Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, ward сказал:

Таня, это не твоё дело кто выполнил отчет, кто не выполнил. Кого он должен понижать, кого должен повышать.

На сколько я знаю - вот единственное правило для лидеров

Сроки для Банды:
2го ранга - 3 дня
3го ранга - 2 недели
4го ранга - 1.5 месяца
5го ранга - 2.5 месяца
6го ранга - 4 месяца

 

Следи за своей бандой, в которой ты являешься лидером(не знаю почему ты лидер грув?!?) и верни достойного конкурента

Интересно, т.е я могу вступить во фраку не чего не делая играть тупо для себя и ещё ранги поднимать? В каждой фракции есть свои отчёты и обязанности к каждому рангу и к ним же наказание за невыполнение их и говорить только о сроках которые прописаны на форуме не стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЕвгенийXEV сказал:

Интересно, т.е я могу вступить во фраку не чего не делая играть тупо для себя и ещё ранги поднимать? В каждой фракции есть свои отчёты и обязанности к каждому рангу и к ним же наказание за невыполнение их и говорить только о сроках которые прописаны на форуме не стоить

попробуй) 

 

Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Ну вы даёте, девушку обидеть в положении легко. 
А что вы сделали, чтобы Вас не снимали с лидерок? Хапали бабки и продвигали братанов по рангам?:D
Давно известно, такая система давно и везде. 
Если реально хотите сервак спасти, сделайте вайп всех фрак и союзов как и денег, тогда будет стимул работать)
А если по сути, Сава тупо доклепался из-за того, что его сняли с лидерки и не дали продвинуть братонов по лд)))
Извини, ну суть такова, личное это когда, тебе удаляют акк и ты забываешь что такое самп)
Сава, удали жб не позорься, наезжать на девушку последние дело, тебе не вернут лд, даже возможно забанят за клевету на админа)
Удачи в реале, чувак...

Была история, когда не хорошо поступил с Татьяной, так сложились обстоятельства из-за боевых действий, забрали крч на боевые.
Потом, как вернулся с боевых, аккаунт был удалён и правильно сделала, я бы вообще банил все мои аккаунты за такую ситуацию. И была бы права.
Но, я не бегу на форум, т.к. она сделала всё по делу, а то, что она девушка в игре и добилась всего сама, это очень хорошо, чем вы сейчас сидите и ноете на форуме, что сняли с лидерки не возвращают, правильно делают, таких как вы очень много и толку то от Вас? Типо банду подняли или затащили зх? Если Вас взять по одному, вы и состав не сможете собрать из 8 человек на откат. Удаляй жалобу, не позорься))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Tigar. сказал:

Ахаха. Ну вы даёте, девушку обидеть в положении легко. 
А что вы сделали, чтобы Вас не снимали с лидерок? Хапали бабки и продвигали братанов по рангам?:D
Давно известно, такая система давно и везде. 

Если реально хотите сервак спасти, сделайте вайп всех фрак и союзов как и денег, тогда будет стимул работать)
А если по сути, Сава тупо доклепался из-за того, что его сняли с лидерки и не дали продвинуть братонов по лд)))
Извини, ну суть такова, личное это когда, тебе удаляют акк и ты забываешь что такое самп)
Сава, удали жб не позорься, наезжать на девушку последние дело, тебе не вернут лд, даже возможно забанят за клевету на админа)
Удачи в реале, чувак...

Была история, когда не хорошо поступил с Татьяной, так сложились обстоятельства из-за боевых действий, забрали крч на боевые.
Потом, как вернулся с боевых, аккаунт был удалён и правильно сделала, я бы вообще банил все мои аккаунты за такую ситуацию. И была бы права.

Но, я не бегу на форум, т.к. она сделала всё по делу, а то, что она девушка в игре и добилась всего сама, это очень хорошо, чем вы сейчас сидите и ноете на форуме, что сняли с лидерки не возвращают, правильно делают, таких как вы очень много и толку то от Вас? Типо банду подняли или затащили зх? Если Вас взять по одному, вы и состав не сможете собрать из 8 человек на откат. Удаляй жалобу, не позорься))) 

Не можете собрать людей на откат? Что в твоём понимание собрать их? Написать о сборах на респе и выдавать варны кого нет? Не думаю, в твоё понимание это наверное что-то нереальное, нужно же идти детектива брать и по всей карте вылавливать состав чтобы довести их до отката.
Если таких как ты легко обидеть простой шуткой, то обратитесь к своему провайдеру и пусть он вам отключит интернет. Обижаться на рофлы в игре, это сверхразум, все давно привыкли, играю в  дотку или кс, что там регулярно кто-то спаривается с твоими близкими, но на гу это не катит, тут играют очень ранимые люди.
2к18 на дворе, потеть в игре ради ранха, это топ наверное. Если срок есть и голова на плечах(не пустая), почему ранг не дать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, .RalDoN сказал:

Не можете собрать людей на откат? Что в твоём понимание собрать их? Написать о сборах на респе и выдавать варны кого нет? Не думаю, в твоё понимание это наверное что-то нереальное, нужно же идти детектива брать и по всей карте вылавливать состав чтобы довести их до отката.
Если таких как ты легко обидеть простой шуткой, то обратитесь к своему провайдеру и пусть он вам отключит интернет. Обижаться на рофлы в игре, это сверхразум, все давно привыкли, играю в  дотку или кс, что там регулярно кто-то спаривается с твоими близкими, но на гу это не катит, тут играют очень ранимые люди.
2к18 на дворе, потеть в игре ради ранха, это топ наверное. Если срок есть и голова на плечах(не пустая), почему ранг не дать?

 

Чёт я не понял про какой пот ты говоришь? Делать минимум из отчёта фракции, что бы не было вот таких претензий сложно? Тогда мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Chokolad сказал:

Сложные вы, всегда ранги выдавались за работу в фракции, а не за проведенное в ней время. Ты, как бывший хелпер, должен это знать. Ждите ответа ГА.

А мне по твоему за хyй собачий накинули ранг?)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikita_kpss ? сказал:

А мне по твоему за хyй собачий накинули ранг?)))))))))))))))

Ключевое слово *накинули*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikita_kpss ? сказал:

А мне по твоему за хyй собачий накинули ранг?)))))))))))))))

Судя по тому, как тебе давали 3 ранг (выдавал wast) на один из аккаунтов (ты просто написал ему "накинь на этот еще 3 ранг"), могу предположить, что именно за собачий.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Chokolad сказал:

Судя по тому, как тебе давали 3 ранг (выдавал wast) на один из аккаунтов (ты просто написал ему "накинь на этот еще 3 ранг"), могу предположить, что именно за собачий.

Прочти пж то что я отписал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочтите мой пост ещё раз, обе стороны. Хотите кого-то опрокинуть, что те не делают отчёты, поставьте кураторов/вступите со 2-го аккаунта.
Как можно судить о успеваемости ст. рангов, будучи в другой фракции. Насчёт Калькулятора, активность в будние не высокая, МПшку проведёт, в чате поболтает, зато он один из водителей, которые рулят захватами. У каждого своя роль во фракции, никто же не заводит тему о том, что половины 4 рангов нет в теме отчётности у вас, в Грув, потому что, на это всё равно, все должны понимать, что есть люди новые, которые показывают себя на отчётах и посещением захватов, а есть те, кто эти захваты ведёт, кто ими занимается. Зачем сидеть и оскорблять тут друг друга, не понятно. Почему не закрыть тему, тоже не понятно. Будьте проще.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hanveetz сказал:

Прочтите мой пост ещё раз, обе стороны. Хотите кого-то опрокинуть, что те не делают отчёты, поставьте кураторов/вступите со 2-го аккаунта.
Как можно судить о успеваемости ст. рангов, будучи в другой фракции. Насчёт Калькулятора, активность в будние не высокая, МПшку проведёт, в чате поболтает, зато он один из водителей, которые рулят захватами. У каждого своя роль во фракции, никто же не заводит тему о том, что половины 4 рангов нет в теме отчётности у вас, в Грув, потому что, на это всё равно, все должны понимать, что есть люди новые, которые показывают себя на отчётах и посещением захватов, а есть те, кто эти захваты ведёт, кто ими занимается. Зачем сидеть и оскорблять тут друг друга, не понятно. Почему не закрыть тему, тоже не понятно. Будьте проще.

Потому что одним мозг полоскают после каждых зх и снимают за «махинации», а других гладят по головке и спокойно идут вместе дмить, да Танюх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

Потому что одним мозг полоскают после каждых зх и снимают за «махинации», а других гладят по головке и спокойно идут вместе дмить, да Танюх?

За то те которые, ТЫ делают херню и хаос, стремясь держать состав из-за раздачи рангов. 
А то что "идут вместе дмить" уже звучит как будто ты ревнуешь?))) Шава ну перестань))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr.RiKO сказал:

За то те которые, ТЫ делают херню и хаос, стремясь держать состав из-за раздачи рангов. 
А то что "идут вместе дмить" уже звучит как будто ты ревнуешь?))) Шава ну перестань))

Я уже не могу скрывать свою любовь. Как же мне не ревновать то, к такой девушке. А теперь без рофлов, если ты туп и не понимаешь смысла этой фразы, не мои проблемы) и да, про херню и хаос, все в рамках закона первой галактики. Да и что такое хаос в твоём понимании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ЕвгенийXEV сказал:

Интересно, т.е я могу вступить во фраку не чего не делая играть тупо для себя и ещё ранги поднимать? В каждой фракции есть свои отчёты и обязанности к каждому рангу и к ним же наказание за невыполнение их и говорить только о сроках которые прописаны на форуме не стоить

Лидер сам выбирает кого повышать(лидер всегда прав)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chokolad сказал:

Судя по тому, как тебе давали 3 ранг (выдавал wast) на один из аккаунтов (ты просто написал ему "накинь на этот еще 3 ранг"), могу предположить, что именно за собачий.

Нет, была бы ты с самого начала моей лидерки Коронос чтоб понять как он помогал мне. Он вступил ко мне с аккаунта которых я не знал в помине, начал активно помогать на захвате, не знаю почему вы считаете работу на захватах бесполезной (когда игрок как минмиум 6 часов должен провести в игре и выложиться на все 100%) отменить дела в реале. И его все аккнуты не стоило кинкать, хотя бы один да оставила, он на 1 ранге делал больше чем 4ые ранги которые даже скайп не ходили. Порой брал на себя все захваты в прочь от начала и до конца. (Часов 6-12 чистой игры и помощь банде).  Я считаю это не малое время проведенное в игре, он мог пойти с пацанами там пивка попить, в клуб сходить. Ну он стал играть. Были моменты он отлетал за нарушение правил сервер и поэтому у него было несколько аккаунтов. Все ранги были выданы за залуженную работу на захватах он выкладывался на все 100%. Если бы изначально бы играла бы за коронос и сидела бы в конфе ты бы видела какую он активность проявляет в банде (в некоторых случаях даже лидеры не так активно ведут захваты, как он нам помогал).

И не один почет или обычный игрок кто активно играл, не орал нам что за что ты ему ранги даешь, за что васт. (Я помнимаю если бы возмущался состав ст.рангов или братьев банды). Ну ни у кого жалоб нет, только претензии от вас.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не просила кикать все его аккаунты. Если есть аккаунт, на котором он действительно работал, его не нужно было кикать. Только вопрос, какой именно это аккаунт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Chokolad сказал:

Я и не просила кикать все его аккаунты. Если есть аккаунт, на котором он действительно работал, его не нужно было кикать. Только вопрос, какой именно это аккаунт.

Прикол в том, что оба подходят под эти критерии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

Прикол в том, что оба подходят под эти критерии))))

Интересно, как они могут подходить, если ранги выдавались сразу после его неактива (о выходе из которого он отписывался на форуме)?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорим на сотку что можно не выполнять отчеты и апнуть 5 ранг в любой банде? Хотя не, лучше на 2 сотки, куплю випку чтобы порукаблудить 9мм двумя руками. Не возможно уследить за всем, и вся что происходило на самом деле., у каждого мнение разное на этот счет, но одно я знаю точно, что не возможное - возможно. Не дать братку на захватах рангчанский файф чтобы он помог как верный друк але калькулятор, ля ребята, покажите пальцем лидера который справиться один на захватах при онли биг вере биг, оу щет. Как говорил один дебил с реала << Это всего лишь игра! и ты в ней новато>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедеееевр! Столько интриг и скандалов. Вся аудитория гу2 наблюдает за вами! Нам этого не хватало!!! 

Общее мнение:

Слышь, ты, паскуда коронососная, которая Шава ака Шалава. Ты какого хера на прекрасную девушку свой хер выставил? Ты кто такой? За тобой уже выехали.. без зубов тебя оставили бы

Таня, секси. Не слушай ты их. Ты лучшая. Под тобой вся аудитория школьников. Ты - богиня гу1 ! 
Нам не интересно, какие там у вас интимные отношения с Рико и Тугарином, оба змея в постеле.. шаве просто не досталось и он слюну пускает. И внимание твое привлекает. Все
 

 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Отпишусь пожалуй,у нас правилами отчёты не прописаны,есть рекомендации(в конфе лидеров) чтобы отчёт был,сейчас 2018 год,отчёты к чертям не кому не нужны,повышая по кд вы сами страдать будете,что ваш 5 ранг просто бегает и ничего не может,я предложил вариант если уже не по кд повышать то сделать тему,"работа стр рангов" к этому допустим будет идти,раздача нарика,помощь лидеру в каких то вопросах,тесты,сбор состава на зх и на движ в мафии/банде,этого будет вполне достаточно,сроки в бандах писали админами,что есть то есть,игра с 2 акков тоже не запрещена,опять прописано в правилах,я как то об этом говорил что идея игры с 2 окон не к чему хорошему не приведет,но меня послали сами знаете куда,исходя из этого Shava ничего не нарушил,по поводу временного ранга вопрос еще был решен до "оскорблений".По поводу Шавы,как лидер он хороший,да есть косяки,но они решаются,сейчас я поменял позицию если лидер сам по себе толковый и не убивает фракцию то с ним можно решить на уровне общения,либо выговором но не снятием,по поводу конфликта Тани и Шавы,я лучше промолчу
Далее про союзы,мне задали вопрос,я ответил что если они хотят пусть делают,сути не меняет,если бы на тот момент когда делался союз грув и вагос,тугарин не включил героя и ушёл с союза,были бы так же 3 фраки,против  лкн и коронос,ибо даже на данный момент они вывозят против 3 банд.
Далее про софетров,во всех фракциях они есть,суть проблемы если их лидер  на прямую зовёт и говорит "братишки нас ебут го за нас на захваты" тогда его можно вообще снять к херам с лидерки
Далее про Рико,если ты мой дорогой друг зовешь на прямую софтеров из за это нихера не получил,не варна,а просто тебе сказали не нужно,то шава со своими рангами по сравнению с тобой лапочка,с такой же логикой ты так же должен улететь с лидерки но до сих пор ты на ней,вопрос почему? ответ очевиден.
Всё что от меня требовалось я сказал.
 

Цитата

Отпишусь пожалуй,у нас правилами отчёты не прописаны,есть рекомендации(в конфе лидеров) чтобы отчёт был,сейчас 2018 год,отчёты к чертям не кому не нужны,повышая по кд вы сами страдать будете,что ваш 5 ранг просто бегает и ничего не может,я предложил вариант если уже не по кд повышать то сделать тему,"работа стр рангов" к этому допустим будет идти,раздача нарика,помощь лидеру в каких то вопросах,тесты,сбор состава на зх и на движ в мафии/банде,этого будет вполне достаточно,сроки в бандах писали админами,что есть то есть,игра с 2 акков тоже не запрещена,опять прописано в правилах,я как то об этом говорил что идея игры с 2 окон не к чему хорошему не приведет,но меня послали сами знаете куда,исходя из этого Shava ничего не нарушил,по поводу временного ранга вопрос еще был решен до "оскорблений".

как боженька с молвил, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

отчёты к чертям не кому не нужны

Пропиши тогда это в правила, что они нахер не нужны.

19 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

исходя из этого Shava ничего не нарушил

Да ну нафиг? Эта тема тогда для кого создана, тем более, что отчёты нахер не нужны никому? 

А именно:

Цитата

3. Отчет - показатель вашей активности, чем он больше - тем выше шанс получить повышение.
4. Невыполнение отчета без уважительной причины наказывается выговором или понижением на усмотрение лидера.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×