Перейти к содержанию
Авторизация  
КАЗАР

vlad86rус

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Creativator86rus сказал:

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

Была возможность напасть на территорию и постреляться - мы воспользовались этой возможностью. Русская Мафия сорвала откат от вашего союза(Ballas/Grove/Hell Angels были около неё) и напала на нефтебазу, дабы воевать с Black Kings. В территории или вне, сколько посылать на срыв людей и сколько оставлять в территории - это уже наш выбор. BK отбили Триаду - мы вышли с территории, дабы через час напасть также в 2 территории и по этому же принципу стреляться с Black Kings.

Мы и на Рифу нападали так в 2 территории с Якудзой: Старое аммо[/capinfo 1] и Старая мэрия[/capinfo 23] и по этому же принципу отправили на срыв много людей, но от Рифы нет жалобы - они просто отбили Якудзу и пострелялись с нами, не создавая жалоб и не виня никого.

 

Если запрещено убивать закон во время зачистки территории, не трогая враждующие фракции, то дайте знать в этой же теме.

Но через час нixuya не напали. 

Была возможность не постреляться с бк, а помочь ттм, говори уже прямо. 

Попахивает пизdежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Свинтус сказал:

Но через час нixuya не напали. 

Была возможность не постреляться с бк, а помочь ттм, говори уже прямо. 

Попахивает пизdежом

Не напали и не напали, тебе то какое дело? Я сказал, что было в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Creativator86rus сказал:

Не напали и не напали, тебе то какое дело? Я сказал, что было в планах.

Ты признайся что хотел помочь ттм, naxуя пиздеть? 

Это прямая помощь союзу, требую наказания лидеров/лидера рб. 

Больше не отписываюсь. 

Изменено пользователем Свинтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bombaleila0 сказал:

Когда он был лд, такой помощи не было. Тебе бы поднасрать бк, обидели маленького ПТУ шника. 

Когда это было тебя заставляли уроки учить и ты не мог играть, Так вод завтра школа пиздуй учи уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Свинтус сказал:

Ты признайся что хотел помочь ттм, naxуя пиздеть? 

Это прямая помощь союзу, требую наказания лидеров/лидера рб. 

Больше не отписываюсь. 

Ты говори конкретно, что он нарушил? Все было по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Свинтус сказал:

Ты признайся что хотел помочь ттм, naxуя пиздеть? 

Признайся что хоть раз хотел скачать софт и с ним побегать, баньте его, он софтер.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Creativator86rus сказал:

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

Была возможность напасть на территорию и постреляться - мы воспользовались этой возможностью. Русская Мафия сорвала откат от вашего союза(Ballas/Grove/Hell Angels были около неё) и напала на нефтебазу, дабы воевать с Black Kings. В территории или вне, сколько посылать на срыв людей и сколько оставлять в территории - это уже наш выбор. BK отбили Триаду - мы вышли с территории, дабы через час напасть также в 2 территории и по этому же принципу стреляться с Black Kings.

Мы и на Рифу нападали так в 2 территории с Якудзой: Старое аммо[/capinfo 1] и Старая мэрия[/capinfo 23] и по этому же принципу отправили на срыв много людей, но от Рифы нет жалобы - они просто отбили Якудзу и пострелялись с нами, не создавая жалоб и не виня никого.

 

Если запрещено убивать закон во время зачистки территории, не трогая враждующие фракции, то дайте знать в этой же теме.

А не ты ли меня сажал весной 17 года когда я был в бк ? Когда шла зачистка CNN я пытался слить лвпдшника , ты меня закрыл за помощь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на лд стоял Бирка и Феноменон, Триада нападала вместе со Стритами и нечего страшного не было, жалобы не писали, что сейчас вам не нравится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Foundation сказал:

А какое ты видишь решение? Что нужно сделать,что бы пресечь на корню такие ситуации? Запретить самовольный выход из территории или запретить нападать одновременно с союзом?

Формально, все правила соблюдены и вопросов к лидерам, в данный ситуации, быть не должно. Можете назвать это дыркой в правилах. Я бы назвал это тактикой и неплохим мувом.

А теперь у меня общий вопрос, на который я, скорее всего, не услышу ответа. Игроки сервера постоянно недовольны тем, что правила на сервере меняются и где-то сильно урезаются. То, что ранее можно было провести в 12-13 годах, сейчас стоит под запретом. С другой стороны эти же игроки жалуются друг на друга, что один поступил слишком умно, поэтому это нужно запретить, а его наказать. (ну или не умно, а так, как не догадался я сам) Сейчас есть конкретный пример - этот захват. Наверное, в вашем представлении захват это как ДМ-зона, где идет только стрельба, причем между двумя противниками. Возможно, я стар как дерьмо мамонта, но я ещё помню как на захватах важны стратегия и тактика ведения боя. 

Данная стратегия ясна как летний день и, как мы видим, отлично сработала против BK. Причем, Черные короли теперь и сами могут её применять, например с Грув или Баллас. Но вы хотите что бы за это наказывали, что бы это было запрещено. Тогда потом не удивляетесь, что вас ограничивают и на сервере, внезапно, стало скучно играть.

Объясню подробно.

Состав рб решил помочь ттм и что бы прикрыться "захватом" напали на нефтебазу, они в терре оставили ОДНОГО человека, а основной состав сверхразума решил окружить выезд с респа что бы мы не могли отбить ттм. Это практически тоже самое что и тупо окружить респу составом без захвата, мы же все знаем что в рб одни сверхразумы, они очень умные и знают правила сервера, они оставили одного человека в терре, посчитав "что так же не приеbуться ведь мы берем терру!!!11!", да?

Сам факт того что они даже не думали брать терру. Они напали туда на отьебитесь у нас захват нам можно, и сразу же после того как у ттм спала терра они вышли типа "ай хyй с вами".

Я понимаю если бы они отправили пару срывщиков, как и все другие делают что бы помочь союзу, а остальными захватывать терру и в итоге захватить её, НО нет рб же самые умные.

Это не стратегия, а простой изъян в правилах сервера, т.е. они использовали "баги" в правилах в своих целях.

Думаю я понятно тебе объяснил, и поставь себя на свое место, это был не разгар захватов и рбшников было мало, а представь как твою респу окружает 25 человек, и не дают выехать... И после того как фракция которой они помогали взяла терру, а сами же вышли с ненужной терры, я бы хотел посмотреть на твою реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Свинтус сказал:

Офнули срач. Сам факт того что вы специально напали на нефтебазу и специально(!) оттуда вышли говорит о том, что вы хотели помочь ттм. Если бы взяли терру то притензий не было, но вы специально оставили наверное 1чела, а все остальные поехали срывать. И как только у ттм захват спал - вы вышли с терры,  ибо naxyi она вам нужна так рано да?? 

Кто не является членом бк или рб офнулись с темы. Модераторов я прошу выдать лишним муты. 

П. С. Я не вижу ответа лидеров рб

и что с этого то,разница хотели помочь или взять?ты себя слышишь или нет?всегда так делали выше же писал до сих пор не дайдет чтоли,весь сервер так играет,будуче на лидерки грув всегда с баллас против коронос так дейсвовали,это и есть хитрость игры,и дял этого сделаны союзы, выше это уже писал что у вас не как не дойдет,еще раз повторяю это не запрещенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Свинтус сказал:

Объясню подробно.

Состав рб решил помочь ттм и что бы прикрыться "захватом" напали на нефтебазу, они в терре оставили ОДНОГО человека, а основной состав сверхразума решил окружить выезд с респа что бы мы не могли отбить ттм. Это практически тоже самое что и тупо окружить респу составом без захвата, мы же все знаем что в рб одни сверхразумы, они очень умные и знают правила сервера, они оставили одного человека в терре, посчитав "что так же не приеbуться ведь мы берем терру!!!11!", да?

Сам факт того что они даже не думали брать терру. Они напали туда на отьебитесь у нас захват нам можно, и сразу же после того как у ттм спала терра они вышли типа "ай хyй с вами".

Я понимаю если бы они отправили пару срывщиков, как и все другие делают что бы помочь союзу, а остальными захватывать терру и в итоге захватить её, НО нет рб же самые умные.

Это не стратегия, а простой изъян в правилах сервера, т.е. они использовали "баги" в правилах в своих целях.

Думаю я понятно тебе объяснил, и поставь себя на свое место, это был не разгар захватов и рбшников было мало, а представь как твою респу окружает 25 человек, и не дают выехать... И после того как фракция которой они помогали взяла терру, а сами же вышли с ненужной терры, я бы хотел посмотреть на твою реакцию.

LuL, когда черных дети плодились до 80 онлайна - окружали респауны с огромным составом, не давали выехать, ставя автобусы бедным стритам с онлайном 15, но, когда сами попали в подобную ситуацию, то нужно вложить всю свою энергию с пятой подгоревшей точкой в жалобу на форуме. В теме даже Фоундамент не поленился написать, что это является своеобразной стратегией на захвате, в этом и есть суть союзов. И ты пытаешься найти изъян на десятилетнем сервере, где сейчас полнейший дисбаланс в онлайнах фракций, зачистки маленьких территорий гидрой и куча скриптеров, а так же читеров с аккаунтов нулевок.

Изменено пользователем Robocob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Свинтус сказал:

Больше не отписываюсь. 

 

1 час назад, Свинтус сказал:

Объясню подробно.

Состав рб решил помочь ттм и что бы прикрыться "захватом" напали на нефтебазу, они в терре оставили ОДНОГО человека, а основной состав сверхразума решил окружить выезд с респа что бы мы не могли отбить ттм. Это практически тоже самое что и тупо окружить респу составом без захвата, мы же все знаем что в рб одни сверхразумы, они очень умные и знают правила сервера, они оставили одного человека в терре, посчитав "что так же не приеbуться ведь мы берем терру!!!11!", да?

Сам факт того что они даже не думали брать терру. Они напали туда на отьебитесь у нас захват нам можно, и сразу же после того как у ттм спала терра они вышли типа "ай хyй с вами".

Я понимаю если бы они отправили пару срывщиков, как и все другие делают что бы помочь союзу, а остальными захватывать терру и в итоге захватить её, НО нет рб же самые умные.

Это не стратегия, а простой изъян в правилах сервера, т.е. они использовали "баги" в правилах в своих целях.

Думаю я понятно тебе объяснил, и поставь себя на свое место, это был не разгар захватов и рбшников было мало, а представь как твою респу окружает 25 человек, и не дают выехать... И после того как фракция которой они помогали взяла терру, а сами же вышли с ненужной терры, я бы хотел посмотреть на твою реакцию.

 

3 часа назад, Свинтус сказал:

Попахивает пизdежом

 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Foundation сказал:

А какое ты видишь решение? Что нужно сделать,что бы пресечь на корню такие ситуации? Запретить самовольный выход из территории или запретить нападать одновременно с союзом?

Формально, все правила соблюдены и вопросов к лидерам, в данный ситуации, быть не должно. Можете назвать это дыркой в правилах. Я бы назвал это тактикой и неплохим мувом.

А теперь у меня общий вопрос, на который я, скорее всего, не услышу ответа. Игроки сервера постоянно недовольны тем, что правила на сервере меняются и где-то сильно урезаются. То, что ранее можно было провести в 12-13 годах, сейчас стоит под запретом. С другой стороны эти же игроки жалуются друг на друга, что один поступил слишком умно, поэтому это нужно запретить, а его наказать. (ну или не умно, а так, как не догадался я сам) Сейчас есть конкретный пример - этот захват. Наверное, в вашем представлении захват это как ДМ-зона, где идет только стрельба, причем между двумя противниками. Возможно, я стар как дерьмо мамонта, но я ещё помню как на захватах важны стратегия и тактика ведения боя. 

Данная стратегия ясна как летний день и, как мы видим, отлично сработала против BK. Причем, Черные короли теперь и сами могут её применять, например с Грув или Баллас. Но вы хотите что бы за это наказывали, что бы это было запрещено. Тогда потом не удивляетесь, что вас ограничивают и на сервере, внезапно, стало скучно играть.

Может если ты не играешь на сервере, хотя бы на форуме ответы будешь давать, а то, принято и отказано как то приелись.

 

Все это очень смешно, если бы не было так грустно, ведь если жалобу откажут, начнуться слезы про то, что гм прикрывают рм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NinjaGo сказал:

Может если ты не играешь на сервере, хотя бы на форуме ответы будешь давать, а то, принято и отказано как то приелись.

 

Все это очень смешно, если бы не было так грустно, ведь если жалобу откажут, начнуться слезы про то, что гм прикрывают рм.

Я пока в магаз сгоняю за светлым нефильтрованным для стримера и наверное откажут жалобу

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно ожидать от банды где лиджера вчера забанили за софт? Я бы на вашем месте просто ждал закрытия темы, а не отвечал на плачь свинки пеппы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Свинтус сказал:

типа "ай хyй с вами".

Умойся и прочти ещё раз мой пост. Мы напали дабы развлечь и потренировать состав после ~40 минут откатов. Вам никто не откатил эту территорию, хотя около неё были Hell Angels/Ballas/Grove - это, опять же, наша заслуга, ибо мы сорвали вашему союзу и благополучно напали на неё. Если у вас политика "Мы сливаем Нефтебазу до 21:00", то это не наши заботы. Поехали - поДМили вас и уехали. Не хочешь получать по щам от двух мафий сразу - отбивай территории или проси откаты получше.

8 часов назад, Свинтус сказал:

Это не стратегия, а простой изъян в правилах сервера, т.е. они использовали "баги" в правилах в своих целях.

Ты тормоз прогресса и враг здравого мышления - мы не первые, кто придумал так делать и я не считаю, что это должно быть запрещено.

8 часов назад, Свинтус сказал:

Это был не разгар захватов и рбшников было мало, а представь как твою респу окружает 25 человек, и не дают выехать... И после того как фракция которой они помогали взяла терру, а сами же вышли с ненужной терры, я бы хотел посмотреть на твою реакцию.

Какая разница сколько нас было? Какая разница на счёт "разгар/не разгар" захвата? Мы захотели - напали, повоевали. То что ваш состав не вывозит(на счёт этого, кстати, только ты жалуешься) - это тоже не наши заботы, вы хоть немного должны думать, как это контрить, а не просить на форуме запретить подобные стрельбища.

Изменено пользователем Creativator86rus
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинка захотел и написал жалобу. Это его право. Хочет калалиция находить дыры в правилах - пусть находит. Но есть еще много таких дыр. Как вот, например, перекрыть выезд с острова рб. По сути это не респкилл, это не границы респы, они далеко внизу. Но кто первый с модеров тпшнется, чтобы приказать освободить это место? Или вот если взрывать постоянно самолеты на аммо рб. Как думаете, насколько быстро они пойдут на форум? Хотя зачем им форум, у них же полно ... (додумайте сами, что я хотел сказать про модеров). Была ведь недавно ситуация с жалобой на законника, который приезжал на аммо и сажал. Я тоже так делал, будучи в армии, но сколько же нытья было. А ведь тоже уже не респ. 

Черт с ней с ситуацией, которую привел свинка, так делают все, но лишь калалиция ебет себе мозг откатами своих терр 24/7. Как на счет того, что рб в терре, которую захватывала ттм, убивали без цвета бк и зачистку? Влад, ты там говорил лишь о зачистке? Посмотри внимательнее видео. И это все происходило при непосредственном участии второго лидера aka Владпомогаюякамнамодеркеатеперьналидеркербтворюхуйнюспасиботебелоботомия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мудрец сказал:

Свинка захотел и написал жалобу. Это его право. Хочет калалиция находить дыры в правилах - пусть находит. Но есть еще много таких дыр. Как вот, например, перекрыть выезд с острова рб. По сути это не респкилл, это не границы респы, они далеко внизу. Но кто первый с модеров тпшнется, чтобы приказать освободить это место? Или вот если взрывать постоянно самолеты на аммо рб. Как думаете, насколько быстро они пойдут на форум? Хотя зачем им форум, у них же полно ... (додумайте сами, что я хотел сказать про модеров). Была ведь недавно ситуация с жалобой на законника, который приезжал на аммо и сажал. Я тоже так делал, будучи в армии, но сколько же нытья было. А ведь тоже уже не респ. 

Черт с ней с ситуацией, которую привел свинка, так делают все, но лишь калалиция ебет себе мозг откатами своих терр 24/7. Как на счет того, что рб в терре, которую захватывала ттм, убивали без цвета бк и зачистку? Влад, ты там говорил лишь о зачистке? Посмотри внимательнее видео. И это все происходило при непосредственном участии второго лидера aka Владпомогаюякамнамодеркеатеперьналидеркербтворюхуйнюспасиботебелоботомия.

 

На ситуацию, которую ты описал с приложенным видосом, где якубовичи расстреливают законников - требуется еще одна жалоба от кфцшников, так как нытье в одной теме не умещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведено 2 примера помощи великаго лидера влада86гусь, прошу ГМ ответить на мою жалобу.

П.С. оффотоперам посвящается

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Идите наxуй с темы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Свинтус сказал:

Объясню подробно.

Состав рб решил помочь ттм и что бы прикрыться "захватом" напали на нефтебазу, они в терре оставили ОДНОГО человека, а основной состав сверхразума решил окружить выезд с респа что бы мы не могли отбить ттм. Это практически тоже самое что и тупо окружить респу составом без захвата, мы же все знаем что в рб одни сверхразумы, они очень умные и знают правила сервера, они оставили одного человека в терре, посчитав "что так же не приеbуться ведь мы берем терру!!!11!", да?

Сам факт того что они даже не думали брать терру. Они напали туда на отьебитесь у нас захват нам можно, и сразу же после того как у ттм спала терра они вышли типа "ай хyй с вами".

Я понимаю если бы они отправили пару срывщиков, как и все другие делают что бы помочь союзу, а остальными захватывать терру и в итоге захватить её, НО нет рб же самые умные.

Это не стратегия, а простой изъян в правилах сервера, т.е. они использовали "баги" в правилах в своих целях.

Думаю я понятно тебе объяснил, и поставь себя на свое место, это был не разгар захватов и рбшников было мало, а представь как твою респу окружает 25 человек, и не дают выехать... И после того как фракция которой они помогали взяла терру, а сами же вышли с ненужной терры, я бы хотел посмотреть на твою реакцию.

Ну привет, сверхразум. Прошлая твоя жэбэ на триаду, лишила черных детей не только территории но и малейшей капли достоинства. Вижу ты немножко поумнел, высеров капсом не замечаю, но думаю это не надолго.

Теперь к жалобе, привожу ситуацию, в которой непосредственно принимают участие черные бургерные дети и блохастые агрессоры на мопедах. Твоя супер-банда, нападает на 42(новое бинко лв) с онлайном в 25 человек, параллельно на аммо триады нападает (внимание) 8 блохстых бравых парней, наверное, с полной верой в штанах забрать аммо у 45 триадовцев. Это нападение делалось для чего? - конечно же повоевать с триадой, не для помощи твоим черным властелинам, очевидно же, ну.

P.S. Я еще жду видео с писками детей с конфы бэка и отпись бируса.

P.S. [2] Отпись бируса уже не жду, забыл что он сел на лидерскую бутылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мудрец сказал:

Свинка захотел и написал жалобу. Это его право. Хочет калалиция находить дыры в правилах - пусть находит. Но есть еще много таких дыр. Как вот, например, перекрыть выезд с острова рб. По сути это не респкилл, это не границы респы, они далеко внизу. Но кто первый с модеров тпшнется, чтобы приказать освободить это место? Или вот если взрывать постоянно самолеты на аммо рб. Как думаете, насколько быстро они пойдут на форум? Хотя зачем им форум, у них же полно ... (додумайте сами, что я хотел сказать про модеров). Была ведь недавно ситуация с жалобой на законника, который приезжал на аммо и сажал. Я тоже так делал, будучи в армии, но сколько же нытья было. А ведь тоже уже не респ. 

Черт с ней с ситуацией, которую привел свинка, так делают все, но лишь калалиция ебет себе мозг откатами своих терр 24/7. Как на счет того, что рб в терре, которую захватывала ттм, убивали без цвета бк и зачистку? Влад, ты там говорил лишь о зачистке? Посмотри внимательнее видео. И это все происходило при непосредственном участии второго лидера aka Владпомогаюякамнамодеркеатеперьналидеркербтворюхуйнюспасиботебелоботомия.

 

Лол кек всё это итак происходит + добавь постоянные респкиллы когда аммо берут, только почему то мы не ноем, пишем жб с данными инцидентами в крайних случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вторая жалоба с нытьём от бк когда против их недобанды использовали гениальную тактику. Вам самим то не стыдно? Сколько раз вы с вашей союзной мопедной бандой нападали на Триаду в 2 терры? У мопедной банды онлайн обычно (повторюсь, ОБЫЧНО) не больше 15 человек в день захватов,иногда даже сливали онлайн чтоб дефать 2 терры и они вдруг решают напасть на мафию с онлайном 40 + человек, для чего это делалось? Не для помощи? А давайте вообще срывы запретим,чё нет то. Ещё запретим союзным фракциям на одну и ту же фраку нападать, чё нет то. Вспомни чем ваше последнее нытьё закончилось когда у вашего мясца старое казино забрали. 

P.s. Данный пост писался в пьяном бреду,не кидайтесь помидорами, бургер дети,пожалуйста,мне страшна !!1!1 (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте запретим якам и рм нападать тоже в 2 терры на рифу а то жестко срывают)Ты пишешь что там был 1 человек так попроси 1 старшего ранга залететь туда и убить типа и не будут тебе срывать! Жалоба не о чем все союзы так делают и уже давно Коронос Вагос нападают в 2терры,баллас грув,а вы 1 в лв увы,так же как и мы в сф так что терпите у Вас хоть апач есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kakaiH сказал:

Давайте запретим якам и рм нападать тоже в 2 терры на рифу а то жестко срывают)Ты пишешь что там был 1 человек так попроси 1 старшего ранга залететь туда и убить типа и не будут тебе срывать! Жалоба не о чем все союзы так делают и уже давно Коронос Вагос нападают в 2терры,баллас грув,а вы 1 в лв увы,так же как и мы в сф так что терпите у Вас хоть апач есть) 

Бк союз с байкерцами, у них есть такая возможность, что собственно они и будут делать ближайшее время) доказывать свою крутость окружив респы ттм и рм))) не смотря на то, что пишут выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×