Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

New Запреты

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, #SnoopDogg сказал:

Я когда то от армии убегал ( погоня была ) её юзал, он был далеко а я включал её, потому что бег бесконечный и нормальный бег востанавливался.

Не поверишь, но скорость как у обычного бега без пробела

11 минут назад, [Sociopath] сказал:

Подрубаю рп бег: во время самой анимки могу писать в чат + меня сбить нельзя. (преимуществ не обнаружено)
 

 

Цитата

Представим что я перед тем как ты врезался бы в меня анимку прописал.
Может вы лучше покажите где им злоупотребляют?

*** вы отсталые, только щас узнали что можно в чат писать при этом беге. Давайте хуйню загонять не будем.
Ахуеть, не 1 жалобы по этому поводу не видел(за искл. одного момента на гу2), но тут КА друг друга тачками долбят и обвиняют тех людей которые такой хуйней не занимаются.

Изменено пользователем yxTU.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще в дополнение мысль по поводу просьбы ГМ предложить свои альтернативы. Альтернативы для чего? По всей видимости, для решения проблемы обделенных игроков. Покажите мне и всем игроков, которые, например, пострадали от того, что кто-то кому-то быстро выдал оружие или наркотики. Не субъективные рассуждение ГМ (какой-то абстрактный новичок о чем-то не знал), а конкретные случаи. Нет таких? Вот неожиданность. 

Новички могут многого не понимать, но это не значит, что это многое, к которому все уже привыкли, следует запрещать. Для любителей не читая лепить ответы еще раз отмечу, что речь не про автоизнас и не про автопилот. Речь о правилах, которые вводятся без опоры на реальные проблемы. Я не хочу, чтобы во время того, как очередной читер в одиночку разносит составы на захвате, модератор был занят проверкой ПК на предмет наличия скрипта для выдачи наркотиков ближайшему игроку.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chokolad сказал:

Вы всегда осуждаете абсолютно любые действия администрации. Всегда вас в них что-то не устраивает. На сервере играют как игроки, увлекающиеся модами, так и те, кто этим не увлекается. Так почему игроки, которые увлекаются модами должны получать преимущество перед теми, кто ими не увлекается? Почему игрок, который ранее не слышал о автодругсе должен догадываться, как это другой игрок на ходу юзанул нарик и т.д. Вы всегда всем недовольны. Предложите свой вариант исправления ситуации. РП бег запрещен не просто так и не нужно писать сарказмом "давайте запретите еще все анимки". Не нужно все утрировать. Когда все дается слишком просто, становится неинтересно играть. Предложите реальные идеи, а не так "мы хотим это, сами не знаем что, но сделайте что-то и хз как короче".

Идеи были, но вы всё складываете в корзину, и делаете то, что считаете ВЫ нужным, а не то что хотят игроки. Вы вроде модераторы, Администраторы этого сервера, и должны делать всё, что бы игрокам было удобнее и приятнее играть, так если пишут жалобы на ваши решения, то может это что то вы неправильно делаете? Вам предлагали кучу всего, писали Скинтисту, на что ответ, это долго делать и это не нужно или что то еще на подобия ответа "нет идите в жопу". Если вы подстраиваетесь под тех игроков которые не увлекаются модами, то с какого хера те кто увлекаются ими должны страдать? Взгляните на обратную сторону медали. Вы поназапрещали всё что ток можно, нахера было это разрешать... Примите сторону тех людей, кто бегает с модами, и подумайте какого им, когда их ограничивают, потому что есть люди без модов. Так же что то не видел ни одной жалобы, когда парень писал что то про Автонарик. Вы сами научитесь слушать, и хотите ли вы слушать воообще на этом сервере игроков. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда создавались темы на запрет скриптов законников все так яро были за это, ведь скрипты закона дают преимущество. Когда законники выдвинули свои версии о преимуществах банд/мафий в виде автодругсов и т.д., вы утверждаете, что преимуществ нет и что это все фигня. Автодругс/автоюсемедс пополняет хп автоматически, без какого-либо нажатия. Разве не преимущество? Что игрок падает в коряку и тратит 1-2 секунды на нажатие биндера и что не падает вовсе, вроде очевидно.

Макросы и т.д. на бег. Персонаж бежит быстрее, чем при уничтожении клавиши бега.

Автосборка ганов в радиусе/ближнему игроку. На захватах юзают, дает преимущество. Кто сталкивался понимает.

РП бег представлено выше.

"Мы же можем забиндить и так же все быстро делать" ну так делайте, биндер никто не запрещал.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Chokolad сказал:

Все так яро были за это

Не все: был довольно внушительный процент противников иницииативы. Как минимум я аргументированно объяснял (а не просто нажал кнопку голосования), почему это плохо и не следует вводить запрет (аргументы в основном те же, что и сейчас), хотя я не законник.

Цитата

тратит 1-2 секунды

Нужно потрудиться, чтобы найти черепаху, не способную анализировать ближайшие события и быть готовой заранее.

Цитата

Автосборка ганов в радиусе/ближнему игроку. На захватах юзают, дает преимущество. Кто сталкивался понимает.

Процитирую свой пост выше: "Покажите мне и всем игроков, которые, например, пострадали от того, что кто-то кому-то быстро выдал оружие или наркотики. Не субъективные рассуждение ГМ (какой-то абстрактный новичок о чем-то не знал), а конкретные случаи". Как знал, что именно такое наплевательское объяснение мы и получим.

Цитата

Макросы и т.д. на бег. Персонаж бежит быстрее, чем при уничтожении клавиши бега.

Не быстрее, чем если в настройках установить бег на колесико мыши - тестировал лично с точностью до миллисекунд. Колесико мыши для игры на ГУ придется выдирать?

Цитата

 ну так делайте, биндер никто не запрещал.

И каждый раз в случае подозрений, вызванными моими навыками игры, улетать в бан и что-то объяснять на форуме, либо постоянно получать проверку ПК? Нет, спасибо.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Не все: был довольно внушительный процент противников иницииативы. Как минимум я аргументированно объяснял (а не просто нажал кнопку голосования), почему это плохо и не следует вводить запрет (аргументы в основном те же, что и сейчас), хотя я не законник.

Хорошо, не все, но многие.

1 час назад, MakrScorpio сказал:

Нужно потрудиться, чтобы найти черепаху, не способную анализировать ближайшие события и быть готовой заранее.

От ошибок никто не застрахован. Бежать и не париться, что можешь упасть в коряку проще, чем бежать, следить за хп и нажать на биндер в нужный момент.

1 час назад, MakrScorpio сказал:

Процитирую свой пост выше: "Покажите мне и всем игроков, которые, например, пострадали от того, что кто-то кому-то быстро выдал оружие или наркотики. Не субъективные рассуждение ГМ (какой-то абстрактный новичок о чем-то не знал), а конкретные случаи". Как знал, что именно такое наплевательское объяснение мы и получим.

Перерою форум, видела тему об этом, если найду обязательно скину.

1 час назад, MakrScorpio сказал:

Если в настройках установить бег на колесико мыши - тестировал лично с точностью до миллисекунд. Колесико мыши для игры на ГУ придется выдирать?

Юзайте колесико, в чем проблема? Колесико и мод, дающий преимущество разные вещи, не нужно сравнивать физиологические возможности людей и программу на компьютере.

1 час назад, MakrScorpio сказал:

И каждый раз в случае подозрений, вызванными моими навыками игры, улетать в бан и что-то объяснять на форуме, либо постоянно получать проверку ПК? Нет, спасибо.

В бан вас по необоснованным доказательствам кидать никто не будет.

Изменено пользователем Chokolad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Юзайте колесико, в чем проблема? 

В обоснованности запрета, которым вы хотите принудить игроков крутить колесо. Зачем при развитых, привычных и доступных для всех технологиях заставлять человека пользоваться палкой-копалкой?

4 часа назад, Chokolad сказал:

В бан вас по необоснованным доказательствам кидать никто не будет.

Проверка ПК всякий раз все же не отрицается. Каждый раз за колесо я вынужден буду объясняться очередному модератору, решившему изобразить активность? Выходит, администрация считает разумной захламлять работу модераторов проверками по любой ерунде? Еще раз: я не хочу, чтобы во время того, как очередной читер в одиночку разносит составы на захвате, модератор был занят проверкой ПК на предмет наличия скрипта для выдачи наркотиков ближайшему игроку.

До сих пор не вижу внятного ответа ни на одну проблему, изложенную в критике, - выше лишь примеры. Просто закройте тему, если не собираетесь участвовать в обратной связи с игроками: подобный метод вам хорошо знаком.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MakrScorpio сказал:

1. Почему игроки, которые увлекаются заработком, должны получать больше денег, чем те, кто заработком не увлекается? Выдавайте всем деньги каждый час и баньте матокатов.

2. Почему игроки, которые готовы вложить реальные деньги, должны получать больше привилегий, чем те, кто деньгами обделен или не готов их вложить? Запретите донат-систему.

3. Почему игроки, которые знают карту лучше других, должны быстрее доезжать от точки до точки, пользуясь оптимальными маршрутами? Пусть или все ездят на автобусах (запретить другие ТС), или ездят по дорогам, прописанным в правилах сервера (никаких прыжков или объездов). 

4. Почему игроки, которые научились лучше управлять самолетами, должны иметь преимущество - возможность все-таки долететь до нужной точки даже будучи подбитыми? Загорелся - вышел из игры или написал анрент (писать его в этом случае нужно вручную, без биндера, иначе это ущемляет медленно печатающих игроков).

5. Почему игроки, которые хотят вникать в тонкости игрового процесса, должны знать больше, чем те, кто не хотят? Следует убрать хелперов, потому что так первые смогут получить преимущество перед вторыми.

Подобные аналогии можно продолжать бесконечно. Делаете проект толерантным к ленивым игрокам - делайте его толерантным со всех сторон.

Ты путаешь получение преимущества посредством установки стороннего ПО/файлов и получение преимущества благодаря механике игры. Не говорю, что запреты это хорошо или еще что то, просто решил тебя поправить в этом отдельном моменте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ProroK сказал:

Ты путаешь получение преимущества посредством установки стороннего ПО/файлов и получение преимущества благодаря механике игры. Не говорю, что запреты это хорошо или еще что то, просто решил тебя поправить в этом отдельном моменте и все.

Никто ничего не путает, аналогии намеренно такие. Это ПО (показатели хп, таргетные биндеры и т.п.) уже несколько лет как общедоступно и входит в обязательный игровой набор многих (если не большинства) игроков, так что слово "стороннее" здесь уже лишь условность. Сейчас часть этого набора безосновательно у игроков отняли. Без того же "стороннего ПО", например, в медиках сегодня и вовсе невозможно сдать отчет. Что же теперь, поскольку в их скрипте тоже нет необходимости вписывать все вручную, отменить следует и его? Ведь моментальный закуп состава таблетками перед захватом - преимущество. А автоблок в КПЗ по информации из килстата? Тоже превышение "физиологических возможностей". И еще уйма всего. Продолжайте загонять людей в пещеры.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подумать, всё верно. Дают эти моды преимущество, как бы печально это небыло.

Добавь в список запрещенных модов:

1. Jbinder (биндер в котором ид вводится для ближайшего игрока)
2. Ahk скрипты, которые получают ид ближайшего игрока и вводят в команду, для получения преимущества
3. Клео анимации (в большинстве, если их использовать то в скин сложнее попасть)

И разрешите Auto Drugs так как он ничего не делает по сути, а идет вместе с откатом нарика (с форума от Dima_Fax), который есть у всех. На нём тряска, откат и мало хп даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, как будто у детей игрушку забрали. Даже законники так не плакали

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто бред полный на всех серверах и не такое юзають и так строго тут на галахи а щас еще и запретили выходит щас каждый 3 будет отлитать но даже если так то игрок который приходит с рп вы думаете он удалит все зти скрипты ради игры на галахи ?:d = - онлайн не понимаю зачем кто щас в 2018 новичек в сампе? который не знает что такое аутодругс и прочее даже если так то все зти моды на форуме можно взять и скачять они в открытом доступе тогда в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два варианта событий.
Первый вариант: Администрация благополучно скажет "ничего менять не будем" или же ответит фразой микеля во время бунта 2013-2014 года "Это мой проект и играть вы будете по моим правилам" К слову данная цитата склоняет к тому, что администрация очень мало уделяет средств и времени на анализирование и решение проблем, что связаны с проектом. Был предложен БЕСПЛАТНЫЙ план по развитию и поднятия проекта с колен, были БЕСПЛАТНО предложены четкие формулировки правил, к которым будут применяться большинство спорных случаев и при использовании которых, самовольные действия модератором будут исключаться. Меня даже не слушали... единственная Таня проявила интерес.

Теперь рассказываю как это работает, дети или же "про-игроки" что живут с мамой и воруют пенсию у деда на дом в VW, пишут подобную вещь: "запретите скрипты, надоели уже". Не думая о том к чему это приведет, масштаб мышления ограничивается экономией на обедах и поставленном выборе по типу: "подрочить" или сходить на CS в сампе, к слову одно другому не мешает, madddog шарит.

Самый первый и единственный мой пост, который был опубликован в теме запрета скриптов у законников, в нем подробно расписал в шуточной форме что и как будет если начать эту цепочку событий, те кто был против скриптов и кому я рассказывал к чему приведет запрет, поймут, что запустив запрет, придется запрещать абсолютно все скрипты и софт на подобии ahk. Так и произошло, игроки будут наказываться в плоть до бана, а я больше чем уверен что если я сейчас включу все свои скрипты с которыми играл раньше и зайду покататься на часик, я его словлю... Ну вот я буду первым, потом, второй, третий, четвертый, посмотришь, а уже в законе никто не играет, т.к какой то умный модер посчитал что он будучи чистым играл со скриптами. Я могу бесконечное множество перечислять и говорить об этом, но администрация даже не станет читать все посты, что были в этой теме, и тем более пост какого то там Кмв, который за бесплатно хотел помочь. Я конечно не хочу показаться дофига умным, скорее всего на меня обидятся и кинут в блок после этих слов, но администрация не знает что делать, успех проекта, это 40% труда и 60% удачи. Удача кончилась, нужны только вложения и труд.

Второй вариант: Администрация прислушивается к мнению игроков, только к тем игрокам, что умеют анализировать ситуацию  делает выводы, создает план по развитию, и выходит из этой жопы. К слову шанс использования данного варианта равен шансу одобрения дядей сашей предложение об улучшении в разделе на форуме. 

Опять не будут слушать что напишу дальше и загнут проект нахер. Собираем совет, пусть будут депутаты, и это я на полном серьезе, совет в который будут входить как сказал выше игроки что умеют анализировать ситуацию. Допустим придурка на хелперке, что умеет отвечать на вопросы по правилам, мега крутого модератора, что найдет скаченную порнуху твоим батей, там быть не должно. Должны быть обычные игроки, что сталкиваются с этой ситуацией каждый день. И там  должны решаться вопросы, решаются,а не только обсуждаются со словами, ну да, правы, как нибудь сделаем.

Я просто в недоумении, вам, администрации проекта, преподносят все на блюдечке, рассказывают как можно решить ту или иную ситуацию. В ответ на критику, что является составляющей помощью проекту, закрываем тему со словами "посмотрим что можно сделать". Хулигана на вас нет, единственный у кого мозги на месте были по редактированию и преобразованию правил в нужное русло.

Все что выше написал, даже перечитывать не буду, где то смысловая нагрузка может быть нарушена, писалось на одном дыхании.

Изменено пользователем Все равны перед законом
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер
5 минут назад, Все равны перед законом сказал:

Есть два варианта событий.
Первый вариант: Администрация благополучно скажет "ничего менять не будем" или же ответит фразой микеля во время бунта 2013-2014 года "Это мой проект и играть вы будете по моим правилам" К слову данная цитата склоняет к тому, что администрация очень мало уделяет средств и времени на анализирование и решение проблем, что связаны с проектом. Был предложен БЕСПЛАТНЫЙ план по развитию и поднятия проекта с колен, были БЕСПЛАТНО предложены четкие формулировки правил, к которым будут применяться большинство спорных случаем и при использовании которых, самовольные действия модератором будут исключаться. Меня даже не слушали... единственная Таня проявила интерес.

Теперь рассказываю как это работает, дети или же "про-игроки" что живут с мамой и воруют пенсию у деда на дом в VW, пишут подобную вещь: "запретите скрипты, надоели уже". Не думая о том к чему это приведет, масштаб мышления ограничивается экономией на обедах и поставленном выборе по типу: "подрочить" или сходить на CS в сампе, к слову одно другому не мешает, madddog шарит.

Самый первый и единственный мой пост, который был опубликован в теме запрета скриптов у законников, в нем подробно расписал в шуточной форме что и как будет если начать эту цепочку событий, те кто был против скриптов и кому я рассказывал к чему приведет запрет, поймут, что запустив запрет, придется запрещать абсолютно все скрипты и софт на подобии ahk. Так и произошло, игроки будут наказываться в плоть до бана, а я больше чем уверен что если я сейчас включу все свои скрипты с которыми играл раньше и зайду покататься на часик, я его словлю... Ну вот я буду первым, потом, второй, третий, четвертый, посмотришь, а уже в законе никто не играет, т.к какой то умный модер посчитал что он будучи чистым играл со скриптами. Я могу бесконечное множество перечислять и говорить об этом, но администрация даже не станет читать все посты, что были в этой теме, и тем более пост какого то там Кмв, который за бесплатно хотел помочь. Я конечно не хочу показаться дофига умным, скорее всего на меня обидятся и кинут в блок после этих слов, но администрация не знает что делать, успех проекта, это 40% труда и 60% удачи. Удача кончилась, нужны только вложения и труд.

Второй вариант: Администрация прислушивается к мнению игроков, только к тем игрокам, что умеют анализировать ситуацию  делает выводы, создает план по развитию, и выходит из этой жопы. К слову шанс использования данного варианта равен шансу одобрения дядей сашей предложение об улучшении в разделе на форуме. 

Опять не будут слушать что напишу дальше и загнут проект нахер. Собираем совет, пусть будут депутаты, и это я на полном серьезе, совет в который будут входить как сказал выше игроки что умеют анализировать ситуацию. Допустим придурка на хелперке, что умеет отвечать на вопросы по правилам, мега крутого модератора, что найдет скаченную порнуху твоим батей, там быть не должно. Должны быть обычные игроки, что сталкиваются с этой ситуацией каждый день. И там  должны решаться вопросы, решаются,а не только обсуждаются со словами, ну да, правы, как нибудь сделаем.

Я просто в недоумении, вам, администрации проекта, преподносят все на блюдечке, рассказывают как можно решить ту или иную ситуацию. В ответ на критику, что является составляющей помощью проекту, закрываем тему со словами "посмотрим что можно сделать". Хулигана на вас нет, единственный у кого мозги на месте были по редактированию и преобразованию правил в нужное русло.

Все что выше написал, даже перечитывать не буду, где то смысловая нагрузка может быть нарушена, писалось на одном дыхании.

 

Вернуть бы Хулигана или Фундамента обратно, сервер бы не падал с онлайном и сейчас не были бы такие крики "запретите законом то" "а теперь бандитам запретите скрипты" и прочее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #SnoopDogg сказал:
  Спойлер

 

Вернуть бы Хулигана или Фундамента обратно, сервер бы не падал с онлайном и сейчас не были бы такие крики "запретите законом то" "а теперь бандитам запретите скрипты" и прочее.

Чес слово, лучше завались, сколько читал темы, с тобой одно и тоже, ты словами можешь только извергать: полнейший бред, вещи что были сказаны ранее людьми поумнее тебя, как раз к тебе такая формулировка личности подходит

 

12 минут назад, Все равны перед законом сказал:

дети или же "про-игроки" что живут с мамой и воруют пенсию у деда на дом в VW

 

Изменено пользователем Все равны перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Все равны перед законом сказал:

Чес слово, лучше завались, сколько читал темы, с тобой одна и тоже, ты словами можешь только извергать: полнейший бред, вещи что были сказаны ранее людьми поумнее тебя, как раз к тебе такая формулировка личности подходит

 

 

Ну походу только ты можешь воровать у дедушки пенсию на дома, иди уроки учи, я сказал что время Хулигана и Фундамента прошло, а то что ты выше спи3дел почти все параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, дорогие хейтеры закона.

Донылись с "запретите скрипты", "запретите forcops" "ололо я нубло". 

Получили развитие запрета скриптов и всяких клео в себя? Радуйтесь теперь, вы стали равнее.

Что самое забавное, из всего списка запрещенного все, что я использовал - мод на 4дверную машину вместо 2дверной (и то, удалил), авто/cuff и авто/putcop когда он был встроен в Forcops. (в 2015 году).

Почему когда вы вопили и визжали на весь форум о запрете скриптов (что было ответом на ВАШИ действия) - все было супер, а как урезали возможности вам, так сразу все плохо?

Цитируя популярные фразы с тем про "скрипты закона" - ручками работайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #SnoopDogg сказал:
  Спойлер

 

Вернуть бы Хулигана или Фундамента обратно, сервер бы не падал с онлайном и сейчас не были бы такие крики "запретите законом то" "а теперь бандитам запретите скрипты" и прочее.

дааа,благодаря хулигану и фундаменту,наверно,и наши внуки бы на гу играли(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахпхпхпхпхпххаахахпхпхпхп я ору хлопці, держіть ня семеро..

Вообщем, пишу все с телефона почти в 1 час ночи.

по поводу темы: АХАХАХАХАХАХПХ, ДАК ВЫ НЫЛИ ЧТО БЫ ЗАКОНУ ЗАПРЕТИЛИ АВТООБЫСК, ХОРОШО, ЗАПРЕТИЛИ, ЗАКОН ПОЖАЛОВАЛСЯ НА АВТО ДРУАГС И МЕДС ИЗНАС И ПРОЧЕЕ, ЭТО ЗАПРЕТИЛИ. А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ? ЧТО БУДЕТЕ ДМИТЬ ЗАКОН И ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ? АВТОР ТЕМЫ, ЕЩЕ ЖБ НАПИШИ НА ЗАПРЕЩЕНИЕ СОКРАЩЕНИЯ КОМАНД, ПХАХПХПХП. 

КОРОЧЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТЬ ФОРКОПС ,АВТООБЫСК, И ВЕРНУТЬ АВТО ИЗНАС, АВТО ДРАГС, МЕДС. ВЕДЬ ПОЧЕМУ ТАК, СПРОСИТЕ ВЫ. ДА ВСЕ ПРОСТО: ДОПУСТИМ У ЗАКОНА БЫЛО БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД БАНДИТОСАМИ: АВТООБЫСК, АВТОЗВ И ТАЗЕР = КПЗ. БАНДИТОСЫ ЖБ НА ЗАПРЕТ СКРИПТОВ НАПИСАЛИ. ПОСЛЕ ЗАПРЕТА - БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СТАЛИ ПОЛУЧАТЬ БАНДЫ И МАФИИ, НО КАК ЗАПРЕТИЛИ СКРИПТЫ ДЛЯ БАНДОСОВ ИЛИ КЛЕО, ДАК ВЫ НЫТЬ ПОШЛИ. ))))) ГО ЛУКАСОВ МНОГО БРАТВА

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Julius сказал:

Пхахахпхпхпхпхпххаахахпхпхпхп я ору хлопці, держіть ня семеро..

Вообщем, пишу все с телефона почти в 1 час ночи.

по поводу темы: АХАХАХАХАХАХПХ, ДАК ВЫ НЫЛИ ЧТО БЫ ЗАКОНУ ЗАПРЕТИЛИ АВТООБЫСК, ХОРОШО, ЗАПРЕТИЛИ, ЗАКОН ПОЖАЛОВАЛСЯ НА АВТО ДРУАГС И МЕДС ИЗНАС И ПРОЧЕЕ, ЭТО ЗАПРЕТИЛИ. А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ? ЧТО БУДЕТЕ ДМИТЬ ЗАКОН И ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ? АВТОР ТЕМЫ, ЕЩЕ ЖБ НАПИШИ НА ЗАПРЕЩЕНИЕ СОКРАЩЕНИЯ КОМАНД, ПХАХПХПХП. 

КОРОЧЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТЬ ФОРКОПС ,АВТООБЫСК, И ВЕРНУТЬ АВТО ИЗНАС, АВТО ДРАГС, МЕДС. ВЕДЬ ПОЧЕМУ ТАК, СПРОСИТЕ ВЫ. ДА ВСЕ ПРОСТО: ДОПУСТИМ У ЗАКОНА БЫЛО БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД БАНДИТОСАМИ: АВТООБЫСК, АВТОЗВ И ТАЗЕР = КПЗ. БАНДИТОСЫ ЖБ НА ЗАПРЕТ СКРИПТОВ НАПИСАЛИ. ПОСЛЕ ЗАПРЕТА - БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СТАЛИ ПОЛУЧАТЬ БАНДЫ И МАФИИ, НО КАК ЗАПРЕТИЛИ СКРИПТЫ ДЛЯ БАНДОСОВ ИЛИ КЛЕО, ДАК ВЫ НЫТЬ ПОШЛИ. ))))) ГО ЛУКАСОВ МНОГО БРАТВА

 

ой, а закон не создавали темы с нытьем, и закону не вернули половину команд, так что завались, плз. 2 скрипта бандитов, сбор ганов и автодругс, остальное могут юзать как закон, так бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это перебор как и с законом, достаточно было закону запретить автовыдачу звезд, автообыск(он же бинд по таргету) оставить, ведь законник и так потеряет время на скриншот наличия зап веществ/звезд-выдачу звезд. А не будет гнаться за вами прожав одну кнопку. Так же и с бандитами, бинд по таргету оставить как такового преимущества он не дает, автодругс это вообще бред запрещать ведь после того как ты юзанул нарко у тебя шатается экран это раз, два это то что при максимально вкачанном апгрейде udc даётся 30 хп и плюс к этому откат длится 2 минуты. С автомедсом да, дается преимущество НО почему бы не сделать так же откат к примеру в 30 секунд или фриз игрока после использования команды на несколько секнд. Ну а насчет скриптов на пилотирование да, правильно будет запретить, так же интересно какое преимущество дает замена авто-купэ на 4х дверные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, BlackSpace сказал:

так же интересно какое преимущество дает замена авто-купэ на 4х дверные?

Что-то типо телепорта, он и так был запрещён, даже лидера таксопарка когда-то банили за это, просто сейчас конкретезировали в правилах сервера. Пример: подъезжает челик на инфернусе с пассажиром, но т.к. у меня заменка на 4-х дверное авто — я сяду назад, водитель этого не увидит и таким образом я смогу незаметно перемещаться — это преимущество (в кратце, как-то так всё происходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×