Перейти к содержанию
#Paul

.Umperial.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Thorin
2. Ник нарушителя: .Umperial.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 1. У них в уставе ясно написано, что запрещено находится на респах банд/мафий. Почему в жалобе отказано - не понятно. 2. Да и звезды, после предупреждения и убийства на своей респе, выдавать - это законно?
5. Доказательство: 

1. Ваш ник: Thorin
2. Ник провинившегося: M1rex
3. В какой фракции состоите: The Triads Mafia
4. На что жалуетесь: Когда мой товарищ по фракции написал ему "ушёл с респы", а я начал отчет до 3-х через /pay, т.к. у меня мут, и на счёт 3 убил, он выдал мне 6 звезд.
5. Вред нанесенный Вам: 6 звезд
6. Доказательство. (Скриншот/видео): https://imgur.com/a/cVc4i

Отказано.Звезди за убийство законника всегда даються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такова правда, звезды за убийство законника выдаются в любом случае... А на счет респы- возможно у него была за кем-то погоня

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kotovasya сказал:

Такова правда, звезды за убийство законника выдаются в любом случае... А на счет респы- возможно у него была за кем-то погоня

Все верно, даже если не было погони, суть жалобы заключается в выдачи зв, за килл всегда выдается зв, сотрудник не ванга чтобы после того, что ты дал ему 6$ это означало отсчёт.

Изменено пользователем _Nuki_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kotovasya сказал:

Такова правда, звезды за убийство законника выдаются в любом случае... А на счет респы- возможно у него была за кем-то погоня

За убийство на респе в таких ситуациях звёзды не выдаются. Или уже что-то поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kotovasya сказал:

Такова правда, звезды за убийство законника выдаются в любом случае... А на счет респы- возможно у него была за кем-то погоня

 

1 час назад, _Nuki_ сказал:

Все верно, даже если не было погони, суть жалобы заключается в выдачи зв, за килл всегда выдается зв, сотрудник не ванга чтобы после того, что ты дал ему 6$ это означало отсчёт.

Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×