Перейти к содержанию
Авторизация  
maximbesan

Yakuza/RM

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [shkola]ChivaS.
2. Ник нарушителя: лидеры/состав якз/рм
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Якз/рм
4. Что он совершил: не следят за своими ст рангами. ниже всё распишу
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Итак чёт мы долго терпели, но я думаю хватит. Помнится шоколадка запрещала рифе и якз врезаться либо перегораживать путь самолёту на респе, чёт яки походу не понимают этого 1 на этих захватах было точно так же тык p.s тань я тебе писал в лс на форуме по поводу этого, но ты почему то не ответила м.б флуда много у тебя, вообшем напишу здесь. Далее яки настолько обнаглели что тупо заезжают на респ и киляют прям на респе Клацни. И такое происходит постоянно когда они нападают на нашу терру. Далее, на прошлых захватах и на этих ст ранги якз тупо внаглую срывали нам составы, когда рм брали у нас терру, на прошлых зх мы ещё не писали жб, думали одумаетесь, но на этих чёт я не выдержал, сореее, бах бах2 бах3 бах4  итак так же повторяется на протяжении всех захватов.    Далее рм тоже подцепили такую заразу видеовидео2, а так же ст ранги ulz paf/pif так же бегали на респе и пытались у меня украсть самолёт с составом и так же дмили самолёт когда я взлетел, но почему то у меня лаганул бандикам и видео не писалось. Крч из за этих срывов мы потеряли много терр. Из этой жалобы мы не просим вернуть нам терры, оставляйте их у себя. Просим наказать людей которые нам срывали и лидеров якз за то что не следят за своими ст рангами.

Изменено пользователем maximbesan
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, maximbesan сказал:

1. Ваш ник на сервере: [shkola]ChivaS.
2. Ник нарушителя: лидеры/состав якз/рм
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Якз/рм
4. Что он совершил: не следят за своими ст рангами. ниже всё распишу
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Итак чёт мы долго терпели, но я думаю хватит. Помнится шоколадка запрещала рифе и якз врезаться либо перегораживать путь самолёту на респе, чёт яки походу не понимают этого 1 на этих захватах было точно так же тык p.s тань я тебе писал в лс на форуме по поводу этого, но ты почему то не ответила м.б флуда много у тебя, вообшем напишу здесь. Далее яки настолько обнаглели что тупо заезжают на респ и киляют прям на респе Клацни. И такое происходит постоянно когда они нападают на нашу терру. Далее, на прошлых захватах и на этих ст ранги якз тупо внаглую срывали нам составы, когда рм брали у нас терру, на прошлых зх мы ещё не писали жб, думали одумаетесь, но на этих чёт я не выдержал, сореее, бах бах2 бах3 бах4  итак так же повторяется на протяжении всех захватов.    Далее рм тоже подцепили такую заразу видеовидео2, а так же ст ранги ulz paf/pif так же бегали на респе и пытались у меня украсть самолёт с составом и так же дмили самолёт когда я взлетел, но почему то у меня лаганул бандикам и видео не писалось. Крч из за этих срывов мы потеряли много терр. Из этой жалобы мы не просим вернуть нам терры, оставляйте их у себя. Просим наказать людей которые нам срывали и лидеров якз за то что не следят за своими ст рангами.

Ну всеравно не пойму, зачем приплетать к этим "срывам" рм. Одного человека в аэропорту задмили во время захвата (который длится уже 4 минуты), это делает каждая фракция (скажи что ты этого не делал). Про второе написал мафакер.

P.s. Ст ранги Якудзы тут лоханулись конечно...

Изменено пользователем killermen
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, killermen сказал:

Ну состав РМ вообще !!!!!!!!!!111111!!!! МЕШАЮТ!!!!!!! , Сорвали самолет на вертолёте (когда вы уже взлетели). 

ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ДА? АААА!!! Киляют убивают срывают.

ЕЩЕ ОНИ ВЗОРВАЛИ 1го человека в АЭРОПОРТУ SF! ДЕНЬ ЗАХВАТОВ ЖЕ СРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! Какого хера рм срывают ?!?

 

а ты видишь что они срывают тогда, когда яки у нас берут терруу ааалооооо??????????? 

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximbesan сказал:

а ты видишь что они срывают тогда когда яки у нас берут терруу ааалооооо??????????? 

И чё бл.ять? Не в терре же срывали

Изменено пользователем Кариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылал Gameovera за самолётом, далее он мне его привёз и мы полетели на захват, точно так же и ваши ст ранги убивают нас в аэро, что бы взял самолёт, если вы хотите что бы Вас не трогали, когда у Вас идёт захват, не лезьте сами к нам на срыв, когда у нас идёт захваты с другой фракцией, это я про то, как  у нас брали деревню рм бк, а рифа ещё не напав на /hu уже срывала состав. На 1 видео не помню шёл ли у нас захват с Вами или нет, если не шёл, то накажу Gameovera за помощь союзу (кажется нападали на джиззи, если это так, вы делаете то же самое, за 5 минут до того как нападёте на нас, Ваш срыв уже срывает нам состав)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кариус сказал:

И чё *****? Не в терре же срывали

т.е. у вас берет теру коронос, Рифа берет вашу респу в кольцо (пример) и начинает долбить вас в очко. Не в тере же срываем

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кариус сказал:

И чё бл.ять? Не в терре же срывали

аахахахахахахахахаххах ахахахахах хаах ахах ах ха ха ха ха ты щас угораешь??????????????????????????????????????????? можно мут ему плз><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали. Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.
Ты лучше расскажи как ты и твоя стая собак, срывает на респе, и не дают выехать. Шоколадка сегодня сегодня убедилась. 

ААААААА, ЯКИ И РМ СРЫВАЮТ!!11!! Пойдем напишем на них Жабэ. 

Изменено пользователем KaRpa4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KaRpa4 сказал:

Поехали. Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык
Ты лучше расскажи как ты и твоя стая собак, срывает на респе, и не дают выехать. Шоколадка сегодня сегодня убедилась. 

ААААААА, ЯКИ И РМ СРЫВАЮТ!!11!! Пойдем напишем на них Жабэ. 

Если мне не изменяет память, все эти люди давно кикнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KaRpa4 сказал:

Поехали. Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.
Ты лучше расскажи как ты и твоя стая собак, срывает на респе, и не дают выехать. Шоколадка сегодня сегодня убедилась. 

ААААААА, ЯКИ И РМ СРЫВАЮТ!!11!! Пойдем напишем на них Жабэ. 

А что на скринах? Как какой то засдаса врезался в твой самолет? Мы даже не знаем кто это, первый раз его вижу, его уже в рифе даже и нет. А herewegoonetime это вообще чел из вагос, если не ошибаюсь, тупо какой то набор скринов, тоже тебе могу накидать рандом скринов с папки) надо?
UPD: Я чет тупанул про засдасу, так это вообще мой самолет, там нарушения не какого...

Изменено пользователем SeconD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SFRToPHADo сказал:

Если мне не изменяет память, все эти люди давно кикнуты

Тогда пора и вас кикать. Ваш недолидер Ставр никого не наказывал, хотя мы договоривались скринить и кидать друг другу в лс. Но он видимо забылся и себался. Лови сюда все ваши бока.
Я не хотел писать Жб, но вы опередили.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, KaRpa4 сказал:

Поехали. Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык, Тык.
Ты лучше расскажи как ты и твоя стая собак, срывает на респе, и не дают выехать. Шоколадка сегодня сегодня убедилась. 

ААААААА, ЯКИ И РМ СРЫВАЮТ!!11!! Пойдем напишем на них Жабэ. 

и чё это за скрины??? на них нифига нету, просто нифига. И давай ка без оскорблений главный лидер Якз. может ты оправдываться будешь, а не кидать какие то левые скрины на которых нифига нету. P.s помню влад86 рус так же писал на аригана жб за то что торнадо и молот так же срывали когда союз брал у якз терру, и тогда наказали лидера. мб даже влад и помнит

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SFRToPHADo сказал:

Если мне не изменяет память, все эти люди давно кикнуты

Секонд и те 5+ которые на каре сидят тоже кикнуты?

Игровой никнейм Уровень Фракция Ранг
[shkola]SeconD. 40 lvl San Fierro Rifa Adjunto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NinjaGo сказал:

Секонд и те 5+ которые на каре сидят тоже кикнуты?

Игровой никнейм Уровень Фракция Ранг
[shkola]SeconD. 40 lvl San Fierro Rifa Adjunto

А что я сделал что б меня кикать? Самолет украл?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SeconD_ сказал:

А что я сделал что б меня кикать? Самолет украл?)))

Я если честно не знаю ваших правил дружище)) у вас там всё приватно как то, то нельзя, это нельзя, скрины скинули там ты украл самолёт, думал это запрещено именно для вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У состава якудзы только воруют самики,никто их не Дмит И так далее,сегодня да был косяк 2 пацанов задмили на респе и то на границе респы, что видим мы когда срывают челики с якудзы, они тупо врезаються Дмят,сегодня вообще они тупо стояли на лужайки и помогали рм. Так же 2 пацанов с рм на последнем захвате нового Аммо тупо в течение всего захвата срывали на Верте нам самики при том что якз брали Терру! Когда то я просто врезался в состав якудзы когда те были на самике меня в туже минуту посадили за дб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписываюсь как ст ранг русской мафий,про самолеты как я понел угонять с респы не запрещенно их всегда угоняли,по второму поводу то что не дают взлететь с респы за это наказывают игрока как за дб как то димка врн говорил,про срывы мы берем другую терру или же хотим нападать, срыв работает это не запрещенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, в чем проблема решать сразу все в игре? Сорвали не по правилам? В пм лидеру фракции ники, и если он не дурак, то скажет что бы так не срывали- повторяется второй раз- Понижение, можно через ГМ. А то у вас такая интересная тактика, собирать пруфы весь день, терпеть это говно что бы потом развести здесь этот никому не нужный махач... В общем, у вас на уме как только бы слить друг-друга, а не мирно решить вопрос...

Изменено пользователем Kotovasya
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KaRpa4 сказал:

Вот ещё вам годноты тык.

да это же бывший лидер стритов аалоооо, ты чё от его хотел то?????? а по делу, это 1 ранг и он наших договорёностей не знает, а у тебя срывают ст ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximbesan сказал:

да это же бывший лидер стритов аалоооо, ты чё от его хотел то?????? а по делу, это 1 ранг и он наших договорёностей не знает, а у тебя срывают ст ранги.

Меня не интересует чей он бывший лидер. Нарушение есть ? Есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaRpa4 сказал:

Меня не интересует чей он бывший лидер. Нарушение есть ? Есть. 

я чёт не пойму, ты зачем кидаешь нам сюда наши нарушения?? если ты заснял как мы нарушаем, пиши жалобу и мы будем оправдываться на её, а щас ты кидаешь видео, типо "вы тоже так делали и мы будем">< как дитё внатуре. Ты оправдывай своих ст рангов.

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2018 - Рифа до сих пор возвращает территории через форум...

 

Грамотный срыв и далеко за респауном Рифы - респкилла нет, всё в рамках правил. Границы у вас респауна есть - вам дали спокойно взлететь, дальше вы уже в небе сами по себе.

А тут что? Обычный ДМ от вторых рангов - поехали в аэропорт за самолётом, по своей инициативе решили заДМить врага(рифовца) и улетели. В чём траблы то?

Изменено пользователем Creativator86rus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Creativator86rus сказал:

Грамотный срыв и далеко за респауном Рифы - респкилла нет, всё в рамках правил. Границы у вас респауна есть - вам дали спокойно взлететь, дальше вы уже в небе сами по себе.

А тут что? Обычный ДМ от вторых рангов - поехали в аэропорт за самолётом, по своей инициативе решили заДМить врага(рифовца) и улетели. В чём траблы то?

ты не понял влад, на первом видео рм не брали терру, брали терру только яки, а рм срывали нам. да и к рм мы больше притензий не имеем, мафакер написал что накажет ребят вот и всё. теперь притензии только к якз. Лидер которых видит что его ст ранги нарушают, а он вместо того чтобы написать мол понижу/дам варн/кикну и т д. начинает нас сабаками называть и в ответ кидать какие то левые скрины.

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×