Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Sexy[Fox]
2. Ник нарушителя: Nuki
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Lvpd
4. Что он совершил: Вообщем в данной теме,я хочу затронуть недавний конфликт Коллегии адвокатов и Лвпд. Тема вообщем такая, по приказу Главного Лидера Lvpd - Nuki, союз с Коллегией адвокатов у них расторгнут и их можно садить в КПЗ за любые погрешности, будь то 1 звезда или пдд, да хоть что вообще. Но суть в том,что у них это запрещается уставом.Так вот, обращаюсь к главному лидеру Лвпд, ты прежде чем своих сотрудников в неудобное положение ставить,устав бы отредактировал. Я вот вышел с неактива и меня посадили за 1 звезду,на что я написал сотруднику и он мне ответил,что ничего не может поделать и выбора у него нет. Так как по приказу главного лидера, адвокатов теперь садят в КПЗ за любую погрешность. Так может всё таки найдём общее решение этой проблемы?

Запрещено сажать в тюрьму  Оф. Адвокатов.  Исключение: если Адвокат ограбил банк (иметь скриншот ограбления), есть запрещенные вещества (наркотики/материалы/отмычки), оскорбление/дм/нарушение пдд со стороны Адвоката.

Ты прежде чем указания давать,хоть бы устав поменял. А вообще этот пункт в уставе уже очень давно, тебя ещё там не было,не для тебя пацаны старались, что-бы ты сейчас все испортил.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/m3Sj39v

                                                                   https://imgur.com/a/gnWNbqN - скрин как посадили за 1 звезду.

                                                                   https://imgur.com/a/91v9fEA

Изменено пользователем Shizofrenik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[00:15:12] Nuki[146] кричит: Теперь по поводу к.а.!
[00:15:45] Nuki[146] кричит: У нас с ними контракт!
[00:15:59] Nuki[146] кричит: Состоит в том что мы их не садим за зв!
[00:16:14] Nuki[146] кричит: Если у вас есть предложение по изменению контракта!
[00:16:21] Nuki[146] кричит: Прошу отписать мне в  лс в дс!

Ну, собственно как обычно. Сначала пишем жалобу, а потом спрашиваем - зачем. Сегодня же на собрании всех предупреждали что договор в силе и сажать вас НЕЛЬЗЯ. Видимо до второго лидера донесли неверную информацию или я хз. Пиши жалобу на нарушителя и его накажут.  Причем тут конфликт с армой, я не могу понять!?

P.s. был нормальный человек, попал не в ту фракцию и нет нормального человека.

Изменено пользователем [HIT]CaspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бежать сразу жалобу писать, я не понимаю? Почему бы не обсудить это в /pm с Лидером? Тебе заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Denzel. сказал:

Зачем бежать сразу жалобу писать, я не понимаю? Почему бы не обсудить это в /pm с Лидером? Тебе заняться нечем?

Ты прежде чем это писать,узнал бы у меня в /pm, общались мы с лидером или нет и скрины бы глянул.

 

4 часа назад, [HIT]CaspeR сказал:

[00:15:12] Nuki[146] кричит: Теперь по поводу к.а.!
[00:15:45] Nuki[146] кричит: У нас с ними контракт!
[00:15:59] Nuki[146] кричит: Состоит в том что мы их не садим за зв!
[00:16:14] Nuki[146] кричит: Если у вас есть предложение по изменению контракта!
[00:16:21] Nuki[146] кричит: Прошу отписать мне в  лс в дс!

Ну, собственно как обычно. Сначала пишем жалобу, а потом спрашиваем - зачем. Сегодня же на собрании всех предупреждали что договор в силе и сажать вас НЕЛЬЗЯ. Видимо до второго лидера донесли неверную информацию или я хз. Пиши жалобу на нарушителя и его накажут.  Причем тут конфликт с армой, я не могу понять!?

P.s. был нормальный человек, попал не в ту фракцию и нет нормального человека.

Чатлог - не доказательство, разговор с ним был и что-то на компромисс вы идти не хотели, как появилась жалоба так сразу всё окей. Жду отпись вашего главного лидера - Nuki. Ты бы скрины нормально посмотрел,потом писал. Даже если и обсуждалась эта тема на собрании, так у вас каждый может меняться решение, лидер завтра вам скажет,да садим их опять за любой косяк и всё. Но у вас на это есть устав и в нём есть пункт вообще нас не трогать.

Изменено пользователем Shizofrenik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shizofrenik. сказал:

Ты прежде чем это писать,узнал бы у меня в /pm, общались мы с лидером или нет и скрины бы глянул.

 

Чатлог - не доказательство, разговор с ним был и что-то на компромисс вы идти не хотели, как появилась жалоба так сразу всё окей. Жду отпись вашего главного лидера - Nuki. Ты бы скрины нормально посмотрел,потом писал.

согласна, чат лог никогда не был док-вом, ибо ты можешь его изменить, и банально уклонится от варна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите жалобу чё как дятлы, приказа сажать адвокатов не было. Один не так понял второй не так сказал :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Val1k сказал:

Удалите жалобу чё как дятлы, приказа сажать адвокатов не было. Один не так понял второй не так сказал :dash_mini:

https://imgur.com/a/RRXRVZH

Этот баклан тоже неправильно понял?

Изменено пользователем Nezlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nezlife сказал:

https://imgur.com/a/RRXRVZH

Этот баклан тоже неправильно понял?

Скриншотик пожалуйста чистый, что он тебя посадил, а не замазанное ссаньё.

4 часа назад, Shizofrenik. сказал:

Чатлог - не доказательство, разговор с ним был и что-то на компромисс вы идти не хотели, как появилась жалоба так сразу всё окей. Жду отпись вашего главного лидера - Nuki. Ты бы скрины нормально посмотрел,потом писал. Даже если и обсуждалась эта тема на собрании, так у вас каждый может меняться решение, лидер завтра вам скажет,да садим их опять за любой косяк и всё. Но у вас на это есть устав и в нём есть пункт вообще нас не трогать.

Балабол по 3 мнения писать в одном ответе. Доказывать тебе что-то тошно. Предоставь доки что Nuki давал такой приказ, а не слова третьего лица.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "недавний конфликт Коллегии адвокатов и Лвпд". Что прости?
 

Я уведомил лидера к.а. что соглашение буду менять, поставил перед фактом что якобы так будет. Сажать за зв.
Но данное правило не вступило в силу, да и я не давал огласки этому, мы еще думаем.

Пока действую старые правила и сотрудник будет наказан, если оформите свои притензии в данную тему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, _Nuki_ сказал:

 "недавний конфликт Коллегии адвокатов и Лвпд". Что прости?
 

Я уведомил лидера к.а. что соглашение буду менять, поставил перед фактом что якобы так будет. Сажать за зв.
Но данное правило не вступило в силу, да и я не давал огласки этому, мы еще думаем.

Пока действую старые правила и сотрудник будет наказан, если оформите свои притензии в данную тему:

 

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×