Перейти к содержанию
Bankoz

[МЧС] Жалобы

Рекомендуемые сообщения

q0niz0j.png

Если наш сотрудник навредил вам, вы можете высказать своё недовольство в данной теме.
Также вы можете пожаловаться на работу МЧС как организации в целом.
Все ваши претензии будут рассмотрены.


Правила оформления жалобы:
1. На скриншотах/видео должно быть чётко видно нарушение, которое было совершено.
Жалобы без доказательств не принимаются. Чатлог и наличие свидетелей доказательствами не являются.

2. Срок подачи жалобы не позднее 48 часов с момента последнего скриншота или видеофиксации,

если же жалоба будет подана позднее последует отказ!

3. В доказательствах не должно быть ничего замазано или обрезано.
4. Если вы спровоцировали сотрудника на нарушение и написали жалобу, то ваша жалоба будет отклонена.
Также вы будете занесены в чёрный список.
5. Лишний флуд в теме запрещён, в противном случае - отказ. Написали жалобу, ждите ответа.
6. Жалоба, написана транслитом, или в которой используется транслит - автоматически отказана.


Все жалобы рассматриваются исключительно действующими лидерами организации.
Запрещено писать жалобы на своих, для этого есть личные сообщения.
Сотрудник имеет право написать оправдание к жалобе, если оно у него имеется.


Рекомендуемые хостинги для заливки:

YouTube, imgur.comgoogle диск, яндекс диск.


Форма заполнения:
1. Ваш никнейм и фракция: 
2. Никнейм сотрудника: 
3. Нарушение: 
4. Доказательства: 

Изменено пользователем чокоПай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш никнейм и фракция: oneshotinthehead (гражданский)
2. Никнейм сотрудника: alimpos 
3. Нарушение: один раз данного сотрудника подрезал(не специально),а он взял и убил меня,и пишет что помеха - комон! если я постоянно мешал ему не однократно!!! 
4. Доказательства: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ичи_триггер сказал:

1. Ваш никнейм и фракция: oneshotinthehead (гражданский)
2. Никнейм сотрудника: alimpos 
3. Нарушение: один раз данного сотрудника подрезал(не специально),а он взял и убил меня,и пишет что помеха - комон! если я постоянно мешал ему не однократно!!! 
4. Доказательства: клик

Доброго времени суток, игрок Гелакси ВАН, ситуация происходила по улице VAN NESS BOULEVARD от 00:38:24 по 00:39:07 серверного времени. В это время у нас проходила тренировка и в свободное для нас время, один из сотрудников позволил немного себе выпить бокальчик пива, поэтому за руль сел я. Мы свободно двигались в сторону своего штаба в городе Сан-Фиеро как вдруг на дорогу вылетает неадекватный по моему мнению скутерист, ударился раз, подрезал два и еще раз подрезал три. Хм... я бы задумался насчёт ваших водительских прав категории А1,пожалуй сообщу это в специальные спец. службы. А вот и видео с моего нагрудного видеорегистратора:

 

Изменено пользователем alipFT
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, alipFT сказал:

Доброго времени суток, игрок Гелакси ВАН, ситуация происходила по улице VAN NESS BOULEVARD от 00:38:24 по 00:39:07 серверного времени. В это время у нас проходила тренировка и в свободное для нас время, один из сотрудников позволил немного себе выпить бокальчик пива, поэтому за руль сел я. Мы свободно двигались в сторону своего штаба в городе Сан-Фиеро как вдруг на дорогу вылетает неадекватный по моему мнению скутерист, ударился раз, подрезал два и еще раз подрезал три. Хм... я бы задумался насчёт ваших водительских прав категории А1,пожалуй сообщу это в специальные спец. службы. А вот и видео с моего нагрудного видеорегистратора:

 

- На вашем видиорегистраторе видно, что один раз врезался в вас(причиной тому: засмотрелся на красивую девушку(Министерства чрезвычайных ситуаций)) , А вот второй раз вы сбавили обороты,тем самым создали аварийную ситуацию на дороге! (-И у меня вопрос кто вам права выдавал?). Да и  потом сами повернули-остановились и открыли огонь.(за что понесли наказание)
- Теперь самое интересное, в реальной жизни вы тоже открываете огонь по гражданскому человеку который вас врезался???).

p.s у меня все.

Изменено пользователем ичи_триггер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ичи_триггер сказал:

на вашем видике,один раз подрезал, второй раз вы сами повернули и открыли огонь.(за что понесли наказание)

раз подрезал,два-повернул,на третьем я молча вас со скутера пнул

Жалоба была отказана модератором после этого "видика".

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alipFT сказал:

раз подрезал,два-повернул,на третьем я молча вас со скутера пнул

Жалоба была отказана модератором после этого "видика".

будем оспаривать).

11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях:

  • членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий (при этом вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ).
  • стрельба с крыш близлежащих зданий (радиус территории захвата) во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.
  • разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд/мафий.
  • разрешено удержание/захват дорог/трасс участникам банд/мафий. нанесение урона по гражданским лицам запрещено. 
  • будучи гражданским лицом разрешено вести огонь в сторону законников Исключение: Гражданский устроился на работу "Детектив".

11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми.
11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. Дм в их сторону наказуем. В то же время вышеуказанные фракции имеют право на самооборону. Беспричинный дм мирных фракций других игроков наказуем. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

 

Изменено пользователем ичи_триггер
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2024 в 01:09, ичи_триггер сказал:

будем оспаривать).

11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях:

  • членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий (при этом вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ).
  • стрельба с крыш близлежащих зданий (радиус территории захвата) во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.
  • разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд/мафий.
  • разрешено удержание/захват дорог/трасс участникам банд/мафий. нанесение урона по гражданским лицам запрещено. 
  • будучи гражданским лицом разрешено вести огонь в сторону законников Исключение: Гражданский устроился на работу "Детектив".

11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми.
11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. Дм в их сторону наказуем. В то же время вышеуказанные фракции имеют право на самооборону. Беспричинный дм мирных фракций других игроков наказуем. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

 

Ваша жалоба не принята

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш никнейм и фракция: docx, Ballas
2. Никнейм сотрудника:  BELLS
3. Нарушение: Покидывает нарик, чтобы ФБР сразу посадили (2 друга в кф)
4. Доказательства: https://imgur.com/DsBhDQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Анатоли4 сказал:

1. Ваш никнейм и фракция: docx, Ballas
2. Никнейм сотрудника:  BELLS
3. Нарушение: Покидывает нарик, чтобы ФБР сразу посадили (2 друга в кф)
4. Доказательства: https://imgur.com/DsBhDQo

Здравствуйте. Сотрудник BELLS кикнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kristinka

TICKTEKER

подставная жалоба после которой я попал в чс )0 на видео четко видно как в последний момент игрок сам подьезжает ко мне под колеса,

за последующий дм от лидера мчс и от самого клоуна тиктекера молчу )

 

жду компенсации в 5 лямчиков и кика самого игрока )

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×