Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

New Запреты

Рекомендуемые сообщения

Окей. Автомедс, автодрагс - оставляем не запрещенным.
РП бег, насколько я знаю, дает возможность бегать с оружием тяжелым. Поэтому запрет остается.
Все остальное и так было запрещено.
Все довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

Окей. Автомедс, автодрагс - оставляем не запрещенным.
РП бег, насколько я знаю, дает возможность бегать с оружием тяжелым. Поэтому запрет остается.
Все остальное и так было запрещено.
Все довольны?

На счет автомедсов я бы ещё подумал, а вот автодрагс особо не даёт приемуществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SIMENS сказал:


Все довольны?

Я то довольна так как я играю на чистой GTA..

Но,не понимаю чего вы добились запретив скрипты,теперь вполне можно играть со звездами:

http://uploads.ru/ioRGJ.png

Вообще в афк не вставала,так и звезды спали.

Не знаю кому как но я считаю что стало очень скучно когда Вы сделали непонятный переворот.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Immortal сказал:

На счет автомедсов я бы ещё подумал, а вот автодрагс особо не даёт приемуществ

автомедс тоже не дает преимущество ибо я на биндере так же хилится могу во время пвп и мне это не помешает 

7 минут назад, Olya.. сказал:

Я то довольна так как я играю на чистой GTA..

Но,не понимаю чего вы добились запретив скрипты,теперь вполне можно играть со звездами:

http://uploads.ru/ioRGJ.png

Вообще в афк не вставала,так и звезды спали.

Не знаю кому как но я считаю что стало очень скучно когда Вы сделали непонятный переворот.

в 6 утра играть с зв, ясен *** ни кто не будет тебя искать детиком и пытаться посадить,ты вообще гонишь что ли? по дню покатайся с зв по штату,тебя хлопнут)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SIMENS сказал:

Все остальное и так было запрещено.
Все довольны?

Ничего из следующего никогда раннее не было под запретом: сбор оружия/выдача нарко/денег в радиусе, а также таблеток. Скрипт на моментальный блок в кпз по киллстату. Блокируете скрипт на выдачу оружия в радиусе под предлогом "преимущества на захватах" - блокируйте скрипт медикам по той же причине. Макрос и колесо мыши тоже проигнорировали.

Самое забавное, что и в теме, и на сервере в целом куча людей, которых раздражает автомедс. При этом ни одного человека, которому не нравится сбор оружия или макрос. Вы все это видите (хотя, скорее, все же нет), плюете на это и разрешаете именно и только автомедс.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ТотСамый сказал:

 

в 6 утра играть с зв, ясен *** ни кто не будет тебя искать детиком и пытаться посадить,ты вообще гонишь что ли? по дню покатайся с зв по штату,тебя хлопнут)))0

да ладно,всезнайка!

часто садили,даже не успевала удрать машина глохла...а сейчас и днем также...

Грабишь магазины , коп стукнулся об тебя и поехал по своим делам,только вздрагиваю зря...

Ну вот день где погоня?

http://uploads.ru/OAjwP.png

я часто до 16 по игровому со звездами и никаких погонь,а да вчера хвост гонялся :biggrin_mini2:но не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olya.. сказал:

 

http://uploads.ru/ioRGJ.png

Вообще в афк не вставала,так и звезды спали.

Не знаю кому как но я считаю что стало очень скучно когда Вы сделали непонятный переворот.

Ты либо сам дурак, либо из людей дураков делаешь. Нормальные люди в 6 утра спят

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya.. сказал:

да ладно,всезнайка!

часто садили,даже не успевала удрать машина глохла...а сейчас и днем также...

Грабишь магазины , коп стукнулся об тебя и поехал по своим делам,только вздрагиваю зря...

Ну вот день где погоня?

http://uploads.ru/OAjwP.png

я часто до 16 по игровому со звездами и никаких погонь,а да вчера хвост гонялся :biggrin_mini2:но не долго...

ааааа ЖЕНЩИНА УЙДИТЕ С ГУ Я ВАС ПРОШУ,ЗАЙМИТЕСЬ ГОТОВКОЙ ЩЕЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MakrScorpio сказал:

Ничего из следующего никогда раннее не было под запретом: сбор оружия/выдача нарко/денег в радиусе, а также таблеток. Скрипт на моментальный блок в кпз по киллстату. Блокируете скрипт на выдачу оружия в радиусе под предлогом "преимущества на захватах" - блокируйте скрипт медикам по той же причине. Макрос и колесо мыши тоже проигнорировали.

Самое забавное, что и в теме, и на сервере в целом куча людей, которых раздражает автомедс. При этом ни одного человека, которому не нравится сбор оружия или макрос. Вы все это видите (хотя, скорее, все же нет), плюете на это и разрешаете именно и только автомедс.

Я не заметил просто сбор ганов в радиусе. 
Но нет особого желания это разрешать, раньше ручками собирали, даже без биндов, и никто не жаловался. :diablo_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Immortal сказал:

Ты либо сам дурак, либо из людей дураков делаешь. Нормальные люди в 6 утра спят

ты либо модератор либо просто прикидываешься? на время моего часового пояса посмотри....

тебе выделить или сам подсчитаешь что у меня +7 к Московскому времени...

теперь то да и Дальневосточники в ваши шесть утра спят...или гуляют:biggrin_mini2:

ну вот спец покрутилась по LS,где двиижуха от полиции?

http://uploads.ru/i4m8Z.png

Не уже не то,а с этими запретами вообще будет печаль-тоска,куда стремятся хз...

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SIMENS сказал:

Но нет особого желания это разрешать, раньше ручками собирали, даже без биндов, и никто не жаловался. :diablo_mini:

Раньше ковыряли землю палками и никто не жаловался. Время идет, люди обучаются новым вещам. Несколько лет этим пользуются, спасаются во время захватов, на которых и так есть, чем заниматься, от лишней рутины, а тут вдруг преимущество. Еще раз: нельзя собирать оружие - нельзя раздавать таблетки. Раньше же "без биндов справлялись". С какой стати кто-то должен страдать от лени других игроков?

Три страницы темы, а проблема с аргументацией администрации в пользу блокировки именно этих скриптов была обозначена на первой. Аргументов все еще нет. "Нет особого желания" - это не обоснование, а повеление. Никакой сложности бездумно приказать. Сложность будет у людей, которые будут дробить свои клавиатуры.

Под таким предлогом можно и смартфон свой выбросить, заменив его кнопочным телефоном. Раньше никто не жаловался.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MakrScorpio сказал:

Раньше ковыряли землю палками и никто не жаловался. Время идет, люди обучаются новым вещам. Несколько лет этим пользуются, спасаются во время захватов, на которых и так есть, чем заниматься, от лишней рутины, а тут вдруг преимущество. Еще раз: нельзя собирать оружие - нельзя раздавать таблетки. Раньше же "без биндов справлялись". С какой стати кто-то должен страдать от лени других игроков?

Три страницы темы, а проблема с аргументацией администрации в пользу блокировки именно этих скриптов была обозначена на первой. Аргументов все еще нет. "Нет особого желания" - это не обоснование, повеление. Никакой сложности бездумно приказать. Сложность будет у людей, которые будут дробить свои клавиатуры.

Под таким предлогом можно и смартфон свой выбросить, заменив его кнопочным телефоном. Раньше никто не жаловался.

Я пообщаюсь с модераторами, касательно запретов. Решим окончательно, что запрещаем, а что нет. 
Результат сообщу в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SIMENS сказал:

Я пообщаюсь с модераторами, касательно запретов. Решим окончательно, что запрещаем, а что нет. 
Результат сообщу в эту тему.

Хорошо бы это было общение, основанное на твоей нейтральной позиции, чтобы избежать попытки некоторых выслужиться. Еще лучше было бы добавить к обсуждению хелперов - вчерашних лидеров, и текущих лидеров - вчерашних старших рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Окей. Автомедс, автодрагс - оставляем не запрещенным.
РП бег, насколько я знаю, дает возможность бегать с оружием тяжелым. Поэтому запрет остается.
Все остальное и так было запрещено.
Все довольны?

Нет, ибо у бандосов преимущества больше. Автомедсы и те и те юзать могут, а закон нарик не юзнет.

Вообще верните все как было: Разрешить ForCops, разрешить авто драгс, медс изнас, и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно поверить, что есть люди, которые думали что скрипты запретят только законникам, а не в принципе. 

Вообще, помимо банд и копов на сервере есть и другие организации. Хитманы вон, например, изрядно настрадались из-за скриптов которые вычленяют ID ближайшего игрока и ничего ты с этим не сделаешь. А нынешним администраторам даже скриншота что чувак пишет тебе в пм через маску недостаточно чтоб наказать игрока, не считают они это доказательством видите ли. Поэтому я поддерживаю запрет скриптов, ведь руками явно невозможно сделать всё из того, что могут позволить они - значит они дают преимущество.

Если честно, не знаю ни одного сервера где скрипты так же широко используются как у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Окей. Автомедс, автодрагс - оставляем не запрещенным.

Ещё один вариант выхода из данной ситуации отписал в личные сообщения skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SIMENS сказал:

Окей. Автомедс, автодрагс - оставляем не запрещенным.
РП бег, насколько я знаю, дает возможность бегать с оружием тяжелым. Поэтому запрет остается.
Все остальное и так было запрещено.
Все довольны?

Братан, рп бег за два года никто столько не наабузил, сколько автомедс за последние двое захватов
Когда ты даешь типу 7\12, 8\10, и т.д, а потом сливаешься, потому что у него автомедс - вот это обидно, а когда тип с <тяжелым> оружием бегает чуть быстрее - это фигня
Давай по новой Саша, все *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Immortal сказал:

Ты либо сам дурак, либо из людей дураков делаешь. Нормальные люди в 6 утра спят

Что бы ты не думал что я дураК!О себе думай как хочешь....

z3o2VXw.jpg*IFzWagC.jpg*V5jQHu4.jpg*CleEJWD.jpg*Axt08eX.jpg

Раньше по сто раз обыщут пока паки катаешь,а сейчас ...

За что боролись,на то и напоролись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×