Перейти к содержанию
Czar_of_rap.

Q.Dedushkin.Narkoman

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник mycrimsonCZAR
2) - Ник лидера-нарушителя q.deduwkin.narkoman
3) - Фракция La Cosa Nostra
4) - Краткое описание ситуации: Слив онллайна [РАЗ], проблема была в том что он сам не смог норм проводить зх, и другим не дал ему сказали что он "творит фигню" и ушли в бк, затем он просто слил онлайн бо не было с кем норм проводить зх. Чит состав [ДВА] Все теры которые щас в лкн заслуга не лидера который грамотно провёл зх, а вот этих ребят

В 09.07.2018 в 13:20, yegorchigirev2004 сказал:

GalaxY: temirkhan.kz был забанен Модератором chezA 90 дней Отказ от проверки ПК | LCN
GalaxY: Daniel_Camillo был забанен Модератором chezA 90 дней Aimbot при проверке ПК | LCN 
GalaxY: bekzat) был забанен Модератором [GY]Jozef_Joker 90 дней до разбирательств 
GalaxY: broken был забанен Модератором chezA 90 дней Долгое AFK при проверке | LCN 
GalaxY: Warner был забанен Модератором chezA 90 дней Отказ от проверки ПК | LCN 
GalaxY: meantime был забанен Модератором Sheda. 90 дней Сайлент Аим l LCN 
GalaxY: [FR]DIRECTRISA. был забанен Модератором chezA 90 дней Долгое AFK при проверке

 

Вы отчёты лкн вообще смотрели? Не скажу что нарушения ну я бы хотел посмотреть как он сделает такой отчёт(очень)! [ТРИ] 

В 09.06.2018 в 16:36, No air, nowhere сказал:

b4b1904e6b36.jpg

Un saluto, un membro della famiglia!
Тема создана для отслеживания активности старших рангов.  За выполнение заданий, вы будете получать баллы. 

Минимальный порог для каждых рангов равен тридцати баллам.

 

Задания:
1) Проведение стрелы -
1 балл.
2) Массовый дм составом (от четырёх человек) -
2 балла.
3) Проведение мероприятия внутри мафии -
2 балла.
4) Проведение тренировки -
4 балла.
5) Подача реклам о наборе -
0.3 балла
6) Тестирование игрока -
2 балла.
Обязательное задание для всех:
Положить в сейф фракции материалы (3 ранг -
30.000, 4 ранг - 50.000, 5 ранг - 60.000). При не сдаче - выговор.

 

Форма отписи:
1) Ваш ник:
2) Ваш ранг:
3) Номер выполненного задания:
4) Количество заработанных баллов:
5) Скриншот(ы):



 

5 ранг должен сдать 60к матов, это нужно потратить примерно 1 день на 5 скиле что бы накатать 60к матов, + 15мп, или 30стрел, или 8трень или 15ироков протестить или 100реклам дать(100 реклам это около 200к)

Дальше на вопрос почётника почему его не было на зх, ответ какой был? Хмм, мут, достойный ответ, вопрос такой был задан потому что этот игрок позвал друзей в лкн на потные зх, итог, все просто сидели и скучали 

Док-ва https://imgur.com/a/6dn4w9V | https://imgur.com/a/2Nis0xH

Ну и жалоба тут тоже только что от БРБ была, чел его убивает он пишет "долбоёб" достойно! Вот скрин https://imgur.com/a/LRuLDPl

Ну и то ради чего я написал эту жалобу, не секрет что я был гл.лд лкн, когда я стоял на лд игрок Full.Ciga aka CINBO постоянно был со мной в скайпе, катали маты\паки, у него были всё отчёты, на зх проявлял актив ну нормальный челик, старался! Но когда стал на лд q.dedushkin.narkoman он ему не понравился, и он начал его постоянно кикать, гл лд принимал обратно, он кикал. Щас Mycrimsonziga aka ZINBO снялся, и он творит что хочет, а имено по кд кикает CINBO за что? Он тебе в сейф кинул 300к матов, а ты его кикаеш? Ты вообще в своём уме? Ты говориш что у него юратва в балас, так а что это заприщено нынче? Вот вам скрины киков

http://savephoto.ru/f/7rndjrb0f4sv9

http://savephoto.ru/f/72qdvgrtfqms9

http://savephoto.ru/f/7rsg5kzke1s29

У него почёт уже должен быть давно, он трижды сделал норму для почёта!!! Вот только лидеру на это плевать!!!

 


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)   выше 
6) - Ваши требования к лидеру Вообще. У него уже есть 2 выговора, и за всё это минимум 1 выговор есть, так что снять банком и ЛД ЧС, за столь грубые нарушения 

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

1) - Ваш ник mycrimsonCZAR
2) - Ник лидера-нарушителя q.deduwkin.narkoman
3) - Фракция La Cosa Nostra
4) - Краткое описание ситуации: Слив онллайна [РАЗ], проблема была в том что он сам не смог норм проводить зх, и другим не дал ему сказали что он "творит фигню" и ушли в бк, затем он просто слил онлайн бо не было с кем норм проводить зх. Чит состав [ДВА] Все теры которые щас в лкн заслуга не лидера который грамотно провёл зх, а вот этих ребят

Вы отчёты лкн вообще смотрели? Не скажу что нарушения ну я бы хотел посмотреть как он сделает такой отчёт(очень)! [ТРИ] 

5 ранг должен сдать 60к матов, это нужно потратить примерно 1 день на 5 скиле что бы накатать 60к матов, + 15мп, или 30стрел, или 8трень или 15ироков протестить или 100реклам дать(100 реклам это около 200к)

Дальше на вопрос почётника почему его не было на зх, ответ какой был? Хмм мут, достойный ответ, вопрос такой был задан потому что этот игрок позвал друзей в клн на потные зх, итог, все просто сидели и скучали 

Док-ва https://imgur.com/a/6dn4w9V | https://imgur.com/a/2Nis0xH

Ну и жалоба тут тоже толь ко что от БРБ была, чел его убивает он пишет "долбоёб" достойно! Вот скрин https://imgur.com/a/LRuLDPl

Ну и то ради чего я написал эту жалобу, не секрет что я был гл.лд лкн, когда я стоял на лд игрок Full.Ciga aka CINBO постоянно был со мной в скайпе, катали маты вмести\паки у него были всё отчёты, на зх проявлял актив ну нормальный челик, старался! Но когда стал на лд ку.дедушкин.наркоман он ему не понравился, и он начал его постоянно кикать, гл лд принимал обратно он кикал. Щас Mycrimsonziga aka ZINBO снялся и он творит что хочет, а имено по кд кикает CINBO за что? Он дебе в сейф кинул 300к матов, а ты его кикаеш? Ты вообще в своём уме, ты говориш что у него ьратва в балас, так а что это заприщено нынче? Вот вам скрины

http://savephoto.ru/f/7rndjrb0f4sv9

http://savephoto.ru/f/72qdvgrtfqms9

http://savephoto.ru/f/7rsg5kzke1s29

У него почёт уже должен быть давно, он трижды сделал норму для почёта!!! Вот только лидеру на это плевать!!!

 


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
6) - Ваши требования к лидеру Вообще. Пора уже наказывать за такое!

1-cкрин первых 300к матов           2-cкрин вторых 300к матов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

1-cкрин первых 300к матов           2-cкрин вторых 300к матов

300к матов на изи можно продать за 3кк, он тебе подарил грубо говоря 6кк!!! И вот твоя благодарность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, cool.vasyalol сказал:

300к матов на изи можно продать за 3кк, он тебе подарил грубо говоря 6кк!!! И вот твоя благодарность?!

С ценами как на гу3, я купил 300к матов-4,5кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько воды.
предисловие: 
начиная с 2015 года таких дегенератов в почётном листе мафии я не встречал. надеюсь, от них можно избавиться, например, после этой жалобы?
вы мне так уже надоели, поэтому, можно и облить вас говницом, чего я, конечно же, не хотел делать. 
решил я вернуть почёт мафии, который заслужил ещё в 15 году, на что пичма дал согласие. наше с ним условие было смена ник-нейма с моей стороны, и почёт вновь мой. но, заходя дня три подряд, я не видел лидеров мафии в сети, и не мог вступить. поспрашивал своих людей, которые активно играют на сервере, мне ответили, что лидеры вообще не играют, и мафия утопает. недолго думая, я решил взять мафию в свои руки, и показать всем, что она существует, и также может участвовать на захватах. встал на лидерство, хорошо. со мной на лидерстве остался zinbo, потому что его друга сняли, ок. когда я в субботу дома - захваты на мне, территории и онлайн у мафии появляются. меня нет - все наоборот. ладно, можно и проехать, вроде не в этом суть жалобы, но, думаю, вы поняли что я хотел донести.
с того момента, как я встал на лидерство, сброд "почётников" начал давать советы, как и что мне делать. проигнорировав их, они, кажется, обиделись. 
первые захваты которые я пропустил (проводил зинбо): территорий нет, онлайна не было. кого сделали виноватым? - меня. пропустил ещё захваты, кто виноват? - я. почему? zinbo их друг, а не я. =(
после мута "почётнику" за вопросы, почему меня не было, и явное проявление грубости, я его замутил. первый обиженка.
кикнул синбо (об этом чуть позже) - ещё двоё обиделось. 
мне если честно на их обиды всё равно. ладно, приступим к ответам на твои пункты:
1) насчёт якобы слитого онлайна я уже ответил в жалобе. в субботний вечер, когда можно посмотреть футбол и выпить пиво, я, конечно же, выберу этот вариант, ежели войну за квадратики. тем более, нападать уже не на что было после 8 часов (все территории в откатах на 1+ час (у фракций с онлайном)).
2) я просто промолчу.
3) что не так с отчётами? все старшие ранги, что были в мафии, грубо говоря страдали херней, ничего не выполняя (можно посмотреть архив отчётов), не говоря уже об откатах на захватах. я их временно понизил, но, работы всё равно не наблюдал, некоторые даже ушли, потому что получать ранг за то, что они просто есть - на моём лидерстве не будут.
4) не обязан отчитываться перед игроком, который вступает в мафию на час, затем кикается в другую фракцию, и, спустя день, просит ему оплатить кик для вступления обратно (и так частенько). =)
5) в его случае это не оскорбление.
6) самый сок. начинаем!
сначала один почётник его чмырит, кидает его фотографии, дабы я посмеялся (не секрет, что ему 15, или сколько там), говорит какой он дебил и т.д, а потом за него впрягается. (full.depression, это про тебя);
второй почётник также говорит, какой он дебил, а затем впрягается за него (zinbo, про тебя);
третий почётник просто впрягается за него (xinbo, да-да);
четвёртый тоже куда-то полез, обещая слить меня (это уже про создателя темы).
а знаете почему? потому что это шайка дегенератов, которые ничего не делая для мафии, получают халявные почеты.
давайте отвечу на вопрос, почему чига был кикнут, и получил временный отказ в почёте?
1) постоянный флуд в личные сообщения, с просьбой восстановить ранг, в тот момент, когда понижены все.
2) постоянный флуд вконтакте, с просьбой выдать почет, якобы ему срочно надо.
3) игра на захватах за левые аккаунты (invalid).
4) нет отчётов.
5) необдуманные действия, которые отрицательно влияют на мафию.
это всего пять пунктов, перечислять остальное я уже не хочу. кстати, заметьте, сквад недопочётников, я отказывал в почёте временно. я дал ему время на исправление, понимая, что он ещё мал и глуп, но, даже это не помогло. положив материалы в сейф, он подумал, что для мафии уже сделал всё, и дальше продолжался флуд. да и нигде не написано, что почёт обязаны выдавать по срокам, запомните.
я встал на лидерство, чтобы наводить порядок, а не подстилаться под хер знает кого.

устал писать, поэтому, у меня всё. надеюсь, после этой жалобы, этого мусора в почёте больше не будет.
п.с я не стал сливать переписки с вами (особенно с создателем темы, где явные угрозы о сливе с лидерства от почётника), в которых вы не правы, я и в теме не хотел отписываться, вы сами себя до этого опустили, мне жалко вас.
 

 

Изменено пользователем No air, nowhere
корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2018 в 14:49, No air, nowhere сказал:

сколько воды.
предисловие: 
начиная с 2015 года таких дегенератов в почётном листе мафии я не встречал. надеюсь, от них можно избавиться, например, после этой жалобы?
вы мне так уже надоели, поэтому, можно и облить вас говницом, чего я, конечно же, не хотел делать. 
решил я вернуть почёт мафии, который заслужил ещё в 15 году, на что пичма дал согласие. наше с ним условие было смена ник-нейма с моей стороны, и почёт вновь мой. но, заходя дня три подряд, я не видел лидеров мафии в сети, и не мог вступить. поспрашивал своих людей, которые активно играют на сервере, мне ответили, что лидеры вообще не играют, и мафия утопает. недолго думая, я решил взять мафию в свои руки, и показать всем, что она существует, и также может участвовать на захватах. встал на лидерство, хорошо. со мной на лидерстве остался zinbo, потому что его друга сняли, ок. когда я в субботу дома - захваты на мне, территории и онлайн у мафии появляются. меня нет - все наоборот. ладно, можно и проехать, вроде не в этом суть жалобы, но, думаю, вы поняли что я хотел донести.
с того момента, как я встал на лидерство, сброд "почётников" начал давать советы, как и что мне делать. проигнорировав их, они, кажется, обиделись. 
первые захваты которые я пропустил (проводил зинбо): территорий нет, онлайна не было. кого сделали виноватым? - меня. пропустил ещё захваты, кто виноват? - я. почему? zinbo их друг, а не я. =(
после мута "почётнику" за вопросы, почему меня не было, и явное проявление грубости, я его замутил. первый обиженка.
кикнул зинбо (об этом чуть позже) - ещё двоё обиделось. 
мне если честно на их обиды всё равно. ладно, приступим к ответам на твои пункты:
1) насчёт якобы слитого онлайна я уже ответил в жалобе. в субботний вечер, когда можно посмотреть футбол и выпить пиво, я, конечно же, выберу этот вариант, ежели войну за квадратики. тем более, нападать уже не на что было после 8 часов (все территории в откатах на 1+ час (у фракций с онлайном)).
2) я просто промолчу.
3) что не так с отчётами? все старшие ранги, что были в мафии, грубо говоря страдали херней, ничего не выполняя (можно посмотреть архив отчётов), не говоря уже об откатах на захватах. я их временно понизил, но, работы всё равно не наблюдал, некоторые даже ушли, потому что получать ранг за то, что они просто есть - на моём лидерстве не будут.
4) не обязан отчитываться перед игроком, который вступает в мафию на час, затем кикается в другую фракцию, и, спустя день, просит ему оплатить кик для вступления обратно (и так частенько). =)
5) в его случае это не оскорбление.
6) самый сок. начинаем!
сначала один почётник его чмырит, кидает его фотографии, дабы я посмеялся (не секрет, что ему 15, или сколько там), говорит какой он дебил и т.д, а потом за него впрягается. (full.depression, это про тебя);
второй почётник также говорит, какой он дебил, а затем впрягается за него (zinbo, про тебя);
третий почётник просто впрягается за него (xinbo, да-да);
четвёртый тоже куда-то полез, обещая слить меня (это уже про создателя темы).
а знаете почему? потому что это шайка дегенератов, которые ничего не делая для мафии, получают халявные почеты.
давайте отвечу на вопрос, почему чига был кикнут, и получил временный отказ в почёте?
1) постоянный флуд в личные сообщения, с просьбой восстановить ранг, в тот момент, когда понижены все.
2) постоянный флуд вконтакте, с просьбой выдать почет, якобы ему срочно надо.
3) игра на захватах за левые аккаунты (invalid).
4) нет отчётов.
5) необдуманные действия, которые отрицательно влияют на мафию.
это всего пять пунктов, перечислять остальное я уже не хочу. кстати, заметьте, сквад недопочётников, я отказывал в почёте временно. я дал ему время на исправление, понимая, что он ещё мал и глуп, но, даже это не помогло. положив материалы в сейф, он подумал, что для мафии уже сделал всё, и дальше продолжался флуд. да и нигде не написано, что почёт обязаны выдавать по срокам, запомните.
я встал на лидерство, чтобы наводить порядок, а не подстилаться под хер знает кого.

устал писать, поэтому, у меня всё. надеюсь, после этой жалобы, этого мусора в почёте больше не будет.
п.с я не стал сливать переписки с вами (особенно с создателем темы, где явные угрозы о сливе с лидерства от почётника), в которых вы не правы, я и в теме не хотел отписываться, вы сами себя до этого опустили, мне жалко вас.
 

 

Во первых, пруфы дай, щас это пустые слова "похуй что сказано пока не доказано!"

Во вторых про чит состав молчи, что бы твои сообщения не слили, ты же пиздиш на зимбо, а он поступил как пацан!

Нет отчётов? 600к матов, и куча отчётов до тебя просто куда то ищезли? Тебе все дали ясно понять что отчёты твои фигня полная, и делать их не будут, сделай за ниделю фул отчёт

 

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cool.vasyalol сказал:

Во первых, прувы дай, щас это пустые слова "похуй что сказано пока не доказано!"

Во вторых про чит состав молчи, что бы твои сообщения не слили, ты же пиздиш на зимбо, а он поступил как пацан!

Не ной про читы, учись стрелять :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.Kazakh сказал:

Не ной про читы, учись стрелять :(((

ТЫ дурак? я скинул бан лог где пол его состава забанили за читы

Ты не временно отказал в почёте, скрины дали где ты его внаглую кикаеш просто так из мафии, когда лидеры принимали обратно его, ты дисмисом его кикал

 

Обливать вот так пол почётного листа без единого пруфа, да ты бессмертный я посмотрю. Просто так почёт получили, ты хотя бы спросил бы в состава за что получил я почёт, зига.

И да по поводу адекватности, "это не оскорбления в его случае" ну ну, адекватность так и прёт

Угроза сливом, где? "увидемся на форуме" после слов "пошёл на*уй, ещо я вас не спрашивал" мб Громко сказано, не?! Я же тоже много чего могу сливать, не думал?

 

И за жб на лд "по факту" почёт не снимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, cool.vasyalol сказал:

ТЫ дурак? я скинул бан лог где пол его состава забанили за читы

 

 

смысле состав забанили за читы? у некоторых забанили за отказ, а не за читы. Нормально читай. Вроде в школе всегда двойка получил()))((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Во первых, прувы дай, щас это пустые слова "похуй что сказано пока не доказано!"

Во вторых про чит состав молчи, что бы твои сообщения не слили, ты же пиздиш на зимбо, а он поступил как пацан!

Нет отчётов? 600к матов, и куча отчётов до тебя просто куда то ищезли? Тебе все дали ясно понять что отчёты твои фигня полная, и делать их не будут, сделай за ниделю фул отчёт

 

:dash_mini:
ты свою мысль хотя бы грамотно излагай.
там одного игрока 4 аккаунта отлетели, второго один. это не состав. да и я понятия не имею, с чем играет мой состав, мне как-то всё равно, это их дело.
я посмотрел его архив с отчётами за всё времяпровождение в лкн. спокойно его выполню за неделю (да и не только я). о чём может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.Kazakh сказал:

смысле состав забанили за читы? у некоторых забанили за отказ, а не за читы. Нормально читай. Вроде в школе всегда двойка получил()))((((

а отказался от проверки он почему, хм, наверное торопился  очень. Или очень сильно бан захотел. Ну любой игрок понимает почему отказ от проверки

1 минуту назад, No air, nowhere сказал:

:dash_mini:
ты свою мысль хотя бы грамотно излагай.
там одного игрока 4 аккаунта отлетели, второго один. это не состав. да и я понятия не имею, с чем играет мой состав, мне как-то всё равно, это их дело.
я посмотрел его архив с отчётами за всё времяпровождение в лкн. спокойно его выполню за неделю (да и не только я). о чём может идти речь?

Вот про чит состав я тебе сказал, молчи, а то вить может и пруфы дать

И тогда будешь ныть крыса крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cool.vasyalol сказал:

а отказался от проверки он почему, хм, наверное торопился  очень. Или очень сильно бан захотел. Ну любой игрок понимает почему отказ от проверки

я тоже отказываюсь от проверки, потому что не хочу предоставлять доступ к своему пк. меня спокойно сегодня может тпхнуть любой модератор, и предложить проверку, на что получит отказ, и я получу бан. 
скорее заходи в игру, флуди на меня в репорт за читы. :dance_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выполни, сделай 30стрел и накатай 60к матов за ниделю

 

Только что, No air, nowhere сказал:

я тоже отказываюсь от проверки, потому что не хочу предоставлять доступ к своему пк. меня спокойно сегодня может тпхнуть любой модератор, и предложить проверку, на что получит отказ, и я получу бан. 
скорее заходи в игру, флуди на меня в репорт за читы. :dance_mini:

Что ты под дурачка то косиш? Казалось же умный игрок, а тут что то под дурачка покосили, что то попиздели без пруфов, и так сайдёт 

Не знает с чем его состав играет, как же смешно звучит, когда сам позвал, эхх, далб бы Коля пруфы сидел бы щас обосраный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

Что ты под дурачка то косиш? Казалось же умный игрок, а тут что то под дурачка покосили, что то попиздели без пруфов, и так сайдёт 

умным игроком был до той поры, пока вас всех нахер не послал?
скриншоты переписок с вами я не собираюсь выкладывать на всеобщее обозрение, вы сами всё прекрасно знаете. на свои "претензии" ты получил ответы, довольно развёрнутые, поэтому, угомони свой пыл, и жди ответа главных модераторов. дискуссировать далее не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не думал если за него так много почётников вступилось то что-то ты не прав? 

5 минут назад, No air, nowhere сказал:

умным игроком был до той поры, пока вас всех нахер не послал?
скриншоты переписок с вами я не собираюсь выкладывать на всеобщее обозрение, вы сами всё прекрасно знаете. на свои "претензии" ты получил ответы, довольно развёрнутые, поэтому, угомони свой пыл, и жди ответа главных модераторов. дискуссировать далее не собираюсь.

То что я тебе писал можешь выкладывать, я полностю согласен с тем что я написал, за других говорить не буду, ты меня оскорбил, и ответ получил тоже оск, так что не ной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

А ты не думал если за него так много почётников вступилось то что-то ты не прав? 

друзей. *
я говорю дальше дискуссию не буду продолжать, замолчи уже и жди ответа главных модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, оск на форуме так же заприщён

1 минуту назад, No air, nowhere сказал:

друзей. *
я говорю дальше дискуссию не буду продолжать, замолчи уже и жди ответа главных модераторов.

Тебе скрин дать? у меня он в скайпе в чс тк достал xD ! Просто жалко парня, и не справедливо с твоей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, No air, nowhere сказал:

:dash_mini:
ты свою мысль хотя бы грамотно излагай.
там одного игрока 4 аккаунта отлетели, второго один. это не состав. да и я понятия не имею, с чем играет мой состав, мне как-то всё равно, это их дело.
я посмотрел его архив с отчётами за всё времяпровождение в лкн. спокойно его выполню за неделю (да и не только я). о чём может идти речь?

А откуда ты знаешь что у 1 игрока 4 ака отлитело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то знаю откуда ты знаешь что это 1 человек, "во-вторых, у меня есть личный софтре который сидит и качает херову тучу аков перед зх" щас пруфону

27 июня 2018 г. 20:39] itmightgokillyourchild_: 

<<< ну во-первых, у меня в "конфе около 17 челок", не учитывая рм с гу 2. почти каждый день нахожу старых знакомых, которые вступают. им надо на байлевел и закуп, это раз. во-вторых, у меня есть личный софтер, который качает херову тучу аккаунтов перед зх, чтобы если что-то случиться, сразу сменить аккаунт и продолжить войну. во-третьих, другим игрокам тоже надо оплачивать кики, не так ли? на это всё у меня ушло порядком ляма, 200к осталось на руках. 
ещё вопросы? =)itmightgokillyourchild_, 27 июня 2018 г. 20:39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cool.vasyalol сказал:

а отказался от проверки он почему, хм, наверное торопился  очень. Или очень сильно бан захотел. Ну любой игрок понимает почему отказ от проверки

Вот про чит состав я тебе сказал, молчи, а то вить может и пруфы дать

И тогда будешь ныть крыса крыса

Знаешь почему отказался? потому что многих лвл мало,думай скучно же сидеть 1 час без дело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.Kazakh сказал:

Знаешь почему отказался? потому что многих лвл мало,думай скучно же сидеть 1 час без дело!!!! (с) roma.kz xD

 

Нет, читай в выше, скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, No air, nowhere сказал:

да и нигде не написано, что почёт обязаны выдавать по срокам, запомните.
я встал на лидерство, чтобы наводить порядок, а не подстилаться под хер знает кого.

Помню при моей лидерке чел сидел во фракции год с чем-то чтобы почёт апнуть(ewgexa_wall aka halls

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mr.Kazakh сказал:

Знаешь почему отказался? потому что многих лвл мало,думай скучно же сидеть 1 час без дело!!!!

я уже дал пруфы что у него есть свой чит состав, дальше вам осталось косить под дурачков и выставлять себя пиздаболами или уже свалить на гу2 и дальше выёбуватса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cool.vasyalol сказал:

я уже дал пруфы что у него есть свой чит состав, дальше вам осталось косить под дурачков и выставлять себя пиздаболами или уже свалить на гу2 и дальше выёбуватса

пеной не захлебнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×