Перейти к содержанию
Авторизация  
Southpaw

почёт и куратор los aztecas.

Рекомендуемые сообщения

Я же тебе предлагал себя, ты ответил состав хочет Festa. Потом резко состав уже не хочет Festa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть живёт, разобрались 
Изменено пользователем SChiZOPHRENia.
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Сам не играет и на меня балаболит, говорит будет неактив а сам играет, на захваты не ходит играет на гу3. Норм да)

Во вторых я бы пришел, через некоторое время. Просто захотел в другой фракции побегать

Изменено пользователем (M) Fest.
_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83y7AhYa.png
А ведь он и о тебе печётся, а ты поступаешь так по-мужски, выставляя всё на публику, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

83y7AhYa.png
А ведь он и о тебе печётся, а ты поступаешь так по-мужски, выставляя всё на публику, хехе.

Да я могу без него сидеть, пофигу как то, на публику? я тебе уже не первый день пытаюсь дописаться или позвонить... И обговорить эту ситуацию. Все кураторы сидят как нужно

Изменено пользователем SChiZOPHRENia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SChiZOPHRENia. сказал:

Да я могу без него сидеть, пофигу как то, на публику? я тебе уже не первый день пытаюсь дописаться или позвонить... И обговорить эту ситуацию. Все кураторы сидят как нужно

Да, именно это ты пытаешься сделать.
А по делу, вчера я вообще не играл, а так же меня не было в ВК и Скайпе.
Сегодня ты лишь про лидеров писал, не более. Не нужно выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило мне кикнуться, пойти куда нибудь а Коля у нас дуеться что я ушел, я ушел не на долго, да и во фракции все нормально, лидеры есть что еще надо

Изменено пользователем (M) Fest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

xoxol
[wL]Zetwix
Bonny
fest.

 

Что эти люди сделали для фракции и почему они в почете? Без обид фест, мне уточнить нужно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, (M) Mexanuk сказал:

 

Что эти люди сделали для фракции и почему они в почете? Без обид фест, мне уточнить нужно. 

xoxol еще при тебе занесли
zetwix и bonny внесли в то время, когда fest не курировал фракцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, INT?R?CTIV? сказал:

xoxol еще при тебе занесли
zetwix и bonny внесли в то время, когда fest не курировал фракцию

Другие ники у хохла есть?

Расскажите про зетвикса и бонни, я чет не шарю, я их не разу не видел кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, (M) Mexanuk сказал:

Другие ники у хохла есть?

Расскажите про зетвикса и бонни, я чет не шарю, я их не разу не видел кажется

Bonny - Лена, играла было время но после почёта сразу ушла в неактив, ты в это время Мех не играл как раз
Zetwix - В блоке на сколько я знаю, был лидером но был снят с позором.
xoxol - это maksik_kpss - был лидером, от стоял полный срок

А теперь возьмём калькулятора, который от стоял около 4-5 месяцев, у него были терры и так далее, но его сняли за игру на гу3, он не играл как раз таки на гу3, допустим как лидеры яков, которые у нас сейчас стоят, пруфы есть). Так что не очень получается, кто то за просто 2.5 месяца во фраке получает почёт и сваливает хз пойми куда, а кто-то стоит по 4-5 месяцев и без почёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SChiZOPHRENia. сказал:

Bonny - Лена, играла было время но после почёта сразу ушла в неактив, ты в это время Мех не играл как раз
Zetwix - В блоке на сколько я знаю, был лидером но был снят с позором.
xoxol - это maksik_kpss - был лидером, от стоял полный срок

А теперь возьмём калькулятора, который от стоял около 4-5 месяцев, у него были терры и так далее, но его сняли за игру на гу3, он не играл как раз таки на гу3, допустим как лидеры яков, которые у нас сейчас стоят, пруфы есть). Так что не очень получается, кто то за просто 2.5 месяца во фраке получает почёт и сваливает хз пойми куда, а кто-то стоит по 4-5 месяцев и без почёта.

 

Про какую-то Лену я не в курсе, ну пусть это будет на совести того, кто внес. Спорный момент.

Зетвикса вынести тогда.

Хохол переименовать на maksik_kpss.

Калькулятора не внес поверфул из-за их траблов, я предлагал его. А потом началась какая-то ебота, которую я пропустил, но кальк заслужил почетку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SChiZOPHRENia. сказал:

Bonny - Лена, играла было время но после почёта сразу ушла в неактив, ты в это время Мех не играл как раз
Zetwix - В блоке на сколько я знаю, был лидером но был снят с позором.
xoxol - это maksik_kpss - был лидером, от стоял полный срок

А теперь возьмём калькулятора, который от стоял около 4-5 месяцев, у него были терры и так далее, но его сняли за игру на гу3, он не играл как раз таки на гу3, допустим как лидеры яков, которые у нас сейчас стоят, пруфы есть). Так что не очень получается, кто то за просто 2.5 месяца во фраке получает почёт и сваливает хз пойми куда, а кто-то стоит по 4-5 месяцев и без почёта.

В смысле кто стоит без почета 4 - 5 месяцев? Кто остался без почета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, (M) Fest. сказал:

В смысле кто стоит без почета 4 - 5 месяцев? Кто остался без почета?

да ты в это время ещё про самп не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SChiZOPHRENia. сказал:

да ты в это время ещё про самп не знал.

ну да ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, в чем смысл жалобы? Ты в чем то не доволен? Или то что я ушел не на долго? А смысл тебе на это дуться ммм? Многие кураторы ходят по фракам и это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, (M) Mexanuk сказал:

 

Что эти люди сделали для фракции и почему они в почете? Без обид фест, мне уточнить нужно. 

в смысле Ванька, если ты даже не играешь что ты можешь знать то? Раз в месяц заходишь и еще что то говоришь, без обид Ванька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, (M) Fest. сказал:

Коля, в чем смысл жалобы? Ты в чем то не доволен? Или то что я ушел не на долго? А смысл тебе на это дуться ммм? Многие кураторы ходят по фракам и это нормально

Ты когда просил у меня кураторство Los Aztecas, когда мне Артёмофф сказал выбрать, ты начал флудить мне в игре, типо ты ещё выбераешь между мой и максоффом? Да я буду в азтеках ты там, блин боже как я хочу в азтеки Коля ты бы знал, а в итоге на захватах тебя нет + получил почёт через неделю кураторки и сразу ушёл. По этому нам такие люди не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SChiZOPHRENia. сказал:

Ты когда просил у меня кураторство Los Aztecas, когда мне Артёмофф сказал выбрать, ты начал флудить мне в игре, типо ты ещё выбераешь между мой и максоффом? Да я буду в азтеках ты там, блин боже как я хочу в азтеки Коля ты бы знал, а в итоге на захватах тебя нет + получил почёт через неделю кураторки и сразу ушёл. По этому нам такие люди не нужны. 

Ну как бы я в ацтеках был, чего бы и не взять кураторку ацтек? А че сразу ушел? Я на время ушел а не навсегда

Изменено пользователем (M) Fest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, (M) Fest. сказал:

Ну как бы я в ацтеках был, чего бы и не взять кураторку ацтек? А че сразу ушел? Я на время ушел а не навсегда

прошу снять данного куратора, мы и без куратора не плохо справляемся, если куратор не будет снят, не зайду на сервер больше, если что банк штата паралона он весит на мне, удачи жду ответа главных 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SChiZOPHRENia. сказал:

прошу снять данного куратора, мы и без куратора не плохо справляемся, если куратор не будет снят, не зайду на сервер больше, если что банк штата паралона он весит на мне, удачи жду ответа главных 

Не заходи че ты тут перед условием ставишь, просто попрошу снять и поставлю другого лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, (M) Fest. сказал:

Не заходи че ты тут перед условием ставишь, просто попрошу снять и поставлю другого лидера

 

Фест, твой почет не заслуженный, кто тебе его дал и за что - нужно уточнить. Но в целом, как я понял, ты во фракции очень мало находишься.
Лидерами не разбрасываются, вытягивай максимум, а потом снимай. Если гл.лидер фракции говорит о том, что куратор его не устраивает > куратора должны сменить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, (M) Mexanuk сказал:

 

Фест, твой почет не заслуженный, кто тебе его дал и за что - нужно уточнить. Но в целом, как я понял, ты во фракции очень мало находишься.
Лидерами не разбрасываются, вытягивай максимум, а потом снимай. Если гл.лидер фракции говорит о том, что куратор его не устраивает > куратора должны сменить.
 

В смысле мало, с января - 4 месяца. С чего это мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×