Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .KmV
2. Ник нарушителя: Лидеры ЛСПД
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: Распишу ниже.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
Данный лидер, посчитал наказание удовлетворительным для данных индивидуумов, с наказанием не согласен, считаю, что оно было использовано под умыслом “пару деньков побегают и всё как было”. Долго ЛСПД позорили свою организацию, жалоба направленна непосредственно на “старших рангов”. В организации не соблюдается устав, что доказывают мои многочисленные жалобы по пунктам “нарко” и “ДМ”. В организации отсутствует дисциплина, устав как я сказал нарушается повсеместно, практически каждый из 5+ носит при себе наркотики. Мл. Ранги ведут себя неадекватно в /d чат, и не только младшие. Про воровство преступников, даже нет смысла что-либо излагать. Это все со стороны, перейдем к внутренним проблемам организации.

По изложению моего информатора, состоящего в лспд, организация находится в худшем состоянии чем я считал до написания данной жалобы. Т.к это ВК, к доказательствам это прировнять нельзя, на данном этапе будем считать что это вода. Лично только я могу расписать на 6 абзацев, какой там беспредел.

Далее, дабы избежать глупых вопросов по типу “да фбр вот трени срывает, захваты не дают проводить, до стрелы не доезжаем, сами устав нарушают, а на нас лспд гонят, ты кмв вообще ПИТУХ!”
Если ваш вопрос подходит пот данный ответ, не стоит оставлять здесь свой пост.

То что срывы тренировок пошли от фбр, это правда, если более точно, они пошли от меня и моей команды, в многочисленных жалобах было изложено всё что только можно, к слову вердикт выносили или Димка, или Таня(шоколадка). Захваты ни разу при мне не были сорваны, если конечно игроки проинформировали что едут на захват/отхват и т.п. Если же ничего подобного сказано не было, то для меня, как и для другого приближенного ко мне законника, что знает свой устав, свои права и правила сервера, это скопление бандитов, что имеет неведомый характер, я лично всегда как такой состав вижу, считаю, что они едут ДМить законников, а почему нет? Откуда я могу знать информацию, что до меня донесена не была. Со стрелами всё понятно, думаю тем, кто знает и что-то понимает в уставах законников, объяснять не нужно.

Насчет оскорблений и подобных горящих стульев под игроками, я не могу расписать и сказать то, что я о вас думаю. Как в игре, так и на форуме, при других обстоятельствах я лишь буду рад увидеть человека лично и выслушать всё, что обо мне он думает. Владику привет.

Так же добавлю насчет правил по тренировкам, дабы не было лишних вопросов зачем ты и почему срываешь. На данный момент я ничего не срываю, после введения правила, я лишь арестовываю скопление бандитов что несет за собой неведомый характер (если сказать тупым языком, не было предупреждения о том, что идет тренировка). К слову я лично составил пункты для правил, Таня согласилась их дать на рассмотрение адм, но к сожалению ответа, так дано и не было.
 [spoiler]
- при непосредственной видимости законника, тренеру или участнику тренировки, следует проинформировать законника о том, что в данный момент у банды/мафии/организации проводится тренировка.

- при наличии 8+ игроков, состоящих в мафии/банде/организации, находящиеся непосредственно на малом расстоянии друг от друга, на месте проведения тренировки, законнику запрещено без погони за каким-либо игроком вмешиваться в процесс тренировки после предупреждения о её проведении.

- при движении участников к месту проведения тренировки, после того как участники тренировки проинформировали законника о её проведении, запрещено использовать по отношению к бандам/мафиям/организациям чья тренировка проводится, следующие команды: putcop, frisk, tazer, cuff и команды изъятия запрещенных веществ.

Исключения: индивидуальная тренировка или тренировка где присутствует 4 и меньше игроков. Провокация/
- запрещено работать по wanted и стрелять в тех, кто на тренировке.

- имитация захвата считается как полноценная тренировка у обеих сторон банд/мафий/организаций.

исключение: провокация, индивидуальная тренировка или подобный сбор где меньше 4 игроков из одной банды/мафии/организации. Мероприятие, проводимое самой бандой/мафией без участия в нем репортера. [/spoiler]

Критикуешь – предлагай. Организация должна подвергнуться тщательной чистки и последующей проверке на наличие нарушений.
https://imgur.com/a/RWjYk

https://imgur.com/a/RWjYk

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это имеет смысл, добавлю.
Сколько не спекаю очень часто натыкаюсь на две странных персоны, gEx. и EVIL.
Как не посмотрю за нами они всё время то ссут на гражданских, то ещё каким то образом издеваются над ними, садят в путкоп или заставляют что то делать.
Жаль что не предал этому значения, думал что это ваши друзья, соответственно и доказательств нет.

gEx. и EVIL. если будете читать эту темку, ответьте мне на один вопрос, игрок под ником Antuan_Pinachetto вам знаком?
Спрашиваю т.к нашёл очень интересные скрины, но это лишь малая часть того, чем вы занимаетесь.

Первый скрин / второй скрин
Буде очень рад, если это ваш друг и вы так "прикалываетесь".


Может я лезу куда не нужно, но всё же...
Назрел ещё вопрос, эти два игрока на данный момент находятся на 6м ранге, gEx. вступил 3 месяца назад, скрин EVIL. я так и не нашёл.
Судя по всему их восстановили, якобы старые аккаунты слетели, это всё было согласовано с ГМ?

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Если это имеет смысл, добавлю.
Сколько не спекаю очень часто натыкаюсь на две странных персоны, gEx. и EVIL.
Как не посмотрю за нами они всё время то ссут на гражданских, то ещё каким то образом издеваются над ними, садят в путкоп или заставляют что то делать.
Жаль что не предал этому значения, думал что это ваши друзья, соответственно и доказательств нет.

gEx. и EVIL. если будете читать эту темку, ответьте мне на один вопрос, игрок под ником Antuan_Pinachetto вам знаком?
Спрашиваю т.к нашёл очень интересные скрины, но это лишь малая часть того, чем вы занимаетесь.

Первый скрин / второй скрин
Буде очень рад, если это ваш друг и вы так "прикалываетесь".


Может я лезу куда не нужно, но всё же...
Назрел ещё вопрос, эти два игрока на данный момент находятся на 6м ранге, gEx. вступил 3 месяца назад, скрин EVIL. я так и не нашёл.
Судя по всему их восстановили, якобы старые аккаунты слетели, это всё было согласовано с ГМ?

Antuan_Pinachetto наш знакомый, мы можем легко это подтвердить, позвав его сюда, например.
Да и общаемся мы на сервере только с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EVIL' сказал:

Antuan_Pinachetto наш знакомый, мы можем легко это подтвердить, позвав его сюда, например.
Да и общаемся мы на сервере только с друзьями.

Видимо я и остальные к кому вы проявляете свою неадекватность ваши "друзья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Все равны перед законом сказал:

Видимо я и остальные к кому вы проявляете свою неадекватность ваши "друзья".

Это все очень натянуто. "Неадекватность" и прочее.  В какой мере измеряем адекватность то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gEx_akk2 сказал:

Всем здравствуйте.
Все над кем издевались, наши друзья. Могу спокойно подтвердить.

Lera21341, Joxarte и Pussy_catty тоже? просто нашёл ещё одно видео с вашим участием.
Если да, то у меня остаётся только вопрос о вашем восстановлении.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе какое дело до ЛСПД? Ты состоишь там или ты почетник ,который переживает за организацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Maksim_wp сказал:


Назрел ещё вопрос, эти два игрока на данный момент находятся на 6м ранге, gEx. вступил 3 месяца назад, скрин EVIL. я так и не нашёл.
Судя по всему их восстановили, якобы старые аккаунты слетели, это всё было согласовано с ГМ?

Ну что могу сразу сказать gEx. это почетник был восстановлен на новом аккаунте с разрешения гма это уж точно,а кто дал добро уже не вспомнишь т.к это было в начале 17 года где-то. Они были уволены до выяснения обстоятельства.
про EVILA я ничего сказать не могу почему он восстановлен на 6 ранг мы не были действующими лидерами на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ptolemei сказал:

Ну что могу сразу сказать gEx. это почетник был восстановлен на новом аккаунте с разрешения гма это уж точно,а кто дал добро уже не вспомнишь т.к это было в начале 17 года где-то. Они были уволены до выяснения обстоятельства.
про EVILA я ничего сказать не могу почему он восстановлен на 6 ранг мы не были действующими лидерами на тот момент.

То есть начали что то делать только тогда когда была написана жалоба, а не тогда когда я сидел в скайпе с "_хер_" и остальными лспд и излагал то что продолжаться так не будет, все мои доказательства, все мои предупреждения, все мимо ушей. Зачем тогда лидеры, если они не следят за организацией? 

Изменено пользователем Все равны перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Опишу решение данной ситуации, я думаю иначе она не может быть решена. По данному видео которое ты предоставил  в жалобе, это всего-лишь выговор. Пойдем далее, скрины которые вы все предоставили с оскорблениями и издевательствами, прошу данных почетников предоставить доказательства сюда или чтобы проверил максим, что это действительно ваши знакомые. Ежели это окажется не правдой, оба будут вынесены с почетного листа и кикнуты, за неоднократное такое поведение в сторону игроков. Ждем доказательств!

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Все равны перед законом сказал:

То есть начали что то делать только тогда когда была написана жалоба, а не тогда когда я сидел в скайпе с "_хер_" и остальными лспд и излагал то что продолжаться так не будет, все мои доказательства, все мои предупреждения, все мимо ушей. Зачем тогда лидеры, если они не следят за организацией? 

Не знаю с кем ты там сидел,но хер не главный лидер и он ничего не решит что тебе составило труда написать мне и поговорить ? Так же бы добавил в скайп и рассказал мне все и поверь я бы с этим что-то сделал.
Не смогут доказать что это их друзья будут вынесены в почетного листа.

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, .BoJlchaRa. сказал:

Добрый вечер. Опишу решение данной ситуации, я думаю иначе она не может быть решена. По данному видео которое ты предоставил  в жалобе, это всего-лишь выговор. Пойдем далее, скрины которые вы все предоставили с оскорблениями и издевательствами, прошу данных почетников предоставить доказательства сюда или чтобы проверил максим, что это действительно ваши знакомые. Ежели это окажется не правдой, оба будут вынесены с почетного листа и кикнуты, за неоднократное такое поведение в сторону игроков. Ждем доказательств!

Добрый, мне не нужны доказательства, друзья это или нет т.к у меня нет доказательств на остальные случаи.
Если они наврут что это их друзья или знакомые, пусть будет на их совести, у меня нет цели их слить или ещё что то, просто подвернулась такая темка, вот и решил всё сразу выяснить, так сказать разрушить все свои догадки;)
Но судя по тому что я наблюдаю в spec я не уверен что у gEx. и EVIL. десятки знакомых, и все они новички (игроки 1-5 уровня).
Ты должен меня понять и представить картинку, когда два два 6х ранга самоутверждаются в игре, издеваясь над новичками. Это даже звучит смешно, а выглядит ещё смешнее.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что выше за оправдания вообще? Глянув только мои жалобы ха этот месяц можно понять что 70% из них на лспд в раздел лспд. Исключительно на старших рангов.
Подобного бреда, это только первое что кинулось в глаза на моём канале. Как раз по этому поводу я был назван "провокатором" за то что обыскал данного игрока.

 

Изменено пользователем Все равны перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Все равны перед законом сказал:

практически каждый из 5+ носит при себе наркотики.

Нашел у одного 5+ ранга нарко и теперь "практически каждый". Пруфы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Все равны перед законом сказал:

То есть начали что то делать только тогда когда была написана жалоба, а не тогда когда я сидел в скайпе с "_хер_" и остальными лспд и излагал то что продолжаться так не будет, все мои доказательства, все мои предупреждения, все мимо ушей. Зачем тогда лидеры, если они не следят за организацией? 

Ещё раз говорю. Меня по просьбе стоматолога, попросили добавить в конфу Отбрика, я добавил. После отошёл решать свои вопросы и то о чем вы общались и что излагали друг другу, это я уже не могу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Maksim_wp сказал:

Добрый, мне не нужны доказательства, друзья это или нет т.к у меня нет доказательств на остальные случаи. 
Но судя по тому что я наблюдаю в spec я не уверен что у gEx. и EVIL. десятки знакомых, и все они новички (игроки 1-5 уровня).
Ты должен меня понять и представить картинку, когда два два 6х ранга самоутверждаются в игре, издеваясь над новичками. Это даже звучит смешно, а выглядит ещё смешнее.

Я сам мало в это верю, что их знакомые все, тем более на скринах от создателя темы видны оскорбления и неадекватное поведение касаемое только 1-го почетника - EVIL. Что касается gex, я увидел точно такое же поведение, только уже от тебя. Если судить по скринам которые были даны в теме, то на gex мало доказательств предоставлено, сам ведь понимаешь. Нужны скрины хотяб пару ситуаций его такого поведения, я понимаю, что ты не скринил. Поэтому так как я не лидер на данный момент, решение только за гл. лидером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Feriad. сказал:

Нашел у одного 5+ ранга нарко и теперь "практически каждый". Пруфы будут?

Архив видео суммой более 50-ти часов игры. Только при условии, что организация будет вайпнута от почетников и подобных нарушителей я буду разбирать каждую минуту своего архива. Там ваши Evon ы и тому подобные. Практически каждого кто был у меня в обыске 6+ тыкну как котенка.

Изменено пользователем Все равны перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Все равны перед законом сказал:

Что выше за оправдания вообще? Глянув только мои жалобы ха этот месяц можно понять что 70% из них на лспд в раздел лспд. Исключительно на старших рангов.
Подобного бреда, это только первое что кинулось в глаза на моём канале. Как раз по этому поводу я был назван "провокатором" за то что обыскал данного игрока.

 

Данного игрока больше нет вообще в лспд и больше не будет, можно считать этот вопрос закрытым.

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Все равны перед законом сказал:

То есть начали что то делать только тогда когда была написана жалоба, а не тогда когда я сидел в скайпе с "_хер_" и остальными лспд и излагал то что продолжаться так не будет, все мои доказательства, все мои предупреждения, все мимо ушей. Зачем тогда лидеры, если они не следят за организацией? 

1. Вы же видите прекрасно, что он просто-на-просто раздувает из ничего. "Мои доказательства", "Мои предупреждения", "не следят за организацией". Это популизм в чистом виде. Не нужно сомневаться в компетенции Ptolemei. и _Xer_. Давай по-факту уже. Мы имеет право собираться с определенными игроками вместе и проводить время на сервере: packman, Antuan_Pinochetto и ещё много других ребят. Да, наши развлечения могут показаться вам странными, но это лишь "образ"-"маска", в этом есть какая-то своя романтика - вести разговор на повышенных тонах, моделировать разного рода ситуации с похищениями и тд и это РАЗВЛЕЧЕНИЕ
2. И я честно вам скажу, я очень был удивлен, когда зашел в игру и был кикнут. За что? Да, моментами был груб с коллегами из ФБР и против .KmV ничего не имею, все правильно сделал, замечания по-факту. Был не прав. 
Но что касается дела с ГРАЖДАНСКИМИ это наши знакомые. Мы написали Антуану в скайпе, чтобы он зарегался на форуме и ответил. Он вообще 0 лвл и на сервере совсем недавно. Остальным ребятам тоже напишем, думаю они тоже подключаться сюда обязательно.
3. А про ВИДЕО, где вы на верте, то, господа, простите... Там толпа людей. Мы тут причем? Да, мы есть на видео. А какой пункт устава то нарушили? Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EVIL' сказал:

3. А про ВИДЕО, где вы на верте, то, господа, простите... Там толпа людей. Мы тут причем? Да, мы есть на видео. А какой пункт устава то нарушили? Вот-вот.

Как минимум Дм без дачи звезд. На правде преднамеренный дм в отношении фбр и игрока состоящего в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EVIL' сказал:

1. Вы же видите прекрасно, что он просто-на-просто раздувает из ничего. "Мои доказательства", "Мои предупреждения", "не следят за организацией". Это популизм в чистом виде. Не нужно сомневаться в компетенции Ptolemei. и _Xer_. Давай по-факту уже. Мы имеет право собираться с определенными игроками вместе и проводить время на сервере: packman, Antuan_Pinochetto и ещё много других ребят. Да, наши развлечения могут показаться вам странными, но это лишь "образ"-"маска", в этом есть какая-то своя романтика - вести разговор на повышенных тонах, моделировать разного рода ситуации с похищениями и тд и это РАЗВЛЕЧЕНИЕ
2. И я честно вам скажу, я очень был удивлен, когда зашел в игру и был кикнут. За что? Да, моментами был груб с коллегами из ФБР и против .KmV ничего не имею, все правильно сделал, замечания по-факту. Был не прав. 
Но что касается дела с ГРАЖДАНСКИМИ это наши знакомые. Мы написали Антуану в скайпе, чтобы он зарегался на форуме и ответил. Он вообще 0 лвл и на сервере совсем недавно. Остальным ребятам тоже напишем, думаю они тоже подключаться сюда обязательно.
3. А про ВИДЕО, где вы на верте, то, господа, простите... Там толпа людей. Мы тут причем? Да, мы есть на видео. А какой пункт устава то нарушили? Вот-вот.

EVIL, понимаешь, что тем что твой друг зарегистрируется на форуме, ты нам ничего не докажешь. Это можно попросить левого человека и чтоб он отписался тут. Лично против тебя и gex как человека и почетника я ничего не имею, но позорить организацию тоже не позволю, вы понимаете что поставили под удар лидеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .BoJlchaRa. сказал:

Я сам мало в это верю, что их знакомые все, тем более на скринах от создателя темы видны оскорбления и неадекватное поведение касаемое только 1-го почетника - EVIL. Что касается gex, я увидел точно такое же поведение, только уже от тебя. Если судить по скринам которые были даны в теме, то на gex мало доказательств предоставлено, сам ведь понимаешь. Нужны скрины хотяб пару ситуаций его такого поведения, я понимаю, что ты не скринил. Поэтому так как я не лидер на данный момент, решение только за гл. лидером. 

Вот, опять же видео не полное, поздно начал снимать.
Стоят новички и gEx успешно на них ссыт (как я понял по посту выше от EVIL. они их не знают), просит покинуть территорию или выдаст звёзды за неподчинение.
Не понимаю одного, тут респ LSPD или они помешали им своим присутствием?
Когда два игрока решили уехать они их заДМили.

Скрин1  Скрин2
Но опять же, док-ва не полные и я не могу что то утверждать, это мой взгляд со стороны на всё происходящее

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем С одобрения гм'a
1.Данные личности будут лишены почета 
2.Запрет на возврат на пол года либо вообще на всегда
3.Либо сразу все вместе лишение почета с запретом возврата во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×