Перейти к содержанию
Авторизация  
#БахаюРуками

 iNDETABLE. | Aimbot

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: iNDETABLE.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика
3) Причина Бана: aimbot
4) Время Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Cheza
6) Скриншот бана. не делал

7) Комментарий от себя. Док-ва пожалуйста, я специально чтоб такого не получилось все фрапсил, если понадобится видео я скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, chezA сказал:

на своём же видео
0:15, круто залипает

 

Чтаааа? Вы сейчас всех так начнёте банить по своим видео, где прицел  задерживается на скине? Я не понимаю этот сервер. RAGE, [RM]Paradise, uncom, quant и ещё куча людей были забанены просто так, по-своему видео, просто потому, что они хорошо стреляют. Я в ахуе, честное слово.

У меня подгорело, сегодня мб залью видео, где мой скин будет липнуть на скин, но всё это будет без софта. Типо опровержение, так сказать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, chezA сказал:

на своём же видео
0:15, круто залипает

 

Не знаю что там у тебя залипает, но я для этого и фрапшу чтобы банов не было, и я на своем же видосе буду подрубать аим?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими банами и успехами сервера, на Galaxy III скоро не будет онлайн, ибо игроки уйдут на Galaxy I, где модераторы не банят по такой хуйне, так сказать. Очень жаль :(

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, uncomik=) сказал:

С такими банами и успехами сервера, на Galaxy III скоро не будет онлайн, ибо игроки уйдут на Galaxy I, где модераторы не банят по такой хуйне, так сказать. Очень жаль :(

Там и так уже половина сидит с гу 3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу немного проанализировать. 
Возьмём за переменную: Rampage ( Что он играл с рампагой)
На сколько мне известно, что в Rampage aimbot по скину ( Два варианта: По Костям \ По треугольнику)
Возьмём за переменную: По Костям
На 15 секунде прицел залип на руке, то есть у него стоит кость на руку? Верно? (  Не знаю есть ли в рампаге функция рандомной кости)
Если у него залипло на руке, то и дальше должно залипать на руке. Такое есть? Сомневаюсь...

Возьмём переменную: ПО треугольнику
Не буду ничего расписывать ( лень видосы пересматривать).
Вывод: Осталось узнать, есть ли в рампаге функция рандомных костей, так как функции NeArest там не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него на видео доводка, это функция в рампаге (за которую его забанили).

uncom его защищает - это странно потому, что тут inadequate просто не старается не палиться. Но это очевидно, ведь они с одной конфы. uncom, подрываешь авторитет такими прикрытиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 666=) сказал:

У него на видео доводка, это функция в рампаге (за которую его забанили).

uncom его защищает - это странно потому, что тут inadequate просто не старается не палиться. Но это очевидно, ведь они с одной конфы. uncom, подрываешь авторитет такими прикрытиями.

ты за собой следи,сам улетел за рампагу, как тебе ещё не стремно отписи тут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, soso4ek. сказал:

ты за собой следи,сам улетел за рампагу, как тебе ещё не стремно отписи тут делать?

Я был забанен за галимый скриншот, док-в мало было, хули говорить, BzEE мне разрешил играть, и оставил мне один аккаунт не в бане.
А ты умудряешься видосы с рампагой писать. Как тебе не стрёмно писать на разбан то?))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем 666=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 666=) сказал:

Я был забанен за галимый скриншот, док-в мало было, хули говорить, BzEE мне разрешил играть, и оставил мне один аккаунт не в бане.
А ты умудряешься видосы с рампагой писать. Как тебе не стрёмно писать на разбан то?))))))))))))))))))))))

Совсем клоун? Я писал видосы чтоб  мало ли забанят,ты думаешь я совсем дурак писать видос с софтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, soso4ek. сказал:

Совсем клоун? Я писал видосы чтоб  мало ли забанят,ты думаешь я совсем дурак писать видос с софтом?

Да, я думаю именно так, потому что какой долбоёб будет писать видео с доводкой? Правильно! - Ты.
p.s Ты ведь знаешь, что не прав. Лучше сознайся. =)

upd: Больше не буду отписываться. Есть вопросы - ЛС на форуме открыт. Дискорд ты мой знаешь.

Изменено пользователем 666=)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну видос с доводкой делать ну это же ваще просто мега лул,советую осознатся или научится стрелять руками и бахать руками.Любой софт спалить на видосе можно.Ну тут видно что доводка.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bolevoi сказал:

Не ну видос с доводкой делать ну это же ваще просто мега лул,советую осознатся или научится стрелять руками и бахать руками.Любой софт спалить на видосе можно.Ну тут видно что доводка.

буду как ты видосы делать чтоб нихуя не видно было как у тебя наводит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, soso4ek. сказал:

буду как ты видосы делать чтоб нихуя не видно было как у тебя наводит 

я сделал видос по такой причине что у меня экран трясется,и не могу причину найти.Как найду причину,буду делать видос норм.

Изменено пользователем bolevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы аим по скину называете доводкой? Вы клоуны? Приучили вас называть доводка!доводка!. Говорите аим по скину, к чему этот пафос? Или вы когда говорите доводка, то думаете что разбираетесь в софте? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ТАШИБА сказал:

Зачем вы аим по скину называете доводкой? Вы клоуны? Приучили вас называть доводка!доводка!. Говорите аим по скину, к чему этот пафос? Или вы когда говорите доводка, то думаете что разбираетесь в софте? xD


Ты че, об стену уебался? Если ты не знаешь, какой функционал рампаги и как работает доводка - спрячься, друг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 666=) сказал:


Ты че, об стену уебался? Если ты не знаешь, какой функционал рампаги и как работает доводка - спрячься, друг.

 

Что же вы за клоуны. Аим по скину ( smooth) ты вообще знаешь как работает? Клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 666=) сказал:


Ты че, об стену уебался? Если ты не знаешь, какой функционал рампаги и как работает доводка - спрячься, друг.

 

тебе то лучше знать что там,да?

Изменено пользователем soso4ek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ТАШИБА сказал:

Что же вы за клоуны. Аим по скину ( smooth) ты вообще знаешь как работает? Клоун)

С кем бл*ть я спорю? Какой-то дурачок, миллион раз отлетевший на гу1, боже ты мой. Уйди отсюда :dash_mini::biggrin_mini2:

Изменено пользователем 666=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 666=) сказал:

С кем бл*ть я спорю? Какой-то дурачок, миллион раз отлетевший на гу1, боже ты мой. Уйди отсюда :dash_mini::biggrin_mini2:

Можешь и не спорить со мной, ведь ты не прав) По поводу отлётов, самому не смешно? Ну ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×