Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Игрок - _MONCER_
2. Модератор - BzEE (Если можно назвать модератором)
3. • Оскорбление и неадекватное поведение со стороны Модератора.
• Данный Модератор оскорбил меня такими словами как: "параша & дебил & чмо & ебло"  ~Как бы у меня лицо.
? Администрация, не стоит закрывать глаза, почему он себя так ведёт? Не говорю уж про свой бан, после я оскорбил его и получил бан, ну ладно.
4. Доказательства.
nli1gtA.jpg
D0wKBAB.jpgjWnjrDA.png

Изменено пользователем _MONCER_
Пункты расставил, попросили.
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[23:08:26] .lIl.[10] говорит: За софтерами лучше смотри
[23:08:28] .lIl.[10] говорит: Долбаёб тупой

Ты первый начал, не нужно пи*деть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

[23:08:26] .lIl.[10] говорит: За софтерами лучше смотри
[23:08:28] .lIl.[10] говорит: Долбаёб тупой

Ты первый начал, не нужно пи*деть

Адекватный ГМ)
За эти слова я был наказан, увы! Но...
До этих слов было куча оскорблений в мою сторону, в жалобе малая часть.
Я не всё скринил, не думал что дело дойдет до жалобы. Но это уже в край.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Край ? как ты со мной общаешься так и я с тобой, я не понимаю вы все пихаете за модеров, а мы не люди ? мы не можем матерится или мы не живые ? я всегда с тобой так общался. Я не думал тебя банить но в конце было край, ты сам написал хочешь бань а теперь ноешь.
Дело началось с того что ты пришёл ко мне на мп, и начал себя вести как дурачек, тебя взяли 1 в команду, ты написал взяли в слив начал выпендриватся перезашел на 2 аккаунт попросился на мп я тпхнул, после чего я сказал идти за ту тему где тебя взяли в начали ты написал в чат за читерами смотри долбаёба кусок, и после этого вышел, заходишь на аккаунт _MONCER_ и пишешь мне в /f https://b.radikal.ru/b12/1805/00/a5376c5876b3.png, какое после этого ты хочешь общение к себе ? Мы начинаем срачь в /f я и не думал тебя банить как не крути за то что горит я не баню но там сам потом ты пишешь мне похуй хочешь бань, а сейчас ты плачешь что я плохой мд, хотя сам спровоцировал все и первый начал вести себя не понятно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой всегда так общались по дружески, чмо, параша и т.д, а ты сейчас жб пишешь, тебе хоть самому не стыдно ?
Просто обидно дружишь с человеком, помогаем друг другу, а потом тебе ножи в спину тыкает, еще и за такое. Еще и выложил скрины где нет твоих оскорблений, жалкий)

Изменено пользователем Пчела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления начались первыми с твоей стороны, неадекватство с твоей стороны давно уже.
Я бан получил за оск. модера, а оскорбления были с твоей стороны. Я могу сказать что это была провокация, администрация пусть логи глянет переписки.
Я не буду перецитировать твой пост, там половина - ложь, не стоит приписывать громкие слова, или во все менять смысл.
Не нужно говорить что с тобой так общаемся всегда, не лги. Это впервые твои оскорбления, помимо той МП, где ты шлёшь ****. (Я не оскорблял)

Тут идёт жалоба за твоё неадекватное поведение, оскорбление игроков. (МП тут не приписывай, я как попал на него, так и ушёл, тут причина не в МП)
Ты не с того не с сего начал меня оскорблять, ты Модератор или кто?
Модераторы следят за сервером, а не для того чтобы он "хуесосил" игроков и оставался безнаказанным.

* Модератор начал меня оскорблять, покрывать матом. Тем самым спровоцировал на бан, за что я был наказан.

Только что, Пчела сказал:

Мы с тобой всегда так общались по дружески, чмо, параша и т.д, а ты сейчас жб пишешь, тебе хоть самому не стыдно ?

Не вводи в заблуждение Администрацию, таким образом Мы с тобой НИКОГДА не общались. 
Когда ты на МП послал ****, я это даже не понимал, это в шутку или нет.
Пруфани что у нас были такие дружеские общения,
я отрицаю.
Жду решения Г/А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим скринам я всё отписал, оскорбление было с твоей стороны первым, банить я не хотел, но ты перегнул палку, после чего сам написал "хочешь бань меня", понимая что перегибаешь. По поводу общения разговоры в скайпе и чаты с Армии еще до моей модерки увы у меня не осталось, но тебя я услышал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь.
• С Модератором я в таком тоне не вёл дружеские общения.
• Модератор начал оскорблять/хуесосить меня первым, провоцируя. Можете логи проверить, готов на блокировку. (Проверяйте /f, ближний и пм)
• До Модерки с тобой общались как со всеми обычными игроками, но не хуесосили по дружбе. (Было так: Привет, ку. Как дела? Чем занят?)
• Тут ты палку перегибаешь уже, давно уже.
Ещё пару скринов (Бонусы маленькие), давненьких.
Один.
Два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я общаюсь с людьми так на мп не кто не чего не когда против не говорил, я не кого не обижал этим, к некоторым людям по другому не доходит, но не кто не жаловался не разу на мои мп, и все просят провести мп, не нравится общение не ходи, я выше кинул скрин ты говоришь что с мд так не общаешься но скрине видно как ты оскаешь первый или ты изначально был настроен негативно ? Возможно где то я перегибаю палку, окей хотите жёстких правил как у репортов ? Вы получите их. Я не оскорблял тебя грубо, на последних твоих скринах это не имеет отношения к тебе не на каплю, не тебе было написано, игроки понимают какой у меня флуд во время мп, и не чудят как ты, относятся и общаются со мной нормально. Повторюсь еще раз ты сам написал хочешь бань! Какие у тебя ко мне претензии ? Если перегнул палку ты ? Но я обратно же повторюсь вывод я сделал и "базар фильтровать я буду" если тебя и других игроков так это задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты модератор, никакого права тебе не дает оскорблять в ответ или вообще оскорблять. Будь на то провокация или оскорбление со стороны игрока.
/mute в помощь и без каких либо выяснений обстоятельств.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у меня тоже есть друг мы с ним общаемся так же как и вы и норм жб не пишем я полностью на стороне Bzee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Если ты модератор, никакого права тебе не дает оскорблять в ответ или вообще оскорблять. Будь на то провокация или оскорбление со стороны игрока.
/mute в помощь и без каких либо выяснений обстоятельств.

Макс,ты понимаешь бзи единственный человек который проводит мпшки,и ты пойми его ситуацию.Ему флудят в пм очень жестко на скока мне известно(во время мп) Я знаю его бзи не когда 1 не оскорбляет.Он что не человек или что? Его оскорблять люди могут а он нет? Я не считаю что он как-то сильно оскорбил кого-либо,все понимают как его бесит когда ему спамят в пм,а в пм не отвечаешь все пишут плохой модератор чсв и подобную чушь,согласись не приятно будет когда люди оскорбляют тебя,я согласен на счет мута.Ну люди тоже понимают у него не 30 рук,чтоб все делать он ведет мп,ему спамят в пм.Ему надо каждому ответить сказать.Ну сам подумай макс,это одному все тяжело сделать.Ну на счет мута то да.Мб отвлекатся не хотел на дурачков,и по быстрее провести мп.Чтоб все остались довольные,просто я тебе говорю,бзи единственный модер который ведет мпшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Если ты модератор, никакого права тебе не дает оскорблять в ответ или вообще оскорблять. Будь на то провокация или оскорбление со стороны игрока.
/mute в помощь и без каких либо выяснений обстоятельств.

Я всегда считал что администрация данного сеpвера всегда будет стоять друг за друга горой, разве что в тех ситуациях где действительно было серьезное нарушение со стороны должностных лиц, но не в данном случае.
Оскорбили тебя - давай мут
>> Дал мут - фу, модератор для мутов
Оскорбил в ответ:
v.1 продолжение срача без жалоб
v.2 +100500 скринов и жалобу на форум.
Какую бы должность игрок не занимал, будь то администратор, кому будет приятно такое смотреть, читать ну или слышать тупо в свою сторону? У всего есть предел, будешь терпеть - забьют козлом опущения, выбор не велик. 
P.S не знаю зачем отписался хД, хоть с сигмой общаюсь лучше, чем с этим модератором, но его решение написать жалобу не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На скрине видно что ты его провоцируешь: "Администрация, потом гу3 и плывет". Потом вот это сообщение: ".l.". Кому будет приятно получать такие сообщения? Я не говорю уже про администрацию, даже с обычными игроками нужно уважительно себя вести. Может, если не будет такого отношения к другим игрокам, к администрации, то и "гу3" не будет "плыть"?

Если каждый будет поливать го**ом, оскорблять или даже неуважительно себя вести, то даже самый стойкий не выдержит.

Изменено пользователем GORYCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда с бзее так общаюсь, но я жалобы не пишу. Ты просто подставил своего друга, как таких земля носит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, _MONCER_ сказал:

1. Игрок - _MONCER_
2. Модератор - BzEE (Если можно назвать модератором)
3. • Оскорбление и неадекватное поведение со стороны Модератора.
• Данный Модератор оскорбил меня такими словами как: "параша & дебил & чмо & ебло"  ~Как бы у меня лицо.
? Администрация, не стоит закрывать глаза, почему он себя так ведёт? Не говорю уж про свой бан, после я оскорбил его и получил бан, ну ладно.
4. Доказательства.
nli1gtA.jpg
D0wKBAB.jpgjWnjrDA.png

Ты на своем скрине и выебулся, что судя по твоим словам из - за администрации и "плывет"сервер, но он плывет из - за вас, игроков, которые ничерта не делают, кроме как писать жалобу на модераторов. Он же тебе не посылал тебя в грубой форме, там вообще детский лепет  написан, наверное тебе за 12. И не нужно оценивать их так, что раз они модераторы, то они должны вообще молчать и просто делать работу, если ты такой умный, попробуй, доберись до такой вершины. ( Конечно, разные бывают, но все равно, грубой формы я тут от  Пчелы не увидел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь если я знал этого человека в первый день то я бы сказал что он неадекват 

но если с ним общаться без *Wыебноw*  то и он  будет  норм общаться 

сами же провоцируете  потом ноете на форуме он *неадекват* все надо его снять 

Изменено пользователем FLATRAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Если ты модератор, никакого права тебе не дает оскорблять в ответ или вообще оскорблять. Будь на то провокация или оскорбление со стороны игрока.
/mute в помощь и без каких либо выяснений обстоятельств.

Ты за своими коллегами присматривай, а мы тут сами как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дядя Саша сказал:

Ты за своими коллегами присматривай, а мы тут сами как-нибудь.

Внатуре, сидят на второй галактике в самой заднице и комментируют третью галактику, найс вери логик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подобающее отношение к игрокам.

Почему простые игроки когда оскорбляют модераторов сидят в бане, а если модератор будет оскорблять, он не понесет наказания.

так нельзя ведь. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SCHADENFREUDE=) сказал:

не подобающее отношение к игрокам.

Почему простые игроки когда оскорбляют модераторов сидят в бане, а если модератор будет оскорблять, он не понесет наказания.

так нельзя ведь. 

Не знаю точной ситуации с Бзи, но со мной всегда случалось только по инициативе игроков, первым я никогда никого не затрагивал. И обобщать не надо, что все модераторы банят за любое оскорбление. На днях наказал чувачка за нарушение правил сервера, а он мне в пм пишет "помойка", но что-то до сих пор не в бане, и мут даже не получил. Вот такие у нас крутые игроки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком флуде в ПМ вы говорите? Что ему мешает закрыть его?
Модератор поставлен с целью вести МП? Неадекватить?
Он даже когда анимку на выбор игрока дает пишет "/s хyй", это что, тоже из-за флуда?
На одном из скриншотов автора видно, что на МП стоит мало людей, но он все равно пишет человеку, что тот "дебил".
Я не знаю, на что рассчитывал данный модератор, когда творил такую дичь, но я был уверен, что безнаказанным он не останется.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bzee - это единственный модератор, который делает каждый день не по одному МП, начнём с этого. И я очень его понимаю, как его выбешивают многие, кто ему флудят в /pm, не соблюдают правила строя, ДМят и просят обратно тпшнуть. Не все люди сдержаны, я понимаю, но когда человека провоцируют, то можно понять Bzee. Когда вы первые начинаете оскорблять модератора, а в ответ получаете то же самое, а не БАН, как полагается вы начинаете возмущаться! Скажите спасибо, что он вам ответил тем же, что сделали ему вы, а не отправил в БАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×