Перейти к содержанию
Авторизация  
KGB.Nees

Для Саши - SIMENS'a

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня администрация, 11.06.2018 на GalaxY 2 стартовало мероприятие, суть мероприятия заключается в том, что нужно отгадать код сейфа тем самым украсть оттуда 50.000.000$ и угадав код вы получаете бизнес Аммо ДРМ. Мероприятие проводил AntOxi) - бывший модератор, собственник того самого бизнеса и собственник тех самых 50.000.000$ Не долго думая мой друг решил написать скрипт для подбора пароля к сейфу - он его написал и скрипт был рабочим на 100% 

Подсказок было две 

  1. В коде сейфа находится от пяти до восьми символов
  2. В коде сейфа находится 5 цифр точно

Видео с того момента когда код не нашло 

Код был в итоге таков: 89027

Видео с того момента когда код стал правильным ( после того как приз уже забрали с сейфа)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sal'vador сказал:

Такими скриптами и сейфы взламывать можно, не плохо, лайк. 

Взломать то можно, но на это неизвестно сколько времени уйдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SIMENS сказал:

Я что-то не особо понимаю ситуацию, что от меня нужно?)

Подозрение в махинациях с бабками. Скрипт пароль вводил, и прошел его дальше, а после того как деньги забрали уже заработал сам код сейфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SIMENS сказал:

Т.е. ты в бане? Тебе в банный лист тогда

Причём тут бан, Саша ты темы перепутал, МП подозревается в сливе или в махинациях с деньгами 

P.S. Сними блок, Г.М. уже давным давно в тему писали о снятии 

Изменено пользователем Look.ivN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылочку на мп можно?
и после того как отписали код, аммо вам было выдано? если нет, то какой был ответ?
антокси в блоке до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

ссылочку на мп можно?
и после того как отписали код, аммо вам было выдано? если нет, то какой был ответ?
антокси в блоке до выяснения

Информация о МП была в /o чат от AntOxi) и после [GY]Katrin - но её он скорей всего попросил просто пропиарить в /m чат 

Код был отгадан не нами, а [OLD]DARKFUL'om, жалоба заключается в том, что был "слит код сейфа, или махинации через сейф", скрипт пробежал сам код, а когда деньги были забраны с сейфа ([OLD]DARKFUL'om) скрипт открыл сам сейф 

P.S. Ниже скрин старта МП

986YlwW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Здравствуйте уважаемая администрация, игроки GY2 которые  следят за актуальной темой и автор даной "жалобы".
Мой ник в игре: "
[OLD]DARKFUL.". 
  Хочу в кратце описать события, по сколько вижу [GY]SIMENS не понял суть этой жалобы (да и в общем её сложно понять) из-за некорректно сформулированой 
речи автора жалобы.

   11.06.2018 стартовало МП с призом 50.000.000$ и аммо ДРМ от Антохи. Суть МП угадать пароль который состоял из 5-ти цифр. Даный автор поскольку я понял сделал скрипт на открытие сейфа, молодец. Сделав скрипт он приступил к задаче даного МП - открыть сейф. Я находился у сейфа с 13:00 (помоему, точно не вспомню) до 03:00 и на следуещее утро в 11:00 до вечера вручную угадывал код. В первый день я видел как рядом со мной стоял игрок по имени "_asm", который и есть тот скриптер и так же со мной угадывал. На следущий день я его не видел. Оказывается скрипт не сработал и не открыл сейф.
   Вопрос заключается в том, с какой целлю должна быть переигровка? Почему должен быть заблочен Антохи, (который не был моим другом, мы не общались даже раньше) за махинации или якобы слив инфы. Где 100% гарантии рабочего скрипта? В чем заключаются подозрении в сливе инфы?

   

  P.S. Я как робот сутку стоял и клацал комбинации для того чтобы угадать чёртов пароль. И теперь должен дать деньги на переигровку, потому что пацаны заплакали, что не сработал скрипт?
Смешная жалоба, которая просто пришла к недорозумений и как наследствие жалобы: Антохи заблочен, как в знак благодарности к нему что сделал для людей МП.

Овации.:clapping_mini:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Старина сказал:

  Здравствуйте уважаемая администрация, игроки GY2 которые  следят за актуальной темой и автор даной "жалобы".
Мой ник в игре: "
[OLD]DARKFUL.". 
  Хочу в кратце описать события, по сколько вижу [GY]SIMENS не понял суть этой жалобы (да и в общем её сложно понять) из-за некорректно сформулированой 
речи автора жалобы.

   11.06.2018 стартовало МП с призом 50.000.000$ и аммо ДРМ от Антохи. Суть МП угадать пароль который состоял из 5-ти цифр. Даный автор поскольку я понял сделал скрипт на открытие сейфа, молодец. Сделав скрипт он приступил к задаче даного МП - открыть сейф. Я находился у сейфа с 13:00 (помоему, точно не вспомню) до 03:00 и на следуещее утро в 11:00 до вечера вручную угадывал код. В первый день я видел как рядом со мной стоял игрок по имени "_asm", который и есть тот скриптер и так же со мной угадывал. На следущий день я его не видел. Оказывается скрипт не сработал и не открыл сейф.
   Вопрос заключается в том, с какой целлю должна быть переигровка? Почему должен быть заблочен Антохи, (который не был моим другом, мы не общались даже раньше) за махинации или якобы слив инфы. Где 100% гарантии рабочего скрипта? В чем заключаются подозрении в сливе инфы?

   

  P.S. Я как робот сутку стоял и клацал комбинации для того чтобы угадать чёртов пароль. И теперь должен дать деньги на переигровку, потому что пацаны заплакали, что не сработал скрипт?
Смешная жалоба, которая просто пришла к недорозумений и как наследствие жалобы: Антохи заблочен, как в знак благодарности к нему что сделал для людей МП.

Овации.:clapping_mini:

Димка, ты глуп, я на переигровку не тяну. Мне от интересно, когда ты бабки с сейфа забрал сразу код сработал, ммм странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Look.ivN сказал:

Димка, ты глуп, я на переигровку не тяну. Мне от интересно, когда ты бабки с сейфа забрал сразу код сработал, ммм странно 

Забрал я бабки, когда Антоха дал подсказку в о чат. Опять же я вручную вводил. А так то я даже и не дошел бы вручную до этого самого пароля (89027) и не угадал бы если б не подсказал Антоха в о чат.

Следующий вопрос, почему когда вы знали пароль уже, после всего МП(когда сейф был пуст), вы настроили скрипт с "80000". Проверьте ребята скрипт свой и не делайте херни, извиняюсь за выражение, но по другому это не назовешь. Ты сам свидетель сколько времени я проводил у сейфа. По твоему знал бы я пароль я бы "рубал лебедя" что то угадываю с утра до ночи? Да это бред, согласись.:acute_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Старина сказал:

Забрал я бабки, когда Антоха дал подсказку в о чат. Опять же я вручную вводил. А так то я даже и не дошел бы вручную до этого самого пароля (89027) и не угадал бы если б не подсказал Антоха в о чат.

Следующий вопрос, почему когда вы знали пароль уже, после всего МП(когда сейф был пуст), вы настроили скрипт с "80000". Проверьте ребята скрипт свой и не делайте херни, извиняюсь за выражение, но по другому это не назовешь. Ты сам свидетель сколько времени я проводил у сейфа. По твоему знал бы я пароль я бы "рубал лебедя" что то угадываю с утра до ночи? Да это бред, согласись.:acute_mini:

с 80000 потому что код начинается с ВОСЬМЁРКИ клоун, я не понимаю НАХYЯ ТЫ ВООБЩЕ ОТПИСЫВАЕШЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ РАЗ, И ДВА ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ ОДНИМ - ВЫИГРАЛ БАБКИ И АММО, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БЫ МП ЗАНОВО СДЕЛАЛИ, Я ГОВОРЮ ЧТО БЫ ЛОГИ ПРОБИЛИ НА СМЕНУ ПАРОЛЯ И Т.П. А ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ ПЕРЕИГРОВКА ИЛИ ЧТО, СКРИПТ РАБОЧИЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ, ВИДЕО ЕСТЬ ВЫШЕ, ТЫ И ПО ФАКТУ МОГ ПРОСТО КУПИТЬ ВСЁ ЭТО У НЕГО И СКАЗАТЬ МОЛ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО Я ТУТ СТОЯЛ МОИ БАБКИ МОЙ БИЗ, ЖДЁМ ЛОГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Look.ivN сказал:

с 80000 потому что код начинается с ВОСЬМЁРКИ клоун, я не понимаю НАХYЯ ТЫ ВООБЩЕ ОТПИСЫВАЕШЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ РАЗ, И ДВА ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ ОДНИМ - ВЫИГРАЛ БАБКИ И АММО, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БЫ МП ЗАНОВО СДЕЛАЛИ, Я ГОВОРЮ ЧТО БЫ ЛОГИ ПРОБИЛИ НА СМЕНУ ПАРОЛЯ И Т.П. А ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ ПЕРЕИГРОВКА ИЛИ ЧТО, СКРИПТ РАБОЧИЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ, ВИДЕО ЕСТЬ ВЫШЕ, ТЫ И ПО ФАКТУ МОГ ПРОСТО КУПИТЬ ВСЁ ЭТО У НЕГО И СКАЗАТЬ МОЛ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО Я ТУТ СТОЯЛ МОИ БАБКИ МОЙ БИЗ, ЖДЁМ ЛОГИ

ТЫ И ПО ФАКТУ МОГ ПРОСТО КУПИТЬ ВСЁ ЭТО У НЕГО И СКАЗАТЬ МОЛ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО Я ТУТ СТОЯЛ МОИ БАБКИ МОЙ БИЗ
Долго думал что бы дойти до такого варианта? И отписался я тут, клоун, потому что когда вы "решалы" пишите подобные жб сразу возникает вопрос, кого ты тут делаешь виновным? В этом и заключается суть жб "Клоун". Клоунада это что ты устроил.

"Димка, ты глуп, я на переигровку не тяну." 
"
ЧТО БЫ ЛОГИ ПРОБИЛИ НА СМЕНУ ПАРОЛЯ И Т.П. А ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ ПЕРЕИГРОВКА ИЛИ ЧТО"
Две твои цитаты которые ты якобы писал и не думал что пишешь, впрочем как суть всей жалобы.

Что творится с людьми которые хотят баббоооок. Да гавно вопрос, жди логов.

Изменено пользователем Старина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11/06 

Цитата

    Line 18031: [14:19:20] > AntOxi)[55]: В доме ид124 в сейфе 50к, пароль подбирайте сами, подсказок ...
    Line 18046: [14:19:28] Хелпер AntOxi): ***, исправте 50кк.
    Line 18075: [14:19:44] GalaxY: AntOxi) положил(а) в сейф $50000000. Всего: $50000000.
    Line 18518: [14:24:21] > AntOxi)[55]: В доме id124 в сейфе 50кк, пароль гадайте, подсказок нет!
    Line 18534: [14:24:36] GalaxY: AntOxi) сменил(а) пароль к сейфу.
    Line 20518: [14:46:43] GalaxY: AntOxi) сменил(а) пароль к сейфу.
    Line 20537: [14:46:57] Хелпер AntOxi): Короче ебать, мне жалко всех , пароль 5цифр).
    Line 29668: [16:26:36] > AntOxi)[138]: В доме ид124 в сейфе 50кк+аммо дрм
    Line 29671: [16:26:37] *** AntOxi) (ID: 138) покинул(а) сервер (Вышел).

12/06

Цитата

    Line 4733: [10:21:56] *** AntOxi) (ID: 73) подключился к серверу (IP: 212.111.193.18).
    Line 4746: [10:22:08] *** AntOxi) (ID: 73) авторизировался (IP: 212.111.193.18).
    Line 4747: [10:22:09] GalaxY: AntOxi) активировал(а) цвет #100.
    Line 4804: [10:23:06] GalaxY: AntOxi) достал(а) из сейфа дома 124 $50000000. Остаток: $0.
    Line 4831: [10:23:30] *** AntOxi) (ID: 73) покинул(а) сервер (Вышел).

    Line 30802: [15:50:29] *** AntOxi) (ID: 79) подключился к серверу (IP: 212.111.193.18).
    Line 30814: [15:50:37] *** AntOxi) (ID: 79) авторизировался (IP: 212.111.193.18).
    Line 30849: [15:51:13] GalaxY: AntOxi) сменил(а) пароль к сейфу.
    Line 30867: [15:51:31] GalaxY: AntOxi) положил(а) в сейф $50000000. Всего: $50000000.
    Line 32019: [16:07:50] > AntOxi)[79]: Подсказка.Пароль: 8 9 0 . . две цифры гадайте
 

Момент открытия сейфа:
 

Цитата

    Line 31516: [16:00:31] ПМ: От [OLD]DARKFUL. к AntOxi): 5 цифр и начинается с 9?
    Line 31522: [16:00:35] ПМ: От [OLD]DARKFUL. к AntOxi): 5 цифр и начинается с 8?
    Line 31553: [16:00:56] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: я досих пор стою чувак!
    Line 31562: [16:01:05] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: ты от вчера меня помнишь?!
    Line 31929: [16:06:36] > [OLD]DARKFUL.[5]: Типичный сальвадор
    Line 32160: [16:09:48] GalaxY: [OLD]DARKFUL. украл(а) из сейфа дома 124 $50000000. Остаток: $0.
    Line 32166: [16:09:57] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: Урааааааааааааааааааааааааа!
    Line 32170: [16:09:59] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: Урааааааааааааааааааааааааа!
    Line 32171: [16:09:59] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: Урааааааааааааааааааааааааа!
    Line 32174: [16:10:01] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: Урааааааааааааааааааааааааа!
    Line 32211: [16:10:24] ПМ: От Salvador. к [OLD]DARKFUL.: Сколько там
    Line 32224: [16:10:32] ПМ: От [OLD]DARKFUL. к Salvador.: 50кк
    Line 32241: [16:10:45] ПМ: От Salvador. к [OLD]DARKFUL.: Нормально, поздравляю.
    Line 32245: [16:10:50] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: я угадал!
    Line 32247: [16:10:52] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: ура!
    Line 32250: [16:10:55] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: наконецто!
    Line 32255: [16:11:01] [OLD]DARKFUL.[5] кричит: пойду бухну!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так вот, бывший модератор меняет пароль к сейфу во время мероприятия, но у меня всё-равно догадки по поводу махинаций(покупки виртов) через это мероприятие, а было ли оно или нет уже не докажешь. 

Ответ за тобой, @SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дарк всеравно честно угадал, а создатель темы асм забанен за вх, и да в чате видно Дарк спрашивал антоху, какое подставное. Он честно угадал и бабки у него отбирать тоже решение не правильное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zakchak сказал:

Ну дарк всеравно честно угадал, а создатель темы асм забанен за вх, и да в чате видно Дарк спрашивал антоху, какое подставное. Он честно угадал и бабки у него отбирать тоже решение не правильное. 

 

Захар ты всё таки глупый, это не АСМ а Ниис, ты такой клоун это да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Look.ivN сказал:

Ну вот так вот, бывший модератор меняет пароль к сейфу во время мероприятия, но у меня всё-равно догадки по поводу махинаций(покупки виртов) через это мероприятие, а было ли оно или нет уже не докажешь. 

Ответ за тобой, @SIMENS

В чем рофл продавать бабки таким способом, чтобы все узнали? Не проще было по тихому все сделать? Нулевая логика.

Но то, что он менял пароль - не правильно, согласен, но мероприятие его, деньги его, и он вправе задавать условия и делать так, как считает нужным.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

В чем рофл продавать бабки таким способом, чтобы все узнали? Не проще было по тихому все сделать? Нулевая логика.

Но то, что он менял пароль - не правильно, согласен, но мероприятие его, деньги его, и он вправе задавать условия и делать так, как считает нужным.

Ну не факт что махинации, я это не утверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

В чем рофл продавать бабки таким способом, чтобы все узнали? Не проще было по тихому все сделать? Нулевая логика.

Но то, что он менял пароль - не правильно, согласен, но мероприятие его, деньги его, и он вправе задавать условия и делать так, как считает нужным

 

 

Ну да, мп антохи это его дело менять не менять. Ждём Сашу.

Изменено пользователем Zakchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×