Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

Край

Рекомендуемые сообщения

1) Психея
2( +60

Я попрошу тему расматривать выше стоящее рук-во...
ДИМУ ВРН ТУТ ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬ!!!!
Снять его с должности админа, уже не не в первой, ты кто?? Да никто ты......Микель, Сима , Таня......................
Ваш этот кент типо ДИма_Врн заебал....прости пожалуйста, снять его надо все, всееее отслужил....
Он отвечает цитатами 

Это модер? Пусть тут даст ответ Микель, или Сима! вот их послушаю....пусть видят как засирают ваш проект...

Вопрос, а где моя жабка вторая??? Я её не нашла, аааааа стопе..........ответ (уведомление ) 

почитайте коменты других людей, а там не левые люди....Диму Снять нахер,...............все ушла твоя эпоха к!!!! ты просто забил на проект!!!!!! Я кричу админам Микель Сима!!!!!!!!!!!!! Вы знаете что творится???))))))))))))))Вы же не Дима...
Всё!

Плииииз ответ Симы или Микеля!

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Пацан ты рофлишь что ли?:biggrin_mini2:

я не пацан

Микель или Сима пусть дадут тут ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы на отьебись чекает,на лд ставят человека который нихуя не сделал для фраки и тд-вот что мне реал не нрав а то что ты написала бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bosh сказал:

За что снять то? 
За то что отказал твои жалобы?:dash_mini:

нет конечно, его ответ последниий оставляет желать лучлшеее, он будто не читал........ему пох..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Мадок сказал:

Жалобы на отьебись чекает,на лд ставят человека который нихуя не сделал для фраки и тд-вот что мне реал не нрав а то что ты написала бред.

Ну ка,поясни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.Psiheya сказал:

я просила Микеля, Симу!

зазжай дам)

Есть кому давать, дай контакты барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну ка,поясни?)

дефоулт дестини,лидерка сузуки в бк.Ну а об ситуации в елк я вообще молчу,типы с гу2\3,которые залетают на зх побегать,сидят на 5 рангах,почётка братанам с е5 за 4 месяца

Изменено пользователем #Мадок
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, altairwar1 сказал:

То есть теперь всех будем снимать при отказах в жб?

Го на админов жб напишем? Миккель мне уже тыщу лет модерку не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Olya.Psiheya сказал:

1) Психея
2( +60

Я попрошу тему расматривать выше стоящее рук-во...
ДИМУ ВРН ТУТ ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬ!!!!
Снять его с должности админа, уже не не в первой, ты кто?? Да никто ты......Микель, Сима , Таня......................
Ваш этот кент типо ДИма_Врн заебал....прости пожалуйста, снять его надо все, всееее отслужил....
Он отвечает цитатами 

Это модер? Пусть тут даст ответ Микель, или Сима! вот их послушаю....пусть видят как засирают ваш проект...

Вопрос, а где моя жабка вторая??? Я её не нашла, аааааа стопе..........ответ (уведомление ) 

почитайте коменты других людей, а там не левые люди....Диму Снять нахер,...............все ушла твоя эпоха к!!!! ты просто забил на проект!!!!!! Я кричу админам Микель Сима!!!!!!!!!!!!! Вы знаете что творится???))))))))))))))Вы же не Дима...
Всё!

Плииииз ответ Симы или Микеля!

слышь коза, я твое очко порву, если жалоба через 2 минуты не исчезнет. ты ебобо сама пишешь хуевые жб,ее отказывают-после ты че то рычишь? #мазафакатупорылая

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×