Перейти к содержанию
Авторизация  
Piero

CHOKOLAD+Riko=<3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Piero сказал:

Ало, какой мелкий косяк? Ты чуваку лидерку дала без спроса даже самих лидеров фракции. Мелкий косяк когда id'ом ошибся и другому игрокому 0hp дал.

Извините, в следующий раз в /o у игроков спрошу перед тем, как кого-то на лидерку поставить или самой встать на какую-то лидерку.
 

2 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

1. временный ранг < временная лидерка. 

Временный ранг игроку, который только что вышел из неактива для проведения захватов и минутная лидерка для скрина худа - разница колоссальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BUNKER_v2.0 сказал:

Так он кому-то дал ранг или что? Чем он в данной ситуации облажался? Или Таня что не так сделала? Да, дала ему лидерку на время, чтобы сделать всего 2 скрина для худа, всё! Если бы Рико вступил в менты со 2 акка, вы бы опять начали гнать что он на 2 акке играет? Тупо бред несете...

Причем тут рико - это лишь малая часть данной жалобы, в основном нарушение идет от Главного модератора. Если бы я хотел написать жалобу на рико, я бы написал ее в раздел "Жалобы на лидеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так самое интересное, что Таня могла попросить у лидеров принять на пару секунд. Я думаю ей не отказали бы. Почему именно LSPD? LVPD есть же м прочие фракции. Также она может же сама стать лидером. Сделалась бы и приняла бы его во фракцию. Нет же надо на лидерку поставить. Рико заск ринил и потом перед кентами будет понтоваться. Потом и другие лидерки будет давать, чтобы проверить что-нибудь. Я конечно ничего против Тани не имею, но так не красиво делать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr.RiKO сказал:

Смотри, для особо тупого тебя. Я кикаюсь с Грув, меня Таня инвайтит в закон. Твои "братишки-рангеры" пишут жалобу "ИНВИТЕ БЕЗ ТЕСТА, ЧТО ЕТАТ ГМ СИБЕ ПАЗВАЛЯЕТ НАМ НУЖЫНА СПРОВИДЛЕВАСТЬ, СНЯТЬ ИХ, АНИ ПРИКРЫВАЮТ ДРУК ДРУКА"
Как не крути, жалоба бы уже висела) Так что тусуйся)

Ладно, раз тебе так кумыс бьёт по очку, перейдем к варианту для даунов. Что тебе помешало открыть гта (сингл) вторым окном, вести один чит и заскринить?

1 минуту назад, Chokolad сказал:

Временный ранг игроку, который только что вышел из неактива для проведения захватов и минутная лидерка для скрина худа - разница колоссальная.

Разницы нет. Что то, что то запрещено)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mr.RiKO сказал:

Смотри, для особо тупого тебя. Я кикаюсь с Грув, меня Таня инвайтит в закон. Твои "братишки-рангеры" пишут жалобу "ИНВИТЕ БЕЗ ТЕСТА, ЧТО ЕТАТ ГМ СИБЕ ПАЗВАЛЯЕТ НАМ НУЖЫНА СПРОВИДЛЕВАСТЬ, СНЯТЬ ИХ, АНИ ПРИКРЫВАЮТ ДРУК ДРУКА"
Как не крути, жалоба бы уже висела) Так что тусуйся)

Ну согласись, это лучше же чем лидерку давать? 

А можно было сделать так спросить разрешение у лидера - он бы принял, а потом бы просто кикнул. (думаю наверняка бы тебе кто-то да отказал, в маленькой просьбе). 

Я услышал мнение обоих сторон, и не отступлюсь. (Можно было сделать иначе и всяко бы было лучше). И прошу не защищать тут никого, просто.

Еще раз повтарюсь, как вы с нами так и мы с вами, ибо мафию эту терпеть я не намерен. (где одним можно все, а другим даже ранг нельзя дать).

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы до сих пор не догнали???

Таня настолько ******, она может только лд своим уткам раздавать 

А как ***** ганы дать на МП игрокам 50 рыл увы "я не вмешиваюсь в игровой процес- мне впадло прописать команду"  

Но ут ка час то появляется в киллстате с миниганом.

Изменено пользователем #Даня|ParaDox|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

Ладно, раз тебе так кумыс бьёт по очку, перейдем к варианту для даунов. Что тебе помешало открыть гта (сингл) вторым окном, вести один чит и заскринить?

Мне помешало обрезанная версия GTA SA. То что в сингле крашит. Вот теперь ответ "дауну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых в худе со скрина ничего особенного, кроме я так понимаю, измененнго расположения и цвета, которые делаются в интерфейс идиторе.

Во вторых, для проверки этой брони достаточно было зайти в сингл и ввести Hesoyam

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr.RiKO сказал:

Мне помешало обрезанная версия GTA SA. То что в сингле крашит. Вот теперь ответ "дауну".

А кого ебет чужое горе, а демоверсия человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mr.RiKO сказал:

Ты такой юморист смотрю)) Чувак я тебе где-то дорогу перешел или что? Какая та мелочь и сразу бежите на форум лишь бы пиарнуться за счет своей нубо-жалобы.
Сняться с ЛД Грув, ждать набор в ЛСПД (или в любую другую фракцию). Далее проходить тест, а потом сделав скрин попросить кик на исп.сроке и попасть в ЧС, далее оплачивать выход из ЧС..

А почему бы и нет. Чем ты от остальных отличаешься?

 

И вот интересно, ты пробовал хотя бы спросить у любого из лидеров закона (а у нас 4 фракции закона), могут ли тебя взять на пару минут проверить HUD? Уверен, что для такого ты и тест сдавал бы минимальный. А не сразу получать лидерку фракции, к которой ты просто никак не относишься

 

4 минуты назад, Mr.RiKO сказал:

Мне помешало обрезанная версия GTA SA. То что в сингле крашит. Вот теперь ответ "дауну".

а создать свой локальный сервер так сложно? Детишки в 6 классе это осиливают

Изменено пользователем AnotherCitizen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Piero сказал:

Ну согласиь, это лучше же чем лидерку давать?

А можно было сделать так спросить разрешение у лидера - он бы принял, а потом бы просто кикнул. (думаю наврятли бы тебе кто-то да отказал, в маленькой просьбе)

Чувак мне никакого профита нету от этой лидерки. Мне в целом не нравится закон. Хотел бы там я апнуться я бы апнулся.
Дали лд - сделал скрин - вернулся на свое. Ты ведь сам понимаешь что это рили такая фигня, но просто как поступили с шавой ты как то пытаешься ответку кинуть.
И еще, тебя случаем не Дима зовут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr.RiKO сказал:

Чувак мне никакого профита нету от этой лидерки. Мне в целом не нравится закон. Хотел бы там я апнуться я бы апнулся.
Дали лд - сделал скрин - вернулся на свое. Ты ведь сам понимаешь что это рили такая фигня, но просто как поступили с шавой ты как то пытаешься ответку кинуть.
И еще, тебя случаем не Дима зовут? 

Понимаешь, чуваку там тоже профита не было, но чёт как видишь это является нарушением. Так что будь добр ебальничек свой сузить до размер глазок и дождаться Г.А.

P.s не расист, просто не люблю кумыс

Изменено пользователем ДобрыйДядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть файл, который запускает типо игру для проверки мода,Где доступны всякие команды для выдачи брони и т.д,  (но это не точно)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте лучше сразу темку от флуда, подождем ответа ГА, Таня написала оправдание, чью отпись еще ждем? А, точно, 7 страниц махача Groove vs Coronos же намечается...

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, danissimo сказал:

Еще есть файл, который запускает типо игру для проверки мода,Где доступны всякие команды для выдачи брони и т.д,  (но это не точно)

Зайти на любой DM сервер было бы вполне достаточно и просто. Как я понял, ты о трейнере, если я ошибаюсь — поправь, но он работает только в сингле, а он у него урезанный, как сказал Рико.

Изменено пользователем Джеймесон
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Piero сказал:

Потом же можно будет восстановиться по этому скрину на 6ой ранг (Когда Bomon встанет на лд к примеру). и для кого же ты получается вводила правила отчетов? Если потом лд дала раз и игрок восстановился на 6 ранг (через некоторое время там год или два), ужс!

А*уеть логика! 

Эй, рико! А ну ка мне почетку оформил, че я на 4 ранге бегаю!!!

https://imgur.com/kAlSDZG

Или сименса тоже снять нужно за то что перепутал ид? Можете закрывать тему. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CuratoR сказал:

А*уеть логика! 

Эй, рико! А ну ка мне почетку оформил, че я на 4 ранге бегаю!!!

https://imgur.com/kAlSDZG

Или сименса тоже снять нужно за то что перепутал ид? Можете закрывать тему. Отказано.

Боже, ты такой тупой, лидерку Шоколад дала умышленно, ничего она не перепутала, защитник хренов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CuratoR сказал:

А*уеть логика! 

Эй, рико! А ну ка мне почетку оформил, че я на 4 ранге бегаю!!!

https://imgur.com/kAlSDZG

Или сименса тоже снять нужно за то что перепутал ид? Можете закрывать тему. Отказано.

Ало ,хуйло тупое, давай ты щас ебало свое закроешь и будешь дальше сосать на ранг, ОК?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #refe сказал:

Нельзя было на дм сервер зайти?

Заходил, поверь на слово) Там у каждого ДМ серва который я заходил была своя КЛЕО ХП которая ложилась под худом.
Вот так вот, а тут все накинулись ппц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CuratoR сказал:

А*уеть логика! 

Эй, рико! А ну ка мне почетку оформил, че я на 4 ранге бегаю!!!

https://imgur.com/kAlSDZG

Или сименса тоже снять нужно за то что перепутал ид? Можете закрывать тему. Отказано.

Я тебе еще раз повторю, перепутать ид секундное дело, и тем более, Таня выше ответила уже, что  и как было.

 

12 минут назад, Kotovasya сказал:

Закройте лучше сразу темку от флуда, подождем ответа ГА, Таня написала оправдание, чью отпись еще ждем? А, точно, 7 страниц махача Groove vs Coronos же намечается...

Ты врено подметил, ну срача гурвам и коронос я не дам устроить, от меня полетят жалобы на выше поста, вторую тему еще неделю назад закрыли, ну ответа так и нет.

Так друзья чтоб не повторяться, несколько сопособов проверить hud. 1: Зайти в одиночку,

2. Зайти на другой сторонний сервер, 3.Договориться с лидерами, чтоб вступить к ним и проверить (думаю, этого мало бы кто заметил и не стал бы писать жалобу).

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошу не разводить в теме флуд, ибо у Админов заболит голова все ваши бредни читать!
 

 

9 минут назад, MaraudeR сказал:

Да хорош вам, накинулись на девушку:acute_mini::biggrin_mini2:

Пусть соблюдает правила игры, и никто накидываться не будет. И для рико меня не Дима звать.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Даня|ParaDox| сказал:

Пацаны забейте вы х** на неё, ей дали гм вот и выёбы****** она ведь любит Своего узбека Riko и быстрое волшебство проездом.

О нытик и самый униженный игрок сервера пришел. Весь в моче как обычно)
Свой высер тут оставляешь а потом в ПМ ноешь) Удачи тебе во всем, глупое создание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×