Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: e5.shavA
2. Ник модератора: [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Ну поехали. 

1.Безпричинное снятие с лд и бан. С баном решили, что перегнула, но лидерку не возвращает, уже придумала новую причину "махинации с рангами". Обьясняю. Был такой игрок такой, калькулятор, было у него 2 аккаунта [helpa]kalkylator и Exxidie. Что у того, что у того аккаунта были и сроки и актив, ранги выдавались исключительно по правилам ( в них указанны обязательные только сроки, про отчеты не слова, про отчеты не сказано, актива и помощи достаточно, чтобы засчитать как работу). Пропиши для начала в правилах, обязательный минимум отчет, чтобы предъявлять за якобы раздачу рангов которой не было. 

2. Лидерка Тугарина. Его снимают с главной лд за неадекватство и постоянные оскорбления игроков. Каким то чудным образом, Таня, через 2 недели она ему даёт лидерку обратно, хоть и временную, но лидерку, без обсуждения этого с вторым Гмом и ливнула в неактив. То есть это норма, что неадекватов возвращают на лд через две недели. Уже как минимум дружеское восстановление)

3. Делает вид, что не видит перед своими глазами косяков лидеров Grove, а в частности своего любимого Mr.Riko. Рико позвал и привел за бабки, клан [qn], половина улетела на тех захватах за софт, на вопрос что ты сделала ему за это, знаю всё это, ответ был, я с ним поговорила и всё. Так же если следовать твоей логике, пусть скинуть отчеты игрока BUNKER, который по кд поднялся на 5 ранг без отчетов. Если покопаться ещё в старших рангах, то такая ситуация не единичный случай.

4. Союз из 3 фракций в Ls. Давным давно [GY]Dimka_vrn говорил, что никогда не будет союза где более 2 фрак в одном городе, и буквально вчера, "всеми любимый" Главный модератор [GY]Chokolad зная, что это будет полнейший дисбаланс для игры, ухудшение игрового процесса и мнение большинства игроков, которые говорили, что это будет зашквар и *****, разрешает сделать этот союз, по просьбе любимого. Сегодняшние захваты доказали всю тупость и бред данного решения, что становиться невозможно играть на сервере в Ls другим фракам кроме этого чудесного союза. Никто не виноват кроме самих лидеров, тех фракций, которые не могут поднять онлайн в ней.

Если так дальше и продолжиться, то в скорейшем времени на серве играть мало кто станет, потому что на дворе 2к18 и такая хрень и самодействие превратит в сервер в очередную помойку. Никто не будет заходить в игру, ИГРУ ( расслабиться, не заебываться, не ебашить как проклятый, херовы тучу времени). Именно по этой причине снизили сроки на ранги. Если хотите ебать лидеров, что они дают ранги якобы просто так, без отчетов, то пропишите это в правилах и это будет такой же обязоловой, как и минимальный срок дачи ранга. Только после этого, Татьяна, вы сможете утверждать, что лидер нарушает правила лидерства и наказывать за это. Я как лидер, не нарушил ни одного правила. Считаю, что был снят просто из за личной неприязни со стороны данного Главного модератора.

Многоуважительная просьба отписываться только [GY]Chokolad и Г.А
 

Изменено пользователем ДобрыйДядя
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мои отчёты тебя не касаются? Сперва ты плачешь чтобы тебя разбанили, после разбана с тебя снимают лидерку и ты решил написать жб х2? Нытик блядь. Как минимум я уже почти пол года в Grove, на захватах я активен, не считая последнее время из-за работы. Если ты там пообещал своим даунам выдать ранги за то, что они тащат и тебя сняли, то это твои проблемы. Если ты тупо решил поебать тут мозги всем, то это видимо у тебя недотрах. 
Если бы ты просто сидел тихо, может тебя бы и восстановили на лидерку, но тебе надо всё усложнить. Заметь, своими словами ты сам себя снял с лидерки и обижаться как маленькая девочка можешь только на себя. 

Изменено пользователем Лёха BUNKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Вот это я неадекват, внатуре. Это вы у себя в голове там заладили, и хейтеры орут, вот да и все)
Ну да оскорбляли мы друг друга, 13-ти летнего захарчика и Женика в ирке, ну да обоссаными назвал путкоперов со скриптами сгорело у меня, когда во время зх патрулируют респу Grove. Об этом я уже давно пожалел, была возможность встать на времянку, конечно я попросился, каким бы придуманным "неадекватом" я не был, обязанности лидера я выполнял, и до сих пор помогаю банде. С воронежом не было смысла мне разговаривать, объяснил все Тане, она посмотрела на это с другой стороны, и дала мне шанс встать на временное лидерство, и то *****, я заболел ветрянкой в 20 лет, от хейтеров походу и прилег в больничку. Можно бесконечно мусолить эту тему, но шава ты говоришь в мою сторону, но твои действия на лидерке когда стоял со мной, я тут не расписываю(сам знаешь)

Про [qn] -на лбу не пишут что они софтеры, и жестко они там набахали за грув? что мы в тот день когда их банили имели 1 территорию, мдауж. Подумай над 2-3 своими пунктами, они на что-то похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Лёха BUNKER сказал:

Может мои отчёты тебя не касаются? Сперва ты плачешь чтобы тебя разбанили, после разбана с тебя снимают лидерку и ты решил написать жб х2? Нытик блядь. Как минимум я уже почти пол года в Grove, на захватах я активен, не считая последнее время из-за работы. Если ты там пообещал своим даунам выдать ранги за то, что они тащат и тебя сняли, то это твои проблемы. Если ты тупо решил поебать тут мозги всем, то это видимо у тебя недотрах. 
Если бы ты просто сидел тихо, может тебя бы и восстановили на лидерку, но тебе надо всё усложнить. Заметь, своими словами ты сам себя снял с лидерки и обижаться как маленькая девочка можешь только на себя. 

Слушай ты, выскочка, ты бы свой базар фильтровал, вас  гнобят как сучек, полезли в запрещенный по факту союз. Немощные! "даунами" свой состав псов цепных называй, у которых мозгов сорвать что либо без читов или помощи читеров не хватает ума. Чувака сняли за херню, я уверен что у Тани явно сгорело с того что Шаву разбанили, решила добить? Задел тебя, да? Любимого затронули? Или пол сервера что-то не понимает? Вы ***** там сделали семейную банду, модерша вам дает разрешение хер пойми каким путем (да-да, это мое мнение, за мнение дают же бан за клевету, да?  я прав?), а вы толстолобы даже с таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу, потому что такие же баллас с радостью готовы на все чтобы заполучить хотя бы свои пару терр, ибо у ребят там беда.

    КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

Как я уже говорил вы слабые, за то ЧСВ на высшем уровне, из зеленой рощи сделали зеленую гущу, жижу, помойку, в которой сами и повязли.

 

Врн, давай в тему заходи, а лучше начинай разборки, ибо если это так и останется без последствий, то ваш авторитет как людей что тут решают упадет и хрен вы его восстановите. 

Изменено пользователем Sensation.
Набор в коронос, 2 + уровень, устав/дипломтия
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sensation. сказал:

Слушай ты, выскочка, ты бы свой базар фильтровал, вас  гнобят как сучек, полезли в запрещенный по факту союз. Немощные! "даунами" свой состав псов цепных называй, у которых мозгов сорвать что либо без читов или помощи читеров не хватает ума. Чувака сняли за херню, я уверен что у Тани явно сгорело с того что Шаву разбанили, решила добить? Задел тебя, да? Любимого затронули? Или пол сервера что-то не понимает? Вы ***** там сделали семейную банду, модерша вам дает разрешение хер пойми каким путем (да-да, это мое мнение, за мнение дают же бан за клевету, да?  я прав?), а вы толстолобы даже с таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу, потому что такие же баллас с радостью готовы на все чтобы заполучить хотя бы свои пару терр, ибо у ребят там беда.

    КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

Как я уже говорил вы слабые, за то ЧСВ на высшем уровне, из зеленой рощи сделали зеленую гущу, жижу, помойку, в которой сами и повязли.

 

Врн, давай в тему заходи, а лучше начинай разборки, ибо если это так и останется без последствий, то ваш авторитет как людей что тут решают упадет и хрен вы его восстановите. 

Ты никто для грув, и твои слова не стоит ни копейки в нашу сторону,иди потеряйся вообще,из вокзала вылазь, тебя эта тема не касается, и не отписывайся тут вообще,кого, но тебя точно тут никто не спрашивали.
Такие как ты накаляют обстановку, которые общаться по нормально не умеют, что и делаешь залетаешь, и вставляешь свое никчемное мнение в сторону Grove. 
Походу сильный состав старших рангов сидит в Коронос, аа, или в ЛКН, которые пишут жалобы, в подслушке видел? уже поорал наверно с нее, старшие ранги пишут, вашего картеля.

Цитата

  КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

Цитата

 таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу


Наитупейшная клевета,  необоснованный высер, который как всегда льется из тебя. 
Хахах, господи что ты несешь (facepalm)
Мы побежали к союзу, люблю таких, когда ты не шаришь, но ****, зайдут и напишут свое мнение. В прошлой теме, ты еще адекватно составлял предложения, но сейчас.
Спасибо за внимание, мой друг.

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер
1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

1. Ваш ник: e5.shavA
2. Ник модератора: [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Ну поехали. 

1.Безпричинное снятие с лд и бан. С баном решили, что перегнула, но лидерку не возвращает, уже придумала новую причину "махинации с рангами". Обьясняю. Был такой игрок такой, калькулятор, было у него 2 аккаунта [helpa]kalkylator и Exxidie. Что у того, что у того аккаунта были и сроки и актив, ранги выдавались исключительно по правилам ( в них указанны обязательные только сроки, про отчеты не слова, про отчеты не сказано, актива и помощи достаточно, чтобы засчитать как работу). Пропиши для начала в правилах, обязательный минимум отчет, чтобы предъявлять за якобы раздачу рангов которой не было. 

2. Лидерка Тугарина. Его снимают с главной лд за неадекватство и постоянные оскорбления игроков. Каким то чудным образом, Таня, через 2 недели она ему даёт лидерку обратно, хоть и временную, но лидерку, без обсуждения этого с вторым Гмом и ливнула в неактив. То есть это норма, что неадекватов возвращают на лд через две недели. Уже как минимум дружеское восстановление)

3. Делает вид, что не видит перед своими глазами косяков лидеров Grove, а в частности своего любимого Mr.Riko. Рико позвал и привел за бабки, клан [qn], половина улетела на тех захватах за софт, на вопрос что ты сделала ему за это, знаю всё это, ответ был, я с ним поговорила и всё. Так же если следовать твоей логике, пусть скинуть отчеты игрока BUNKER, который по кд поднялся на 5 ранг без отчетов. Если покопаться ещё в старших рангах, то такая ситуация не единичный случай.

4. Союз из 3 фракций в Ls. Давным давно [GY]Dimka_vrn говорил, что никогда не будет союза где более 2 фрак в одном городе, и буквально вчера, "всеми любимый" Главный модератор [GY]Chokolad зная, что это будет полнейший дисбаланс для игры, ухудшение игрового процесса и мнение большинства игроков, которые говорили, что это будет зашквар и *****, разрешает сделать этот союз, по просьбе любимого. Сегодняшние захваты доказали всю тупость и бред данного решения, что становиться невозможно играть на сервере в Ls другим фракам кроме этого чудесного союза. Никто не виноват кроме самих лидеров, тех фракций, которые не могут поднять онлайн в ней.

Если так дальше и продолжиться, то в скорейшем времени на серве играть мало кто станет, потому что на дворе 2к18 и такая хрень и самодействие превратит в сервер в очередную помойку. Никто не будет заходить в игру, ИГРУ ( расслабиться, не заебываться, не ебашить как проклятый, херовы тучу времени). Именно по этой причине снизили сроки на ранги. Если хотите ебать лидеров, что они дают ранги якобы просто так, без отчетов, то пропишите это в правилах и это будет такой же обязоловой, как и минимальный срок дачи ранга. Только после этого, Татьяна, вы сможете утверждать, что лидер нарушает правила лидерства и наказывать за это. Я как лидер, не нарушил ни одного правила. Считаю, что был снят просто из за личной неприязни со стороны данного Главного модератора.

Многоуважительная просьба отписываться только [GY]Chokolad и Г.А
 

 

Тут у тебя два варианта:
1. Либо тебя просто пошлют нaxyй 
2. Либо ты таки добьёшься своего
(мы оба знаем чего)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sensation. сказал:

Слушай ты, выскочка, ты бы свой базар фильтровал, вас  гнобят как сучек, полезли в запрещенный по факту союз. Немощные! "даунами" свой состав псов цепных называй, у которых мозгов сорвать что либо без читов или помощи читеров не хватает ума. Чувака сняли за херню, я уверен что у Тани явно сгорело с того что Шаву разбанили, решила добить? Задел тебя, да? Любимого затронули? Или пол сервера что-то не понимает? Вы ***** там сделали семейную банду, модерша вам дает разрешение хер пойми каким путем (да-да, это мое мнение, за мнение дают же бан за клевету, да?  я прав?), а вы толстолобы даже с таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу, потому что такие же баллас с радостью готовы на все чтобы заполучить хотя бы свои пару терр, ибо у ребят там беда.

    КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

Как я уже говорил вы слабые, за то ЧСВ на высшем уровне, из зеленой рощи сделали зеленую гущу, жижу, помойку, в которой сами и повязли.

 

Врн, давай в тему заходи, а лучше начинай разборки, ибо если это так и останется без последствий, то ваш авторитет как людей что тут решают упадет и хрен вы его восстановите. 

Можешь просто пососать у шавы и идти спать. Ты тут вообще ни как не фигурировал. Ты ни кто для грув. Шава начал эту тему, пусть он и отписывается. Тебя я просто попрошу замолчать рот.

Изменено пользователем Лёха BUNKER
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TwoGarin сказал:

Ты никто для грув, и твои слова не стоит ни копейки в нашу сторону,иди потеряйся вообще,из вокзала вылазь, тебя эта тема не касается, и не отписывайся тут вообще,кого, но тебя точно тут никто не спрашивал.
Такие как ты накаляют обстановку, которые общаться по нормально не умеют, что и делаешь залетаешь, и вставляешь свое никчемное мнение в сторону Grove. 

Наитупейшная клевета,  необоснованный высер, который как всегда льется из тебя. 
Спасибо за внимание, мой друг.

Эта тема касается моего лидера и целостности мой банды, это 1.

2 - я прекрасно умею общаться и кто со мной общается это прекрасно знает. Мнение не может быть никчемным, оно в любом случает субъективно. 

3- Рыба гниет с головы, какой лд такая и банда.

4 - Та какая может быть клевета и высер если вы сами не отрицаете что все хуево. А другие вещи по типу союза и прочего очевидны, не надо быть Шерлоком чтобы во всем разобраться.

5 - Я тебе не друг

6 - Мнения, почета/стариков вас не ебут, вы их поставили в ряд с злобными Короносами, вам хотят как лучше, но вы делаете чисто по-русски, все как всегда короче говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДобрыйДядя сказал:

1.Безпричинное снятие с лд и бан. С баном решили, что перегнула, но лидерку не возвращает, уже придумала новую причину "махинации с рангами". Обьясняю. Был такой игрок такой, калькулятор, было у него 2 аккаунта [helpa]kalkylator и Exxidie. Что у того, что у того аккаунта были и сроки и актив, ранги выдавались исключительно по правилам ( в них указанны обязательные только сроки, про отчеты не слова, про отчеты не сказано, актива и помощи достаточно, чтобы засчитать как работу). Пропиши для начала в правилах, обязательный минимум отчет, чтобы предъявлять за якобы раздачу рангов которой не было. 

д своими глазами косяков лидеров Grove, а в частности своего любимого Mr.Riko. Рико позвал и привел за бабки, клан [qn], половина улетела на тех захватах за софт, на вопрос что ты сделала ему за это, знаю всё это, ответ был, я с ним поговорила и всё. Так же если следовать твоей логике, пусть скинуть отчеты игрока BUNKER, который по кд поднялся на 5 ранг без отчетов. Если покопаться ещё в старших рангах, то такая ситуация не единичный случай.

Именно по этой причине снизили сроки на ранги. Если хотите ебать лидеров, что они дают ранги якобы просто так, без отчетов, то пропишите это в правилах и это будет такой же обязоловой, как и минимальный срок дачи ранга. Только после этого, Татьяна, вы сможете утверждать, что лидер нарушает правила лидерства и наказывать за это. Я как лидер, не нарушил ни одного правила. Считаю, что был снят просто из за личной неприязни со стороны данного Главного модератора.

Скандалы,интриги,расследования.

5 ранги 

.S.W.A.G.-играет на гу2,иногда заходит на зх.(отчётов нет с 11.02.18,и это только дата когда женик начал вести архив отчетности)

PERMANEN[T](отчётов нет с 11.02.18)

Gnus -вообще не играет(отчётов нет с 11.02.18 )

Gruz -редко его вижу в последнее время(отчётов нет с 11.02.18)

IntelligenT -иногда бегает на зх(отчётов нет с 11.02.18)

4 ранги

BICKDICKISBACKINTOWN,[PRA]Drakosha,jordgubbssmak,LipGallager,EYESCLOSED,kb1c,whatever,KUL2RA,Mlodrayn,fozy, (отчётов нет с 11.02.18)Также понравилась выдача 4 ранга default на время отпуска.

4. Невыполнение отчета без уважительной причины наказывается выговором или понижением на усмотрение лидера.(с)ELc

Отдельного упоминания стоит братишка режектед,бедняга в грув потел на зх,работал з составом(нет)а ты ему всего лишь 5 ранг,почёт нужно было давать!Потом его в лкн продвинули на 6 ранг а теперь и в елк.

 

 

 

Изменено пользователем #MaddDogg
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sensation. сказал:

Эта тема касается моего лидера и целостности мой банды, это 1.

2 - я прекрасно умею общаться и кто со мной общается это прекрасно знает. Мнение не может быть никчемным, оно в любом случает субъективно. 

3- Рыба гниет с головы, какой лд такая и банда.

4 - Та какая может быть клевета и высер если вы сами не отрицаете что все хуево. А другие вещи по типу союза и прочего очевидны, не надо быть Шерлоком чтобы во всем разобраться.

5 - Я тебе не друг

6 - Мнения, почета/стариков вас не ебут, вы их поставили в ряд с злобными Короносами, вам хотят как лучше, но вы делаете чисто по-русски, все как всегда короче говоря

1 - Лидера, а не банды.
2 - Уже лучше, но твое мнение все так же остается никчемным в сторону грув.
3 - С 1 стороны согласен, с другой нет.
4 - То что сегодня хуево, завтра из этого делается хорошо. Но все же я тебе повторяю " не шаришь, не пиговори" и клеветаешь в сторону Грув, тебе лишь кажется что ты шаришь ты живешь слухами, финк эбаут ит
5 - 0
6 - Мнение почета, в том что Баллас, бк, байкеры всегда были, нужно их оставить, никто никого не ставил, есть говорящие, есть помогающие, разница есть,увы. Ч С В. В итоге союз с балласами восстановлен, эта пауза была нужна в 2 стороны этого корабля, а вы лишь толпа хейтеров которая орет, не смотря дальше своего носа.:dance_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В итоге союз с балласами восстановлен, эта пауза была нужна в 2 стороны этого корабля, а вы лишь толпа хейтеров которая орет, не смотря дальше своего носа.

Я не знаю под какими грибами вам главные модераторы разрешили сделать союз, но да ладно (хотя нет знаю). Выдержать паузу? Не уж то ты сейчас пересмотрел свои взгляды на игру и стал "адекватнее"? Если тебе не сделают баллас откат твоего бара, ты также их нахер пошлешь и скажешь, валить из союза (99.9%). Обидно лишь за то, что фит, который стоял тогда на лидерке (хотя даже и временной), решил вернуть этот союз. Не уж-то как говорили для кого-то "квадратики на карте" являются залогом всего, очень жаль, что нынешние лидеры баллас, как маленькие песики из-за нехватка территорий, решили податься к вам в союз, в котором вы их даже за союзников не считаете. 
Теперь второе, как я уже говорил сто раз Воронежу, до него не доходит, а Таня меня просто взяла проигнорила, напишу сюда. Почему вы как главные модераторы, не понимаете одну простую истину, что не во фракции дело, а в лидерах. Что нужно не союзы менять, а лидеров. Сейчас поменяются лидеры в Картеле, поменяются онлайны и что, весь лс будет у этого союза "полу негров" (нет не будет, я так сказал к слову), вы про этот баланс всегда говорили, что ЛКН без союза полгода держали, а как появились проблемы у грув (нет какая предвзятость, вы о чем =)), так сразу балласы бэкаются и вы без проблем даете им этот союз, не думая о последствиях. Мне дали выбор, когда я был без союза, либо рифа, либо байкеры, другого не дано, я без проблем согласился и на это. А сейчас, когда якобы баллас не вывозят, вы даете им такой легкий ход, что ну просто кабздец. Обычная математика 3>2, так всегда было и будет. Верните балласам их старый союз (байкеры, бк и баллас), ведь именно грувы были за инициативу развала союза негров, так пусть теперь думают о последствиях.

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дефлаут. сказал:

Я не знаю под какими грибами вам главные модераторы разрешили сделать союз, но да ладно (хотя нет знаю). Выдержать паузу? Не уж то ты сейчас пересмотрел свои взгляды на игру и стал "адекватнее"? Если тебе не сделают баллас откат твоего бара, ты также их нахер пошлешь и скажешь, валить из союза (99.9%). Обидно лишь за то, что фит, который стоял тогда на лидерке (хотя даже и временной), решил вернуть этот союз. Не уж-то как говорили для кого-то "квадратики на карте" являются залогом всего, очень жаль, что нынешние лидеры баллас, как маленькие песики из-за нехватка территорий, решили податься к вам в союз, в котором вы их даже за союзников не считаете. 
Теперь второе, как я уже говорил сто раз Воронежу, до него не доходит, а Таня меня просто взяла проигнорила, напишу сюда. Почему вы как главные модераторы, не понимаете одну простую истину, что не во фракции дело, а в лидерах. Что нужно не союзы менять, а лидеров. Сейчас поменяются лидеры в Картеле, поменяются онлайны и что, весь лс будет у этого союза "полу негров" (нет не будет, я так сказал к слову), вы про этот баланс всегда говорили, что ЛКН без союза полгода держали, а как появились проблемы у грув (нет как предвзятость, вы о чем =)), так сразу балласы бэкаются и вы без проблем даете им этот союз, не думаю о последствиях. Мне дали выбор, когда я был без союза, либо рифа, либо байкеры, другого не дано, я без проблем согласился и на это. А сейчас, когда якобы баллас не вывозят, вы даете им такой легкий ход, что ну просто кабздец. Обычная матиматика 3>2, так всегда было и будет. Верните балласам их старый союз (байкеры, бк и баллас), ведь именно грувы были за инициативу развала союза негров, так пусть теперь думают о последствиях.

Родной ежже, тебя вроде тоже никто не звал, и по сути то, ты даже отношения к теме не имеешь? Вникаешь о чем я да))

знаешь с какого момента, я твой высер не читаю?  Честно не читал. :cray_mini2:
а вот с этого >>>

Цитата

Если тебе не сделают баллас откат твоего бара, ты также их нахер пошлешь и скажешь, валить

Объяснить почему? Потому что ты не знаешь что было тогда, ты никак не относился к этому ни тогда, не сейчас. Понимаешь? 
и думать так как ты написал, это СУПЕР тупо и глупо, и логика это маленького мальчика, или просто ты составляешь ложное мнение обо мне, живете слухами, и рассказами. Разговаривали с Рико насчет Баллас,я ему высказал свое мнение, и конечно Рико согласился, но под предлогом, никому из старшего состава не ругаться,все это жестко карается, на что марадер ответил, конечно, состав у нас сейчас другой, все будет отлично.(Марадер напиши если я напиздел)
То что было тот раз, это как ТРАБЛА века, как шарик который надували 3 часа, он должен был лопнуть, я человек который всегда ищет выходы, но не в тот раз, такое отношение не должно было быть в сторону грув, старшего состава непосредственно.
Пойми/те уже наконец, все вы которые заходите, и начинаете втирать ничего не зная, вы лишь фуфлыжники, как булыжники, только там первые буквы другие, и это ни к чему не приведет, лишь разводите флуд в данной теме. 
 

 

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TwoGarin сказал:

Родной ежже, тебя вроде тоже никто не звал, и по сути то, ты даже отношения к теме не имеешь? Вникаешь о чем я да))

знаешь с какого момента, я твой высер не читаю?  Честно не читал. :cray_mini2:
а вот с этого >>>

Объяснить почему? Потому что ты не знаешь что было тогда, ты никак не относился к этому ни тогда, не сейчас. Понимаешь? 
и думать так как ты написал, это СУПЕР тупо и глупо, и логика это маленького мальчика, или просто ты составляешь ложное мнение обо мне, живете слухами, и рассказами. Разговаривали с Рико насчет Баллас,я ему высказал свое мнение, и конечно Рико согласился, но под предлогом, никому из старшего состава не ругаться,все это жестко карается, на что марадер ответил, конечно, состав у нас сейчас другой, все будет отлично.(Марадер напиши если я напиздел)
То что было тот раз, это как ТРАБЛА века, как шарик который надували 3 часа, он должен был лопнуть.
Пойми/те уже наконец, все вы которые заходите, и начинаете втирать ничего не зная, вы лишь фуфлыжники, как булыжники, только там первые буквы другие, и это ни к чему не приведет, лишь разводите флуд в данной теме. 

А теперь ты бери и всасывай информацию, я не касаюсь данной темы? Я также как и шава лидер, также как и он лидер фракции города Лос-Сантос, и раз была затронута тема союза, я отписался в ней, как посчитал нужным и не тебе мне указывать, где мне отписываться, втер это? Тебя звали? Специально для тебя выделю для кого это тема была создана 

Цитата

Многоуважительная просьба отписываться только [GY]Chokolad и Г.А

По твоему сленгу итак понятно, что ты из себя представляешь, я не знаю ситуации? Мне трех жалоб на тебя достаточно, да и всему серверу, какой ты "одекватный". Больше не отписываюсь, основную мысль на счет союзов, думаю, Главные модераторы поймут.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Дефлаут. сказал:

А теперь ты бери и всасывай информацию, я не касаюсь данной темы? Я также как и шава лидер, также как и он лидер фракции города Лос-Сантос, и раз была затронута тема союза, я отписался в ней, как посчитал нужным и не тебе мне указывать, где мне отписываться, втер это? Тебя звали? Специально для тебя выделю для кого это тема была создана 

По твоему сленгу итак понятно, что ты из себя представляешь, я не знаю ситуации? Мне трех жалоб на тебя достаточно, да и всему серверу, какой ты "одекватный". Больше не отписываюсь, мысль на счет союзов, думаю, Главные модераторы поймут.

Меня касается тема, я в ней упомянут. 

Я также как и шава лидер - шава не лидер
Специально для тебя выделю для кого это тема была создана - 2-ой пункт.
По твоему сленгу - научи по сленгу людей опознавать процент адекватности, или как ты это называешь?) Я тебе вроде все конкретно, и без лишних слов описал все.  по сленгу там что-то определяешь. Тебе наверно в экстрасенсы нужно, с такими способностями, что ты по моему выше сказанному, определил меня. Я конечно не эксперт, но вроде ты не понимаешь что ты говоришь, ты узковат.


Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Это - общая адекватность, но кроме нее, есть социальная адекватность (умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов). Отдельно можно говорить о личностной адекватности - личностных особенностях, способствующих общей и социальной адекватности.

Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении. 

То что я поругался с людьми, с которыми априори не хочу общаться,и так получилось что мы сконтактировали и поругались из-за того что не правильно подышали в друг друга, не выставляет меня неадекватом, я могу общаться матом у нас в конференции во вконтакте, но это не выставляет меня неадекватом. Мои решения и мои раздумья в голове могут быть в 1000раз адекватнее, если даже они были сказаны так, как ты неженка моя, не воспринимаешь. Бывает срываюсь, но это редкие индивиды,которые живут сампом. То что ты держишь свой язык за зубами, не делает тебя адекватом.
у слова адекват понятие более обширное чем вы его используете, и что хейтите меня этим словом.
Я виноват в своем снятии, и назвал бы это снятие как " не правильное поведение лидера на посту" а не неадекватное поведение. Каждый сливает друг друга, в любом поводе, каждый срет друг другу под дверь, а ты заходишь сюда, и пишешь что я неадекват, какого черта вообще.
Удачи.

 

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная рекламная акция "Циганочка с выходом, пока уехал цирк" Вам ещё не надоело рекламтть друг друга?

 Таня, конечно  тут не в лучшем свете мелькает.... Прочитав ответ в той теме и увидев от Тани отсутствие реакции, становится ясно что вся эта писанина которую вы тут строчите- обычный треп! Вам видать по приколу на публику махать грязными портками. Даже читать не стала, отписалась только по тому что в той теме я поддержала Татьяну и  даже верила что она настоящая леди, но увы!  

Там вроде  Барс ответил. Такой ответ как минимум должен был подтолкнуть на уход с поста....но у всех всё замечательно, как говорится запасайтесь попкорном они уже начали выступление.... Не переживайте все останутся живы и  всех восстановят   через 100-200 киллометровых отпесей.

А меня наверно забанят....но я не жалею ни о чем, печально что я в первой части принимала участие не подумав что это обычный цирк!

P.S  в мой адрес даже не вякайте я просто мимо проходила, самое печальное что эти темы даже гости форума читают, а вы такой не игровой срачь устроили... всё.   

Сейчас столько средств связи для общения Skype WhatsApp да и  ЛС на форуме никто не отменял, написали Барсу и всё порешали, простым игрокам это чтиво вообще не нужно....

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chokolad сказал:

И снова меня выставляют непонятно кем, хорошо, распишу все подробно.
1. Будучи на лидерке грув ты раздавал ранги налево-направо. Тебя предупредили, что так делать нельзя, на что ты согласился. Апаешь лидерку коронос, выдаешь временный ранг калькулятору. Пишу в конфу лидеров о том, что временные ранги запрещены. Твой ответ - "почему я не могу дать челику 5 ранг на проведение захватов если у него есть срок? тебя не смущает что он бегает 2+ месяца на 4. он помогает мне на захватах, почему я не могу поощрить его? Знаешь, чтобы таких спорных вопросов не возникало вводите не только обязательные сроки а и обязательный минимальный отчёт по рангам и тогда уж можно было что то предъявить за это. Сейчас ничего не нарушено. если бы он вступил и не играл бы и я поднимал его по рангам базару 0, но сейчас когда сроки и его актив позволяют дать ему 5 ранг на захваты для помощи мне почему я не могу дать ранг на захват если я ничего не нарушаю", далее я тебе указала на то, что за 7 часов до получения 5 ранга он отписался на форуме о выходе из неактива и что за неактив 5 ранг ну никак не может выдаваться, на что был твой ответ - "я говорю что это постоянный его 5 или что?". Т.к. временные ранги у нас запрещены, это еще 1 нарушение, на которое я закрыла глаза. 
Далее, придя после неактива и увидев в некоторых фракциях по 50 человек только третьих рангов, я задала вполне логичный вопрос: "Почему у вас столько третьих рангов, вы за составом не следите? Ведь не может быть столько человек на 3 ранге, не может такое количество выполнять отчеты, кто-то но должен был быть понижен", на что твоя реакция была следующая: "Если сейчас меня понесёт и я выскажу все что думаю, то не вывезете уже вы. Ну только если блокните и все. И я уже говорил, чтобы ебать за что то пропиши это в правилах. У нас есть ограничение количества человек на ранге? И к чему ты тогда заливаешь про 60 тел. Бл, может в отчёт хуйнуть прибыл на зх, В какое количество терр заехал Отчёт сколько убил на зх Сколько дамага нанёс враждебной фраке Ну чтобы видели полезный или нулевой. Все дальше и дальше превращаете в помойку этот сервер. Своими типа правильными наездами. И вообще че злая такая с неактива? Не хватило чтоль? Или с удовлетворением все хорошо? А и ещё вопросик такой, ну чисто знаешь посплетничать как бабка на лавке, малышей скоро ждать?". На этом моменте я тебя забанила, ибо перегнул ты нормально так, спасибо ГА, уговорили разбанить тебя. В момент твоих отписей о "нет в правилах отчетов", мне попался аккаунт Exxidae, состоящий в коронос на 5 ранге, решила почекать кто это, пока ждала логи от ГА, в своих логах нашла, что это очередной аккаунт калькулятора. В логах от ГА было видно, что на этот аккаунт тобой был выдан 4 ранг, а через неделю 5 ранг. И ты не поверишь, но это было в момент "ярого актива" основы калькулятора, хотя его актив описан в 1 абзаце. А теперь вопрос: "Если ты так бодро выступаешь за то, что бы все было по написанным правилам, что тебя не устраивает? Раздача рангов была, временный ранг был, выдача ранга на второй параллельно основе аккаунту была." Думаю, ты помнишь наш разговор, когда тебя ставили на лидерку коронос.
Ах, да, у калькулятора в коронос есть еще и третий аккаунт, на котором он 4 ранг. Как ты сказал (допустим тут поверю тебе), что ты не знал, что это был его акк и что он был настолько активным, что вы посоветовались и решили дать ему 4 ранг. Калькулятор настолько киберспортсмен, что активно играет на 3 аккаунтах и апает ранги?
2. Да, в Грув нужен был временный лидер, при чем хороший, поэтому было принято решение поставить Тугарина. На счет "не посоветовшись со вторым ГМом", ты смотрю такой посвещенный в эти дела, что так пишешь? Так вот, он был в курсе, был бы против-сказал бы мне или снял бы Тугарина.
3. "Делает вид, что не видит перед своими глазами косяков лидеров Grove, а в частности своего любимого Mr.Riko. Рико позвал и привел за бабки, клан [qn]". Помимо фракций есть банный лист, жалобы на лидеров, сами лидеры и жалобы на модераторов. Косяки фракций помогают найти совершенно посторонние игроки, с которыми я никогда не общалась, пришла после неактива мне начали писать, что бы я присмотрелась к определенным фракциям. Писали как на счет рангов, так и на счет софта. Если софт будет сложновато отследить, а именно что лидеры специально зовут их в фракцию, то ранги вполне возможно, чем я и стала заниматься. Многие лидеры зовут в фракции кланы, т.к. они хорошо тянут срывы и т.д., естественно им потребуются деньги на закуп, поэтому, логично предположить, что деньги лидеры им давали. 
4. Уже второй день я пишу всем, кто задает мне этот вопрос о том, что я в союзах, как девушка, не столь сильна и что у парней тут соображалка получше работает, поэтому перед тем, как разрешить союз, обратилась к Димке, на что он был не против.
P.S. удобно искать виноватых в своих косяках других и приплетать все, что попадется.
P.S.S. сидели лидеры спокойно, где-то втихую выдавали ранги "дружкам" за захваты, появились индивидумы, которые решили потыкать на дырки в правилах про отсутствие обязательных отчетов, а теперь говорите, что игру вам усложняют.

1. Да, настолько кибер, что активит со всего. Сроки были? Были. Все сделано по правилам сервера, которые действуют на данный момент.

2. Нужен был хороший лидер? Да, согласен, опрокинуть plus1q’a и поставить «хорошего лд», это замечательно. Только вот поправочка, ты написала врн, на что он ответил «мне похуй». Значит все действия и решения были за тобой.

3. Перед носом улетают челики и похуй, лучше пойду постреляю на зх, потом зайду lmenu почекаю у пацанов и скажу, что занималась рангами и была занята в этот момент. Найс катаешь

4. На что опять был дан ответ, как и с лидерой тугарина. Ответственность этого пиздеца на тебе.

P.s были бы ещё эти косяки. Врубила обиженку из за вопросов, ну никак не оскорбляющих тебя. Ты что, грань перешёл, перешёл на тему с любимым, «чмоки чмок». Фу *****, самперская семейка, был у тебя уже один такой, сампавский парень. Вспомнил как разочаровала тебя поездка к нему, если ты в свои годики занимаешься виртуальными отношениями, мне жаль тебя. Это пиздецский зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

1. Да, настолько кибер, что активит со всего. Сроки были? Были. Все сделано по правилам сервера, которые действуют на данный момент.

2. Нужен был хороший лидер? Да, согласен, опрокинуть plus1q’a и поставить «хорошего лд», это замечательно. Только вот поправочка, ты написала врн, на что он ответил «мне похуй». Значит все действия и решения были за тобой.

3. Перед носом улетают челики и похуй, лучше пойду постреляю на зх, потом зайду lmenu почекаю у пацанов и скажу, что занималась рангами и была занята в этот момент. Найс катаешь

4. На что опять был дан ответ, как и с лидерой тугарина. Ответственность этого пиздеца на тебе.

P.s были бы ещё эти косяки. Врубила обиженку из за вопросов, ну никак не оскорбляющих тебя. Ты что, грань перешёл, перешёл на тему с любимым, «чмоки чмок». Фу *****, самперская семейка, был у тебя уже один такой, сампавский парень. Вспомнил как разочаровала тебя поездка к нему, если ты в свои годики занимаешься виртуальными отношениями, мне жаль тебя. Это пиздецский зашквар.

ГА уговорили? УГОВОРИЛИ КАРЛ. Банишь за слова которые никак тебя не оскорбляют и ещё после этого строишь обиженку? Вот уж бедняжка. Да и не ты разбанивала. Говорила там про субординацию, а сама на эмоциях действуешь и просто от того  «я так захотела». Не должно так быть, иначе правила сервера можно смело смывать в помойку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы парится из какой то херни.....  Написали кучу текста, но то что сервер начал проваливаться когда ушла нормальная администрация не кто не ныл, только со стороны последнего равнодушного человека на сервере что то сделалось не в вашу пользу,  вы тут же его начинаете обсирать, жалобы катать, мелочные..... 

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

ГА уговорили? УГОВОРИЛИ КАРЛ. Банишь за слова которые никак тебя не оскорбляют и ещё после этого строишь обиженку? Вот уж бедняжка. Да и не ты разбанивала. Говорила там про субординацию, а сама на эмоциях действуешь и просто от того  «я так захотела». Не должно так быть, иначе правила сервера можно смело смывать в помойку

Полностью плюсую. Банить игрока из-за своих предрассудков, мол оскорбили. Обычному игроку такое скажи - никогда бы бана не было. Я понимаю, что администрация и прочая ебала, но это и вправду слишком. «Я так захотела» - я в ахуе. Действуй правилам сервера, а не так как ты захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #MaddDogg сказал:

Скандалы,интриги,расследования.

5 ранги 

.S.W.A.G.-играет на гу2,иногда заходит на зх.(отчётов нет с 11.02.18,и это только дата когда женик начал вести архив отчетности)

PERMANEN[T](отчётов нет с 11.02.18)

Gnus -вообще не играет(отчётов нет с 11.02.18 )

Gruz -редко его вижу в последнее время(отчётов нет с 11.02.18)

IntelligenT -иногда бегает на зх(отчётов нет с 11.02.18)

4 ранги

BICKDICKISBACKINTOWN,[PRA]Drakosha,jordgubbssmak,LipGallager,EYESCLOSED,kb1c,whatever,KUL2RA,Mlodrayn,fozy, (отчётов нет с 11.02.18)Также понравилась выдача 4 ранга default на время отпуска.

4. Невыполнение отчета без уважительной причины наказывается выговором или понижением на усмотрение лидера.(с)ELc

Отдельного упоминания стоит братишка режектед,бедняга в грув потел на зх,работал з составом(нет)а ты ему всего лишь 5 ранг,почёт нужно было давать!Потом его в лкн продвинули на 6 ранг а теперь и в елк.

 

 

 

Ну что, раз захотел влезть, то и по тебе пройдёмся. Согласно уставу Grove при нарушении правил сервера игрок получает как минимум выговор. Идём далее, сколько раз ты отлетал 3/3, не подскажешь нам или в банлисте посчитать все темы? Так вот ты этими банами как минимум понижение на 3 ранг заработал, но ты все ещё 5 ранг. Рико привет) И конечно же Татьяна, занимавшись рангами видит все и всех, но не у своего котика. Рико, ну ты и ахмурил девчонку конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с ТС на счёт надобности отчётов для повышений. С тех пор как Илья Хулиган ввёл ранговую систему - никаких других критериев для повышения официально введено не было. Это не какие не дыры в правилах. Просто раньше отчёты нахер никому не нужны были. Это последние год-два начали ни с того ни с сего ебать лидеров за выдачу рангов без отчётов.
Наличие отчётов это не дыра в нынешних правилах - это отсутствие правила как такового. Исходя из нынешних правил ранги можно выдавать кому угодно, если у него есть срок и он не был активен этот срок. ДРУГИХ ПРАВИЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ.

Затем вопрос к ТС. Что не так с союзом Вагос-Грув-Баллас? Не вижу особого дисбаланса.
Вагос - 4 терры;
Грув - 4 терры;
Баллас - 1 терра;
ЛКН - 8 терр;
Коронос - 6 терр.
Что-то я не вижу, что бы у ЛКН и Коронос были проблемы с террами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дядя Шура сказал:

Соглашусь с ТС на счёт надобности отчётов для повышений. С тех пор как Илья Хулиган ввёл ранговую систему - никаких других критериев для повышения официально введено не было. Это не какие не дыры в правилах. Просто раньше отчёты нахер никому не нужны были. Это последние год-два начали ни с того ни с сего ебать лидеров за выдачу рангов без отчётов.
Наличие отчётов это не дыра в нынешних правилах - это отсутствие правила как такового. Исходя из нынешних правил ранги можно выдавать кому угодно, если у него есть срок и он не был активен этот срок. ДРУГИХ ПРАВИЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ.

Затем вопрос к ТС. Что не так с союзом Вагос-Грув-Баллас? Не вижу особого дисбаланса.
Вагос - 4 терры;
Грув - 4 терры;
Баллас - 1 терра;
ЛКН - 8 терр;
Коронос - 6 терр.
Что-то я не вижу, что бы у ЛКН и Коронос были проблемы с террами.

Проблема не в террах, а в игровом процессе. Захваты теперь, можно переименовать в откаты и отхваты 1 в 3 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

Проблема не в террах, а в игровом процессе. Захваты теперь, можно переименовать в откаты и отхваты 1 в 3 24/7

Лидер должен думать не только о захватах, но и о составе своей фракции. В фракции должно быть налажено общение и содействие между младшими и старшими рангами, которое добивается благодаря работе старших рангов, из этого и следуют различные отчеты. А если ты гонешься за высоким онлайном, раздавая ранги налево-направо по срокам, значит на первом месте у тебя захваты, но никак не атмосфера внутри фракции. Ведь все мы знаем, какой хаос творится в коронос, какое общение в вашем чате и какие наказания получают участники фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Chokolad сказал:

Лидер должен думать не только о захватах, но и о составе своей фракции. В фракции должно быть налажено общение и содействие между младшими и старшими рангами, которое добивается благодаря работе старших рангов, из этого и следуют различные отчеты. А если ты гонешься за высоким онлайном, раздавая ранги налево-направо по срокам, значит на первом месте у тебя захваты, но никак не атмосфера внутри фракции. Ведь все мы знаем, какой хаос творится в коронос, какое общение в вашем чате и какие наказания получают участники фракции.

Я, конечно, только недавно вернулся на первый сервер, но всё-же рискну высказать своё мнение. О каком общении предъявляются претензии? Это баааанда, банда должна заниматься беспределом и явно не быть "лапочками" в семейном чате. Маты, оскорбления, приветы родителям - вполне нормально для банд. Другое дело, что нужно знать рамки и не перегибать. Сейчас, захваты - показатель успеха лидера и банды в целом. Я знать не знаю топикстартера, но я вижу карту Лос Сантоса и у меня за Коронос радуется душа, правда. Если банда настолько успешно разносит половину Лос Сантоса, значит лидер таки знает, что делает, пусть и ценой дисциплины, которая никому нахрен не нужна в 2018 году, особенно в бандах. 

 

 

-upd-

Я более чем уверен, что ты, как ГМ дашь люлей лидеру, который будет сидеть с онлайном 15 человек но УЮТНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ атмосферой, и будешь ему в пример ставить другого лидера, у которого и онлайн, и территории. 

Изменено пользователем Fired_up.w1skor
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×