Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mQreal сказал:

Вот еще скрин, что было после этого видео.
kv4ULtL.png

Тут ясно видно что он не скрывает что дм-ил с апача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала Шоколадка в одном из постов тут всё очевидно и не надо придумывать  что-то и пытатся оправдатся.

https://imgur.com/a/UOjaywu

Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, ты походу арме яму вырыл D83CDF1A.png
Тут по вашу душу птицы слетелись, если что я их не звал.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно лвпд. Слова вашего же бойца вот. Также вы говорите, какие мы плохие и так далее, наше ужасное поведение и так далее, оцените свое Вот.
Касательно лспд вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trent сказал:

Касательно лвпд. Слова вашего же бойца вот. Также вы говорите, какие мы плохие и так далее, наше ужасное поведение и так далее, оцените свое Вот.
Касательно лспд вот.

Ты давай для начала на мое жб ответ дашь (с объяснениями), а потом все остальное рассмотришь оке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

Ты давай для начала на мое жб ответ дашь (с объяснениями), а потом все остальное рассмотришь оке?

Мне нечего больше добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trent сказал:

Мне нечего больше добавить.

Ты нихуя даже не сказал, апач какой организации принадлежит?

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, bossik2016 сказал:

Велась зачистка, возможно случайно задело тебя.. Когда бомбишь - сверху ( мы же без WH играем) не видим кто внизу. только по радару, ну не заметили.

ДА? ну тогда тебе пора к окулисту? (врешь потом свой же тебя палит)

aE8HYXJ.jpg

Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Makintosh сказал:

ДА? ну тогда тебе пора к окулисту? (врешь потом сам же палишься)

aE8HYXJ.jpg

??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trent сказал:

??? 

Типа Боссик пишет что не видел куда стрелял, а на его же скрине отчетливо видно трессера только ЛСПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trent сказал:

Касательно лвпд. Слова вашего же бойца вот. Также вы говорите, какие мы плохие и так далее, наше ужасное поведение и так далее, оцените свое Вот.
Касательно лспд вот.

Я не видел ничего , что могло касаться ЛСПД. 

Итак разберём:

На первом скрине я не вижу , что ты хочешь донести до нас. Если ты пытаешься нам доказать , что по тебе стрелял сотрудник ЛСПД , то смотри внимательно радар ((а именно местечко под зданием, перед недопилотом)по скину я могу предположить что это именно НикоБелик) видно что слили ЛКНовца , и соответственно трассера именно туда и летят ,и киллстат который доказывает что слили мафиози. + Если ещё пересмотреть видео мкреала , то видно , что никобелик стреляет вниз по лкновцу.

На всех остальных скринах, я вижу уже что подбитые сотрудники ЛСПД отбивается от изверга на апаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [HIT]CaspeR сказал:

Типа Боссик пишет что не видел куда стрелял, а на его же скрине отчетливо видно трессера только ЛСПД.

Да там и хорошо видно что только ЛСПД на крыше.

Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Makintosh сказал:

Да там и хорошо видно что только ЛСПД на крише.

Ну чувак дурачка включил или реально не понял - объяснил ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #bizzzy сказал:

Я не видел ничего , что могло касаться ЛСПД. 

Итак разберём:

На первом скрине я не вижу , что ты хочешь донести до нас. Если ты пытаешься нам доказать , что по тебе стрелял сотрудник ЛСПД , то смотри внимательно радар ((а именно местечко под зданием, перед недопилотом)по скину я могу предположить что это именно НикоБелик) видно что слили ЛКНовца , и соответственно трассера именно туда и летят ,и киллстат который доказывает что слили мафиози. + Если ещё пересмотреть видео мкреала , то видно , что никобелик стреляет вниз по лкновцу.

На всех остальных скринах, я вижу уже что подбитые сотрудники ЛСПД отбивается от изверга на апаче.

а 2 скрин для вас мимо глаз ушел , да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем /r чат старших рангов армии:
rpf5yZ4.jpg
Коротко о том, чему обучают там и судя по нулевой реакции лидера - ему насрать.

Изменено пользователем [HIT]CaspeR
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [HIT]CaspeR сказал:

Читаем /r чат старших рангов армии:
rpf5yZ4.jpg

и ? позже скинут то, что вы там делали у нас на респе

1 минуту назад, [HIT]CaspeR сказал:

Читаем /r чат старших рангов армии:
rpf5yZ4.jpg

Или вы уже забыли как кары у входа закаллкарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trent сказал:

а 2 скрин для вас мимо глаз ушел , да?

Ало , ты чем-то болеешь или что? Чего ты ждал, что тебя с красной дорожкой примут? Ты задмил вертолёты и сотрудников ЛСПД, думаешь тебе благодарность напишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому яму не рыл, пустил залп в ответ на взорванный гепард с составом. Если палите с терры - будьте готовы на ответочку, разве что годмод подрубите.

Отсижу свой фдм, мне то пофиг. Это вы продолжаете из-за игры срачи устраивать, чего стоит шайка тёлок ухты и бича, который так яро отстаивал свой вынос из почёта бикеров, ведь фракция говно.

Даже если зачистки запретят, кому будет хуже? Еженедельно только и разрывается пм от бэка и подобных "зачистите, желательно с апачем!!1".

Не разводите срач, глупцы. Всего доброго.

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [HIT]CaspeR сказал:

Читаем /r чат старших рангов армии:
rpf5yZ4.jpg
Коротко о том, чему обучают там и судя по нулевой реакции лидера - ему насрать.

Вы можете только следить за другими фракциями и бежать на форум. Вы бы так за своей следили, возможно бы и не брали ттм в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам всем по сколько лет, что бы такой срач устроить в день зачисток? Трент, ты там писал "Типо сам начали первые" и т.п. Скажи, зачем просто делать такие выводы, не зная самих фактов? Ты лидер, на тебя смотрят твои младшие ранги, какой пример ты подаешь, случайный выстрел и срач в /d - агрессией. 

P.s. По лвпд забудь, по ним можете 24/7 шмалять, и так скатились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #SnoopDogg сказал:

Вам всем по сколько лет, что бы такой срач устроить в день зачисток? Трент, ты там писал "Типо сам начали первые" и т.п. Скажи, зачем просто делать такие выводы, не зная самих фактов? Ты лидер, на тебя смотрят твои младшие ранги, какой пример ты подаешь, случайный выстрел и срач в /d - агрессией. 

P.s. По лвпд забудь, по ним можете 24/7 шмалять, и так скатились. 

Касательно Лспд, да, конкретно в данной ситуации соглашусь, здесь я оказался не прав. Приношу вам свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Trent сказал:

Вы можете только следить за другими фракциями и бежать на форум. Вы бы так за своей следили, возможно бы и не брали ттм в погонах.

Причем тут ттм вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×