Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Послушаюсь оратора выше, подождем Главных Модераторов. Отписываться более не намерен. Тем более, что там уже появилось 4 взорванных самолета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Spritenon сказал:

Вы бы могли быть сбиты во время того, как летели до этой территории, мы бы могли вернуться дважды с новым составом. Вы намеренно отправили армию на зачистку другой территории? 

А еще вы могли бы внезапно крашнуться, могли бы потерять интерес к территории и выйти с нее, у вас могли бы кончиться патроны во время обстрела и так далее... 

Это сослагательное наклонение без опоры хоть на какое-то реальное событие - аргумент умственных инвалидов. Вы пишете, что косяк незначителен, но продолжаете срать в теме, продолжаете писать, что влияния на итоги захвата нет - самый примитивный вид демагогии. Страшно что ли за территорию?

Еще раз: есть практика возврата территорий за респкилл. В этой теме для ГМ предоставлены доказательства. Решать, достаточны ли они, будут именно последние. Если их достаточно, то никакие аргументы типа "мы бы сбили, вы нападали и не взяли" не возымеют эффекта, поскольку это лишь возможные и будущие события. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь пожалуй как свидетель данного инцидента. Как только началась стрельба по респе, а это спустя 2-3 минуты от начала захвата, реакция лидеров была незамедлительная, игроков наказали. Как видно из видио, пострадал только один самолет, второй самолет просто украли и вы сами его взорвали. На счет того, что если да кабы, дальше все знают. На вас в тот момент напали в 3 терры и в любом бы случаи вы бы потеряли одну из терр (64 как выше писали, в 10 секундах от вашей респы, что не заставит труда просто заехать на нее на машине. Вы напишет срывы, ко-ко-ко, вы сверху были, возможно, но и срыв начался за 2-3 минуты от начала захвата и он тутже прекратился, весь состав коронос ушел с вашей респы.) 

Скриптик, друже, щас бы байкер писал про мясо, когда неделю назад сидели с нулем терр около месяца) Сейчас бы в байкерах было не "мясо", а чистый скилл, ага) Про клан 162 я молчу, какие они сильные парни, эт да. 
 

Цитата

Да ты реально самый тупой лидер в истории GY, каким надо быть дoлбоёбом, чтобы думать, что армию куда-то там посылают. 

Перед тем как писать на счет тупости человека, пересмотри свои жалобы на администрацию и задай себе этот вопрос) 

 

Цитата

4 самолёта наших было бы в тот моменты 

А хотя зачем я тебя посылаю смотреть тему на администрацию ты же не поймешь ни черта (вернее не увидишь), ты же даже видио то толком не смотрел (а может смотрел и у тебя проблема со зрением, сходи к окулисту, дружок.)

P.s не разводите срач в теме, который ни к чему не приведет. Просто ждите вердикта, все док-ва предоставлены.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Скрипт. сказал:

 

Лидеры в ответе за свой состав.

Одного флуда мало. Вы всё это прекрасно видели, после отлёта первых 2-х героев могли уже нормально сказать составу, чтобы прекратили по респауну стрелять. В крайнем случае начать кикать нарушителей (хотя о чём я, это же Коронос. xD)

Если бы не ваш респкилл - мы бы не потеряли 4(!) самолёта и спокойно смогли бы залетать и убивать вас у приресповой территории, плюс ко всему была ещё зачистка. Эти 4 самолёта серьёзно решили исход отхвата.

Тупо facepalm. Не позорься, съебись с темы.

Оставалась одна минуты, ваш нулёвый мясной состав сразу же отлетел, армия и LVPD сделали всё остальное, так что ротик свой закрыл и пошёл наxуй.

И что нам это даст? Территорию из-за этих нарушителей (да и не только из-за них, были ещё и другие личности) мы уже потеряли, верните её и конфликт исчерпается, в наказании лидеров/игроков (именно выговорами/понижениями/киками) мы не заинтересованы.

Советую тебе прочитать правила сервера, а так же сказать, чтобы твой нулёвый состав сделал тоже самое.)

Начни ещё вообще отрицать этот респкилл. Зачем нужно указывать чьи-то ники? Объясни мне свою глупую логику, топовый лидер, знающий правила. xD

В сумме взорвали 4 самолёта, интеллектуал ты наш. :)

Повторюсь, они могли серьёзно повлиять на исход отхвата.

Как жаль, что они настолько тупы, что даже ничего не предприняли.

Боже, кого у вас на ЛД ставят? Я таких тупых людей давно не видел.)

Ахахахаха, не убивай меня своей логикой. Т.е. то, что мы пытались отбить территорию после вашего нарушения - не нормально? 4 самолёта наших было бы в тот момент - мы бы вас вынесли как делать неxуй.)) 

Я бы с твоим слаборазвитым мозгом не делал такие поспешные выводы.

Но видно то, что стреляли именно вы (бандосы с вокзала). Этого вполне достаточно.

Ну дооооо, конечно же, так сложно залететь в приресповую терру. xD

Да ты реально самый тупой лидер в истории GY, каким надо быть дoлбоёбом, чтобы думать, что армию куда-то там посылают. Не отписывайся тут, лишь себя позоришь.

 

По поводу границы респауна:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

^ - вырезка из правил сервера.

Бич который пишет про нулевый состав и про умственное развитие

HD_t4aAKXQQ.jpg

Изменено пользователем hikkainside\frostinside
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Spritenon сказал:

Тем более, что там уже появилось 4 взорванных самолета. 

Зафиксировано только 2. Всего вы 4 самолёта зареспкиллили, ещё до /report`а на вас и до телепорта Maksim_wp к нам на респ.

17 минут назад, Дефлаут. сказал:

Сейчас бы в байкерах было не "мясо", а чистый скилл, ага)

Но в итоге-то за секунд 20 до конца захвата у вас осталось 2-3 челика. :)

17 минут назад, Дефлаут. сказал:

Про клан 162 я молчу, какие они сильные парни, эт да. 

Их не было на ЗХ.

Изменено пользователем Скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Marsel212 сказал:

На этом видео нет респкилла, границы вотsa_mp_015.thumb.jpg.b3a581ee13605d0325fdee70ed3a9054.jpg

На минутку, расскажу такую вещь как респкилл, в более глубоком понятии и как оно есть. Да, понятно что если убить какого то штриха на респе это и есть RK, но помеха выехать или же вылететь составу из пределов своего респауна - считается RK. Одумайтесь пока не поздно. Отписался как нейтральная личность, дабы внести в нос ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, KaRpa4 сказал:

На минутку, расскажу такую вещь как респкилл, в более глубоком понятии и как оно есть. Да, понятно что если убить какого то штриха на респе это и есть RK, но помеха выехать или же вылететь составу из пределов своего респауна - считается RK. Одумайтесь пока не поздно. Отписался как нейтральная личность, дабы внести в нос ясности.

Чтобы не говорили что Карпач / ГМ это всё придумали, вырезка из правил:
13. Спаункилл
13.1. Спаункилл запрещён.
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте отдал эту территорию байкерам без жалобы, раз мой состав косякнул(тем более старших рангов), но война за квадратики перешла на форум - запасаемся попкорном и смотрим на дальнейшие оправдания со стороны Коронос(нелепо, однако).

Спойлер

P.S. Ожидается многолетняя война между Коронос и Байкерами, осталось удержать онлайн в Hell Angels.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MakrScorpio сказал:

А еще бы вы могли бы внезапно крашнуться, могли бы потерять интерес к территории и выйти с нее, у вас могли бы кончится патроны во время обстрела и так далее...

Это сослагательное наклонение без опоры хоть на какое-то реальное событие - аргумент умственных инвалидов. Вы пишете, что косяк незначителен, но продолжаете срать в теме, продолжаете писать, что влияния на итоги захвата нет - самый примитивный вид демагогии. Страшно что ли за территорию?

Еще раз: есть практика возврата территорий за респкилл. В этой теме для ГМ предоставлены доказательства. Решать, достаточны ли они, будут именно они. Если их достаточно, то никакой аргументы типа "мы бы сбили, вы нападали и не взяли" не возымеют эффекта, поскольку это лишь возможные и будущие события. 

Поц, который пишет жалобу, что бы ему вернули территорию, говорит о том что нам страшно за них, да вы ебанные бичи, проехать рядом с вашей респой доставляет нам дискомфорт, какого *** мы должны вам че то отдавать, если вам все по факту отписали, мои пацаны ебали ваши рожи обросшие, не для того что бы потом вам территорию отдать, вы там уже забыли как вы недавно респу свою подметали и вылизывали?Рассуждаете блядь о каких там шансах, ты долбаеб, приедь в лс, я тебе на ебале мочей напишу сколько у тебя шансов отбить\взять у нас территорию, ты у своего союза спроси, которые после слова "коронос" бегут на респ роняя калл под себя, теперь потеряйся, пёс.

Изменено пользователем hikkainside\frostinside
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся, питекантроп. Если внятно объяснили, что ты обосрался, - это не повод обсираться ещё больше. Беспорядочный лай никакого эффекта не даст.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hikkainside\frostinside сказал:

Поц, который пишет жалобу, что бы ему вернули территорию, говорит о том что нам страшно за них, да вы ебанные бичи, проехать рядом с вашей респой доставляет нам дискомфорт, какого *** мы должны вам че то отдавать, если вам все по факту отписали, мои пацаны ебали ваши рожи обросшие, не для того что бы потом вам территорию отдать, вы там уже забыли как вы недавно респу свою подметали и вылизывали?Рассуждаете блядь о каких там шансах, ты долбаеб, приедь в лс, я тебе на ебале мочей напишу сколько у тебя шансов отбить\взять у нас территорию, ты у своего союза спроси, которые после слова "коронос" бегут на респ роняя калл под себя, теперь потеряйся, пёс.

Друг, я же тебе сказал не отписываться, какой смысл это ты пишешь? Может тебе дать 20 онлайна, я бы посмотрел чтобы ты с ними сделал, а то у вас на уме только "скилл" да мясо, а когда 20 онлайна, так ты выпендриваться прекратишь, скинься с небес

Изменено пользователем sasha68rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Marsel212 сказал:

На этом видео нет респкилла, границы вотsa_mp_015.thumb.jpg.b3a581ee13605d0325fdee70ed3a9054.jpg

Просто ах... офигеваю с таких умников. Глаза открой, часть песка - респ. И это не значит что в метре от респы можно сбивать самолёт.

6 часов назад, Creativator86rus сказал:

P.S. Ожидается многолетняя война между Коронос и Байкерами, осталось удержать онлайн в Hell Angels.

И е5 в коровах.

Не понимаю позиции лидера, были нарушения - отдал терру и не паришься. Темболее скрин для Новостей уже сделали.

Изменено пользователем CuratoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за сорванных самолетов территорию отдавать не намерены! Те игроки, которых наказал модератор за респкилл - наказаны (во фракции)! 
Если есть док-ва на еще каких-нибудь личностей - отправляйте мне на Форум в личку, если все достоверно, то накажу!
                                                                                             
© PERMANEN[T]

Изменено пользователем Кирилл Венчаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Кирилл Венчаков сказал:

Из-за сорванных самолетов территорию отдавать не намерены! Те игроки, которых наказал модератор за респкилл - наказаны (во фракции)! 
Если есть док-ва на еще каких-нибудь личностей - отправляйте мне на Форум в личку, если все достоверно, то накажу!
                                                                                             
© PERMANEN[T]

Полгода назад у нас 1 чел взорвал 3 самолета бкшникам на респе, угадай что было? То что у вас состав старших решил херачить по респе, то это никак не обходится одним наказанием за респкилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Скрипт. сказал:

 

Лидеры в ответе за свой состав.

Одного флуда мало. Вы всё это прекрасно видели, после отлёта первых 2-х героев могли уже нормально сказать составу, чтобы прекратили по респауну стрелять. В крайнем случае начать кикать нарушителей (хотя о чём я, это же Коронос. xD)

Если бы не ваш респкилл - мы бы не потеряли 4(!) самолёта и спокойно смогли бы залетать и убивать вас у приресповой территории, плюс ко всему была ещё зачистка. Эти 4 самолёта серьёзно решили исход отхвата.

Тупо facepalm. Не позорься, съебись с темы.

Оставалась одна минуты, ваш нулёвый мясной состав сразу же отлетел, армия и LVPD сделали всё остальное, так что ротик свой закрыл и пошёл наxуй.

И что нам это даст? Территорию из-за этих нарушителей (да и не только из-за них, были ещё и другие личности) мы уже потеряли, верните её и конфликт исчерпается, в наказании лидеров/игроков (именно выговорами/понижениями/киками) мы не заинтересованы.

Советую тебе прочитать правила сервера, а так же сказать, чтобы твой нулёвый состав сделал тоже самое.)

Начни ещё вообще отрицать этот респкилл. Зачем нужно указывать чьи-то ники? Объясни мне свою глупую логику, топовый лидер, знающий правила. xD

В сумме взорвали 4 самолёта, интеллектуал ты наш. :)

Повторюсь, они могли серьёзно повлиять на исход отхвата.

Как жаль, что они настолько тупы, что даже ничего не предприняли.

Боже, кого у вас на ЛД ставят? Я таких тупых людей давно не видел.)

Ахахахаха, не убивай меня своей логикой. Т.е. то, что мы пытались отбить территорию после вашего нарушения - не нормально? 4 самолёта наших было бы в тот момент - мы бы вас вынесли как делать неxуй.)) 

Я бы с твоим слаборазвитым мозгом не делал такие поспешные выводы.

Но видно то, что стреляли именно вы (бандосы с вокзала). Этого вполне достаточно.

Ну дооооо, конечно же, так сложно залететь в приресповую терру. xD

Да ты реально самый тупой лидер в истории GY, каким надо быть дoлбоёбом, чтобы думать, что армию куда-то там посылают. Не отписывайся тут, лишь себя позоришь.

 

По поводу границы респауна:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

^ - вырезка из правил сервера.

АЛО ХУЙЛО ТЫ ЧЁ РАСПИЗДЕЛСЯ?? ПОШЕЛ **** ЧМЫРЬ ЕБАНЫЙ, *** МЫ ТЕРРУ ОТДАДИМ ТЕБЕ УРОД ****. И ДА ПАДЛА, СВОИ ЖАЛОБЫ ЧЕКНИ, ОБОССАНАЯ ХУЙНЯ.

P S ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ ГОВНОМ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Скрипт. сказал:

 

Лидеры в ответе за свой состав.

Одного флуда мало. Вы всё это прекрасно видели, после отлёта первых 2-х героев могли уже нормально сказать составу, чтобы прекратили по респауну стрелять. В крайнем случае начать кикать нарушителей (хотя о чём я, это же Коронос. xD)

Если бы не ваш респкилл - мы бы не потеряли 4(!) самолёта и спокойно смогли бы залетать и убивать вас у приресповой территории, плюс ко всему была ещё зачистка. Эти 4 самолёта серьёзно решили исход отхвата.

Тупо facepalm. Не позорься, съебись с темы.

Оставалась одна минуты, ваш нулёвый мясной состав сразу же отлетел, армия и LVPD сделали всё остальное, так что ротик свой закрыл и пошёл наxуй.

И что нам это даст? Территорию из-за этих нарушителей (да и не только из-за них, были ещё и другие личности) мы уже потеряли, верните её и конфликт исчерпается, в наказании лидеров/игроков (именно выговорами/понижениями/киками) мы не заинтересованы.

Советую тебе прочитать правила сервера, а так же сказать, чтобы твой нулёвый состав сделал тоже самое.)

Начни ещё вообще отрицать этот респкилл. Зачем нужно указывать чьи-то ники? Объясни мне свою глупую логику, топовый лидер, знающий правила. xD

В сумме взорвали 4 самолёта, интеллектуал ты наш. :)

Повторюсь, они могли серьёзно повлиять на исход отхвата.

Как жаль, что они настолько тупы, что даже ничего не предприняли.

Боже, кого у вас на ЛД ставят? Я таких тупых людей давно не видел.)

Ахахахаха, не убивай меня своей логикой. Т.е. то, что мы пытались отбить территорию после вашего нарушения - не нормально? 4 самолёта наших было бы в тот момент - мы бы вас вынесли как делать неxуй.)) 

Я бы с твоим слаборазвитым мозгом не делал такие поспешные выводы.

Но видно то, что стреляли именно вы (бандосы с вокзала). Этого вполне достаточно.

Ну дооооо, конечно же, так сложно залететь в приресповую терру. xD

Да ты реально самый тупой лидер в истории GY, каким надо быть дoлбоёбом, чтобы думать, что армию куда-то там посылают. Не отписывайся тут, лишь себя позоришь.

 

По поводу границы респауна:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

^ - вырезка из правил сервера.

***, хуесосик ака разъебатор. Давно в себя поверил? Самолетики твои были сбиты уже не на респе, в том что вы дауны и с 4 раз взлетали все с той же позиции, а не поменяли ее, наши проблемы? Неа, браток. Это ваш аутизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут коронос конечно нарушили, но почему должны вернуть территорию, которую, как я понял, байкеры и отбивать не пытались... Если я не прав, то сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _Immortal_ сказал:

Тут коронос конечно нарушили, но почему должны вернуть территорию, которую, как я понял, байкеры и отбивать не пытались... Если я не прав, то сорян

Байкеры наоборот пытались, первый состав мы завезли на 42 терру, запустив зачистку на данной территории, далее последовало отбивание кфс, да и как отписали выше нам не хватало несколько секунд что бы убить fozy в терре, а эти 2 самика могли повлиять на исход захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _Immortal_ сказал:

Тут коронос конечно нарушили, но почему должны вернуть территорию, которую, как я понял, байкеры и отбивать не пытались... Если я не прав, то сорян

Еще как пытались, если нужны логи - пробивайте. Терра оставалась на одном Fozy, остальные в терре были байкеры и армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше, иммортал, скажи, какого черта ты как модератор лезешь в тему, информацию о которой ты получил тут же, причем даже не удосужился прочесть все целиком. Это у нас гаранты соблюдения правил такие сейчас, или у тебя лично опять чешется? Почему ты вообще какие-то вопросы задаешь? Уже представляешь себя ГМ?

Что значит "не отбивали"? И что значит "сорян"? Давно модераторам разрешили засирать тему, прикрываясь словом "сорян"? 

Меня в таком случае извините тоже.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее

А че так Мона терры возвращать? 

А то этот голубой вагончик всю респу который раз полил

а если рил по теме, вы все ещё насилуете себя и составы за квадратики на карте? 

Хорош вы че уже почти середина 2018 :crazy_mini:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока закрою от лишнего флуда. P.S. Лидерам Коронос советую угомонить своих старших рангов в плане оскорблений в данном разделе. Ответ будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для возврата терры маловато доказательств. Игроки наказаны как модераторами, так и лидерами.

  • Спасибо 2
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×