Перейти к содержанию
Авторизация  
VITYA_RPOKOP

.SCHOOL_CANTEEN

Рекомендуемые сообщения

клоуны ору , вы просите его вступить к вам во фракцию и поиграть на захватах , но как только его банят за "распростронение" вы накидыаетесь на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, .amidamaru сказал:

клоуны ору , вы просите его вступить к вам во фракцию и поиграть на захватах , но как только его банят за "распростронение" вы накидыаетесь на него 

Ты что-то перепутал, тут  на него накинулся тот кто его слил :D
Тупая шалость попросить скинуть софт и потом слить же.

И потом в темке похайпиться и подождать когда тебя обасрут с ног до головы.

Изменено пользователем wast
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WestSide. сказал:

Ставь лайк, если тоже сидишь и угараешь с этих малолетних долбаебов

14 лет - средний возраст подписчиков известных ютуберов и индустрии сампа)

А мне 16, так что я не настолько малолетний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софтеры на гу?Да это сборище кривых пидаров,которые мусолят друг другу тазики в поисках пиздатого софта.

Изменено пользователем b2s number one
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Look.ivN сказал:

6nu0oNL.png 

ПАЦАНЫ, ПРОВЕРЯЙ, РАМПАГУ СЛОМАЛ, НО НЕ Я :(

Конечно не ты, у тебя мозгов хватит только на перекраску хп в клео формате.

Дату смотри раз.

Два - https://imgur.com/a/QvABJyB

Три - https://imgur.com/a/1EzV10f

Я это сюда скидываю, не ради разбана, а что бы показать всем что ты пиздабол которого все обосрут с ног до головы)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Look.ivN сказал:

ага, да, ага, да, кст по поводу микеля классно вышло иксдэ

Но знаешь что в итоге вышло? Я рампагу в сеть не слил, слил её ты, слил затем что конфа которой ты её дал начала продавать её, ДУ-БИ-НА

Я её никакой конфе не дал)

А микеля ты по говно нарисовал, он совсем не так выглядит, или будешь отрицать что не ты?

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Look.ivN сказал:

Хе, хе, рисовал не я, а мой хороший знакомый, иксдэ, а по факту что то в этой картинке сущное есть, когда модераторам предлогают помощь в сливе инфы софта, они тупо от неё отказываются

РАЗ - https://imgur.com/a/antk9os

ДВА - .i.

ТРИ - .!.

ГУ 2 чел, я сам могу эти скрины скинуть, ты настолько обосцался что преходишь на другие темки.

Я ещё не удевлён где сбор даунов с гу 2 по типу артёмоффа и кукареканий в мою сторону

Тупой 8-клашка)

Никому не хочу даже отвечать жду просто ответ гм га из обычной темки развели срач

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Look.ivN сказал:

С твоим менталитетом только и умолять тебя, только чё можешь семью трогать и т.п.

Всё-таки не зря тебя мауритаге тогда отпи*дил, когда ты хотел на него заявление за избиение написать, и видео там говорят осталось)

ХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VITYA_RPOKOP сказал:

ГУ 2 чел, я сам могу эти скрины скинуть, ты настолько обосцался что преходишь на другие темки.

Я ещё не удевлён где сбор даунов с гу 2 по типу артёмоффа и кукареканий в мою сторону

Тупой 8-клашка)

Никому не хочу даже отвечать жду просто ответ гм га из обычной темки развели срач

8-ми клашка? Ок, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Look.ivN сказал:

8-ми клашка? Ок, да

Дети, вы вообще ебанулись? Вы козыряете тем, что вам по 14-15 лет. Вам на ебальник давно никто не ссал? Пидорасы маленькие. Может мне ***** еще права кинуть? Типо я крутой и вас в рот ебу и дальше иду?
Один долбоеб кидает рампагу 3-ех летенй давности, где челик даже защиту нормальную не хотел делать. Которую не палит только ленивый. Еще и на разбан ***** надеится.
Второй долбоеб выставил себя последней хуетой, шерстью ебаной, которая втерлась в доверие и кинула нож в спину. Еще и кричит "ЭТО Я ЕГО СЛИЛ, ЗНАЙТЕ МЕНЯ В ЛИЦО, ЧЕЛА 2002 ГОДА РОЖДЕНИЯ".

 

Какие же малолетки ебанутые. Слава богу что меня высрали на свет раньше вас. 

P.S Там кому-то по ебалу надавали из-за сампа. Ебать ты лох ****, в игре пальцы веером а в жизни стоял и мычал что-ле? Позорище *****.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили из темки мягко говоря хуйню. Прошу написать вердикт выдать всем кто писал не по делу мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, VITYA_RPOKOP сказал:

Устроили из темки мягко говоря хуйню. Прошу написать вердикт выдать всем кто писал не по делу мут.

Темка изначально хуйня. Кинул блят рампагу и просит разбана, где это видано? Хромосмы вообще потерял в свои 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, рaramount сказал:

Темка изначально хуйня. Кинул блят рампагу и просит разбана, где это видано? Хромосмы вообще потерял в свои 16?

витя ***** ты бы в темке не кукарекал и вк не игнорил зайди в майнкрафт приват сними)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatty сказал:

витя ***** ты бы в темке не кукарекал и вк не игнорил зайди в майнкрафт приват сними)))))))))

у меня качать его заново желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, рaramount сказал:

у меня качать его заново желания нет.

дай данные тогда шо ты как этот самый кириллу куриллу отпиши в лс и нормал

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чi шо, с софтом начали играть? 

Могу вам сказать одно, что Spencer хоть и силён в кости Рампыджа, но Миккель сделает так, что выкусят все, тк он знает больше.

Он будет апдейтить, апдейтить, апдейтить, до тех пор, пока не зайдёт в тупик, а вот когда настанет тот самый "тупик", то про эту штучку можно будет забывать, тк одна программа тебе на ПК и всё, пиши "пропал".

Стреляйте руками, всем счастья!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×