Перейти к содержанию
Авторизация  
.DimariK.

Outbreak VadYA

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wast сказал:

Я и не выделил твой основной пост, потому что там было написано под пунктам и я все почитал, я выделил второй. Где ты ссылаясь, на его поведение которое было на модерке кидаешь пруфы и говоришь "вот ты гад какой плохой, читерам помогал." (Хотя димарик просто сказал, что не сильно участвовал в жизни клана)

Ээээ я кинул пруфы на Димарика потому что он отрицает причастность к этому клану, о котором я упомянул вскользь в первом посте хотя мне известно о том что он как минимум 2 месяца сливал им информацию, если это назвать не сильно, то можно сказать что Р.Гесс был совершенно не нацистом.

 

1 час назад, wast сказал:

Ошибка в том: Что сейчас вы опираясь на какую жалобу, делаете голосование из 10 человек и еще пишите: "мы не стали его лишать почета, потому что он был в блоке" - ну раз тогда не стали лишать, зачем вы его сейчас забираете у него его? - Из-за хайпа или чтоб он был в курсе что его вынесли, надо действовать сразу.

Я достаточно долго занимался этим чтобы понять в чем ошибка, в обоих случаях. Что при первом выносе, где меня сняли без объяснений причин и всех его друзей вернули обратно не смотря на пруфы. Что при его блокировке, где абсолютно виновного модератора, который сливал информацию, выпускают на волю. Наша единственная ошибка что мы два раза доверились администрации, мы это учтём. А сейчас я хочу завершить начатое.

Забираем мы у него сейчас, даже не смотря на срок, ещё потому что он желает играть во фракции, ему было дано предложение уйти самому. Если учесть то что он натворил раньше, + его дурная репутация, это будет негативно влиять на фракцию.

26 минут назад, TwoGarin сказал:

Кого ебет, в блоке он или нет, если он почетник, то его нужно выносить потому что он в блоке? 
что за логика, не знаю конечно, как дела там в мусарне обстоят. Не читал, но осуждаю.

8 минут назад, ded_Fail сказал:

Ну кто вынес додоеб . Сам себе противоречит .

Реквизит обиженный школьник он каким боком участвовал? и если 6 за и 4 против то не выносится  . 

Да лучше ваше почет убрать . Это игра . 70% сервера играет ради почета .

Надо играть для себя ! 

10 часов назад, ТотСамый сказал:

у кого ума хватило трогать почетку димарика? Блек ты внатуре отбитый уволень.... 

Димарику почетку верните,как только вижу ник DimariK сразу вспоминаю фбр и их старые движы , а не то что щас рукажопые.... 

Мне очень льстит что его поддерживают такие люди, не останавливайтесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алчность сказал:

Ээээ я кинул пруфы на Димарика потому что он отрицает причастность к этому клану, о котором я упомянул вскользь в первом посте хотя мне известно о том что он как минимум 2 месяца сливал им информацию, если это назвать не сильно, то можно сказать что Р.Гесс был совершенно не нацистом.

 

Я достаточно долго занимался этим чтобы понять в чем ошибка, в обоих случаях. Что при первом выносе, где меня сняли без объяснений причин и всех его друзей вернули обратно не смотря на пруфы. Что при его блокировке, где абсолютно виновного модератора, который сливал информацию, выпускают на волю. Наша единственная ошибка что мы два раза доверились администрации, мы это учтём. А сейчас я хочу завершить начатое.

Забираем мы у него сейчас, даже не смотря на срок, ещё потому что он желает играть во фракции, ему было дано предложение уйти самому. Если учесть то что он натворил раньше, + его дурная репутация, это будет негативно влиять на фракцию.

Мне очень льстит что его поддерживают такие люди, не останавливайтесь)

 

Никто никого не поддерживает, разговор идет исходя от логики адекватных людей)))) Ну как я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишутся ли те игроки, которые голосовали против выноса димарика с почетки? или они тупо ради "прекола" голосовали?Если они выбрали такой ответ, пусть аргументируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!
Решил отписаться т.к. буду в ближающее время решать вопрос с восстановлением своего аккаунта.Вся проблема в том что всё это время я сидел в тюрьме с лета 16 года по 5 июня этого года.(скоро буду писать ГА,приложу справку об освобождении,соберу людей которые подтвердят что это я).За это время мой аккаунт был угнан кем то,кто знал мой круг общения (трындец,лёха спид,кукс и тд),этот человек добился выноса с почёта + пытался продать аккаунт.Надеюсь я совсем этим разберусь.Ну это уже отдельный вопрос.
Я вот освободился и досих пор не догоняю момента...Почему и как блэк кокаинэ оказался в фбр да ещё и лидером был???????????Он в рм был унижал фбр,дмил,оскорблял фбракцию,был пожизненно в чс.А сейчас спустя 2 года я смотрю он успел вернуться,побыть лидером и плюс к этому ещё и вопросы решает с почётниками.Как это так скажите лидеры фбр и администрация?Диман столько много сделал для фбр,а его под жопу пинает человек которого самого надо оттуда пнуть.
Вопрос к человеку с форумником "Алчность":
Чё я мог тебе многого сказать если я вообще в тюрьме сидел?Ты типо на понт решил тут взять думая что я уже не играю или чё?Не прокатит.
Мне как то по ровну,по большому счёту.Восстановлю ли я свой аккаунт,вернусь ли в фбр.Интереса как такогогго играть уже нет да ещё и после тюрьмы.Но всё же охото бывает зайти и пообщаться со старыми знакомыми.Но то что я вижу это полный калапс,выносят людей из почёта пачками которые многое сделали в фбр и просто потому что у блэк кокаинэ личная не приязнь.Незнаю что с этим сервером но раньше такого не было не когда.И что бы против димана пошёл ваня с юлей это тоже чё то не то.Короче я вижу что тот кто вообще не должен быть в фбр на широкой ноге там развалился и чудит чё хочет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично, когда я был в Фбр при двух лидерах Dimarike и Victore_wp, дисциплина была на вышем уровне. Так как и онлайн, на набор приходили люди, больше чем 30+. Тогда и другой онлайн был на сервере. И то как они ФБР держали, мне нравилось. Уже баллас и т.д я не знаю что там было, потому что это другое дело которое ФБР никак не касаеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю давно, но бегло прочитал тему. Забавно то, что кто проголосовал за вынос с почётки, во-время лидерства Димы и после того как он снялся не играли во фракции и что как было даже не вкурсе, только по слухам и рассказам. Из списка только рон и Макс играли. И на что опираются проголосовавшие за или против, хоть кто-то свою точку объяснит? Когда в фбр лидером был Дима, хорошо всё было и как ты говоришь что он «пытался удержать власть», это естественно потому-что были проблемы со старшими в то время, и ставить было некого абсолютно, назначили нас с фитом и по-сути оба проебались, у меня пропала возможность играть из-за проблем в реале и я кое-как отстоял испыталку, фит как лидер проявлял себя мало. И вот как раз Дима всё и разруливал тогда. Где тогда была Ваша помощь? Кокаин вообще в чс пожизненно был, помню и тренировки срывал, и наборы с Русской мафией постоянно ездил орал что фбр дно, а сейчас решили всё перевернуть? Красавцы. Мне все-равно вернут или нет его, но не хорошо поступать так с человеком который не мало усилий приложил во благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _PlayStation_ сказал:

я сидел в тюрьме с лета 16 года по 5 июня этого года.

Этого уже достаточно. Остальное мог не писать.

1 час назад, _PlayStation_ сказал:

Почему и как блэк кокаинэ оказался в фбр да ещё и лидером был???????????Он в рм был унижал фбр,дмил,оскорблял фбракцию,был пожизненно в чс.А сейчас спустя 2 года я смотрю он успел вернуться,побыть лидером и плюс к этому ещё и вопросы решает с почётниками.

Ну если ты почитаешь мой первый пост - поймешь. А то что вам там про меня Димарик наплел про то что я такой плохой, это обусловлено его страхом, по этой же причине он меня не брал во фракцию и я пошел в РМ.

1 час назад, _PlayStation_ сказал:

За это время мой аккаунт был угнан кем то,кто знал мой круг общения (трындец,лёха спид,кукс и тд),этот человек добился выноса с почёта + пытался продать аккаунт.

Чё я мог тебе многого сказать если я вообще в тюрьме сидел?Ты типо на понт решил тут взять думая что я уже не играю или чё?Не прокатит.

Вопрос уровня 2+2. 

В ваших петушиных загонах брали на понт, нормальные люди собирают факты, сопоставляют их и видят картину. Если твой аккаунт и правда угнали, то он на удивление он хорошо был осведомлен о порядках в кругу Димарика (возможно тебе этот факт поможет в поисках) и смог выдать ключевые моменты его правления.

Если восстановишь аккаунт -приходи будем рады тебя видеть, посмотрим на тебя хоть настоящего.

40 минут назад, Doll сказал:

Лично, когда я был в Фбр при двух лидерах Dimarike и Victore_wp, дисциплина была на вышем уровне. Так как и онлайн, на набор приходили люди, больше чем 30+. Тогда и другой онлайн был на сервере. И то как они ФБР держали, мне нравилось. Уже баллас и т.д я не знаю что там было, потому что это другое дело которое ФБР никак не касаеться. 

ЧТО БЫЛО ПРИ ДИМАРИКЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.
1. Броню агентов делали из стали. можно было одному на 12 бандитов выходить.
2. Сила гравитации была слабее процентов на 80. агенты на мосты запрыгивали с разбегу.
3. Обычный агент играл в среднем 30-35 часов в стуки. все ноулайефарми были, на благо ФБР ебашили.
4. Если в СФ споткнешься и упадешь - агенты подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.
5. Рифы с яками, при виде агента, даже не думали сразу на путкоп садились
Броню берешь в аммо - тебе еще и доплачивают!
К реке страшно подойти было: 8 катеров заведенных около респы стояло.
6. Старик рассказывал: агенты ночью просыпались, заходили в игру и просто смеялись в /r чат, счастливым добрым смехом. Утром все уставали смеятся, но из игры не выходили, ведь нужно уже сажать преступников.
7. Исполнительный срок был 4.5 месяца. Агенты вступали уже с 30лвл и скилухой размером 49.5см.
8. Вода в СФ была сладкая как патока, а во автоматах на респе пиво продавали.
9. Во время сессий онлайн в ФБР увеличивался, всех своих преподав затаскивали играть.
10. Дигл в аммо был размером с PCG-600. PCG-600 были с гепард, гепарды с БТР, а БТР как авиносец, а в авианосце агенты в шахматы играли в свободное время, по методике ботвинника - конём мат ставили с первого хода!

 

Если без шуток, вопрос один, почему если все было так прекрасно и офигенно, то онлайн упал в 0 и уже в декабре 2015 (при онлайне 700-800) к вам уже никто не вступал? Видимо ФБР было для игроков слишком хорошим местом, которого они не достойны?

Я прекрасно тебя понимаю долл, тебе приятно смотреть на времена Димарика с ностальгией, потому что у каждого игрока есть фракция в которой он росс и в какой-бы жопе она не находилась в этот момент, эти воспоминания приятные. Однако нужо смотреть трезво на ситуацию, если фракция была сильна, то почему мне понадобилась всего неделя что-бы снести лидера? Причем я его не сливал как многие могли подумать, я просто объяснио всю ситуацию Фуне, затем Сименсу и попросил их побыть во фракции пару дней

 

5 минут назад, _kooks_ сказал:

Не играю давно, но бегло прочитал тему. Забавно то, что кто проголосовал за вынос с почётки, во-время лидерства Димы и после того как он снялся не играли во фракции и что как было даже не вкурсе, только по слухам и рассказам. Из списка только рон и Макс играли. И на что опираются проголосовавшие за или против, хоть кто-то свою точку объяснит? Когда в фбр лидером был Дима, хорошо всё было и как ты говоришь что он «пытался удержать власть», это естественно потому-что были проблемы со старшими в то время, и ставить было некого абсолютно, назначили нас с фитом и по-сути оба проебались, у меня пропала возможность играть из-за проблем в реале и я кое-как отстоял испыталку, фит как лидер проявлял себя мало. И вот как раз Дима всё и разруливал тогда. Где тогда была Ваша помощь? Кокаин вообще в чс пожизненно был, помню и тренировки срывал, и наборы с Русской мафией постоянно ездил орал что фбр дно, а сейчас решили всё перевернуть? Красавцы. Мне все-равно вернут или нет его, но не хорошо поступать так с человеком который не мало усилий приложил во благо

Создай проблему, говори что ты с ней героически борешься и сразу станешь не таким уж и плохим. Я знаю одного политика который делает так же, на "П" фамилия.

Я предлагал свою помощь, мне отказали и категорически приказали всем лидерам не брать меня во фракцию (спасибо максиму_вп, он тогда просто ослушался Димарика, если бы не он ФБР бы тупо вайпнули через месяц), Юля предлагала её уверяли что все нормально.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, обращаюсь лично к тебе. Я в курсе что ты сейчас бегаешь по всем своей компашке и слезно просишь отписаться в этой теме, только ты забыл кое-что:

В 25.07.2018 в 23:40, Dimka_Vrn сказал:

Давайте так,вы тут без флуда обсудите,я выше всё почитал,жду еще какие то стороны,все левые люди  которые тут сделают отпись,получат блок форумника

Здесь только 2 собеседника. Учись разговаривать за самого себя, здесь тебя не спасут ГА, как это было раньше.

 

2 часа назад, _PlayStation_ сказал:

Но то что я вижу это полный калапс,выносят людей из почёта пачками которые многое сделали в фбр и просто потому что у блэк кокаинэ личная не приязнь.

20 минут назад, _kooks_ сказал:

Из списка только рон и Макс играли. И на что опираются проголосовавшие за или против, хоть кто-то свою точку объяснит?

 

2 часа назад, _PlayStation_ сказал:

Он в рм был унижал фбр,дмил,оскорблял фбракцию,был пожизненно в чс.А сейчас спустя 2 года я смотрю он успел вернуться,побыть лидером и плюс к этому ещё и вопросы решает с почётниками.

21 минуту назад, _kooks_ сказал:

Кокаин вообще в чс пожизненно был, помню и тренировки срывал, и наборы с Русской мафией постоянно ездил орал что фбр дно, а сейчас решили всё перевернуть? Красавцы. 

 

2 часа назад, _PlayStation_ сказал:

Диман столько много сделал для фбр,а его под жопу пинает человек которого самого надо оттуда пнуть.

23 минуты назад, _kooks_ сказал:

Когда в фбр лидером был Дима, хорошо всё было... Мне все-равно вернут или нет его, но не хорошо поступать так с человеком который не мало усилий приложил во благо

 

Ты их что под диктовку заставляешь писать?

orig

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алчность сказал:

Дима, обращаюсь лично к тебе. Я в курсе что ты сейчас бегаешь по всем своей компашке и слезно просишь отписаться в этой теме, только ты забыл кое-что:

Здесь только 2 собеседника. Учись разговаривать за самого себя, здесь тебя не спасут ГА, как это было раньше.

 

 

 

 

Ты их что под диктовку заставляешь писать?

orig

Да я сижу над ними и диктую тексты:acute_mini:

Понятия не имею откуда они берутся,никого из них я сюда не звал.То,что даже Кукс соизволил отписаться,я и сам крайне удивлен.

Плей вообще с зоны откинулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алчность сказал:

Дима, обращаюсь лично к тебе. Я в курсе что ты сейчас бегаешь по всем своей компашке и слезно просишь отписаться в этой теме, только ты забыл кое-что:

Здесь только 2 собеседника. Учись разговаривать за самого себя, здесь тебя не спасут ГА, как это было раньше.

 

 

 

 

Ты их что под диктовку заставляешь писать?

orig

Я на 60-70% знаю кто угнал аккаунт
Вот фото как пацаны встречали,домой приеду справку могу об освобождении скинуть
http://pixs.ru/showimage/dGv4xdRHNE_5413759_30590346.jpg
Про питушинные загоны ты слишком дерзко позволил себе выразится.Незнаю как ты доведён за воровскую идею,но как ты выразился это слишком грубо.
Да,многое я о тебе слышал от Димы,но как ты говоришь нормальные люди собирают факты.Они есть эти факты.Сам лично помню как ты с випкой по сф рассекал и дмил фбр и действительно издевался над агентами.
Я тебе скажу больше дружище.То что мы с Куксом пишем это всё не как не обговорено.Я последний раз с Артуром до тюрьмы общался.А с Димой пару дней назад списался он говорил что его вынесли с почёта.Я сегодня как знал зашёл в тему жалоб и увидел происходящее.
Просто у всех мнение одно и тоже и говорить что всё это чушь и искать какие то оправдание бессмыслено.Я не чего не имею против тебя,типо не приязни и тд.Но сам факт в лицо.Когда то ты чудил жёстко по отношению к фбр,а сейчас ты там заправляешь.Да,может ты оступился и решил всё вернуть,но ты слишком много плохого сделал для многих там людей в плане морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, .DimariK. сказал:

Понятия не имею откуда они берутся,никого из них я сюда не звал.То,что даже Кукс соизволил отписаться,я и сам крайне удивлен.

c01a662e6f92.jpg 
Заканчивай врать. Делаешь себе только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алчность сказал:

c01a662e6f92.jpg 
Заканчивай врать. Делаешь себе только хуже.

Спросил у него мнение на эту ситуацию,он сказал,что даже акка нету на форуме ну и поугарал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, .DimariK. сказал:

Спросил у него мнение на эту ситуацию,он сказал,что даже акка нету на форуме ну и поугарал просто.

Ты спросил его мнение, а он ответил что у него нет форумника... То есть ты просил его отписаться.

tumblr_ntilffYXmE1qcv34vo1_500.gif&key=e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Диме было все хорошо во фракции,онлайн и дисциплина на уровне,на наборы приходило 20+ человек,даже после его лидерки народ все равно продолжал приходить пачками по 20+ человек(из которых 10 и менее проходили),это было на моей лидерки:
https://imgur.com/a/qAVHWe1
https://imgur.com/a/oN5fvly
https://imgur.com/a/nKa4tLS
Кстати по поводу моей лидерки ты писал "Неоправдал ожиданий",первый месяц я стоял на лидерке как полагается при том что kooks был внеактиве,после у меня появились проблемы в реале,я писал сименсу о неактиве,но так и не дождавшись меня с неактива меня сняли в оффлайне. 
  В прошлый раз у тебя не получилось вынести с почета кого ты хотел и решил сейчас этим заняться?  Ты сам состоял в ЧС ФБР и в почете одновременно,оскорблял фракцию в целом и унижал агентов. Да и вообще кто мог принимать участие в голосовании если на данный момент многие кто был при Димарике уже не играют?

Изменено пользователем l_Fit_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алчность сказал:

Ну я думаю осталось дождаться Evgeny и Кэтрин и мы соберем всех покемонов из коллекции Димарика.

 

 

Все покемоны у тебя?:acute_mini:
Привет, димарик, ты меня знаешь :)
По факту от Вас нет ни одного нормального доказательства, что Димарик засрал фракцию (якобы вы говорите, что с наборами и внутри фракции было туго), но Фит скинул скрины после лидерки Димарика, на них видно, что с набором было все ок (разброс времени на скринах 1.5 месяца).
И какое Вам дело до почетки персонажа? Очень прикольное у вас голосование, участвуют игроки, которые даже не были при его лидерке, чтобы делать выводы о его работе. Забавно будет решать вопрос о почетке какого-либо игрока спустя 2 года, так в любой фракции поднимут вопрос (чем то насолил он вам лично, решили вынести), сделали голосование, в котором участвовать будут персоны, не знавшие даже его, а основываются на слухах и чужих мнениях о человеке. Также, например, Outbreak кому то не угодил, через 2 года вспомнят хрень какую-нибудь и вынесут. :)
Одно вопрос, почему он разблокирован и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .7uP сказал:

Все покемоны у тебя?:acute_mini:
Привет, димарик, ты меня знаешь :)
По факту от Вас нет ни одного нормального доказательства, что Димарик засрал фракцию (якобы вы говорите, что с наборами и внутри фракции было туго), но Фит скинул скрины после лидерки Димарика, на них видно, что с набором было все ок (разброс времени на скринах 1.5 месяца).
И какое Вам дело до почетки персонажа? Очень прикольное у вас голосование, участвуют игроки, которые даже не были при его лидерке, чтобы делать выводы о его работе. Забавно будет решать вопрос о почетке какого-либо игрока спустя 2 года, так в любой фракции поднимут вопрос (чем то насолил он вам лично, решили вынести), сделали голосование, в котором участвовать будут персоны, не знавшие даже его, а основываются на слухах и чужих мнениях о человеке. Также, например, Outbreak кому то не угодил, через 2 года вспомнят хрень какую-нибудь и вынесут. :)
Одно вопрос, почему он разблокирован и все.

На все тобой описанное есть ответы в моем первом посте, я достаточно четко поставил границу на том что основные кадры Димарика ушли вместе с ним, остальные пытались удержать ситуацию, которая постепенно привела к онлайну 0. Насчет пруфов там тоже написано, всё в силе.

Как игрок в почетном листе и в блоке, он нас абсолютно устраивал, причина его блока не давала нам даже мысли о том что он когда то восстановиться. Поэтому мы не вынесли его тогда, хотя для этого уже просто оставалось отредактировать тему, я лично об этом попросил. Но сейчас когда такой человек проситься к нам во фракцию, лично мне сложно дать согласие на это, поскольку для нас он будет токсичен. Человек с такой репутацией нам вредит. Ему предлагали уйти добровольно и оставить все так как есть, он отказался.

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние слова севенапа намекнули мне о том что я спорю не о том.

У меня так же как и у любого игрока на сервере есть логичный вопрос, почему человека который намеренно вредил серверу не один месяц, дают разблокировку? Почему спустя столько времени и поднимается это тема, будь он и сейчас заблокирован, нас бы эта проблема не беспокоила, поскольку логично предполагать что его прогнали с сервера навечно, даже форумник был заблокирован. Для того что-бы его поймать проводились целые расследования (еще до знаменитых видео), не одним модератором, потрачено куча сил на сбор доказательств. И что сейчас делает ГА, просто его разблокирует? Ну замечательно, а неужели кто-то думал что к Димарику будет иное отношение? В тему уже пришли те же шестерки которые были при нем тогда, подождете ещё и он вам снова навредит, помяните мое слово, просто я не хочу чтобы первым кого зацепило, снова стало ФБР.

Для тех кто читает тему, вдумайтесь. Сейчас идет рассмотрение жалобы не от фрилангера, и не от фалена, и прочих условных знаменитостей сервера, а от человека который по сути их крышевал. Тпхал на захватах, раздавал ХП, чинил кары, их же телепортировал на крышу, сливал им админ чат(/a). Да это должен быть человек на уровне DRAG0N`a (олдфаги знают), одной из первейших персон нон-града на сервере, Димарик пользовался полным доверием администрации, а затем успешно их кинул. Но сейчас его просто в тихую берут и разблокируют.

Кто-то кроме меня хочет объяснений?

 

P.S. Я понимаю что тема не об этом, но раз уж начал копаться в говне, надо идти в своем увлечении до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алчность сказал:

Последние слова севенапа намекнули мне о том что я спорю не о том.

У меня так же как и у любого игрока на сервере есть логичный вопрос, почему человека который намеренно вредил серверу не один месяц, дают разблокировку? Почему спустя столько времени и поднимается это тема, будь он и сейчас заблокирован, нас бы эта проблема не беспокоила, поскольку логично предполагать что его прогнали с сервера навечно, даже форумник был заблокирован. Для того что-бы его поймать проводились целые расследования (еще до знаменитых видео), не одним модератором, потрачено куча сил на сбор доказательств. И что сейчас делает ГА, просто его разблокирует? Ну замечательно, а неужели кто-то думал что к Димарику будет иное отношение? В тему уже пришли те же шестерки которые были при нем тогда, подождете ещё и он вам снова навредит, помяните мое слово, просто я не хочу чтобы первым кого зацепило, снова стало ФБР.

Для тех кто читает тему, вдумайтесь. Сейчас идет рассмотрение жалобы не от фрилангера, и не от фалена, и прочих условных знаменитостей сервера, а от человека который по сути их крышевал. Тпхал на захватах, раздавал ХП, чинил кары, их же телепортировал на крышу, сливал им админ чат(/a). Да это должен быть человек на уровне DRAG0N`a (олдфаги знают), одной из первейших персон нон-града на сервере, Димарик пользовался полным доверием администрации, а затем успешно их кинул. Но сейчас его просто в тихую берут и разблокируют.

Кто-то кроме меня хочет объяснений?

 

P.S. Я понимаю что тема не об этом, но раз уж начал копаться в говне, надо идти в своем увлечении до конца.

Читать твои посты уже становится просто смешно.Пытаешься цепляться за все что угодно и расписывать это ,как в лучших индийских фильмах:good_mini:

Особенно попытка прировнять меня к Драгону вообще добило.Крышевал фалена?Ну конечно,несмотря на то,что меня как и всех добавляли лишь на захваты в скайп. А ты и дальше пытайся сочинять все новые и новые сказки,ну и драматизировать на тему "какой хуевый Димарик" :clapping_mini::bo_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алчность сказал:

P.S. Я понимаю что тема не об этом, но раз уж начал копаться в говне, надо идти в своем увлечении до конца.

Ну если ты начал копаться в "Говне". То с твоей то стороны блэк его больше было,если смотреть по отношению к ФБР.То что Димас пользовался мд не как не связанно с ФБР(Вообще не как) и не кого там из находящихся тогда это не коснулось.А вот если смотреть на твоё "Говно",которое от тебя исходила когда ты был в РМ,то там всё фбр страдало и плакало.И вот если это "Говно" положить на чашечные весы на твоих весах перевес будет конкретный.Я не защищаю Диму,я говорю как вижу - по сути всё.С твоей стороны слишком мало аргументов для выноса с почёта.Понятное дело уже время столько прошло и многие Диму даже незнают в фбр.Я бы посмотрел на это голосование через год после Диминого ухода.Так что не думаю что надо в чьём то говне рыться когда за тобой его тоже д0xyя.Я знаю какие у вас были отношения с Димой и уверен полностью что этот вынос связан с твоей неприязнью к нему.И знаю что ты так поступил,потому что с тобой так же поступили когда то.Ну там ты был сам виноват в выносе,а тут Диминой виновности в выносе не какой нету.Ладно бы он на то время когда на мд чудил хотя бы в фбр состоял,можно было бы считать это аргументом для выноса и кричать здесь во всё горло.Я при Диме до лидерки дошёл и я бы не подвёл,но у меня сломался пк и нужен был новый,пока я шевелил себе пк за меня поставили другого лидера.И ты говоришь что в то время Дима продвигал своих людей?Это чушь,мы были знакомы с Димой потому что мой друг с реала с ним хорошо общался и я тебе скажу всю дорогу в фбр я общался с лёхой спидом,дракулой,умбро,куксом.У димы была совсем другая компания.Мы с ним обшались,очень хорошо,но не тесно.И я получил свою лидерку потому что действительно старался и дима с витей это видели.Сколько я был в фбр Диман всегда был здравым человеком и скажу больше он относился ко всем одинакого и решал всё всегда по справедливости,я даже не помню таких моментов что бы он где то проe6ывался в реале,всю дорогу на своей лд он тащил и всегда был онлайн.Этот человек как не кто другой достоин почёта.И то что его выносят это некрасиво с твоей стороны,потому что ты всю эту чачу замутил.Короче говоря я сильно огорчусь если Димана не вернут в почёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .DimariK. сказал:

Читать твои посты уже становится просто смешно.Пытаешься цепляться за все что угодно и расписывать это ,как в лучших индийских фильмах:good_mini:

Особенно попытка прировнять меня к Драгону вообще добило.Крышевал фалена?Ну конечно,несмотря на то,что меня как и всех добавляли лишь на захваты в скайп. А ты и дальше пытайся сочинять все новые и новые сказки,ну и драматизировать на тему "какой хуевый Димарик" :clapping_mini::bo_mini:

Может ты все таки ответишь за что тебя разблокировали? Мне просто интересно, раз тебе нечего сказать по теме, хоть расскажи об этом.

 

38 минут назад, _PlayStation_ сказал:

ты был в РМ,то там всё фбр страдало и плакало.И вот если это "Говно" положить на чашечные весы на твоих весах перевес будет конкретный

Какой-то xyeвый ФБР, если он у вас смог стонать и плакать от одного человека. Хотя я по сути в РМ был всего 3 месяца, не знаю что вы там себе понапридумывали, но едигсьвенное что помню я, это как ко мне и Диме_Кузнецову пристал какой-то перваш и постоянно пытался посадить, нам это надоело и мы его просто начали перманентно гасить. Можете это называть ДМом, как скажите, но для меня это игровой процесс, когда я бандит и передо мной законник, который хочет меня посадить. К слову правило о неприкосновенности причетников, тогда еще не было, поэтому я вдвойне не понимаю ваших нападок по этому поводу.

38 минут назад, _PlayStation_ сказал:

Я не защищаю Диму,я говорю как вижу - по сути всё.

Но уже фигачишь 3 пост о том какой я плохой, я тебя понял, не продолжай.

На будущее: 

 

Я в очередной раз замечу, что не позвал ни одного человека в тему, а даже наоборот попросил ничего не писать, если у вас появиться ощущение от того что меня все хейтят в этой теме, то в ней собрались почти все покемоны Димарика на его правлении и в том что они его защищают, нет ничего удивительно, у них даже все тезисы в тексте совпадают:

  • Ты нас ДМилл фууу, плахой, мы так страдали (опционально, можно еще придумать что-то об оскорблениях);
  • Димарик был хорошим лидером, ты врешь, он не виновен;
  • Ваше голосование не правильное, мы знаем какой правильней;
  • Уже прошло 2 года.

 

Просто дело в том что Димарик не силен умом, он не может вести диалоги напрямую с человеком, пользуясь фактами и правильно излагая мысли. а если он и пытается, то получается как в постах выше, где он противоречит сам себе. Для этому ему и нужна "свора", мнение он свое отстаивать самостоятельно не умеет.

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×