Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Heu3BecHblu
2. Ник нарушителя: _XeR_ and Free[Z]eR 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: отказ в жалобе в которой сотрудник lspd действительно не прав http://uploads.ru/0hDMu.jpg
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://uploads.ru/?g=DUmxF.png у сотрудника 37lvl http://uploads.ru/69SLY.png

Изменено пользователем _FenomeN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким критериям отбирают лидеров лспд? Почему они не видят откровенной помощи бандиту? Я бы за такое кикнул, тем более 1 ранг. 

Не уже ли не понятно, что этот фризер почёт стритов, он отстоял лд и не знает что в тайзере не сажается? Что за глупость? 

Уже 2 такая ситуация, ГМ разберитесь с этим уже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь вопрос! Каким местом я тут причастен? 
Я жалобу принял? Пруфы, что мой форумник и что я принимал.
ЖДУ!

Теперь, я не вижу вины сотрудника. Makintosh все правильно сделал, сотрудник недавно вступил в L.S.P.D. Пруфы кидай как он купил роб или говорил с ним. В чем вина моего сотрудника, то что он забрал у тебя /fstats? Да ничего страшного, вы каждый день у нас воруете и ничего живем как то, не лидеров лвпд жалобы не пишем же. У вас научились наверное, вы же профи в этом деле...

Изменено пользователем XeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, _FenomeN. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Heu3BecHblu
2. Ник нарушителя: _XeR_ and Free[Z]eR 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: отказ в жалобе в которой сотрудник lspd действительно не прав http://uploads.ru/0hDMu.jpg
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://uploads.ru/?g=DUmxF.png у сотрудника 37lvl http://uploads.ru/69SLY.png

В ответе на жалобу ясно написанно что будет проведена беседа.

При которой игрок сообшил мне что не знал что в /tazer игрок не сажается в кпз.

Но в частности беседа проводилось по теме кражи приступника.

47 минут назад, Свинтус сказал:

По каким критериям отбирают лидеров лспд? Почему они не видят откровенной помощи бандиту? Я бы за такое кикнул, тем более 1 ранг. 

Не уже ли не понятно, что этот фризер почёт стритов, он отстоял лд и не знает что в тайзере не сажается? Что за глупость? 

Уже 2 такая ситуация, ГМ разберитесь с этим уже. 

 

помощи бандиту ? ок и почему тогда через несколько минут игрок уже находится в кпз? еслиб он помогал стал бы он сажать его ? сам то думай что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .Makintosh сказал:

В ответе на жалобу ясно написанно что будет проведена беседа.

При которой игрок сообшил мне что не знал что в /tazer игрок не сажается в кпз.

Но в частности беседа проводилось по теме кражи приступника.

помощи бандиту ? ок и почему тогда через несколько минут игрок уже находится в кпз? еслиб он помогал стал бы он сажать его ? сам то думай что пишешь.

Почему игрок находится в КПЗ? Тебе это реально нужно объяснять?
1-ый фактор который настараживает, что бандит стритрейсер.

еслиб он помогал стал бы он сажать его ? сам то думай что пишешь  - ну тут у меня рвануло от вашей неграмотности в сфере сампа ( или вы делаете просто вид ). Это логично. Он его убил в тазере, что-бы роб не упал неизвестному, а потом просто подъехал к респе, написал выходи и посадил его. Тут ничего необычного нету, обычная покупка роба ( или же это его знакомый )

Изменено пользователем paramоunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, paramоunt сказал:

Почему игрок находится в КПЗ? Тебе это реально нужно объяснять?
1-ый фактор который настараживает, что бандит стритрейсер.

еслиб он помогал стал бы он сажать его ? сам то думай что пишешь  - ну тут у меня рвануло от вашей неграмотности в сфере сампа ( или вы делаете просто вид ). Это логично. Он его убил в тазере, что-бы роб не упал неизвестному, а потом просто подъехал к респе, написал выходи и посадил его. Тут ничего необычного нету, обычная покупка роба ( или же это его знакомый )

Ну вот ты говоришь говоришь, а пруфы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XeR сказал:

Ну вот ты говоришь говоришь, а пруфы где?

А какие тебе нужны пруфы? То что он убил в тазере челика что-бы "спасти" его и дураку понятно.
Ты действительно поверишь, что фризер поехал на респу стритрейсеров ( свою бывшую ), что-бы там поджидать этого самого челика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, paramоunt сказал:

Почему игрок находится в КПЗ? Тебе это реально нужно объяснять?
1-ый фактор который настараживает, что бандит стритрейсер.

еслиб он помогал стал бы он сажать его ? сам то думай что пишешь  - ну тут у меня рвануло от вашей неграмотности в сфере сампа ( или вы делаете просто вид ). Это логично. Он его убил в тазере, что-бы роб не упал неизвестному, а потом просто подъехал к респе, написал выходи и посадил его. Тут ничего необычного нету, обычная покупка роба ( или же это его знакомый )

ОК. скинь пруфы о покупке или о чет ты там ещё ноешь. это всё твои догатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, paramоunt сказал:

А какие тебе нужны пруфы? То что он убил в тазере челика что-бы "спасти" его и дураку понятно.
Ты действительно поверишь, что фризер поехал на респу стритрейсеров ( свою бывшую ), что-бы там поджидать этого самого челика?)

скорее всего вряд-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Makintosh сказал:

ОК. скинь пруфы о покупке или о чет ты там ещё ноешь. это всё твои догатки. 

Ты заинтересован вообще в том, что-бы в твоей фракции не было помошников бандитам? Сам подсуетись, намути доказательства, а не защищай своего сотрудника. Лидер должен быть не добрым, а заинтересованным в увольнении сотрудника, что-бы они работали нормально и не чувствовали себя фривольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, paramоunt сказал:

Ты заинтересован вообще в том, что-бы в твоей фракции не было помошников бандитам? Сам подсуетись, намути доказательства, а не защищай своего сотрудника. Лидер должен быть не добрым, а заинтересованным в увольнении сотрудника, что-бы они работали нормально и не чувствовали себя фривольно.

в увольнении сотрудника ? мне тогда что всех перекикать? лд должен зашишять своих но и знать меру. и даже в так всёровно беседа нужна с сотрудником

Я сотруднику обяснил .Да написал отказано но не отклонил полностью а взял и поговорил с ним что так нельзя и объяснил ситуаций. а не попросту забил на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .Makintosh сказал:

в увольнении сотрудника ? мне тогда что всех перекикать? лд должен зашишять своих но и знать меру. и даже в так всёровно беседа нужна с сотрудником

Я сотруднику обяснил .Да написал отказано но не отклонил полностью а взял и поговорил с ним что так нельзя и объяснил ситуаций. а не попросту забил на неё.

А тем временем неизвестный сидит без денег, которые он упустил по вине твоего сотрудника, ты хоть ему компенсацию сделай 0_о

upd Неправильно немного выразился, лидер должен быть нейтрален а не писать "А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО ОН РОБ ПОКУПАЛ, ДАВАЙ СКРИНЫ, НЕТУ СКРИНОВ? ОТКАЗАНО". Нейтральный лидер - хорошая порка за проступок сотрудника в случае если он не прав и  челик который пишет жалобу понимает, что следующий раз такого не повториться.

Изменено пользователем paramоunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, paramоunt сказал:

А тем временем неизвестный сидит без денег, которые он упустил по вине твоего сотрудника, ты хоть ему компенсацию сделай 0_о

upd Неправильно немного выразился, лидер должен быть нейтрален а не писать "А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО ОН РОБ ПОКУПАЛ, ДАВАЙ СКРИНЫ, НЕТУ СКРИНОВ? ОТКАЗАНО". Нейтральный лидер - хорошая порка за проступок сотрудника в случае если он не прав и  челик который пишет жалобу понимает, что следующий раз такого не повториться.

Смотри еслиб я ничего не предпринял тогда жалоба имела смыл. а так я донёс до игрока что делать так нельзя. я не попросту отказал и забыл всётаки совисть надо иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, XeR сказал:

Ну вот ты говоришь говоришь, а пруфы где?

ты посмотри на киллстат и время когда он убил его в тазере(я был в банке) и смотри на скрин киллстата после того как он умер в банке(и время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .Makintosh сказал:

Смотри еслиб я ничего не предпринял тогда жалоба имела смыл. а так я донёс до игрока что делать так нельзя. я не попросту отказал и забыл всётаки совисть надо иметь.

Я писал но ты не заметил. Какой шанс, что лидер, почетник, 37 лвл в конце концов, не знает, что убийство в тазере не посадит человека? 

UPD Или ты под  "что делать так нельзя" подразумеваешь помощь преступнику?

Изменено пользователем paramоunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, paramоunt сказал:

Я писал но ты не заметил. Какой шанс, что лидер, почетник, 37 лвл в конце концов, не знает, что убийство в тазере не посадит человека? 

ссылаясь на его слова он не знал так что я жалобу отказал но беседу провёл дабы знал что больше такого делать нельзя. он ошибку понял я думаю и такого не повторит

ты сам видешь в ответе на жб проведу беседу. беседу провёл. 

5 минут назад, _FenomeN. сказал:

ты посмотри на киллстат и время когда он убил его в тазере(я был в банке) и смотри на скрин киллстата после того как он умер в банке(и время)

а я не говорил что он сразу сел. может его нашли (вычеслили по ип) может с детективом работал нам этого уже не узнать.

7 минут назад, paramоunt сказал:

Я писал но ты не заметил. Какой шанс, что лидер, почетник, 37 лвл в конце концов, не знает, что убийство в тазере не посадит человека? 

UPD Или ты под  "что делать так нельзя" подразумеваешь помощь преступнику?

Пот делать так нельзя я имел ввиду что нельзя воровать чужих приступников если чувака ктото положил он не должен его трогать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.28 Сотруднику прикрывать своих знакомых совершивших преступление. Наказание: Два выговора.

Серьезно? Почет стритов, явно помогает стриту... 37 лвл и не знает что в тазере нельзя кил, Лидеры лспд, вы нашли кого прикрывать...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, _Nuki_ сказал:

2.28 Сотруднику прикрывать своих знакомых совершивших преступление. Наказание: Два выговора.

Серьезно? Почет стритов, явно помогает стриту... 37 лвл и не знает что в тазере нельзя кил, Лидеры лспд, вы нашли кого прикрывать...

Да? я за всеми не слежу, попу не подтираю

Жалоба принята. Приношу свои извинения за неправильно рассмотренную жалобу.

 

 

Изменено пользователем XeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалобу рассматривал я. прошу прощения
Увидел свой косяк, жалоба принята!
В предь такого не повторится.
Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры, когда вы научитесь замечать очевидные вещи? Займитесь фракцией, начиная с самих себя. Не запускайте такие вещи, сами ведь потом страдать будите. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×