Перейти к содержанию
Nees

Не жалоба, для Саши СИМЕНСА

Верните Игоря!!!  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Востановление на Г.М. Powerful'a

    • Да! Вернуть Powerful'a.
      87
    • Нет, спасибо, мне и так хорошо.
      37


Рекомендуемые сообщения

Как мы знаем около 2-ух недель назад сняли Игоря (Powerful'a) Причина такая: Главных Администраторов не устраивало его отношение к серверу

В общем ребята, Powerful может вернутся на Г.М. но для этого нужно уговорить Александра - SIMENS, что бы тот его восстановил 

Кого устраивали действия Powerful'a просим вас проголосовать, и уговорить Александра - SIMENS в том, что бы он восстановил Игоря (Powerful) 

 

P.S. Проголосовать вы можете выше, тема не создана для флуд игроков, ваша задача оставить свой голос!!!

P.S. Саша, верни Игоря!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроил клоунаду. :boredom_mini::acute_mini:

Мы ничего не решим , даже если все будут «За». Это личное  их дела , которые нас не каким боком не касаются. 

Изменено пользователем #Kustos
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему отличный модератор, очень огорчился когда его сняли.. Нужно восстановить т.к без таких людей сервер тухнет.. #поверанагм                 P.S Повер в душе братишка 

 

Изменено пользователем wadimka
.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nees сказал:

Иди афкашников кикай клоун

С таким отношением к тебе обязательно прислушаются и не выдадут мут :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Vlad__N сказал:

С таким отношением к тебе обязательно прислушаются и не выдадут мут :acute_mini:

Честно сказать? То что я обязан был сделать, я сделал. Я клал большой и чёрный, как говорит Артёмофф, на твой мут:blum_mini:

Изменено пользователем Nees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Vlad__N сказал:

С таким отношением к тебе обязательно прислушаются и не выдадут мут :acute_mini:

тебе можно мут за набивание посстов))))))))))))))))) 

 г а не просто так его сняли я уверен они не далбоебы по сровнению с большинством модераторов гу2

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, salamandra111 сказал:

тебе можно мут за набивание посстов))))))))))))))))) 

 г а не просто так его сняли я уверен они не далбоебы по сровнению с большинством модераторов гу2

Ну спасибо ))

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, salamandra111 сказал:

тебе можно мут за набивание посстов))))))))))))))))) 

 г а не просто так его сняли я уверен они не далбоебы по сровнению с большинством модераторов гу2

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nees сказал:

Честно сказать? То что я обязан был сделать, я сделал. Я клал большой и чёрный, как говорит Артёмофф, на твой мут:blum_mini:

Где ты берешь такие фразы друг?

Изменено пользователем (M) Fest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, salamandra111 сказал:

тебе можно мут за набивание посстов))))))))))))))))) 

 г а не просто так его сняли я уверен они не далбоебы по сровнению с большинством модераторов гу2

Спасибо )) :angel_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) Fest. сказал:

Где ты берешь такие фразы друг?

У человека на которого поднимаю свой ШРИФТ - АРТЁМОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nees сказал:

У человека на которого поднимаю свой ШРИФТ - АРТЁМОВ

Ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, закругляйтесь, никто уже не поднимет ваш гу2 назад, даже Повер, своё отжил и своё прожил этот сервер. Просто закругляйтесь. Смиритесь и играйте в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Игорь адекватный и отзывчивый парень. Помог Сименсу с восстановлением моего аккаунта сократив время ожидания с недели до двух дней. Давно, очень давно играет на Гу, знает где играет, какие тут игроки(а они совсем не "похожи" на игроков с первого и третьего сервера). Просто сервер заполонили нубы с датой регистрации от 2014+ года и не знают что тут было раньше когда Влад ушел, Хулиган покинул сервер в пользу Гу 1. Сервер по сути не имел хозяина, во фракциях были раздачи рангов, много читеров, просто очень много читеров. Ладно в то время модераторы работали слаженно, вылавливали даже самых скрытных читеров, но не успевали, так как не все модеры разбирались в читах.

Сейчас же заходишь в игру, находишь обморока с аимом(прим. Tommy_Morello), пишешь репорт а модератор уже следит, пишешь жалобу а модер спустя пару минут рассматривает. Не спорю, атмосфера тогда была лучше чем сейчас, но атмосферу делает не гм, её делают игроки.

На сервере все нормально, а то что играет меньше народу, в основном были виноваты игроки и некоторые модераторы(имена модеров назвать не буду, некоторые по прежнему ими являются). 

До сих пор вспоминаю как говорил Хулиган: На Гу 1 играет 700 человек, на NL 400, но шумихи и срачей от Вас больше чем от 700. (Примерно это звучало так). 

Повторюсь, многие не знают как было раньше, так что не надо говорить то, чего не знаете и не видели. 

Ах да, еще один нюанс. На Гу 2 упал онлайн после открытия Гу 3, так как там фактически отсутствовал донат, многие хотели там добится того, чего не смогли на первых двух серверах, ну и в связи с тем, что на Гу в целом упал онлайн, цифры у Гу 2 просели до 200.

Изменено пользователем OPTIK_RUSSIA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

До сих пор вспоминаю как говорил Хулиган: На Гу 1 играет 700 человек, на NL 400, но шумихи и срачей от Вас больше чем от 700. (Примерно это звучало так).

Потому что у гу2 всегда была своя атмосфера, такой никогда не будет на гу1 и на гу3, там люди всего ссут, если можно так выразиться. Тот же хулиган, который ушел из-за уебков на гу2, которые вскоре начали кричать "верните Хулигана, мы ошибались", и с Поверфулом точно также, только его ГА сняли, *** пойми за что, что-то их там не устраивало. Кароче это все чушь собачья, никто никого не вернет, как и не вернули хулигана, а дали каких-то непонятных модеров с гу1, которые **** тут никому не нужны. Не знаю даже, нахера я написал сюда. ИМХО.

Даже не знал, что его сняли, спасибо за инфу.

Изменено пользователем CheeZe..
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CheeZe.. сказал:

Потому что у гу2 всегда была своя атмосфера, такой никогда не будет на гу1 и на гу3, там люди всего ссут, если можно так выразиться. Тот же хулиган, который ушел из-за уебков на гу2, которые вскоре начали кричать "верните Хулигана, мы ошибались", и с Поверфулом точно также, только его ГА сняли, *** пойми за что, что-то их там не устраивало. Кароче это все чушь собачья, никто никого не вернет, как и не вернули хулигана, а дали каких-то непонятных модеров с гу1, которые **** тут никому не нужны. Не знаю даже, нахера я написал сюда. ИМХО.

Даже знал, что его сняли, спасибо за инфу.

Ага, не дай боже Артема снимут или он снимется, сам знаешь кто у руля встанет. Мы уже через это проходили, серверу снова будет конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Ага, не дай боже Артема снимут или он снимется, сам знаешь кто у руля встанет. Мы уже через это проходили, серверу снова будет конец. 

smk говорит, что я хреновый гм. Поэтому, может и стоит задуматься о снятии.

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) Artemka :j сказал:

smk говорит, что я хреновый гм. Поэтому, может и стоит задуматься о снятии.

Не вкурил, а кто/что такое smk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) Artemka :j сказал:

smk говорит, что я хреновый гм. Поэтому, может и стоит задуматься о снятии.

я говорю, что смк хуесос, может стоит задуматься, что он и в правду хуесос? (без сарказма, это просто маленький ребенок, которому не хватает внимания)

п.с. сложно определить, с сарказмом ты сказал или нет, но хороший рофл, Тём.

1 час назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Ага, не дай боже Артема снимут или он снимется, сам знаешь кто у руля встанет. Мы уже через это проходили, серверу снова будет конец. 

да, серверу уже никак не поможешь, если он снимется. Потому что всякие Машинисты и Кустосы это ошибка модераторства, можете обижаться, мне похуй. 

Сравнить модераторов того 11, допустим года и этого. В этом поколении модеров пара-тройка есть адекватных и выполняющий свою работу модеров, но они и играют давно. 

Цитата

Не вкурил, а кто/что такое smk?

 

смк - это маленький человечек, который хочет слить модераторов, за какое-либо действие в его сторону.

Изменено пользователем CheeZe..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×