Перейти к содержанию
Авторизация  
maximbesan

Yakuza/RM

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, maximbesan сказал:

ты не понял влад, на первом видео рм не брали терру, брали терру только яки, а рм срывали нам.

Тогда это единственный и случайный косяк от двух срывщиков, которые были готовы к нападению на /capinfo 45(новое бинко СФ), в итоге ТТМ откатили и они решили ради забавы взорвать состав врага - пиф и паф не думали за помощь, однако подобных случаев нет на постоянной основе от них или от состава Русской Мафии, поэтому неуместно по такому "доказательству" из-за одного срыва наказывать лидеров РМ или просить от ГМ забрать у Якудзы новое аммо и передать территорию Рифе(другие пруфы я не чекал, что относится к Якудзе - сами пусть разгребают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Creativator86rus сказал:

Тогда это единственный и случайный косяк от двух срывщиков, которые были готовы к нападению на /capinfo 45(новое бинко СФ), в итоге ТТМ откатили и они решили ради забавы взорвать состав врага - пиф и паф не думали за помощь, однако подобных случаев нет на постоянной основе от них или от состава Русской Мафии, поэтому неуместно по такому "доказательству" из-за одного срыва наказывать лидеров РМ или просить от ГМ забрать у Якудзы новое аммо и передать территорию Рифе(другие пруфы я не чекал, что относится к Якудзе - сами пусть разгребают).

Прочитай плз ещё раз жалобу ок?? Я где нибудь писал про наказание лидеров рм??? Или писал что нам нужно вернуть Терру???? И ещё раз перечитай моё последнее сообщение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На.
 


Хочешь напомню ситуацию когда у Якудзы брали аэро СФ, а рифа с компанией .kz массово срывали и не давали даже в терру заехать. А? А? А? А?
За качество сори, с увлажнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silentium. сказал:

На.
 


Хочешь напомню ситуацию когда у Якудзы брали аэро СФ, а рифа с компанией .kz массово срывали и не давали даже в терру заехать. А? А? А? А?
За качество сори, с увлажнением.

Оооо божеее весь в лидера>< я тебе ещё раз напишу, если от нас есть нарушение, то пиши жалобуууу. Да и че это за видео, вы даже не на респе находитесь><

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximbesan сказал:

Оооо божеее весь в лидера>< я тебе ещё раз напишу, если от нас есть нарушение, то пиши жалобуууу. Да и че это за видео, вы даже не на респе находитесь><

Ну так никто не святой в этих ситуациях) просто мы жалобы не пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silentium. сказал:

Ну так никто не святой в этих ситуациях) просто мы жалобы не пишем.

Потому что у нас ст ранги не нарушают так, поэтому и не пишите) если ты заметил мы тоже вначале после первых зх не писали жб, но щас я чет не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу ФБР были фаворитами на зх, весь состав рифы помнит как они нам респу заблокировали пожарными карами. Вот как срывать нужно!!!! Не а если в 7 словах "ФБР алло чё за фигню вы делаете". Скриншоты будут если нужно

Изменено пользователем LaneryRane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я хател выйти с респы поктаать маты но мне преграждают каром помогите не могу взрывать кары у них бесконечное hp(хит Point((жизни машыны)))
хотел бы чтоб наказали сильно их забаньте
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KaRpa4 сказал:

Поехали. Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.
Ты лучше расскажи как ты и твоя стая собак, срывает на респе, и не дают выехать. Шоколадка сегодня сегодня убедилась. 

ААААААА, ЯКИ И РМ СРЫВАЮТ!!11!! Пойдем напишем на них Жабэ. 

А ты за языком следи. Это твои "собаки" ложанули в данной ситуации. Есть видео где дбшат ваши самолёты?

Изменено пользователем LaneryRane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно как chivas. сказал не каких претензии нет в рм. Но я как вор самолётов. А где это запрещено? А?A?A?A?A?1016 года тоже Урал самики грув они же не писали жб как вы? Если я что то нарушил то буду наказан. Всё равно тупая жб лучши отписали бы ледерам. Они бы наказали или понижали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maximbesan сказал:

а ты видишь что они срывают тогда, когда яки у нас берут терруу ааалооооо??????????? 

Алоооооооо ты чё брасаешся моему братану Вася проще общайся

 

Кхм Когда " БК НАПАЛИ ДЕРЕВНИ РМ"ВАШИ СТ.РАНГИ ТОЖЕ СРЫВАЛИ НО МЫ МОЛЧИМ ТАК ЧТО И ВЫ МОЛЧИТЕ. ОЛЕНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KaRpa4 сказал:

р Ставр никого не наказывал, хотя мы договоривались скринить и кидать друг другу в лс. Но он видимо забылся и себался. Лови сюда все ваши бока.

Вот отпись карпача. Но видимо вы не можете содержать слову. Так славяне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, дб каром? Еще и от старшего ранга, еще и которого нет в составе

А это что, дб горящим каром от старшего ранга? хотя я не знаю какой ты ранг, в составе тебя тоже нет

Вот вам и респкилл ладно бы если это были 1 ранги или нубы, но нет.

Далее, вы забыли как вы срывали около месяца назад с шайкой yxtu./Makr/Zelenka?anika? А про то что Makr вас завозил в территории захвата я вообще молчу. Помнится мне они у вас в почётке? Были многочисленные срывы с их стороны, но мы не бежали на форум плакать, как сделали это вы. В прошлую субботу вы срывали уже вместе с Miras'om.kz и еще с его дружком, он тоже ваш почетник. Кто будет дальше помогать срывать? Таких случаев было много, может еще у кого то найдутся пруфы, но вам все равно ничего не доказать, с вами разговаривать, как со стеной.

Перед тем как гнать на других, за собой последите. 

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, maximbesan сказал:

1. Ваш ник на сервере: [shkola]ChivaS.
2. Ник нарушителя: лидеры/состав якз/рм
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Якз/рм
4. Что он совершил: не следят за своими ст рангами. ниже всё распишу
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Итак чёт мы долго терпели, но я думаю хватит. Помнится шоколадка запрещала рифе и якз врезаться либо перегораживать путь самолёту на респе, чёт яки походу не понимают этого 1 на этих захватах было точно так же тык p.s тань я тебе писал в лс на форуме по поводу этого, но ты почему то не ответила м.б флуда много у тебя, вообшем напишу здесь. Далее яки настолько обнаглели что тупо заезжают на респ и киляют прям на респе Клацни. И такое происходит постоянно когда они нападают на нашу терру. Далее, на прошлых захватах и на этих ст ранги якз тупо внаглую срывали нам составы, когда рм брали у нас терру, на прошлых зх мы ещё не писали жб, думали одумаетесь, но на этих чёт я не выдержал, сореее, бах бах2 бах3 бах4  итак так же повторяется на протяжении всех захватов.    Далее рм тоже подцепили такую заразу видеовидео2, а так же ст ранги ulz paf/pif так же бегали на респе и пытались у меня украсть самолёт с составом и так же дмили самолёт когда я взлетел, но почему то у меня лаганул бандикам и видео не писалось. Крч из за этих срывов мы потеряли много терр. Из этой жалобы мы не просим вернуть нам терры, оставляйте их у себя. Просим наказать людей которые нам срывали и лидеров якз за то что не следят за своими ст рангами.

Хахаха, как только якудза и рм забрала пару терр у рифы и начали срывать как вы, вы тут же пошли плакаться на форум! Типичная рифа! Вы у нас таким образом забираете все терры, но мы не пишем жб на вас. В субботу лично буду снимать как уважаемая школа(нет) срывает на нашей респе и в конце зх ждите жб, тогда и увидем кто не может следить за составом.... По-твоей логике что карпача должны наказать за такие нарушения, то вашаго славянина должны снять уже ибо вы нам каждый зх так срываете, дб'шите самик, не даёте выехать с респы и так далее. По-твоей жб можно максимум наказать игроков которые нарушали, но не лидеров. Вы очень сильно подставляете своего лидера, вчера Таня писала что бы славянин наказал тех игроков которые респкиллят... В общем, до встречи в субботу на форуме уважаемая (нет) школа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Makcum. сказал:

Это что, дб каром? Еще и от старшего ранга, еще и которого нет в составе

А это что, дб горящим каром от старшего ранга? хотя я не знаю какой ты ранг, в составе тебя тоже нет

Вот вам и респкилл ладно бы если это были 1 ранги или нубы, но нет.

Далее, вы забыли как вы срывали около месяца назад с шайкой yxtu./Makr/Zelenka?anika? А про то что Makr вас завозил в территории захвата я вообще молчу. Помнится мне они у вас в почётке? Были многочисленные срывы с их стороны, но мы не бежали на форум плакать, как сделали это вы. В прошлую субботу вы срывали уже вместе с Miras'om.kz и еще с его дружком, он тоже ваш почетник. Кто будет дальше помогать срывать? Таких случаев было много, может еще у кого то найдутся пруфы, но вам все равно ничего не доказать, с вами разговаривать, как со стеной.

Перед тем как гнать на других, за собой последите. 

ТЫ клоун или да? 
1) Тут видно что какой-то 1 ранг врезался в тебя, и что тут такого? 
2) Тут идет дб от меня, но где ты там видишь состав? Тупая отпись от члена якудзы (В будку)
3) А где тут респкилл? Тут не видно стрельбы по респой клоун ..... 
 

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, invictus сказал:

ТЫ клоун или да? 
1) видео - тут видно что какой-то 1 ранг врезался в тебя
2) Тут идет дб от меня, но где ты там видишь состав? Тупая отпись от члена якудзы (В будку)
3) А где тут респкилл? Тут не видно стрельбы по респой клоун ..... 

Мне жаль тебя, т.к. ты долбишься в глазки

1) если посмотреть внимательно на скорости 0.25, где он отъезжает от самолёта, можно увидеть скин старшего ранга(дома буду, заскриню специально для тебя)

2) Про состав речи нет, факт в том, что ты вроде не нуб, правила сервера знаешь, а нарушаешь их(хотя ты же ШКОЛА)

3) Если посмотреть начало видео внимательнее, то можно увидеть как проходит урон по водителю самолёта, кто ещё мог стрелять по нему? Свои бы не стали, тем более с 9мм урон (-12) не проходит, с дигла тем более с дигла

4) Клоуна в зеркале увидишь и отпишись в составе

Изменено пользователем Makcum.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Makcum. сказал:

Мне жаль тебя, т.к. ты долбишься в глазки

1) если посмотреть внимательно на скорости 0.25, где он отъезжает от самолёта, можно увидеть скин старшего ранга(дома буду, заскриню специально для тебя)

2) Про состав речи нет, факт в том, что ты вроде не нуб, правила сервера знаешь, а нарушаешь их(хотя ты же ШКОЛА)

3) Если посмотреть начало видео внимательнее, то можно увидеть как проходит урон по водителю самолёта, кто ещё мог стрелять по нему? Свои бы не стали, тем более с 9мм урон (-12) не проходит, с дигла тем более с дигла

4) Клоуна в зеркале увидишь и отпишись в составе

1)Покажи вред нанесенный вам в первом видео, у вас на тот момент не было захвата/отхвата (Тупые отписи)
2) Захотел дбшнул, проблемы? пиши жалобу, но её не примут прошло то больше 3 дней :cray_mini2:
3) Пересмотрел на скорости 0.25 и увидел как 2 выстрела попали с м4 по водителю, так что не написали за респкилл? и это срывали [18st]. Есть какие-то претензии к нашим срывам, пишите жалобу на форум. В этом теме мы разбираемся на счет ваших "Топовых срывов", [shkola] сделала так, почему же нам не сделать также?  Что за дебильные отписи? 
4) Посмотрел в зеркало, там только увидел твою клоунское лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, с вами разговаривать, как со стеной

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ЭТО ВЫ НОЕТЕ И ИЩИТЕ ЛЮБОЙ ПОВОД ДЛЯ ЖАЛОБЫ, КАКАЯ РАЗНИЦА БЫЛ ЗАХВАТ ИЛИ НЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РЕСПКИЛЛИЛ, ФАКТ В ТОМ, ЧТО ЭТО БЫЛИ ВАШИ РИХОВЦЫ. Почему ты такой тупой? И если честно, я половину твоего текста не понял.  ((((Отпишись в составе!!!!!))))

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Makcum. сказал:

Как я и говорил, с вами разговаривать, как со стеной

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ЭТО ВЫ НОЕТЕ И ИЩИТЕ ЛЮБОЙ ПОВОД ДЛЯ ЖАЛОБЫ, КАКАЯ РАЗНИЦА БЫЛ ЗАХВАТ ИЛИ НЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РЕСПКИЛЛИЛ, ФАКТ В ТОМ, ЧТО ЭТО БЫЛИ ВАШИ РИХОВЦЫ. Почему ты такой тупой? И если честно, я половину твоего текста не понял.  ((((Отпишись в составе!!!!!))))

Думаю тебе не понравится если у тебя будет захват с союзом моей фракции, а я буду нагло срывать вам, как это делал s1l and zakhar, ещё sense1 водитель был(уже на этих зх). На прошлые захваты я забил, мб подгорело да срывают, написал карпачу и забил(как и сам карпач на эту ситуацию:) ). И опять же, эти захваты, захар и сенсей убивают меня когда я еду в аэропорт за самолетом, что бы залететь на 45 когда у нас ее берут РМ. Потом силя(остальные 5 ранги адекватны... Явно никто другой бы так не сделал) заезжает с цветом грув на респ рифы и начинает хуярить по самолёту который на респе... На видео которое кинул чивас видно, что в чекере один як, и стреляет человек с скином 5 ранга якудзы. Все что я тут рассказал есть на видосиках, которые кидал чивас при создании темки. И все эти люди - старшие ранги якудзы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SeconD_ сказал:

Думаю тебе не понравится если у тебя будет захват с союзом моей фракции, а я буду нагло срывать вам, как это делал s1l and zakhar, ещё sense1 водитель был(уже на этих зх). На прошлые захваты я забил, мб подгорело да срывают, написал карпачу и забил(как и сам карпач на эту ситуацию:) ). И опять же, эти захваты, захар и сенсей убивают меня когда я еду в аэропорт за самолетом, что бы залететь на 45 когда у нас ее берут РМ. Потом силя(остальные 5 ранги адекватны... Явно никто другой бы так не сделал) заезжает с цветом грув на респ рифы и начинает хуярить по самолёту который на респе... На видео которое кинул чивас видно, что в чекере один як, и стреляет человек с скином 5 ранга якудзы. Все что я тут рассказал есть на видосиках, которые кидал чивас при создании темки. И все эти люди - старшие ранги якудзы... 

Прочитай пожалуйста первое мое сообщение, я расписал про срывы с участием ваших почетников из других банд

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Makcum. сказал:

Прочитай пожалуйста первое мое сообщение, я расписал про срывы от с участием ваших почетников с других банд

Так сам вронг говорил, что это не запрещено. Ттм рифе не союз. Тем более было это уже месяц назад, давай ещё по вспоминаем что было год назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SeconD_ сказал:

Так сам вронг говорил, что это не запрещено. Ттм рифе не союз. Тем более было это уже месяц назад, давай ещё по вспоминаем что было год назад))

А что насчёт мираса? Вагос ведь союз

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SeconD_ сказал:

 Потом силя(остальные 5 ранги адекватны... Явно никто другой бы так не сделал) заезжает с цветом грув на респ рифы и начинает хуярить по самолёту который на респе...

Ну ты сначала ник на видео посмотри, а потом уже и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LaneryRane сказал:

В субботу ФБР были фаворитами на зх, весь состав рифы помнит как они нам респу заблокировали пожарными карами. Вот как срывать нужно!!!! Не а если в 7 словах "ФБР алло чё за фигню вы делаете". Скриншоты будут если нужно

какие фбр??? зачем вообше приписывать их сюда, тех фбр уже давно наказали.

3 часа назад, -host сказал:

Ладно как chivas. сказал не каких претензии нет в рм. Но я как вор самолётов. А где это запрещено? А?A?A?A?A?1016 года тоже Урал самики грув они же не писали жб как вы? Если я что то нарушил то буду наказан. Всё равно тупая жб лучши отписали бы ледерам. Они бы наказали или понижали.

ну вот сам же написал что "я притензий к рм больше не имею", зачем твоя отпись вообше тут?

3 часа назад, -host сказал:

Алоооооооо ты чё брасаешся моему братану Вася проще общайся

 

Кхм Когда " БК НАПАЛИ ДЕРЕВНИ РМ"ВАШИ СТ.РАНГИ ТОЖЕ СРЫВАЛИ НО МЫ МОЛЧИМ ТАК ЧТО И ВЫ МОЛЧИТЕ. ОЛЕНИ

пруфы предоставь плз, мы накажем кто срывал, а вот эти пустые слова оставь при себе.

2 часа назад, Makcum. сказал:

Это что, дб каром? Еще и от старшего ранга, еще и которого нет в составе

А это что, дб горящим каром от старшего ранга? хотя я не знаю какой ты ранг, в составе тебя тоже нет

Вот вам и респкилл ладно бы если это были 1 ранги или нубы, но нет.

Далее, вы забыли как вы срывали около месяца назад с шайкой yxtu./Makr/Zelenka?anika? А про то что Makr вас завозил в территории захвата я вообще молчу. Помнится мне они у вас в почётке? Были многочисленные срывы с их стороны, но мы не бежали на форум плакать, как сделали это вы. В прошлую субботу вы срывали уже вместе с Miras'om.kz и еще с его дружком, он тоже ваш почетник. Кто будет дальше помогать срывать? Таких случаев было много, может еще у кого то найдутся пруфы, но вам все равно ничего не доказать, с вами разговаривать, как со стеной.

Перед тем как гнать на других, за собой последите. 

а давай вспоминать чё было год наззадд????? если они и срывали, то их нет в рифе. С каким миразом?? он не в рифе, а если он не в рифе, то зачем ты сюда это пишешь?

1 час назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Хахаха, как только якудза и рм забрала пару терр у рифы и начали срывать как вы, вы тут же пошли плакаться на форум! Типичная рифа! Вы у нас таким образом забираете все терры, но мы не пишем жб на вас. В субботу лично буду снимать как уважаемая школа(нет) срывает на нашей респе и в конце зх ждите жб, тогда и увидем кто не может следить за составом.... По-твоей логике что карпача должны наказать за такие нарушения, то вашаго славянина должны снять уже ибо вы нам каждый зх так срываете, дб'шите самик, не даёте выехать с респы и так далее. По-твоей жб можно максимум наказать игроков которые нарушали, но не лидеров. Вы очень сильно подставляете своего лидера, вчера Таня писала что бы славянин наказал тех игроков которые респкиллят... В общем, до встречи в субботу на форуме уважаемая (нет) школа...

предоставь хоть один пруф где школа дбшит каром самолёт/срывает вам когда союз берёт терру, либо респкилят по кд. Да вчера был респкилл от 2 наших школьников, но ты видел за что их наказали??? по сровнению что делаете вы, то там цветочки, если надо скрин кину.

 

6 минут назад, Silentium. сказал:

Ну ты сначала ник на видео посмотри, а потом уже и поговорим.

да какая разница какой ник, факт в том что 5 ранги якз респкиллят по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maximbesan сказал:

 

а давай вспоминать чё было год наззадд????? если они и срывали, то их нет в рифе. С каким миразом?? он не в рифе, а если он не в рифе, то зачем ты сюда это пишешь?

Ты глупый или да? Я написал, что мираз срывал в ту субботу, находясь в вагос. Ты читай посты выше перед тем как отвечать, ладно? А давай вспомним что было 3-4 года назад, год назад я к сожалению не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×