Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, APH_86 сказал:

Теперь давай вот с этим решим - https://imgur.com/a/EbWKeGs ты сам признался что это твои ребята делали - тут чисто по фактом 

 

Что тут? Я просто не Френкллин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так батя пришёл,и щас все разложит пополочкам,вы пишите все про френка,какой он уебан,и т.д гандон и все такое,может к нему сами приходят люди и помогают ему поднять банду,и помогают это софтом,он как может заставить других людей не юзать софт? Я не сижу с конфой рм больше месяца,и не заступаюсь просто вы поступаети не красиво,хорошо раз на то пошло,то давайте тогда вспомним баны,school_canteen'a aka hutora,скока у него банов ушло за софт?

 А это кто у нас тут улетел? Не хутор ли? У него еще была много банов за софт,это не 1 видос.Если надо я еще найду.Так что просто напросто глупо сливаете лидера рм.Он та причем что за него софтеры приходят? Он же не может их контралировать,и знать кто юзает а кто нет.У каждой банды есть софтеры,если их банить всех тут можно пол гу снять лидеров.Да даже вы ттм,вот за вас  зайдет читак какой нибудь,и создаст 3 + акка.И будет за вас играть на носить дмаг в теретории.Ну согласитесь,вас что-ли тоже снимать? Глупый слив вот и все,если за вас читак зайдет,вы будете говорить наоборот типо класс,терру берем с помощью его.Так что вот такие пироги.Парни давайте жить дружно,я не что не имею против ттм,и хутора и все такое,может быть он щас и не юзает,ну раньше у него тоже были баны за софт,и просто привел пример,потому-что я не знаю кого еще привЕСТИ в пример.

                                                                                       ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :dance_mini:                                                        

Изменено пользователем bolevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bolevoi сказал:

Так батя пришёл,и щас все разложит пополочкам,вы пишите все про френка,какой он уебан,и т.д гандон и все такое,может к нему сами приходят люди и помогают ему поднять банду,и помогают это софтом,он как может заставить других людей не юзать софт? Я не сижу с конфой рм больше месяца,и не заступаюсь просто вы поступаети не красиво,хорошо раз на то пошло,то давайте тогда вспомним баны,school_canteen'a aka hutora,скока у него банов ушло за софт?

 А это кто у нас тут улетел? Не хутор ли? У него еще была много банов за софт,это не 1 видос.Если надо я еще найду.Так что просто напросто глупо сливаете лидера рм.Он та причем что за него софтеры приходят? Он же не может их контралировать,и знать кто юзает а кто нет.У каждой банды есть софтеры,если их банить всех тут можно пол гу снять лидеров.Да даже вы ттм,вот за вас  зайдет читак какой нибудь,и создаст 3 + акка.И будет за вас играть на носить дмаг в теретории.Ну согласитесь,вас что-ли тоже снимать? Глупый слив вот и все,если за вас читак зайдет,вы будете говорить наоборот типо класс,терру берем с помощью его.Так что вот такие пироги.Парни давайте жить дружно,я не что не имею против ттм,и хутора и все такое,может быть он щас и не юзает,ну раньше у него тоже были баны за софт,и просто привел пример,потому-что я не знаю кого еще привЕСТИ в пример.

                                                                                       ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :dance_mini:                                                        

Почему рэп не про грустного пацана которого бросила телка? Дизлайк за видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пол конфы РМ с читом бегают, а уже подтягиваются игроки к "своим" корешкам тоже с читами и тачат каптуры, ежжи же.

P.S. соре на оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bolevoi сказал:

Так батя пришёл,и щас все разложит пополочкам,вы пишите все про френка,какой он уебан,и т.д гандон и все такое,может к нему сами приходят люди и помогают ему поднять банду,и помогают это софтом,он как может заставить других людей не юзать софт? Я не сижу с конфой рм больше месяца,и не заступаюсь просто вы поступаети не красиво,хорошо раз на то пошло,то давайте тогда вспомним баны,school_canteen'a aka hutora,скока у него банов ушло за софт?

 А это кто у нас тут улетел? Не хутор ли? У него еще была много банов за софт,это не 1 видос.Если надо я еще найду.Так что просто напросто глупо сливаете лидера рм.Он та причем что за него софтеры приходят? Он же не может их контралировать,и знать кто юзает а кто нет.У каждой банды есть софтеры,если их банить всех тут можно пол гу снять лидеров.Да даже вы ттм,вот за вас  зайдет читак какой нибудь,и создаст 3 + акка.И будет за вас играть на носить дмаг в теретории.Ну согласитесь,вас что-ли тоже снимать? Глупый слив вот и все,если за вас читак зайдет,вы будете говорить наоборот типо класс,терру берем с помощью его.Так что вот такие пироги.Парни давайте жить дружно,я не что не имею против ттм,и хутора и все такое,может быть он щас и не юзает,ну раньше у него тоже были баны за софт,и просто привел пример,потому-что я не знаю кого еще привЕСТИ в пример.

                                                                                       ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :dance_mini:                                                        

Боже болевой ну ты то куда? Во первых, это не банда, а мафия. Во вторых, баны за софт хутора никак вообще примером к этой теме не являются, я так считаю. Ты сам до этого дико обсирал Русскую Мафию, а сейчас ты поступаешь другим так сказать ходом, и подлизываешься к ним. И большинство с конфы тебя послали на*уй, потому-что сидя в конфе, ты пишешь видосы как только речь идёт о чём то серьёзном. Тот же случай с "суицида", да ты попросил его, чтобы он тебе предоставил доступ к своему компьютеру, для того, чтобы ты его там проверил на какие-либо читы и так далее. Но ты поступил очень подло, мало того, что ты писал видео того, как ты чекал пк, дак ты умудрился спустя некоторые время слить его, сверх разум. В итоге, ты пишешь видосы в конфе на крайняк да? Чтобы потом, если тебя конфа кикнет, или как-то тебе навредит, ты сразу пойдёшь сливать. Молочик, браточик!

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Боже болевой ну ты то куда? Во первых, это не банда, а мафия. Во вторых, баны за софт хутора никак вообще примером к этой теме не являются, я так считаю. Ты сам до этого дико обсирал Русскую Мафию, а сейчас ты поступаешь другим так сказать ходом, и подлизываешься к ним. И большинство с конфы тебя послали на*уй, потому-что сидя в конфе, ты пишешь видосы как только речь идёт о чём то серьёзном. Тот же случай с "суицида", да ты попросил его, чтобы он тебе предоставил доступ к своему компьютеру, для того, чтобы ты его там проверил на какие-либо читы и так далее. Но ты поступил очень подло, мало того, что ты писал видео того, как ты чекал пк, дак ты умудрился спустя некоторые время слить его, сверх разум. В итоге, ты пишешь видосы в конфе на крайняк да? Чтобы потом, если тебя конфа кикнет, или как-то тебе навредит, ты сразу пойдёшь сливать. Молочик, браточик!

Xd ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я ВООБЩЕ ПИШУ? Я  общаюсь тока с френком,я их и щас сливаю,ты банный лист та хоть смотришь? Кто суицида слил? а знаешь почему я видос писал? Потому-что ты зайди в раздел репортеры,и посмотри что они делают со мной,меня в чс кинули раз,муты дают за любой оск 2,я конечно ситуацией воспользовался,потому-что этот дурачок мне утверждал что он играет без софта.И говорил мне я играю без софта,я тебе отвечаю и все такое. банный лист мой смотрел? они ко всему сейчас придераются,и я описал просто ситуацию вот и все.А вот ты видимо кокрас таки и подлизываешься к ттм.

Изменено пользователем bolevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bolevoi сказал:

Xd ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я ВООБЩЕ ПИШУ? Я  общаюсь тока с френком,я их и щас сливаю,ты банный лист та хоть смотришь? Кто суицида слил?

Ты выше написал "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО", но сливать ты их будешь. Ты тупой или чё? 

противоречие

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Ты выше написал "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО", но сливать ты их будешь. Ты тупой или чё? И выше ты написал, что ты за них заступаешься.

противоречие

Съезжаете с темы, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Ты выше написал "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО", но сливать ты их будешь. Ты тупой или чё?

Ты ваще глупый или че? Я про ттм и рм,чтоб они жили дружно.Потому-что ты понимаешь как это все работает? 1 сливает одного,другой сливает их конфу,и начинается эта вся параша,я слил булла с его акками,они слили меня.Я опять слил их.Это все идет по ципочки.И с этим не чего не поделать,потому-что все люди разные.

                                                                                  и так же все идет с ними,1 оскорбил одного.Одному это не понравилось,и все началось.Друг друга сливать,от этого не кто не застрохован.Итак будет всегда,ттм начали оскорблять рм(frenk'a) а они начали в ответ,вот и понеслась жара,у одного горит,у другого горит,и друг друга сливают вот и все.И тут точно такая же ситуация,щас читаки у каждой фракцие,и не кто от этого не застрохован,так что как по мне эта глупая жалоба.

Изменено пользователем bolevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bolevoi сказал:

Ты ваще глупый или че? Я про ттм и рм,чтоб они жили дружно.Потому-что ты понимаешь как это все работает? 1 сливает одного,другой сливает их конфу,и начинается эта вся параша,я слил булла с его акками,они слили меня.Я опять слил их.Это все идет по ципочки.И с этим не чего не поделать,потому-что все люди разные.

А при чём тут вообще ттм? Когда жалоба была написана не с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

А при чём тут вообще ттм? Когда жалоба была написана не с их стороны.

Я тебе просто дал пример,потому-что как можно заметить ттм их оскорбляют или наооборот,и начинается потосовка.Вот все и за этого и начинается,я тебя прошу не надо меня провоцировать,и не отписывайся.Темку тока засоряешь,хочешь по общатся звони в дс,я всегда рад стобой по общатся,и не надо строить из себя умного.Иди учись руками стрелять лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bolevoi сказал:

Я тебе просто дал пример,потому-что как можно заметить ттм их оскорбляют или наооборот,и начинается потосовка.Вот все и за этого и начинается,я тебя прошу не надо меня провоцировать,и не отписывайся.Темку тока засоряешь,хочешь по общатся звони в дс,я всегда рад стобой по общатся,и не надо строить из себя умного.Иди учись руками стрелять лучше.

Ты вроде не глупый школяр, но ты отписываешься вообще почти не в тему, ты начал суматуху против рм и ттм, хотя тёрки начали не ттм. При чём тут вообще стрельба в самп, и форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Ты вроде не глупый школяр, но ты отписываешься вообще почти не в тему, ты начал суматуху против рм и ттм, хотя тёрки начали не ттм. При чём тут вообще стрельба в самп, и форум?

Школяр xD мне не 15 лет как тебе,я тебе просто дал пример,люди начали про софтеров,тема на счет софтеров,почему ты такой глупый человек? Я тебе сказал русским языком,ты хочешь по общатся звони в дс,я тока буду рад.Люди не застрохаванны от софтеров,софтеры это если что не стрельба,софтеры это люди которые играют с читами,глупый ты человек.Боже мой можешь не отписыватся пожалуйста? Я тебе сказал русским языком,не засоряй тему своими бесполезными сообщениями,хочешь по общатся звони в дискорд,я тока рад буду тебя дурочка,по троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопить прекратите, в личку идите решайте свои вопросы, а то на каких-то "РМ" 3-и темки уже набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь, как лидер русской мафии(FRENKLLIN.).
Начнем с жалобы, то что ко мне вступают люди с софтом я их контролировать не могу. У всех организаций есть софтеры которых банили с этой темой решили.

Вот видео на которых видно что нам тоже мешают проводить захваты. Пусть чекнут логи, как я пишу в /report чтобы спекали наши терры постоянно нас так убивали, то что у было у стритов на т2 у нас было постоянно. Что касается того что я писал валкману в пм я хотел решить всё мирно, а не разводить срач на 5 страниц. По поводу того что я ричер это вообще бред полный. А по поводу моих старых косяков ну и что ты хочешь? Я уже писал joker'y/барсу в 15 году мне разрешили играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bolevoi сказал:

Школяр xD мне не 15 лет как тебе,я тебе просто дал пример,люди начали про софтеров,тема на счет софтеров,почему ты такой глупый человек? Я тебе сказал русским языком,ты хочешь по общатся звони в дс,я тока буду рад.Люди не застрохаванны от софтеров,софтеры это если что не стрельба,софтеры это люди которые играют с читами,глупый ты человек.Боже мой можешь не отписыватся пожалуйста? Я тебе сказал русским языком,не засоряй тему своими бесполезными сообщениями,хочешь по общатся звони в дискорд,я тока рад буду тебя дурочка,по троллить.

Завтра набирай. image.png.20b1ff772cf0446551b89775e9e7a455.png <<<< Вообще в тему, самп всё таки.

Я и не говорил, что ты школяр. Ты такой дегроид вы*банный, я не буду ничего писать, т.к у меня голова не варит.

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и посмотрите кто в теме вообще отписывается, weeq у которого 5+ аккаунтов за рампагу отлетели. Гром которого забанили за метлу(Кстати в конфе ты прикольно деньги клянчишь). Walkman которого банили за софт на лидерках, тот же самагон которого всегда банили за софт.

 

Изменено пользователем Understend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Understend сказал:

А и посмотрите кто в теме вообще отписывается, weeq у которого 5+ аккаунтов за рампагу отлетели. Гром которого забанили за метлу(Кстати в конфе ты прикольно деньги клянчишь). Walkman которого банили за софт на лидерках, тот же самагон которого всегда банили за софт.

 

Так стоп меня за софт банили ???? ты сейчас свои слова подтвердить сможешь ??? или ты тупо свой рот открывать можешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Understend сказал:

А и посмотрите кто в теме вообще отписывается, weeq у которого 5+ аккаунтов за рампагу отлетели. Гром которого забанили за метлу(Кстати в конфе ты прикольно деньги клянчишь). Walkman которого банили за софт на лидерках, тот же самагон которого всегда банили за софт.

 

Ты тупой? Забанили за аимбот, а не за рампагу, просто "чеза" братка мой, и пропиарил меня, что у меня рампага. На самом деле я сам играю, братишка. Про баны бы молчал лучше, тупень.

 

 

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrey5658 сказал:

Как обычно закроют глаза на это , когда нужно наказать!
Они ничего не могут , тупо аимы/читы..
Люди тут стараються играют , бабки тратят свои , чтоб Маты собрать.
Эти ЛИЦА тупо читом , убивают всех.. 

У тебя сколько пацанов за софтину отлетело в банлоге ткнуть или сам найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bolevoi сказал:

Так батя пришёл,и щас все разложит пополочкам,вы пишите все про френка,какой он уебан,и т.д гандон и все такое,может к нему сами приходят люди и помогают ему поднять банду,и помогают это софтом,он как может заставить других людей не юзать софт? Я не сижу с конфой рм больше месяца,и не заступаюсь просто вы поступаети не красиво,хорошо раз на то пошло,то давайте тогда вспомним баны,school_canteen'a aka hutora,скока у него банов ушло за софт?

 А это кто у нас тут улетел? Не хутор ли? У него еще была много банов за софт,это не 1 видос.Если надо я еще найду.Так что просто напросто глупо сливаете лидера рм.Он та причем что за него софтеры приходят? Он же не может их контралировать,и знать кто юзает а кто нет.У каждой банды есть софтеры,если их банить всех тут можно пол гу снять лидеров.Да даже вы ттм,вот за вас  зайдет читак какой нибудь,и создаст 3 + акка.И будет за вас играть на носить дмаг в теретории.Ну согласитесь,вас что-ли тоже снимать? Глупый слив вот и все,если за вас читак зайдет,вы будете говорить наоборот типо класс,терру берем с помощью его.Так что вот такие пироги.Парни давайте жить дружно,я не что не имею против ттм,и хутора и все такое,может быть он щас и не юзает,ну раньше у него тоже были баны за софт,и просто привел пример,потому-что я не знаю кого еще привЕСТИ в пример.

                                                                                       ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :dance_mini:                                                        

А ты красиво поступаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был поезд, как начали сносить дамагером написал Шеде, были рядом рм, но не успел скрин сделать, только такой - http://savephoto.ru/f/6la4oyoqm5io12

Щас канеш скажите что пиздабол я и т.д что сказать любой сможет, но за 1 раз бл не кто не убьет с дигла\м4 и.д 190хп, был дамагер

И это все было на поломино 

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было около 100 видеозаписей с дамагером, в том числе и на ваших территориях. А так же, ваше поведение на отхвате территории, следите за собой, я понимаю что вы сброд, только по этому не пишу жалобы, а тебя Валкман уже не раз прощал за багоюз. Твой бандит.

 

 

Изменено пользователем MASKULIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы там разбазарились на Триаду? У нас за месяц меньше отлёту, чем у вас за день.

Как вы говорите: «мы сами страдали от них», но в итоге принимали их с другого аккаунта после бана, тот же америка, Настя Кузнецова. Да и первые уровни с подобными тупыми никами находились только у вас на территориях, что явно показывает как вы «никого не звали».

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×