Перейти к содержанию
Авторизация  
.DimariK.

Outbreak VadYA

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: DimariK
2. Ник нарушителя: Почет Фбр
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Необоснованный вынес из почета Фбр. Black_Cocaine решил устроить голосование за мой вынос с почета,исходя из личной неприязни ко мне.Голосование проходило в скайпе и в нем приняло участие 10 человек,6 из которых были против меня и 4 за.Я считаю это голосование полностью не уместным,ибо участие в нем принимали далеко не все почетные личности ФБР.Против лидеров ничего не имею.Закрыть на это глаза я тоже не могу,поэтому прошу помочь в решении данной ситуации.
 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мода выносить с почета, если даже не ты заносил. И в чем смысл заносить в почёт если он не заслужил? Чтоб потом слить тупым образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, КеаМ сказал:

Что за мода выносить с почета, если даже не ты заносил. И в чем смысл заносить в почёт если он не заслужил? Чтоб потом слить тупым образом?

1 час назад, Тротил сказал:

А смысл твоего почета? Если ты вообще в блоке, братишка.

Ребят, давайте вы не будете тут отписываться, не зная всей ситуации.
Во-первых, он не в блоке, а уже разбанен. Во-вторых, инициаторами были не лидеры, что и написал сам Димарик.
Если вам небезразличен данный вопрос, ждите отписи почетника, который был инициатором голосования, и вердикта ГМ, но только молча.

 

Изменено пользователем Vadya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так,вы тут без флуда обсудите,я выше всё почитал,жду еще какие то стороны,все левые люди  которые тут сделают отпись,получат блок форумника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Dimarik`a мне нечего добавить, насколько я понимаю фактом влияющим на решение может послужить то, что это все происходило 2 года назад. Но подождите, а это разве не администрация дала разблокировку игроку, который создал клан читеров, и прикрывал их, будучи при этом модератором?

Мы оставили его в почетном листе, с учетом того что ОЧЕВИДНО, что такой человек никогда в жизни не будет разблокирован. А сейчас когда это сделано, нам говорят "хавайте, и из почета выносить нельзя, это ведь было давно, сразу надо было". Нас это не устраивает.

Администрация несет ответственность за соблюдение игрового режима, будьте добры, исполните свой долг, отправьте Dimarik`a обратно в блокировку или дайте нам вынести его из почетного листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алчность сказал:

По поводу Dimarik`a мне нечего добавить, насколько я понимаю фактом влияющим на решение может послужить то, что это все происходило 2 года назад. Но подождите, а это разве не администрация дала разблокировку игроку, который создал клан читеров, и прикрывал их, будучи при этом модератором?

Мы оставили его в почетном листе, с учетом того что ОЧЕВИДНО, что такой человек никогда в жизни не будет разблокирован. А сейчас когда это сделано, нам говорят "хавайте, и из почета выносить нельзя, это ведь было давно, сразу надо было". Нас это не устраивает.

Администрация несет ответственность за соблюдение игрового режима, будьте добры, исполните свой долг, отправьте Dimarik`a обратно в блокировку или дайте нам вынести его из почетного листа.

Это был не мой клан и не я его создавал,даже не состоял в нем:clapping_mini:

А по поводу выноса из почета я не вижу каких либо причин.К Фбр я всегда достойно относился и сил в него вложил очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .DimariK. сказал:

Это был не мой клан и не я его создавал,даже не состоял в нем:clapping_mini:

Спойлер
  • 0:19
    -Пацаны, может машины тпхать?
    -Да не, Димарик, не пались так жестко, не надо.
    -Прям всю крышу!..

    1:22
    -Слышь, не юзай с калаша, ты даун? Ну не стреляйте с калаша, нас захватов лишат, вы дауны. Кто тебе мешает с м4 долбить? Нам запретил, Фоунд говорит "Если забанит 5 человек из Баллас - лишат захватов, на месяц". Всё, вырубай, вырубай. Ты даун? За тобой спекают. (с)Фален

    1:56
    -Не рубите с калаша! (с)Димарик
    -Ну не рубите вы с калаша, лишат захватов из-за территории. (с)Фален
    -Аппермост 4 из 4, хи-хи.

    2:14
    "Тесты в баллас"...
    -Парадайс, основное в /pm - цвет, союз, апа, впа, братан, давай! (с)Фален

    2:29
    -Дальность офф. Оффайте дальность там, пацаны.

    3:10
    -Димарик, пацаны без цвета... МТА Линк (с)Фален
    *Возможно ВХ.

    7:30
    -Димарик, Димарик! Там на крыше чувак с дальностью, 
    -Димарик, там id 382 с дальностью и id 212

    7:44
    -Слышь, Димарик, дай 289 0 хп, пожалуйста. (c)Rotated.
  • -Денег нет, ваще по нулям, это не мой ак.

Могу остального накидать.

 

16 минут назад, .DimariK. сказал:

А по поводу выноса из почета я не вижу каких либо причин.К Фбр я всегда достойно относился и сил в него вложил очень много.

Абсурд!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алчность сказал:
  Спойлер
  • 0:19
    -Пацаны, может машины тпхать?
    -Да не, Димарик, не пались так жестко, не надо.
    -Прям всю крышу!..

    1:22
    -Слышь, не юзай с калаша, ты даун? Ну не стреляйте с калаша, нас захватов лишат, вы дауны. Кто тебе мешает с м4 долбить? Нам запретил, Фоунд говорит "Если забанит 5 человек из Баллас - лишат захватов, на месяц". Всё, вырубай, вырубай. Ты даун? За тобой спекают. (с)Фален

    1:56
    -Не рубите с калаша! (с)Димарик
    -Ну не рубите вы с калаша, лишат захватов из-за территории. (с)Фален
    -Аппермост 4 из 4, хи-хи.

    2:14
    "Тесты в баллас"...
    -Парадайс, основное в /pm - цвет, союз, апа, впа, братан, давай! (с)Фален

    2:29
    -Дальность офф. Оффайте дальность там, пацаны.

    3:10
    -Димарик, пацаны без цвета... МТА Линк (с)Фален
    *Возможно ВХ.

    7:30
    -Димарик, Димарик! Там на крыше чувак с дальностью, 
    -Димарик, там id 382 с дальностью и id 212

    7:44
    -Слышь, Димарик, дай 289 0 хп, пожалуйста. (c)Rotated.
  • -Денег нет, ваще по нулям, это не мой ак.

Могу остального накидать.

 

Абсурд!

Я тебе и сам мог найти этот видос.Если я находился на тот момент в конфе не означает,что клан мой:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .DimariK. сказал:

Я тебе и сам мог найти этот видос.Если я находился на тот момент в конфе не означает,что клан мой:acute_mini:

Понял тебя, просто ты там находился, подсказывал, содействовал читерам, ТПхал составы, предупреждал о слежках, вот я дурак, как же мог подумать что ты имеешь отношение к организации клана, ведь ты там совсем никто.

1473523497_1473000277_kak-nauchitsya-sar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алчность сказал:

Понял тебя, просто ты там находился, подсказывал, содействовал читерам, ТПхал составы, предупреждал о слежках, вот я дурак, как же мог подумать что ты имеешь отношение к организации клана, ведь ты там совсем никто.

1473523497_1473000277_kak-nauchitsya-sar

Как модерирование сервера и почёт фбр связаны? 

Почему ты приписываешь то что даже фракцию не косалось?

При мне был вайп LCN, что теперь с почета коронос и лспд выносить? (В коронос, аж после вайпа лд отстоял спокойно тихо 6 месяцев), ну сейчас возьмут и вынесут меня из-за вайпа лкн... Это так по твоей логике. 

Далее, тебе на ум не приходило, что димарик мог просто добиться почета, и как многие игроки заходить фаниться и не относиться так серьёзно к игре, как до этого когда состоял в фбр...

Да хорошо, ты пишешь про то что его компания решала в фбр и прочее, а пруфы то где? 

Тут одно вижу, использование модерки в личных целях, что уже давно всем известно, и за что он понёс наказание в виде блокировки, фоунд бизнес рм слил за реал (как он сам написал в партах своих) но даже его не тронули (хотя все мы знаем о дисциплине и контроле русской мафии), вот за это можно вынести, ну никак не за то что ты выше написал. То что он делал на мд, это касается той фракции где они все состояли (если память не изменяет это в баласс), ну причём тут фбр? 

Хочешь сказать он опозорил фракцию? Своим поступком на мд? Если ты так считаешь то это глупо, ибо своим поступком он мог опозорить себя и только себя (может быть ещё баласс) ну ни как не фбр. 

Думаю мою позицию многие поймут, 6 человек КАРЛ 6 против 

Изменено пользователем wast
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого ума хватило трогать почетку димарика? Блек ты внатуре отбитый уволень.... 

Димарику почетку верните,как только вижу ник DimariK сразу вспоминаю фбр и их старые движы , а не то что щас рукажопые.... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ТотСамый сказал:

у кого ума хватило трогать почетку димарика? Блек ты внатуре отбитый уволень.... 

Димарику почетку верните,как только вижу ник DimariK сразу вспоминаю фбр и их старые движы , а не то что щас рукажопые.... 

Вижу ник dimarika и кое что другое вспоминаю 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такие люди как Wander rekvayzet, conceited могли участвовать в данном голосовании, если они даже не связаны с этим "ДЕЛОМ"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wast сказал:

Как модерирование сервера и почёт фбр связаны? 

Почему ты приписываешь то что даже фракцию не косалось?

При мне был вайп LCN, что теперь с почета коронос и лспд выносить? (В коронос, аж после вайпа лд отстоял спокойно тихо 6 месяцев), ну сейчас возьмут и вынесут меня из-за вайпа лкн... Это так по твоей логике. 

Тут одно вижу, использование модерки в личных целях, что уже давно всем известно, и за что он понёс наказание в виде блокировки, фоунд бизнес рм слил за реал (как он сам написал в партах своих) но даже его не тронули (хотя все мы знаем о дисциплине и контроле русской мафии), вот за это можно вынести, ну никак не за то что ты выше написал. То что он делал на мд, это касается той фракции где они все состояли (если память не изменяет это в баласс), ну причём тут фбр? 

Хочешь сказать он опозорил фракцию? Своим поступком на мд? Если ты так считаешь то это глупо, ибо своим поступком он мог опозорить себя и только себя (может быть ещё баласс) ну ни как не фбр.

Модерация и почёт никак не связаны между собой,  ты видимо не умеешь читать, я тебе объясню.

Специально для ясности мотивации его выноса, сделана целая глава под номером II. В ней нет не слова о его модераторских приключениях, даже намеков.

О его модераторстве указано только в  главе III, для того что бы было понятно, почему не поучилось вынести его в 2016 году. Заодно подметил очень интересную вещь, которая подтверждает мои утверждение о том что у Димарика мания собирать вокруг себя подлиз. Он нашёл способ удержания, в помощи по беспалевному читерству когда был модератором, а при лидерстве, он помогал людям добиваться высоких рангов и беспределить, в том случае если они были полностью лояльны ему. Пример был приведён потому его поведение на модерке известно многим, этот факт который не оспаривается, на который есть пруфы. Проведя простую аналогию можно понять что в ФБР была точно такая же картина.

3 часа назад, wast сказал:

Думаю мою позицию многие поймут, 6 человек КАРЛ 6 против 

Опять таки, ты плохо читаешь, 6 человек были за, 2 против, 2 против  того что бы вообще трогать эту тему.

3 часа назад, wast сказал:

Да хорошо, ты пишешь про то что его компания решала в фбр и прочее, а пруфы то где? 

Вот здесь очень важное замечание.

Я не зря писал про того как нас кинула администрация в 2016 году. Тогда, наши пруфы, видео, свидетели его эпохи были в теме и ту тему просто закрыли, скорее всего послушав Димарика (он тогда был ещё мд), и как бы прикрыв своего человека. Но спустя долгое время когда мы справедливо требуем дать нам его вынести, потому что ГА нас кинуло дважды (закрыв тему и разблокировав Димарика), нам теперь будут говорит прошло много времени? Или давайте пруфы? Ну ахуеть. Вы дважды поверили ему, теперь мы просим поверит нам, к слову в начале темы я пообещал головой отвечать ща все сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wast сказал:

Далее, тебе на ум не приходило, что димарик мог просто добиться почета, и как многие игроки заходить фаниться и не относиться так серьёзно к игре, как до этого когда состоял в фбр...

Он не добился своей почётам, это был захват власти, по итогу которой в он внёс себя и всех своих друзей в почёт, об этом я тоже писал.

 

3 часа назад, ТотСамый сказал:

у кого ума хватило трогать почетку димарика? Блек ты внатуре отбитый уволень.... 

Димарику почетку верните,как только вижу ник DimariK сразу вспоминаю фбр и их старые движы , а не то что щас рукажопые.... 

Похвала от тебя это как чёрная метка тому человеку о котором ты говоришь.

 

2 часа назад, #NSTR сказал:

Димарик поднял ФБР,и баллас :)

131a8461af92.png 

37 минут назад, Demon_Rush сказал:

как такие люди как Wander rekvayzet, conceited могли участвовать в данном голосовании, если они даже не связаны с этим "ДЕЛОМ"? 

Могут, у нас царит полное доверие между людьми которые сидят в совете, были люди которые не хотели его выносить и они тоже доказывали свою точку зрения, но кто виноват в том что они не смогли убедить других?

Единственный среди голосующих кто не видел эпоху это реквизит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алчность сказал:

Он не добился своей почётам, это был захват власти, по итогу которой в он внёс себя и всех своих друзей в почёт, об этом я тоже писал.

 

Похвала от тебя это как чёрная метка тому человеку о котором ты говоришь.

 

131a8461af92.png 

Могут, у нас царит полное доверие между людьми которые сидят в совете, были люди которые не хотели его выносить и они тоже доказывали свою точку зрения, но кто виноват в том что они не смогли убедить других?

Единственный среди голосующих кто не видел эпоху это реквизит.

как могут голосовать те кто апнули свои почетки по кд по братски ?:D вы в чужом глазу ищите соринку , но **** в своем бревно **** не видите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ТотСамый сказал:

как могут голосовать те кто апнули свои почетки по кд по братски ?:D вы в чужом глазу ищите соринку , но **** в своем бревно **** не видите. 

Да ты прям видишь нас насквозь, а ещё мы сидим в конфе и обсуждаем кому помогать на этой неделе, якам или рифам, все зависит о того кто на больше дал денег, ну или попросил как ты говоришь «по-братски».

На самом деле «по-братски» пройти невозможно, поскольку становление на почёт тоже проходит через голосование, вот я лично был против реквизита, но смотря на результат можно понять что я был в меньшестве. У нас там далеко не все между собой дружат, однако понимают что все стоят за одно дело. Так что не нужно выдумывать небылицы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алчность сказал:

Он не добился своей почётам, это был захват власти, по итогу которой в он внёс себя и всех своих друзей в почёт, об этом я тоже писал.

 

Похвала от тебя это как чёрная метка тому человеку о котором ты говоришь.

 

131a8461af92.png 

Могут, у нас царит полное доверие между людьми которые сидят в совете, были люди которые не хотели его выносить и они тоже доказывали свою точку зрения, но кто виноват в том что они не смогли убедить других?

Единственный среди голосующих кто не видел эпоху это реквизит.

Я не вносил себя в почет,если уж я ее не добился,то кто тогда добился? Ты который дмил и оскорблял в Фбр находясь в ЧС без права на выход?

Драмма которую ты тут разводишь кажется уже маразмом:fool_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .DimariK. сказал:

Я не вносил себя в почет,если уж я ее не добился,то кто тогда добился? Ты который дмил и оскорблял в Фбр находясь в ЧС без права на выход?

Драмма которую ты тут разводишь кажется уже маразмом:fool_mini:

Да-да, просто ты находился на лидерстве и тут видимо тебя состав туда затащил, что за детский сад? Если ты хочешь сказать что я чего-то не достоин, то у меня это вызовет только смех.

Напомни мне пожалуйста, а кто меня внес в ЧС без права на выход? Вообще то это был ты.

А еще перед этим отказав мне в наборе, тупо слив меня на респе. А в декабре 2015, ты лил воду в уши Максиму_вп, что бы он меня не в коем случае не принимал, ссылаясь на мой ЧС, потому что ты понял что будет дальше. Чем больше ты говоришь, тем больше я могу сказать о тебе и твоих поступках.

Лучше расскажи всему серверу за какие заслуги снимают блок с аккаунта, который развивал клан читеров, мне это гораздо больше интересно, чем твои глупые попытки принизить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алчность сказал:

Модерация и почёт никак не связаны между собой,  ты видимо не умеешь читать, я тебе объясню.

Специально для ясности мотивации его выноса, сделана целая глава под номером II. В ней нет не слова о его модераторских приключениях, даже намеков.

Я и не выделил твой основной пост, потому что там было написано под пунктам и я все почитал, я выделил второй. Где ты ссылаясь, на его поведение которое было на модерке кидаешь пруфы и говоришь "вот ты гад какой плохой, читерам помогал." (Хотя димарик просто сказал, что не сильно участвовал в жизни клана).  Я не оправдываю Димарика и прочее, я просто рассудил твой второй пост, и маленько добавил про основной (прошлые дела), ладно, пусть будет так. Ну ссылаться на то что вы его тогда вынесли "из-за блока" это же тоже не логично, думаю если бы вы его тогда вынесли, то жалобу он тоже бы создал. Я пишу этот пост, чтоб попытаться донести до вас то что если хочет быть игрок во фракции - значит она ему дорога, а вы его лишаете, я сужу опираюсь на твои записи (посты), по скольку я не могу знать как все было в фбр при нем, если бы  я был в тот момент фбр, я бы красноречивее конечно же написал. Ошибка в том: Что сейчас вы опираясь на какую жалобу, делаете голосование из 10 человек и еще пишите: "мы не стали его лишать почета, потому что он был в блоке" - ну раз тогда не стали лишать, зачем вы его сейчас забираете у него его? - Из-за хайпа или чтоб он был в курсе что его вынесли, надо действовать сразу. Я в лспд стоял с не хорошим человеком, который не ровно ко мне дышал и пытался слить, ну я тогда ничего не предпринял (моя ошибка), и сейчас я не бью в грудь чтоб его вынесли с почета, как бы пофиг (потому что уже поздно), и по факту его сейчас недолюбливает пол состава лспд (так же почетных личностей). Скажу одно - надо было выносить сразу, а не спустя 2-2,5 года (реально по мне так это поздно).

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2018 в 18:43, Тротил сказал:

А смысл твоего почета? Если ты вообще в блоке, братишка.

Кого ебет, в блоке он или нет, если он почетник, то его нужно выносить потому что он в блоке? 
что за логика, не знаю конечно, как дела там в мусарне обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто вынес додоеб . Сам себе противоречит .

Реквизит обиженный школьник он каким боком участвовал? и если 6 за и 4 против то не выносится  . 

Да лучше ваше почет убрать . Это игра . 70% сервера играет ради почета .

Надо играть для себя ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×