Перейти к содержанию
R E P L I C A ?

Захваты Vagos / Союз 3-х / [GY]Chokolad / [GY]Dimka_Vrn

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Бедняжки как запели. Ну погнали. Раньше был союз картель, состоящий из ЛКН, Коронос и Вагос. При фундаменте он был.
 

Ага, точно. Если не знаешь ситуации зачем пишешь ересь? Фундамент первый раз и ввел такие ограничения для Вагос. Потому что 3 фракции в ЛС это перебор. И вагос были не против. Сейчас вы начинаете плакать, что ограничения и тп. Почему на собрании Лидеров, ваши лидеры согласились на эти условия? Вам дали два выбора. Либо старый союз, либо Вагос нападают на две территории в Лос-Сантосе. И все единогласно согласились с этим решением.
 

Потому что 3>2, математика обычная. Я написал, что дело не во фракции, а в лидерах, повторюсь это так. Если вы не можете поднять фракцию, не вставайте на лидерки. Вам дали такой имбовый союз и вы думали он останется как есть? Наивные. Тоесть ты хочешь, чтобы остался такой союз, а потом как я подчеркнул, изменятся онлайны, снова главным модератором мозг выносить, чтобы изменили союз и привели ЛС в порядок. Подчеркну, ваши лидеры были согласны и никто их за язык не тянул. 

Был такой союз "синдикат" и что? Грув и блс так же как и лкн и коронос на данный момент имели большой онлайн и могли сражаться против трех фракций. 

Почему то никто не сообщил мне о собрании лидеров и узнал о новостях только после этого собрания.

А ты, я вижу математик. Посчитай количество игроков в ваших фракциях и сравни с нашими. Лкн и коронос таким количеством могут за 2-3 волны отбить сразу 3 территории. То есть ограничения для банды - полный бред. 

"Если вы не можете поднять фракцию, не вставайте на лидерки." Говорит человек, который встал на лидерку когда всё было наготове. Мафию подняли предыдущие лидеры и старички. В нашей ситуации по-другому, банда была расформирована, но все равно пытаемся держать стабильность с тем, что у нас есть, а с союзом есть планы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходите из союза 3х и не будет проблемы. Не понятно правда, почему ограничили вас, а не баллас, но думаю, что блс создали бы такую же тему. На собрании лидеров ,даже с учетом ограничений, я выступал против вашего союза 3х фракций, но я смотрю, что вы уже и сами не рады выбору, сделанному вашими лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не хочется разводить в теме бардак/флуд и т.д. 
Окей, 2 терры в Los Santos? А что в замен? Необходимо стремиться к БАЛАНСУ в игре. Я конечно понимаю, что ГМ делали это с целью благих намерений, но видимо не далеко заглянули(На мой взгляд).
Вы запрещаете нам вести захваты в LS. А что вы даете в замен? 

- Оставляете нам деревни и другие города?
За сколько вы доедете до ближайшей терры деревень(КХ1) на Гермесе? (Да, эта та хрень, которая в гору заехать не может)
- Самолеты в помощь.
А как же респа, которая не благоволит расположению транспорта?
- Ваши проблемы
Как можно воевать с составом, которому бежать до терры 30 сек, а нам ехать 2 минуты?

- Больше онлайна, больше мяса.
Как заманить людей, любящих зх, если их ограничивают в веселье?
- Предложите что-нибудь другое.

Как итог, пытаясь избавиться от одной проблемы. Всплыла целая гора других, не ахти проблемок.

По поводу Левых Псевдолидеров здесь отписывающихся:
Суть темы, в поиске баланса, на который ты решил закрыть глаза в данном случае и попиздеть лишнего не в той теме. 
А если логика в том, что "3 фракции в союзе - слишком плохо, не учитывая на их позиции на сервере, эт норм".
То, как-о недальновидно глядишь ты. Баланс идет от числа игроков в главном случае, а вы уцепились совершенно за другое, за что, что по-сути в данной ситуации и роли-то не играет. 
Приведу тебе в пример ситуацию, который вы так боитесь:
На вас нападают Грув и Баллас, ведь по правилам им это не запрещено, и тут слууучайно ваш составчик налетит на группу недовольных Латиносов, которые проезжали мимо и решили вам наебнуть. Что сделаете вы?)
Бягоооом на форууум "помащь на зх"
Все на стиле)
Дискуссия открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно вернуть старый бар, как территорию и перенести что-нибудь из LV, SF к респауну LSV. Да, будет иметься только три близ лежащих территории, но всё-таки союз из трёх фракций в одном городке играет огромную роль. Если уж заходит речь о автомобилях, то полюбуйся на наличие транспорта у Hell Angels.

p.s. Деревни и фермы это не так уж и плохо))))0

Изменено пользователем Robocob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Говорит человек, который встал на лидерку когда всё было наготове. Мафию подняли предыдущие лидеры и старички. В нашей ситуации по-другому, банда была расформирована, но все равно пытаемся держать стабильность с тем, что у нас есть, а с союзом есть планы выше.

Вот тут ты зря, друг) Когда я встал на лидерку, прошло полгода с вайпа ЛКН, и мы начали брать стабильно 8 территорий, если не знаешь, не пиз пустословь. После того, как сняли Норта, я вернулся в Мафию и поверь там было не все так гладко, как сейчас. Поэтому еще раз, женек 2002 года рождения, аля слышу звон не знаю где он, не нужно говорить того, чего ты не знаешь. 
 

Цитата

Был такой союз "синдикат" и что? Грув и блс так же как и лкн и коронос на данный момент имели большой онлайн и могли сражаться против трех фракций.

Цитата

Я написал, что дело не во фракции, а в лидерах, повторюсь это так.  Тоесть ты хочешь, чтобы остался такой союз, а потом как я подчеркнул, изменятся онлайны, снова главным модератором мозг выносить, чтобы изменили союз и привели ЛС в порядок. 

Больше не отписываюсь, как с стеной говорю, даже читать разучились.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vagos всегда обделяли из-за этого Хулиган и ушел с союза в 2016.
Так что думаю когда создавался данный союз - это все обговаривалось.
А нападать в троем на одну фракцию справедливо да?
Вы сами выбрали такую дорогу, и выход с нее один либо ливайте как всегда с союза (самые не постоянные).
Либо выгоняйте грув или баласс!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ronish сказал:

Как почетник Los Santos Vagos отпишусь: 

Это не запрет, а идиотизм. 

Вы тем самым дали лкн и короносам большое преимущество. По сути, две ниггерские банды против синдиката лкн и коронос. В чем смысл? Онлайн вторых вместе взятых почти в три раза больше. 

Los Santos Vagos находится в городе Лос-Сантос. Почему нам запрещают нападать на территории данного города? Может мы и не берем там много территорий, но сам факт нападения играет важную роль. 

Два главных модератора, которые не могут найти точку соприкосновения. Зачем вы вообще нужны?

У одной весна в голове. Другой вообще не от мира всего.. 

 

Знаешь самый большой и главный рофл, то, что лд во фраке немощные. Если лидеры не способны поднять онлайн, это ваши проблемы. ( начнется кукареканье, что с таким правилом не поднять онлайн, но фишка в том, что вы и до этого правила нихуя не смогли) Да и вообще я был на вашей стороне, есть вариант для вас предложить, что вы можете нападать на все терры, но откатывать только определенные, чтобы не было дисбаланса в LS 2x3. То что 2x2 наш союз сильнее, не заслуга сингла и самой банды, а заслуга лидеров, так что без петушни ребятки, вы не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дефлаут. сказал:

Ты думаешь вы такие несчастные? Когда у ЛКН не было союза, я попросил его у Воронежа, знаешь что он мне сказал? "Я тебе не дам фракцию в ЛС, либо рифа, либо байкеры". Я сказал, хорошо май френд. Рифа хороший союз. Я не начал ныть, ооо, почему такая не справедливость. Потому что с ним спорить бесполезно. Это нормальное явление, потому что должны быть ограничения с таким союзом. Еще раз повторюсь, вам сказали два варианта, третьего не дано. Либо балласы идут в союз к байкерам и бк, либо Вагос нападают на две территории в ЛС. И лидеры ваши согласились. Ты хоть согласовала эту тему с Лидерами или похер? "Похайпим". Откатывайте терры союзу и вам будут давать терры в ЛС, в чем проблема? Либо меняйте союзы. Третьего не дано.

Почему же тогда твой непоколебимый Воронеж, который кричал, что не будет 3 фракции в союзе и в одном городе, не запретил его сейчас ?
Лидеры ваши согласились, но почему-то другой лидер ниже отписал, что вообще не в курсе был всего. Ну не в этом дело, это уже отдельный разговор внутри банды будет.

Как раз таки, что нам дано не тебе решать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Дефлаут. сказал:

В мои сообщения выше, вчитайся "почетничек". Уже был такой опыт с союзом в 3 фракции в ЛС и были такие же ограничения у Вагос. А интересные захваты, когда вы по кд друг другу откатываете, м?) Так еще и можете нападать в 3 терры на одну фракцию. Идиотизм был делать такой союз, базара болт. Но раз он появился и на собрании Лидерском, вы были готовы пойти на это. Так что нет смысла от данной темы. Лишь снова будет флуд на 7 страниц.

Сидела твоя фрака в шоколаде. Владели городом Лос-Сантос. 

Сделали и одобрили три союза против вас: "да как это вообще допустимо","дисбааллланс","нам тяжело будет","тупые откаты, а не зх". 

Прошли захваты. Ваши пуканы взорвались. Не удалось захватить весь лс. Побежали плакать гм. В итоге - опять все под вас сделали. И вы опять в шоколаде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

Знаешь самый большой и главный рофл, то, что лд во фраке немощные. Если лидеры не способны поднять онлайн, это ваши проблемы. ( начнется кукареканье, что с таким правилом не поднять онлайн, но фишка в том, что вы и до этого правила нихуя не смогли) Да и вообще я был на вашей стороне, есть вариант для вас предложить, что вы можете нападать на все терры, но откатывать только определенные, чтобы не было дисбаланса в LS 2x3. То что 2x2 наш союз сильнее, не заслуга сингла и самой банды, а заслуга лидеров, так что без петушни ребятки, вы не о чем.

Онлайн 35-45 стабильно днем на захватах. Тут даже поднимать ничего не нужно, просто-напросто найти шарящего почетника, который будет руководить захватами и позовет киберспортсменов(в лс вроде так делается в данный момент), плюс ко всему выйти из союза, как это сделал хулиган раньше

Изменено пользователем Robocob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ronish сказал:

Сидела твоя фрака в шоколаде. Владели городом Лос-Сантос. 

Сделали и одобрили три союза против вас: "да как это вообще допустимо","дисбааллланс","нам тяжело будет","тупые откаты, а не зх". 

Прошли захваты. Ваши пуканы взорвались. Не удалось захватить весь лс. Побежали плакать гм. В итоге - опять все под вас сделали. И вы опять в шоколаде. 

 

Когда у Женьки 9 терр, у него горит пердак? Ты шо то ебобо дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Robocob сказал:

Онлайн 35-45 стабильно днем на захватах. Тут даже поднимать ничего не нужно, просто-напросто найти шарящего почетника, который будет руководить захватами и позовет киберспортсменов(в лс вроде так делается в данный момент)

Ты чтооо, нам запрещено иметь киберспортсменов. У нас их сразу вычисляют и карают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проситесь переезда в сф и делайте союз с рифой, и это решит абсолютно весь дисбаланс банд и мафий.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wast сказал:

Проситесь в переезда в сф и делайте союз с рифой, и это решит абсолютно весь дисбаланс банд и мафий.

Нам одну машину поменять не желают, о каком переезде может идти речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Devid_Faker сказал:

Нам одну машину поменять не желают, о каком переезде может идти речь?)

А  ну да, забыл. Пока дядя Саша одобрит тему будет уже не актуально. Соре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде в беседе люди собрались поговорить за БАЛАНС в игре
Да и всевышние за это, как я думаю, однако то, что в одном городе концентрируется союз у которого 1/5 онлайна сервера, это никого не смущает
А когда появляется какое-то им противодестйвие, его нужно ограничить. 
Где логика?
Если вы ищите баланса, то будьте динамичны в поисках верного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Robocob сказал:

Достаточно вернуть старый бар, как территорию и перенести что-нибудь из LV, SF к респауну LSV. Да, будет иметься только три близ лежащих территории, но всё-таки союз из трёх фракций в одном городке играет огромную роль. Если уж заходит речь о автомобилях, то полюбуйся на наличие транспорта у Hell Angels.

p.s. Деревни и фермы это не так уж и плохо))))0

Давайте вернем территорию на Pig-Pen :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, junkie. сказал:

Проблема в главном модераторе, которая обделила фракцию и выставила её только для откатов. Еще и зачистки разрешила в пригородах. Оставались те места где стрелялись тупо онлайн на онлайн, так теперь ещё и чистят деревни. Архив старших рангов ещё какой то придумала. Пора на пенсию ей

Ты вообще в курсе как все было? Судя по написанному нет. Если не знаешь толком ничего, зачем писать свои догадки и домыслы? Тем более в такой форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Devid_Faker сказал:

Вот вроде в беседе люди собрались поговорить за БАЛАНС в игре
Да и всевышние за это, как я думаю, однако то, что в одном городе концентрируется союз у которого 1/5 онлайна сервера, это никого не смущает
А когда появляется какое-то им противодестйвие, его нужно ограничить. 
Где логика?
Если вы ищите баланса, то будьте динамичны в поисках верного решения.

Прсото смотри  в LS в далеком 2013 перенесли респу ттм в лв и это ударило по дисбалансу. А недавно я подумал, почему рм и якз трахает вдвоем рифу, и поэтому я предложил вам в сф переехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Devid_Faker сказал:

Нам одну машину поменять не желают, о каком переезде может идти речь?)

 

4 минуты назад, Devid_Faker сказал:

Вот вроде в беседе люди собрались поговорить за БАЛАНС в игре
Да и всевышние за это, как я думаю, однако то, что в одном городе концентрируется союз у которого 1/5 онлайна сервера, это никого не смущает
А когда появляется какое-то им противодестйвие, его нужно ограничить. 
Где логика?
Если вы ищите баланса, то будьте динамичны в поисках верного решения.

Баланс в лидерах братан, немощи сидят, ничего не могут, орут софт тут, софт там) А собрать людей во фраке у себя не могут. Кто в этом виноват? Гмы? нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chokolad сказал:

Ты вообще в курсе как все было? Судя по написанному нет. Если не знаешь толком ничего, зачем писать свои догадки и домыслы? Тем более в такой форме...

Две фракции (лкн и коронос) имеют онлайн в дра раза больше, чем у трех фракций (вагос,баллас,грув).
Воюют первые и стреляют куда лучше, чем вторые.
Тут и была идея 3х союзов, чтобы дать шанс хоть что-то захватить в Лс и владеть хоть одной территорией.
Не забывай про зачистки и летную технику, которая решает все в захватах.
У кого больше шансов?

Изменено пользователем Ronish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Chokolad сказал:

Ты вообще в курсе как все было? Судя по написанному нет. Если не знаешь толком ничего, зачем писать свои догадки и домыслы? Тем более в такой форме...

Прости конечно, но не могла бы ты всенародно разъяснить причину такого ограничения?
Суть темы ведь в публичном обсуждении проблемы и поиску объективного решения. Хотя конечно, всегда решение остается за вами, что бы и кто бы чего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что ГМ смотрели на кол-во банд состоящих в союзе, а то, что у коров онли под 70-80 на зх и у лкн онли под 60-70, когда у грув - 50, баллас - 30-40, вагос - 40, ниче, как выше было сказано, лкн и коровы могут за три заезда отбить терру. У коров и лкн щас самый высокий онли на зх, и они могут вы***ть любого. Даже если грув, баллас и вагос нападут в 3 терры на лкн, то ничего страшного не случиться, ну просрут они 1-2 терры (из 10-13 терр), как грув(онли 50) просерал терры, когда коровы с лкн(онли 70(одна банда)) в 2 терры нападали, и что? Тем более, какая разница, если захотят в 3 терры напасть, то они нападут, будучи в союзе или нет. Почему виноваты вагос, и им что-то ограничевают, когда ошибка была допущена ГМ, а ошибка в том, что они разрешили союз 3ех банд в одном городе. Спрашивается, зачем вы тогда вообще давали добро на этот союз, если через неделю уже его хотите разорвать? БАЛАНС в игре, серьезно? Хороший баланс, когда 2 банды набирают онли больше, чем 3 банды. Вы смотрите на кол-во банд в союзе, а не на онли одной банды, лкн с коровами значительно опережают по онли все банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ronish сказал:

Две фракции (лкн и коронос) имеют онлайн в дра раза больше, чем у трех фракций (вагос,баллас,грув).
Воюют первые и стреляют куда лучше, чем вторые.
Тут и была идея 3х союзов, чтобы дать шанс хоть что-то захватить в Лс и владеть хоть одной территорией.
Не забывай про зачистки и летную технику, которая решает все в захватах.
У кого больше шансов?

КТО НИБУДЬ ВИДИТ, ЧТО Я ПИШУ? ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНО ЛИДЕРА, А НЕ ДОЛБАЕБОВ И БУДЕТ У ВАС ОНЛАЙН.

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×