Перейти к содержанию
Авторизация  
maximbesan

Yakuza/RM

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Makcum. сказал:

Ты глупый или да? Я написал, что мираз срывал в ту субботу, находясь в вагос. Ты читай посты выше перед тем как отвечать, ладно? А давай вспомним что было 3-4 года назад, год назад я к сожалению не играл. 

Мне кажется или глупый ты, если мираз и срывал за вагос, то и иди пиши в раздел вагос, а не тут>< Мне кажется я выше постом всё написал это, крч жду ответа ГМ, так как ваш лидер кроме оскорбления и левых скринов боьше ничего не отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, maximbesan сказал:

Оооо божеее весь в лидера>< я тебе ещё раз напишу, если от нас есть нарушение, то пиши жалобуууу. Да и че это за видео, вы даже не на респе находитесь><

Не на респе ? Загляди в границы респаунов.

4 часа назад, LaneryRane сказал:

А ты за языком следи. Это твои "собаки" ложанули в данной ситуации. Есть видео где дбшат ваши самолёты?

Для особо тугих. Перелистай мой пост, Силентиума, Максима. И там ты все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maximbesan сказал:

Мне кажется или глупый ты, если мираз и срывал за вагос, то и иди пиши в раздел вагос, а не тут>< Мне кажется я выше постом всё написал это, крч жду ответа ГМ, так как ваш лидер кроме оскорбления и левых скринов боьше ничего не отпишет.

Ты мне говоришь, что если он и срывал, пиши в раздел вагос, так если и вам  срывали, иди и пиши в раздел якудзы, в чем проблема???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KaRpa4 сказал:

Не на респе ? Загляди в границы респаунов.

Для особо тугих. Перелистай мой пост, Силентиума, Максима. И там ты все увидишь.

pI0YkDj.jpg

а щас 10 раз пересмотри пост силентиума, а то до тебя с первого раза не дошло, 1 ранг рифы знает границы респы лучше чем гл лидер ЯКЗ ееееееее

Только что, Makcum. сказал:

Ты мне говоришь, что если он и срывал, пиши в раздел вагос, так если и вам  срывали, иди и пиши в раздел якудзы, в чем проблема???? 

Блин вот как тебе ещё объяснить, то что мы РИФА, понимаешь????? Р И Ф А. Зачем ты сюда пишешь про вагос?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximbesan сказал:

pI0YkDj.jpg

а щас 10 раз пересмотри пост силентиума, а то до тебя с первого раза не дошло, 1 ранг рифы знает границы респы лучше чем гл лидер ЯКЗ ееееееее

Блин вот как тебе ещё объяснить, то что мы РИФА, понимаешь????? Р И Ф А. Зачем ты сюда пишешь про вагос?

 

ЗАТЕМ ЧТО ТЫ НОЕШЬ, МОЛ  ВАМ СРЫВАЕТ НАШ СОЮЗ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВАШ СОЮЗ НАМ ТОЖЕ СРЫВАЕТ, НО МЫ НЕ НОЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximbesan сказал:

pI0YkDj.jpg

а щас 10 раз пересмотри пост силентиума, а то до тебя с первого раза не дошло, 1 ранг рифы знает границы респы лучше чем гл лидер ЯКЗ ееееееее

Блин вот как тебе ещё объяснить, то что мы РИФА, понимаешь????? Р И Ф А. Зачем ты сюда пишешь про вагос?

 

Объясняю, видимо ты в правилах "зеро". Если ты стреляешь по составу, не давая выехать или же вылететь им с респы, это считается респкилл. Ещё вопросы ?
Ты написал жалобу, но при этом ты не вывозишь за пруфы, которые жалкие и никчемные, как те люди, которые срывают нам под респой и в ёё пределах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не значит что нужно срывать строго за границей респы, тоже шляпа. 

Макс не флуди, тему закроют только. Придет дядя ГМ и все решит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рифа вы как всегда начинаете ныть, вы ноете на каждыъ зх, а про то что вы всем фракциям срывам про это я даже молчу

Пример вы иной раз не даете составу рм выйхать в острова, да и бывает вы просто не дает якудзе выйти с респы будет такое повторятся будут скрины и жб

к тем не менее самики не даете взять в аеро как мы должны ехать на захват ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, kakaiH сказал:

У состава якудзы только воруют самики,никто их не Дмит И так далее,сегодня да был косяк 2 пацанов задмили на респе и то на границе респы, что видим мы когда срывают челики с якудзы, они тупо врезаються Дмят,сегодня вообще они тупо стояли на лужайки и помогали рм. Так же 2 пацанов с рм на последнем захвате нового Аммо тупо в течение всего захвата срывали на Верте нам самики при том что якз брали Терру! Когда то я просто врезался в состав якудзы когда те были на самике меня в туже минуту посадили за дб! 

 

8 часов назад, LaneryRane сказал:

А ты за языком следи. Это твои "собаки" ложанули в данной ситуации. Есть видео где дбшат ваши самолёты?

Правило о запрете препятствовать на взлете(дбшить, перекрывать карами) было задействовано давно. И пока не появилась шкалка этим правилам придерживались, но со временем все начали забывать о этом правиле и вот до чего дошло. Ранее лидеры Рифы(адекватные) и Якудзы обговаривали такие моменты без ЖалоБ. Но так как нынешние лидеры Рифы(д*б**ы) не обращали на это видео внимания, предпочли получить ответочку от укз и после чего поплакаться тут.

6 часов назад, Makcum. сказал:

Далее, вы забыли как вы срывали около месяца назад с шайкой yxtu./Makr/Zelenka?anika? А про то что Makr вас завозил в территории захвата я вообще молчу. Помнится мне они у вас в почётке? Были многочисленные срывы с их стороны, но мы не бежали на форум плакать, как сделали это вы.

Спасибо за клевету. Срывы были исключительно НЕ в момент ваших отхватов/захватов, респу вашу никто не трогал. Лишь только когда вы нападали/отбивали, мы переходили на зачистку (можешь у фбр спросить). И если мы незаконным образом препятствовали вам, почему же вы не зафиксировали это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×