Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Кароч, у меня тут на соседнем этаже Карпач учится, сломаю ему две ноги за ваши донат, номер счета, 0000 2222 1488 1337 2280

Там указано что это счет на лечение меня, но не обращайте внимания 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, junkie. сказал:

vot vam primer razdachi rangom na 2 akki bratki

Открой специальную тему. И кидай туда пруфы, что ты хочешь тут доказать я тебя не понимаю! Тут сейчас рассматривается нытье ребенка, лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AsmodeuS. сказал:

Тебе жалко значок?) Скажи он есть в списке "почетных лиц, под этим ником?!" (Нет.), в чем дело тогда?! Раздел для почета есть, а значок любой себе могут поставить

Иди, пожалуйста, убейся,а. Я тебя даже оскать не буду. ЭТО ТВИНК, ПОНИМАЕШЬ **** ТЫ НЕТ ? ТВИНК. ОН С ЭТОГО АККА НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НИ СДЕЛАЛ, НО 6 РАНГ У НЕГО ТАМ ЕСТЬ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

PERFECTIONIST [17.06.17] 222.png

Можно мне пожалуйста сказать, а почему твинка WHITE_WOLF стоит значёк почёта ?))00 Это 2 акk же, нет ? ыы

Щас бы до значка доебаца, если тебе больно на это смотреть, уберу.
Только не бейте, и так каждый день домой прихожу с синяками, заебали фанаты в подъезде караулить.

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maksim_wp сказал:

Щас бы до значка доебаца, если тебе больно на это смотреть, уберу.
Только не бейте, и так каждый день домой прихожу с синяками, заебали фанаты в подъезде караулить.

Тут дело не в значке, а в его 6 ранге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Иди, пожалуйста, убейся,а. Я тебя даже оскать не буду. ЭТО ТВИНК, ПОНИМАЕШЬ **** ТЫ НЕТ ? ТВИНК. ОН С ЭТОГО АККА НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НИ СДЕЛАЛ, НО 6 РАНГ У НЕГО ТАМ ЕСТЬ. 

 

Ты че тупой?? Не читаешь что тебе пишут?! У него на твинке был ранг, ему на этот же акк вернули. Либо ты тупой или притворяешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AsmodeuS. сказал:

Ты че тупой?? Не читаешь что тебе пишут?! У него на твинке был ранг, ему на этот же акк вернули. Либо ты тупой или притворяешься..

ЧИ ЧИ ЧИВО ***** ? НА ТВИНКЕ БЫЛ РАНГ, ЕМУ НА ЭТОТ ЖЕ АКК ВЕРНУЛИ >< Это запрещено правилами сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДАНИЛ титов 2 сказал:

ЧИ ЧИ ЧИВО ***** ? НА ТВИНКЕ БЫЛ РАНГ, ЕМУ НА ЭТОТ ЖЕ АКК ВЕРНУЛИ >< Это запрещено правилами сервера. 

Еб*ть, у меня основа есть. Я с неё не играю и что дальше?! Я играю на твинке. Что дальше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может что не понимаю но Солин ты был в Почетных Личностях. Но при этом ты позволял себе оскорблять и трогать матерей да и неважно где это было в вк,в тс, дс. и т.д.

При этом ты плачешь что тебя выносят с почетных Личностей. 

Хотя вы Почетные Личности Должны себя вести Адекватно,показывать пример . 

А не вести себя как хамло и что бы это видели мл ранги,да и обычные игроки,Да и неважно где ты общаешься в Игре или в соц.сети.

Вы думаете если вы Почет то вас должны уважать? а за что уважать то ? за оск, за хамское отношение ?! Если вы Почет то и ведите себя как Почетное Лицо. 

Есть Почет Которых и Правда Есть за что Уважать и Ценить. Но это явно не Ты.

Правила для почетных личностей:

• Запрещено провоцировать/оскорблять членов Yakuza Mafia и мафию в целом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Иди, пожалуйста, убейся,а. Я тебя даже оскать не буду. ЭТО ТВИНК, ПОНИМАЕШЬ **** ТЫ НЕТ ? ТВИНК. ОН С ЭТОГО АККА НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НИ СДЕЛАЛ, НО 6 РАНГ У НЕГО ТАМ ЕСТЬ. 

 

Сейчас бы смерти желать... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

ЧИ ЧИ ЧИВО ***** ? НА ТВИНКЕ БЫЛ РАНГ, ЕМУ НА ЭТОТ ЖЕ АКК ВЕРНУЛИ >< Это запрещено правилами сервера. 

Даже если! Не твоя забота, администрация есть для этого.

 

Только что, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Мальчик, ты запутался... 

 

Мальчик.. Спальчик :D Я тебе тоже говорю! Какое отношение имеет к данной теме?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×