Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ptolemei сказал:

Вообщем С одобрения гм'a
1.Данные личности будут лишены почета 
2.Запрет на возврат на пол года либо вообще на всегда
3.Либо сразу все вместе лишение почета с запретом возврата во фракцию.

Это вам надо решать с почётниками думаю, но судя по тому как о них отзываются большинство почётников, на долго они у вас не задержатся.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .BoJlchaRa. сказал:

EVIL, понимаешь, что тем что твой друг зарегистрируется на форуме, ты нам ничего не докажешь. Это можно попросить левого человека и чтоб он отписался тут. Лично против тебя и gex как человека и почетника я ничего не имею, но позорить организацию тоже не позволю, вы понимаете что поставили под удар лидеров ?

Я все понимаю, но это лишь мелкий прецедент, который успешно раздули здесь и не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю тоже свой вклад. Много всего написал - попробую ответить на все твои вопросы.

Данный лидер, посчитал наказание удовлетворительным для данных индивидуумов, с наказанием не согласен, считаю, что оно было использовано под умыслом “пару деньков побегают и всё как было”. // лидер - это глава фракции, ему и только ему решать когда и где, а главное какое  выносить наказание. Ты где состоишь? - верно, фбр, следи за своим составом не нужно лезть в чужую фракцию тебе говорили не раз. Написал жалобу? у тебя ее приняли что тебе нужно еще? если бы отказали встал бы вопрос по другому.

Долго ЛСПД позорили свою организацию, жалоба направленна непосредственно на “старших рангов”. В организации не соблюдается устав, что доказывают мои многочисленные жалобы по пунктам “нарко” и “ДМ”. В организации отсутствует дисциплина, устав как я сказал нарушается повсеместно, практически каждый из 5+ носит при себе наркотики. Мл. Ранги ведут себя неадекватно в /d чат, и не только младшие. Про воровство преступников, даже нет смысла что-либо излагать. Это все со стороны, перейдем к внутренним проблемам организации.

// ээм, Kmv чем позорили фракцию? дисциплина уж точно лучше вашей, поверь, а так же выполнение рода задний.Теперь про нарко, если ты их "пасешь" после мп это только показывает твою гнилую натуру, неадекватные мл. ранги "Типа" sad - я сама видела, это кадет который вступил недавно, я мутила внутри фракции не раз. и делала замечания, а главное не нужно забывать что играют дети, а ты пытаешься их вывести из себя разными способами, дети бывают из  разных семей и воспитывают по разному. Воровство преступников тут насмешил) в большой семье не щелкают) кто не успел тот опоздал, это всегда было, ваши так же поступают, уж по этому поводу не плач, только себя позоришь.

По изложению моего информатора, состоящего в лспд, организация находится в худшем состоянии чем я считал до написания данной жалобы. Т.к это ВК, к доказательствам это прировнять нельзя, на данном этапе будем считать что это вода. Лично только я могу расписать на 6 абзацев, какой там беспредел.

// Твоего информатор? стукачей завел? самому слабо чтоль вступить? - расскажи нам очень интересно, я состою во фраке захожу каждый день после 17.00 по мск, что-то не вижу беспредела. 

 

То что срывы тренировок пошли от фбр, это правда, если более точно, они пошли от меня и моей команды, в многочисленных жалобах было изложено всё что только можно, к слову вердикт выносили или Димка, или Таня(шоколадка). Захваты ни разу при мне не были сорваны, если конечно игроки проинформировали что едут на захват/отхват и т.п. Если же ничего подобного сказано не было, то для меня, как и для другого приближенного ко мне законника, что знает свой устав, свои права и правила сервера, это скопление бандитов, что имеет неведомый характер, я лично всегда как такой состав вижу, считаю, что они едут ДМить законников, а почему нет? Откуда я могу знать информацию, что до меня донесена не была. Со стрелами всё понятно, думаю тем, кто знает и что-то понимает в уставах законников, объяснять не нужно.
 

//Тут по типу моя корова лучше вашей, фбр какие молодцы, все до одного, соблюдают устав, и слушаются только Kmv!! На Лидерку товарищ! Я тоже красивые речи писать умею, да так что ты сам лично придешь вступать в lspd.

 

Насчет оскорблений и подобных горящих стульев под игроками, я не могу расписать и сказать то, что я о вас думаю. Как в игре, так и на форуме, при других обстоятельствах я лишь буду рад увидеть человека лично и выслушать всё, что обо мне он думает. Владику привет.

Так же добавлю насчет правил по тренировкам, дабы не было лишних вопросов зачем ты и почему срываешь. На данный момент я ничего не срываю, после введения правила, я лишь арестовываю скопление бандитов что несет за собой неведомый характер (если сказать тупым языком, не было предупреждения о том, что идет тренировка). К слову я лично составил пункты для правил, Таня согласилась их дать на рассмотрение адм, но к сожалению ответа, так дано и не было.

 

// это вот все к чему? мы знаем что ты топ игрок. тут жалоба или че? и ниже твой текст относится сюда же.

 

по поводу видео, нафига ты вообще в верт посадил? решил как свои собратья по разуму увезти преступника, фбр часто ой как часто друзей своих покрывают.

 

Gubka_Bob - привет передавай))

 

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю тут сообщения некоторые. Про какое-то лишение почета пишут. Вы вообще услышать не хотите и намерено мимо ушей пропускаете, я спрашиваю, за что? Да, моментами грубость в сторону коллег из ФБР. Но дальше то что? Что мы нарушили то? Я повторюсь, с друзьями время проводить, как мы пожелаем, это не запрещено. Так почему я сейчас не в LSPD то? В чем причина, ребят? Это очень странно, поймите меня правильно. Не надо так себя агрессивно вести, я же по-доброму пытаюсь как-то и хочу лишь донести то, что все можно уладить миром.

И второй момент. Как нам подтвердить, что это наши друзья. Они могут написать на форум, можете лично им в скайпе позвонить. Какие ещё способы? Это просто игра и глупый прецедент, который, случайным образом, зафиксировал модератор. А почему модератор не заскринил, когда мы вместе с тем же Антуаном, Пакменом, Леной летали на трех мелких самолетах по LS? Почему только негативные моменты то? Как-будто намерено слить пытаются. Это грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EVIL' сказал:

 А почему модератор не заскринил, когда мы вместе с тем же Антуаном, Пакменом, Леной летали на трех мелких самолетах по LS? Почему только негативные моменты то? Как-будто намерено слить пытаются. Это грустно. 

Я не спекаю за вами 24/7 ещё раз говорю, когда я листаю spec натыкаюсь на вас, и почти всё время от вас неадекватство в чью то сторону.
Может такие тайминги выпадают, не знаю. Слить я вас точно не пытаюсь и в мыслях такого небыло, это мой взгляд со стороны на всё происходящее. 
Подвернулась темка на вас, я и решил всё сразу выяснить, так сказать разрушить все свои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот допустим мы вместе летали на вертолете. Это запрещено?

Screen 1

Можете обратить внимание на чат и как обращается к нам Antuan. Это наш друг даю понять ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EVIL' сказал:

Вот допустим мы вместе летали на вертолете. Это запрещено?

Screen 1

Можете обратить внимание на чат и как обращается к нам Antuan. Это наш друг даю понять ещё раз!

А ник ты записать зачем хотел ? Ну как по мне, это смешно EVIL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screen 2

А вот мы опять же катаемся вместе и путкопим нашего кореша Nikita_Teap, он так же может подтвердить это!

1 минуту назад, .BoJlchaRa. сказал:

А ник ты записать зачем хотел ? Ну как по мне, это смешно EVIL.

Потому что ник vadic228 я на вряд ли бы запомнил и хотел записать, ибо наш пассажир был очень забавный, он просил нас подкинуть его, опять же он может подтвердить мои слова.
 

Да, я согласен, это смешно! Я об этом и говорю!!!!

Изменено пользователем EVIL'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVIL. и gEx. стоило мне просто спекнуть за вами и что я вижу? ДМ медиков и респкилл рифы, вы сами делаете себе такую репутацию, а потом пытаетесь как то оправдываться.

[02:50:35] EVIL.[573] кричит: мусоров не уважаю ****!
[02:50:39] EVIL.[573] кричит: А.У.Е!

 

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в ЛСПД дисциплина присутствует и хорошая. имеется уважение друг к другу и к старшему рангу.
на всех видео от сотрудника фбр видна провокация, малая, но она имеется.
глупости чистой воды, дабы, видимо, насолить фракции. Зачем? не ясно.
по большей части в стартовом посту лишь личные доводы без доказательств.

что касаемо сотрудников EVIL. и gEx.
gEx. я бы дал строгий выговор до еще одного подобного случая. в следствии чего, снять с него почет и кикнуть с фракции.
EVIL. я бы кикнул и убрал бы с почета. это поведение из ряда вон выходящее для сотрудника любой нейтральной фракции и тем более закона.

касаемо этих сотрудников, от лица ЛСПД, я приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bossfedos сказал:

касаемо этих сотрудников, от лица ЛСПД, я приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Это чистой воды позерство ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

// лидер - это глава фракции, ему и только ему решать когда и где, а главное какое  выносить наказание. Ты где состоишь? - верно, фбр, следи за своим составом не нужно лезть в чужую фракцию тебе говорили не раз. Написал жалобу? у тебя ее приняли что тебе нужно еще? если бы отказали встал бы вопрос по другому.

За своим составом я хорошо слежу, любые проколы - сказу наезжаю, наезжаю так, что больше такого не повторяется. Смысл от этих жалоб в раздел лспд? Игроки вновь будут восстановлены на свои ранги. Я лично устал писать такое количество жалоб, старшие не следят за составом - это всё что для меня важно.

// ээм, Kmv чем позорили фракцию? дисциплина уж точно лучше вашей, поверь, а так же выполнение рода задний.Теперь про нарко, если ты их "пасешь" после мп это только показывает твою гнилую натуру, неадекватные мл. ранги "Типа" sad - я сама видела, это кадет который вступил недавно, я мутила внутри фракции не раз. и делала замечания, а главное не нужно забывать что играют дети, а ты пытаешься их вывести из себя разными способами, дети бывают из  разных семей и воспитывают по разному. Воровство преступников тут насмешил) в большой семье не щелкают) кто не успел тот опоздал, это всегда было, ваши так же поступают, уж по этому поводу не плач, только себя позоришь.

Дисциплина получше нашей? Конечно же я уверен в этом(нет). Видимо то что было тобой увидено является или "прекрывательством" или же ты просто считаешь "ну нарушил да, лидеры разберутся". Большой семье не щелкают? Что за бред, полнейшая дичь, здесь сервер - практически отдельный мир где каждый может стать кем угодно. У этого мира свои правила, свой кодекс и свой устав, так не присутствует юрисдикция, которую хотя бы не много, вношу в эту тему. Твои фразы по типу "не плач, только себя позоришь" - для меня комплимент, ни у кого не хватит яиц и нервов расписывать всё это, тем более доказывать.
Добавил позже: не нужно включать материнский инстинкт и оправдывать действия игроков, тех игроков что нарушают свой же устав. Никогда никого не пас с мп, катаюсь по штату и обыскиваю всех без исключений, будь то медик, репортер, модер или же законник.

// Твоего информатор? стукачей завел? самому слабо чтоль вступить? - расскажи нам очень интересно, я состою во фраке захожу каждый день после 17.00 по мск, что-то не вижу беспредела. 

Я тебе открою маленький секрет, практически про каждую фракцию что являются частью Лс или Сф - у меня есть свои игроки, они доносят что происходит, любые действия, взять союз коалиции(новый) на котором я присутствовал, откуда я знал время и место? Любой прокол лидеров в данных фракциях, идет как сказал один человек под именем Рома "в свою папочку". Привет Ром, надеюсь на меня толстая папочка.
Добавлю: лспд меня никак не привлекает, я никогда не хотел туда вступить, пусть и в далеком прошлом я был там под первым своим аккаунтом.

//Тут по типу моя корова лучше вашей, фбр какие молодцы, все до одного, соблюдают устав, и слушаются только Kmv!! На Лидерку товарищ! Я тоже красивые речи писать умею, да так что ты сам лично придешь вступать в lspd.

Зачем ты меня гонишь в лспд?)) Всё что касается дисциплины фбр, я стараюсь помогать лидерам, считаю что дисциплина гораздо лучше чем у вас. Есть за мной косяк с "пожарками" при котором к слову ни одного правила не было нарушено, но по мнению шоколадки и лидеров, смирился с тем что в их глазах я был не прав, в своё оправдание только подтвердил что это было. Что сейчас наблюдаю от них... включаем заднюю. "Это друзья пацаны, кмв наш друг ребят, аляска тоже друг, по дружбе их дмили, и нарик тоже по дружбе носили, тип че такое, устав нарушаем? Та мы почетники, что нам будет?" К слову где то я здесь прочитал что мы начали увозить преступника, в конце видео видно что игрок Аляска был пуст, лично его обыскал. 

// это вот все к чему? мы знаем что ты топ игрок. тут жалоба или че? и ниже твой текст относится сюда же.

Возможно я и топ игрок по мнению некоторых личностей. Если учитывать лично моё мнение, для меня нет детей и взрослых дядек. Незнание правил не освобождает от ответственности, все равны перед законом.

по поводу видео, нафига ты вообще в верт посадил? решил как свои собратья по разуму увезти преступника, фбр часто ой как часто друзей своих покрывают.

Лично мне было написано что Лспд беспределят и унижают игрока что находится в отпуске фбр. Игрок пуст, ничего не нарушал, забрали только потому что ему не давали оттуда уйти.

Gubka_Bob - привет передавай))
Губка писал необоснованные жалобы, те что не имели смысла. Писал только что бы написать, абсолютно все мои жалобы имеют смысл и направленны для поддержания порядка, того порядка что был потерян, я хочу что бы игроки играли в той среде, где нет целенаправленных нарушений, покрывательства своих и т.п. Все должны отвечать по закону.

К слову, это жалоба лично от меня, лидеры или же остальные участники моей организации отношения к ней не имеют. Здесь только я и лспд.

На запятые и правописание уже забил, не нужно тыкать на ошибки в тексте.

Изменено пользователем Все равны перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gEx_akk2 сказал:

Всем здравствуйте.
Все над кем издевались, наши друзья. Могу спокойно подтвердить.

 

1 час назад, EVIL' сказал:

Antuan_Pinachetto наш знакомый, мы можем легко это подтвердить, позвав его сюда, например.
Да и общаемся мы на сервере только с друзьями.

 

2 часа назад, SuckMyBlood сказал:

Дополню вот этим.

https://imgur.com/a/VYInN

2Evil, я лично сидел с этим новичком в дискорде и просил его делать скрины всего, что ты с ним делаешь. Все твои знакомые, говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SuckMyBlood сказал:

 

 

2Evil, я лично сидел с этим новичком в дискорде и просил его делать скрины всего, что ты с ним делаешь. Все твои знакомые, говоришь?

Ты про TeoriyaBana?

PS

"в дискорде"

ты что хипстер?

Изменено пользователем EVIL'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Все равны перед законом сказал:

 

К слову, это жалоба лично от меня, лидеры или же остальные участники моей организации отношения к ней не имеют. Здесь только я и лспд.

На запятые и правописание уже забил, не нужно тыкать на ошибки в тексте.

как я пишу сугубо мое личное дело. За собой последи милок, а лучше жалобу черкани на меня.. что я пишу не по учебнику русского языка. лол

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Milena- сказал:

как я пишу сугубо мое личное дело. За собой последи милок, а лучше жалобу черкани на меня.. что я пишу не по учебнику русского языка. лол

Сразу видно кто здесь босс(женского рода). Я про себя зай =* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Все равны перед законом сказал:

Сразу видно кто здесь босс(женского рода). Я про себя зай =* .

ну тогда извини, я уже негативно просто на тебя настроена, поэтому так рублю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EVIL' сказал:

Фейков своих угомони. 

Я не фейк, нуб)  Зато вы позор сервера, вроде 2 лидера, а ведёте себя как будто 1 ранги. Позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tolik_13 сказал:

Я не фейк, нуб)  Зато вы позор сервера, вроде 2 лидера, а ведёте себя как будто 1 ранги. Позор

Ты даже в ситуации не разобрался. Иди гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EVIL' сказал:

Ты даже в ситуации не разобрался. Иди гуляй.

Что мне разбираться то, у меня к ЛВПД уважения больше теперь чем к вам..

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер

screen 

думаю лидеру так не приемлемо так разговариавть 

 

Изменено пользователем gywinston96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×