROMO он тебе пояснит,почему его в терре не видно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут, Олег Джастио. Скажу от себя,ваше право верить и не верить. 
Так как Жта САМП - очень старая игра,на неё существует очень много читов и скриптов. (я думаю вы вкурсах)
 И так же думаю всем понятно ,что лидер тут точно не причём. Как может лидер знать всё о том,кого он принимает (в плане читер/не читер).

Теперь пройдёмся по самой жалобе. 
 Во первых - не исключение ,что игрок ,на котором была терра ,мог тупо сидеть на балкончике с
/cvet 10

Во вторых - не исключение ,что это мог быть какой нибудь хацкер ,который на создавал скриптов/читов ,которые по просту не паляться СЕРВОМ. заметьте Сервом,тогда причём тут фракции ? Если это серв не палит чит/скрипт. Сейчас забирать терру у грув из-за какого-то читера? вы серьёзно ? от куда вы знаете ,что этот самый читер не пойдет на след. зх к вам во фракцию ,тогда что будет? А так же за Вашим жёлтым цветом на радаре ,мог быть и зеленый (вас там много было),кто нибудь мог тупо где нибудь за сесть и вы его просто не нашли.. Короч,найдёте читера будем решать ,а так нечего тут делать из мухи ,слона из-за какой-то жалкой терры. (не факт что терру взяли багоюзом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Оо,привет,нормально ребятам терр взял? 

А при чем тут я??((( Кстати да меня кикнули из за этого, без пруфоф из за тебя Дима, якобы я их брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #HOGORROMO сказал:

А при чем тут я??((( Кстати да меня кикнули из за этого, без пруфоф из за тебя Дима, якобы я их брал

Ах ты же врунишка))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ах ты же врунишка))) 

ну да врунишка, стопудова вам Браномано это сказал а вы ему верите. Я хотел пойти в конфу коронос что бы разобраться с этими слухами меня не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ах ты же врунишка))) 

А что решать на счёт Альхи? можно тебе в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

А что решать на счёт Альхи? можно тебе в ЛС?

Лидер уже решил с брано всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

А что решать на счёт Альхи? можно тебе в ЛС?

Альху то забрали, все вернули.

 

Если есть док-ва вины данного игрока откидывайте в бан, но не думаю, что стоит это выкладывать на общее обозрение, так как дебилы подхватят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут нету смысла оправдываться, видно явное нарушение, отдайте вы территории и всё... Всё равно отдадите(Alhambra точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к Groove!
Вы не позорьтесь в данной теме писать или оправдываться,вы мало у нас взял 3 теры багом,вы еще оказывается и у вагос багом теры брали..
Как же вам повезло что вас не заморозили за это,хоть за это спасибо скажите димки...
К этому же:Когда вы брали аммо нашей,и зашел димка и чекал,и написал в /o чтобы все вышли с теры,в итоги вы завезли состав+пошла зачистка,а для чего это вы сделали?(То ли для того чтобы прикрыть жопу своего друга,то ли вы просто не заметили /o)
К тому же,еще писали что напишут жб на лидеров за то что мы взяли альху(После того как димка начал разбираться)гдеж эта жб?
+ к этому вы начали выезживаться и оправдываться что терра была на "Space"хотя его убили во второй половине захвата..
 А когда вы нам 14 отдадите то?Которую тоже багом взяли
Ещеб желательно и 8 но увы,там читер только начал свои дела делать и много чего не сделал"Спасибо Димки"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ZavRenOk сказал:

Обращение к Groove!
Вы не позорьтесь в данной теме писать или оправдываться,вы мало у нас взял 3 теры багом,вы еще оказывается и у вагос багом теры брали..
Как же вам повезло что вас не заморозили за это,хоть за это спасибо скажите димки...
К этому же:Когда вы брали аммо нашей,и зашел димка и чекал,и написал в /o чтобы все вышли с теры,в итоги вы завезли состав+пошла зачистка,а для чего это вы сделали?(То ли для того чтобы прикрыть жопу своего друга,то ли вы просто не заметили /o)
К тому же,еще писали что напишут жб на лидеров за то что мы взяли альху(После того как димка начал разбираться)гдеж эта жб?
+ к этому вы начали выезживаться и оправдываться что терра была на "Space"хотя его убили во второй половине захвата..
 А когда вы нам 14 отдадите то?Которую тоже багом взяли
Ещеб желательно и 8 но увы,там читер только начал свои дела делать и много чего не сделал"Спасибо Димки"

 

жопа лиз ) на 14 тебе дали скрин даже что тера была на sa1nte как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

жопа лиз ) на 14 тебе дали скрин даже что тера была на sa1nte как я понял.

поясни почему жопа лиз!

мне лично ничего не делали и не скидывали,а во вторых,в любом случае на читере была тера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]HOGORROMO сказал:

Базаришь, у РМ так тоже было и не раз. все невидимки палятся модерами через вх, если модеры не смогли спалить за все время то как Лидер справиться у него 40+ человек в банде.

Слышь вася, причем тут РМ или  тебя ебобобо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ZavRenOk сказал:

Обращение к Groove!
Вы не позорьтесь в данной теме писать или оправдываться,вы мало у нас взял 3 теры багом,вы еще оказывается и у вагос багом теры брали..
Как же вам повезло что вас не заморозили за это,хоть за это спасибо скажите димки...
К этому же:Когда вы брали аммо нашей,и зашел димка и чекал,и написал в /o чтобы все вышли с теры,в итоги вы завезли состав+пошла зачистка,а для чего это вы сделали?(То ли для того чтобы прикрыть жопу своего друга,то ли вы просто не заметили /o)
К тому же,еще писали что напишут жб на лидеров за то что мы взяли альху(После того как димка начал разбираться)гдеж эта жб?
+ к этому вы начали выезживаться и оправдываться что терра была на "Space"хотя его убили во второй половине захвата..
 А когда вы нам 14 отдадите то?Которую тоже багом взяли
Ещеб желательно и 8 но увы,там читер только начал свои дела делать и много чего не сделал"Спасибо Димки"

 

Хочу только одно спросить, как тебя поставили на лидерку, ну и откуда ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #SnoopDogg сказал:

Господи, понимаю, терры багом вся фигня, но что вам эта терра даст? 200к и то от силы в сейф.

Логика железная конечно, судя по тому, что ты написал, то каждый может брать любую территорию багом, а когда дело дойдет до жалобы отвечать мол ЧО ВАМ ЭТИ 300К В СЕЙФ, ЛУЧШЕ НАМ ОТДАЙТЕ, Я МАТЬ 40 ГРУВЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human. сказал:

А то что Sa1nta слили на 3 скрине Rekvayzeta https://prnt.sc/kc8n1e , ты по случайности естественно не заметил?

Он писал прo аммо грув /capinfo 14, а на скрине аммо коронос /capinfo 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rekvayzet сказал:

ты вообще ебало завали, иди  с экстримом терры забирай, хуйло

p.s. Vagos, грувы две терры забрали с читером, не исключение что вы так же терру проебали

шото против хацка имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коронос **** вы сюда лезите, мы с брано все по решали, 9- 30 отдали хули вы сюда пишите, 14 Sa1nt забрал имеються скрины как он пишет мне что на нем терра, на счет 46, мне говорят что были 3 человека на крыше, я незнаю багом она шла или не багом ,факт в том что на 46 , 3 бойца моих было, т.к я сам еще на крыше присутсвовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×