Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, #Suzuki сказал:

Братан, ещё раз говорю я не знаю что и как там у вас. 
Но ты так не должен был отреагировать, шаришь? 

 

Не тебе меня учить. И тебе незачем лезть в эту тему, не по твою честь.
Иди занимайся БК.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячо... ладно, погнали.

Я не буду ни на одной стороне из двух Никит. Солин, обращение к тебе.

Ты своим мамоебством перегнул палку. Я тебе в вк сказал, что ты не прав - ты на мои слова не отреагировал. Переписку я закреплю в этом посте на пол часика позже, чтобы было понятно, из за чего весь кипиш.

Карпач, я с тобой всегда был откровенен, мы с тобой какие либо недовольства обсуждали по мере их появления. Как бы пафосно это не звучало, но старики мафии абсолютно недовольны твоей политикой правления. Давай на чистоту. Потом напишешь мне в вк, если надо будет.

Раздача рангов хер пойи как и кому попало. Долго искать не пришлось, ретмикс ака рустам. Принят 05.11.17. Сейчас уже кумите, 6 ранг, че за хуйня, Никит? Дальше я даже спускаться не буду, этого хватило. Твои выносы из чс чертей, которые на протяжении долгого времени ровняли мафию с куском дерьма. Я тоже на доверии понимании выносил их из чс, давал им шанс, но, я советовался с составом, стариками. Они были не против и в последующих моментах это было моей ошибкой, потому что эти люди мне говнили, в первую очередь. Ты ни с кем не советуешься, делаешь все так, как тебе вздумается. Это не правильно, вообще не правильно. Не нужно говорить о том, что старики сейчас ушли и не помогают, ушли они из за блядского отношения и атмосферы в мафии, я думаю, в этом со мной согласятся. 

Про ситуацию с Даекой мы с тобой обсудим уже лично.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Карпач как лд вроде хорошо себя чувствует, 70 проц его лд мы держим весь сф, что очень даже не плохо, при условии что мы деремся против сильного союза и фбр. Это первое. Второе, в мафии всегда тишина и спокойствие, никакого срача, все красиво  и мирно. На зх беда, но опытных старших просто нет, это дело времени и желания, а не лидера, тут мы ничего поделать не можем. И вы бы видели как носятся с нубами лд, в частности Есения, даже смешно что они с ними няньчатся как в садике. Так что говорить что в мафии все плохо из-за лидера - глупо. 

 Ты Влад прекрасно понимаешь что альтернативного лд нет и не будет, ваши взгляды хоть и расходятся но не может быть всегда так как хочет почет. И не сделаете вы с якузы рм версии 2.0 да и зачем? 

      Солин, зачем ты устроил этот цирк, просто выждал бы других лд и вернули бы тебе почет, зачем усугублять?

Отписываюсь как тот кто наблюдает за всем происходящим более года, со стороны старшего не активного ранга. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Creativator86rus сказал:

Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри.

Эти оскорбления были после того как он "мамку начал ебать". Вырезал все ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

               Я понимаю, что мнение некоторых людей из почёта и Никитой расходятся. Но действительно, давайте смотреть на результаты?Да действительно, на лидерстве Никита у нас реально по 5-6 и более территорий на захватах, и я уверен - это его заслуга. 
             Сейчас будет выгодно расписать, что он тут лидер плохой, со всего света набрать за 5 месяцев пруфов парочку и орать, что он не достойный лидер. Он стоит 5 месяц на лидерке, то что там пару косяков есть - ну это полный вздор, поймите! Человек держит весь костяк старших рангов в своих руках, стал связующий звеном, как это и должно быть. 
             Дисциплина в мафии держится стабильно, да, бывает, что с новичком вместо выговора могут обойтись беседой, но там реально БЕСЕДА, а не как это принято, думаю все поняли о чём я. Стюша с Никитой огромное время уделяют новичкам, они каждому буквально пытаются объяснить всё, научить что да как.
Ребята, мы можем собрать пару косяков, за огромное количество лидерства Никиты - но это будет полный вздор.
             Самое обидное, что такая реакция тут поступила, люди!!!! Голову включите, он вынес с почёта человека ну вообще неадекватного, ну просто не в себе, постоянное оскорбление родных, высокомерное отношение ко всем, к мафии, помощи ноль. Как он почёте окозался - загадка человечества. А теперь сидят и хейтят Карпача за это.... Ich habe alles

Изменено пользователем Evilknight
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карач ты че ахуел? Моего сына из почетки выносить ? Он сделал больше чем ты я не о сосание хуев,забыли как вы без тер сидели ? Кстати пздц у тебя ебало братан,как будто рифа подъехал под ней,кстати верни мои 500 рублей,вчера ты пришёл ночью и умолял дай 500 руб жрать нечем,ты сказал что продал почетки теперь никто не хочет покупать почетку,я тебе говорил что не дам и ты отсосал у меня и я тебе дам не это не суть.РАССКАЖУ ЗА ЧТО КАРАЧ ВЫНЕС ИЗ ПОЧЕТКИ СОЛИНА,ДЕЛО БЫЛО ТАК ОНИ СИДЕЛИ В СКАЙПЕ ДРОЧИЛИ ДРУГ НА ДРУГА,ПОТОМ КАРАЧ ЗАБЫЛ О СОЛИНЕ И НАЧАЛ ДРОЧИТЬ НА СВОЮ МАМУ,У СОЛИНА РАЗБИЛАСЬ СЕРДЦЕ И БРОСИЛ ИГРУ,ПОТОМ СОЛИН ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ КАРАЧА И ОН ИЗВИНИЛСЯ А КАРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НАШЁЛ ДРУГОГО ПАРНЯ,СОЛИНА ВЗБЕСИЛА ЭТО И НАЧАЛ ОСКАТЬ КАРАЧА,НО ГЛУБИНЕ ДУШИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,КСТАТИ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ОНИ ВМЕСТЕ ХОДИЛИ НА ФИЛЬМ ГОРБАТАЯ ГОРА ИХ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ,ТУТ У НИХ МНОГО ВОСПОМИНАНИЙ,СКАЖУ ПОД КОНЕЦ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,СОЛИН СЫНОК ПРОСТИ КАРАЧА

1 час назад, Evilknight сказал:

               Я понимаю, что мнение некоторых людей из почёта и Никитой расходятся. Но действительно, давайте смотреть на результаты?Да действительно, на лидерстве Никита у нас реально по 5-6 и более территорий на захватах, и я уверен - это его заслуга. 
             Сейчас будет выгодно расписать, что он тут лидер плохой, со всего света набрать за 5 месяцев пруфов парочку и орать, что он не достойный лидер. Он стоит 5 месяц на лидерке, то что там пару косяков есть - ну это полный вздор, поймите! Человек держит весь костяк старших рангов в своих руках, стал связующий звеном, как это и должно быть. 
             Дисциплина в мафии держится стабильно, да, бывает, что с новичком вместо выговора могут обойтись беседой, но там реально БЕСЕДА, а не как это принято, думаю все поняли о чём я. Стюша с Никитой огромное время уделяют новичкам, они каждому буквально пытаются объяснить всё, научить что да как.
Ребята, мы можем собрать пару косяков, за огромное количество лидерства Никиты - но это будет полный вздор.
             Самое обидное, что такая реакция тут поступила, люди!!!! Голову включите, он вынес с почёта человека ну вообще неадекватного, ну просто не в себе, постоянное оскорбление родных, высокомерное отношение ко всем, к мафии, помощи ноль. Как он почёте окозался - загадка человечества. А теперь сидят и хейтят Карпача за это.... Ich habe alles

ХУЛИ ТЫ СВОЕГО ПАРНЯ ЗАЩИЩАЕШЬ? Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ОТСОСАЛ У ТЕБЯ ИЛИ ТЫ У НЕГО НО МНЕ ПОХУЙ,ХУЛИ ТЫ ТУТ ПИЗДИШЬ КУСОК ПИДАРАСА?

ХУЙНЯ ВАШ ЛИДЕР

15 часов назад, KaRpa4 сказал:

Тут тоже моего отца и мать будешь оскорблять ?

КАКОЙ ДАЛБАЕБ МЕРТВЫХ ОСКАЕТ? СКАЖИ МНЕ Я САМ РВЗБЕРУСЬ

13 часов назад, Creativator86rus сказал:

Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри. 

  Спойлер

9rfYi2iiJog.jpgJQ73DyskU8U.jpgBTNFit-RdWw.jpg

Теперь по факту, раз так наглеть начал лидер Японской мафии.

• Больше мяса.
Начнём с того, что из мафии сделали проходной двор на почве "У нас не хватает онлайна - да он(и) нормальный(ые)" и начали выносить всех подряд из Чёрного Списка YKZ без разбора, когда у них "Без права на выход". На одни и те же грабли наступать и не слушать никого - это вышка, низкий поклон. Взять в пример тех же [shkola]: Molotow добился в 14-ых 4-го ранга в YKZ после ухода из Рифы, затем ушёл обратно в Рифу/ФБР и спокойно трахал Якудзу, в 17-ом решили почетниками Рифы(кланом [shkola]) отомстить Рифе - вступили в YKZ без проблем, сейчас же они опять в Рифе и их вернули в почётку. С Kveeq тоже неплохая история была и выносить его никогда не нужно было из ЧС, но уже ничего не изменить. Что в итоге поменялось? Да всего лишь наплевали на собственный Чёрный Список и погнались за онлайном при первой же возможности вступления клана в YKZ.

• Раздача рангов.
Скажу сразу, что старшие ранги - это лютые бездельники, которые не способны воспринимать критику, относительно слабы на захватах и готовы жрать оскорбления от своего же лидера в Discord. Я не буду расписывать про своё возвращение в YKZ 28.01, но скажу одно - я очень сильно разочаровался в старших и понял, что все мои старания безнадёжно будут просраны. Но этот пунктик я всё же распишу.
[MMA].Bocha[R]. - 4 ранг, когда чистили неактивных людей, то он был понижен до 2-го ранга, ибо отчётов не было, как и онлайна. Сейчас картина такая же - он восстановлен на 4-ый и отчётов не видно вообще. Просто неактивный старший ранг, который держится из-за блата.
Softer_iz_LNG - тут история поинтереснее. Этот опездал в VK нормально при всех обосрал почётника - ему это сошло с рук. Сейчас восстановлен и бегает 4-ым рангом.

  Спойлер

3WCgQNcB0BE.jpg 4ySlK2-HMKg.jpgPuqso9dRihU.jpgvaY5-MPbynA.jpgjLFGkL2kjLc.jpg

Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam, Evilknight, Fritz - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру). 6-ые ранги раздают обычно бывшим лидерам или тем, кто в мафии на постоянной основе более 2-ух лет - всё похерено, спасибо.

• Отношение к помощи почётников.
Недавно я созывал в мафию достаточное количество стариков, дабы заложить фундамент в развитие мафии - всё в пустую. Ни о какой помощи со стороны лидера не может и идти речи - была создана тема "Аккредитации", которая не была окончена. Казалось бы, что лидер заинтересован в своих старших рангах и хочет отсеять лишнее мясо(ибо сам жаловался на то, что на захватах никто и ничего не может, отчётов нет и т.п), но нет - тема благополучно удалена после моего ухода обратно в РМ и забит огромный болт на неё как от старших рангов, так и от лидера. Про то, как ху3сосили почетников старшие ранги и ЛД я не буду рассказывать.

• Дисциплинированная банда?
Практически каждые захваты нарушаются правила поведения в /f чате из устава - флуд/мат и т.п. Лидер не в состоянии исправить ситуацию, старшие ранги не способны даже предъявить нарушителю ничего в ответ - этого мне не понять.

• Разрыв "Конгломерата".
Из-за чего же вышла Триада(а вслед за ними и SR) из союза? Всё просто: [Screen]. На Якудзу они зла не держут, но при лидерстве Карпача их не будет в союзе.

 

U4LCIQlnXgQ.jpg

ГУСЬ БРАТИШКА ВЫЕБИ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ АУХУЕЛИ А ТО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Human. сказал:

Ну с учетом того, как ты лд отстоял, в почет можно было вообще не вносить.
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/380871-ykz/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/382450-и-снова-здрасте/&page=2

А ты скажи мне как он отстоял? Держал раком, рифу 3 месяца. За эти 3 месяца рифе удалось взять много терр всего лишь 3 раза.
Ты что-то пишешь, когда не был внутри мафии.. Маразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KaRpa4 сказал:

Эти оскорбления были после того как он "мамку начал ебать". Вырезал все ?))

Протестую, твои оски начались за долго это выше упомянутого события 
Вот ниже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карпач нормальный, адекватный, тактичный лидер, хорошо показал себя, не верю чтобы он мутил просто так такую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #HanTeR сказал:

Карпач нормальный, адекватный, тактичный лидер, хорошо показал себя, не верю чтобы он мутил просто так такую хуйню.

Послать союз из за откатов - просто верх тактичности. Единственным положительным моментом в его лидерстве я считаю то что он выкинул неадекватную грязь в виде Солина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно я так и не понимаю причину выноса, ты как бред нёс, так и несёшь, ни пруфов от тебя ни нормальных аргументов я так и не увидел.. Лишь пустые слова по типу "Да мои пацаны докажут" " Следите за собой, а не за мной " " У МИНА ЛИЧНАИ МНЕНИИ " Я тебе так скажу, я помогал мафии по возможности, сидел с твинка играл, с основы иногда залетал, тебе было мало, ты говорил ЧТО Я ПАЧОТ ЙА ДОЛЖЫН СЫДЕТ В МАФЫЫ... Сорян, мне хватит 4 лет. Я ушёл в другую мафию - начался тупой ор в мою сторону по типу " НЕ ЛЕЗЬ ИДИ КАМАНДУЙ В ЛАКАНЕ ".. Я уже говорил выше в посте, что я не собираюсь быть с таким как ты в одной фракции. Раз дело пошло на то, вспомни сколько раз ты пиздел мне в пм " Я ТЕБЯ ВЫНЕСУ **** " ?)00 Ты конечно же не вспомнишь, ибо ты у нас золотой, лучший лидер. Вынес за оск в вк. Как девочка, ей богу, тебе просто не к чему было придраться и ты решил " О ОН МОЮ МАТЬ ОСКОРБИЛ " Да и я её даже не оскнул особо.. Я просто написал тебе в ответ на твоё "Будешь теперь на ху сидеть "  -  "Как твоя мать ?))"  Действительно я оскорбил твою "СВЯТЫНЮ" (моралфаг *****). Я даже извинился бы, но не перед тобой. Говна я тебе никогда не делал, на лд я тебя поставил (продвинул). Это мой зашквар, мне стыдно за это. Ты там обещал ко мне приехать, могу бабки на билет скинуть (лечение). Будешь бить мне ебало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Creativator86rus сказал:

Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри. 

  Спойлер

9rfYi2iiJog.jpgJQ73DyskU8U.jpgBTNFit-RdWw.jpg

Теперь по факту, раз так наглеть начал лидер Японской мафии.

• Больше мяса.
Начнём с того, что из мафии сделали проходной двор на почве "У нас не хватает онлайна - да он(и) нормальный(ые)" и начали выносить всех подряд из Чёрного Списка YKZ без разбора, когда у них "Без права на выход". На одни и те же грабли наступать и не слушать никого - это вышка, низкий поклон. Взять в пример тех же [shkola]: Molotow добился в 14-ых 4-го ранга в YKZ после ухода из Рифы, затем ушёл обратно в Рифу/ФБР и спокойно трахал Якудзу, в 17-ом решили почетниками Рифы(кланом [shkola]) отомстить Рифе - вступили в YKZ без проблем, сейчас же они опять в Рифе и их вернули в почётку. С Kveeq тоже неплохая история была и выносить его никогда не нужно было из ЧС, но уже ничего не изменить. Что в итоге поменялось? Да всего лишь наплевали на собственный Чёрный Список и погнались за онлайном при первой же возможности вступления клана в YKZ.

• Раздача рангов.
Скажу сразу, что старшие ранги - это лютые бездельники, которые не способны воспринимать критику, относительно слабы на захватах и готовы жрать оскорбления от своего же лидера в Discord. Я не буду расписывать про своё возвращение в YKZ 28.01, но скажу одно - я очень сильно разочаровался в старших и понял, что все мои старания безнадёжно будут просраны. Но этот пунктик я всё же распишу.
[MMA].Bocha[R]. - 4 ранг, когда чистили неактивных людей, то он был понижен до 2-го ранга, ибо отчётов не было, как и онлайна. Сейчас картина такая же - он восстановлен на 4-ый и отчётов не видно вообще. Просто неактивный старший ранг, который держится из-за блата.
Softer_iz_LNG - тут история поинтереснее. Этот опездал в VK нормально при всех обосрал почётника - ему это сошло с рук. Сейчас восстановлен и бегает 4-ым рангом.

  Спойлер

3WCgQNcB0BE.jpg 4ySlK2-HMKg.jpgPuqso9dRihU.jpgvaY5-MPbynA.jpgjLFGkL2kjLc.jpg

Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam, Evilknight, Fritz - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру). 6-ые ранги раздают обычно бывшим лидерам или тем, кто в мафии на постоянной основе более 2-ух лет - всё похерено, спасибо.

• Отношение к помощи почётников.
Недавно я созывал в мафию достаточное количество стариков, дабы заложить фундамент в развитие мафии - всё в пустую. Ни о какой помощи со стороны лидера не может и идти речи - была создана тема "Аккредитации", которая не была окончена. Казалось бы, что лидер заинтересован в своих старших рангах и хочет отсеять лишнее мясо(ибо сам жаловался на то, что на захватах никто и ничего не может, отчётов нет и т.п), но нет - тема благополучно удалена после моего ухода обратно в РМ и забит огромный болт на неё как от старших рангов, так и от лидера. Про то, как ху3сосили почетников старшие ранги и ЛД я не буду рассказывать.

• Дисциплинированная банда?
Практически каждые захваты нарушаются правила поведения в /f чате из устава - флуд/мат и т.п. Лидер не в состоянии исправить ситуацию, старшие ранги не способны даже предъявить нарушителю ничего в ответ - этого мне не понять.

• Разрыв "Конгломерата".
Из-за чего же вышла Триада(а вслед за ними и SR) из союза? Всё просто: [Screen]. На Якудзу они зла не держут, но при лидерстве Карпача их не будет в союзе.

 

U4LCIQlnXgQ.jpg

• Отношение к помощи почётников. ( Скажу тебе по этой теме. )

Не так уж и давно я в мафии.. Но за все время которое я тут пробыл, я не увидел от почетных лиц, так такового вклада в мафию. Уважения заслуживают те почетные лица, которые сами без какой либо просьбы входят в мафию! Тот же Wr0ng : зашел в мафию вроде на 1 день, сделал вклад в мафию ( 400к матов / нарко положил. ). Есть ещё почетные лица, реально достойные (своей надписи в на форуме.) Они хоть чем-то помогают, делают срывы.. Порой дают советы.

Вот сколько времени прошло, когда каждый из них получил "почет" ... Их не кто не (созывает), не умоляет, ну зайди помоги.. Смешно читать когда ты пишешь "созвал" ... Что это за почет которых нужно просить что бы помогли. тьфу.. Смехота.

Самому зайти и помочь, даже если тебя не просили! Вот это заметят.. Тебя сильно не похвалят, когда знают что ты по чей-то просьбе зашел в мафию для помощи.. 
Как себя поведешь! Так к тебе и отзываться будут. 

Я наслышан, что ты сделал тоже не малый вклад в мафию, задрачивал много. Это цениться конечно, но в то время! Когда это делал, проявлял себя.. А сейчас что?? Ты просто зашел, попытался сделать из YKZ (RM). Не получилось. Карпач жаловался там на (мясо.), ты сделал << Аккредитацию >> ты же понимаешь что это не считается за помощь мафии. xD Мы и сами прекрасно справились сделав для каждого ранга, недельный план. 

,
• Дисциплинированная банда?...

Смешно.. Запомни на будущее, это тебе не "Русская Мафия". Я знаю, что тебе нравиться "РМ" во всех франтах, ты это говорил в интервью.. Да и так это видно. У нас в мафии разные возр. категории, есть вообще дети, которым сложно доходит что от них хотят. Это тебе не РМ, где ребята все в адекватные, взрослые.. Поверь, лидер в состоянии исправить ситуацию! Ну а ст.ранги не все в силе что-то сделать, да и что им нужно предъявлять??! Он не видит что он пишет в чат?? Большая часть нарушителей устава в мафии, это просто "нурк" игроки.. Им толдычишь одно, они тебя ещё "на**й" пошлют. :) Гармония епта. 

• Раздача рангов. 

Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam, Evilknight, Fritz : Каждый из них себя как-то проявил, показал свои качества. Сделал вклад в мафию... Ты тоже кушаешь прошлогодний хлеб, когда заводишь речь о том как почетные лица, усердно брали свою "почетку". А тут просто ранг! Обычный ранг! Это не почет.. Это не лидерка.. Тут тоже вложена душа! 


K1tcher
Нашел кого выделить... :) Этот пацаненок, был в неактиве, работы от него не было, вот он ещё и 5 ранг. За ту активность в мафии которую он приносил, он тоже бы получил 6 ранг. Просто технические проблемы помешали ему в этом. 


 

17 часов назад, cojiuh сказал:

1. Ваш ник на сервере: sol1N
2. Ник нарушителя: KARPA4
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza Mafia 
4. Что он совершил: Вынес из почёта по причине оскорбления в ВКАНТАКТИ. Я, дискуссировал с ним на ярые темы, как вдруг это "лидер" Сказал что вынесет меня из почёта по причине ОСКОРБЛЕНИЕ. Ну, собственно, в теме почёта написано "Неадекватное поведение". Ну и собственно я, ничего не поняв, за что же я был вынесен, за его обиды, или же я что-то накосячил.. Прошу у него пруфы - ноль. Ну тогда будем вести жаркие беседы здесь, на форуме, ты же просил темку ? Так держи. Не помню когда вообще такое было и было ли вообще, чтобы за обиды в вк, лидер выносил из почёта - Потому что захотел. У меня всё. 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

image.png

Что за тебя! То я поищу скрин и кину сюда, то как почетное лицо, общается с мл.рангами. Не с того ни с чего посылать "на**й" .. Только потому что, тебе мешало присудствие игроков во время диалога с "Eseniya".





Vlad86rus.. А что касаемо [shkola], их надо внести в ЧС. И никогда таких "прасть" не выносить от туда... Просто стадо прыгает по бандам / мафиям. ( Планку достоинства они уже потеряли ). 

А то что для вас хуе**й карпач.. Вы на себя посмотрите, вас сильно любят?? Не плюют ли вам в спину?? Карпач, заслужил уважения от многих и то что если он уйдет с мафии, пол мафии уйдет за ним это будет не новостью. И пускай ваш почет, который приходит не по своему желанию, а по реву на луну, тащит мафию. 
Ну а пока карпач стоит, он как может нагинает все и вся! А то что его многие не любят на сервере, так это просто он дает конкуренцию всем! От него есть мотивация!
Vlad86rus, от тебя мотивации я не вижу.. Только нытье... И то что не хочешь ничего делать пока Карпач на посту ЛД!!

Кому не нравиться карпач, хер вам в руки! Я все сказал.

17 часов назад, Викуся;з сказал:

Не бейте пожалуйста. Но разве ВКонтакте  относиться как-то с игрой? :chok_mini:
 

Все относиться к личности. Это же игрок и участник какой либо фракции! Почему у модерации есть права выдать бан за оск. вне игры, если даже оснули в Discorde, skype, ts, vk т.п?? Потому что он администратор/ модератор проекта. Это все тоже самое. Все что вне игры, тесно связано с игрой как ни как. Не трогаем тебя. :3

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего же я его оскнул ?-- Надо было сразу скинуть это ->  АСЬМОДЕУС, ЕСЛИ КАРПАЧ СНИМЕТСЯ И ЕГО " ПАЦАНЫ " УЙДУТ ЗА НИМ, ТО Я ЛИЧНО ВЕРНУСЬ В МАФИЮ. Но его "пацаны не сьебут" потому что они тупо рангеры. image.thumb.png.5f41c0cbbd5aa49d7ea2ee73243b0df9.pngimage.thumb.png.87a20a4834d59ca3fd1e5ab7a8210589.png

Изменено пользователем ДАНИЛ титов 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Из-за чего же я его оскнул ?-- Надо было сразу скинуть это -> image.thumb.png.5f41c0cbbd5aa49d7ea2ee73243b0df9.pngimage.thumb.png.87a20a4834d59ca3fd1e5ab7a8210589.png

А какое ты нах*й право имеешь говорить что-то о родных. Тебе что, 16 / 18 лет?! Да и то умней люди есть в такой возр. Какое нах*й ты право имеешь, что говорить о родных???! У тебя такая же мать! Так же вырастила тебя, так же воспитывала. У каждого мать это святое, каждая одинаковый вклад сделала. А ты ****, ещё пытаешься оскорбить, унизить человека чем либо, пустив строку в адрес родных.. 

Мало тебя пид****т!!! Просто себя показал со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь в защиту солина,и как бывший старший ранг в мафии,карпач а какого *** теперь по вк выносятс почета,если бы он твоих близких оскнул в дс в скайпе ты бы тоже вынес его с почета?Солин внес не мало сил,я думаю он бы еще стоял на лд если,не временный лидер сенсей,я давно заметил что ты раздаешь всяким мчсникам 6 ранги,у тебя пол состава не умели вести зх,когда последний раз там был,сейчас не знаю,но китчер 5 ранг малыш не мог вести захваты,зачем ему тогда 5,5 ранг это не только отчёты,для чего испыталка,испыталка наверное для долбоебов,влад все правильно расписал,что откуда ***** 6 ранги эти взялись,и полюбому карпач настроил своих ебучих шавок против влада которые сосут на ранг у тебя,рустам который мчс как он ***** 6 ранг,он сидел 2 года в мчс и тут меньше чем за 6 мес получает 6,наверное ему уде какая нибудь белая собачка почет пишет,а солинис 2015 вплоть до 2017 получал почет,а ты просто легко его выносишь,на почет как я вижу тебе уже похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, стонер сказал:

отпишусь в защиту солина,и как бывший старший ранг в мафии,карпач а какого *** теперь по вк выносятс почета,если бы он твоих близких оскнул в дс в скайпе ты бы тоже вынес его с почета?Солин внес не мало сил,я думаю он бы еще стоял на лд если,не временный лидер сенсей,я давно заметил что ты раздаешь всяким мчсникам 6 ранги,у тебя пол состава не умели вести зх,когда последний раз там был,сейчас не знаю,но китчер 5 ранг малыш не мог вести захваты,зачем ему тогда 5,5 ранг это не только отчёты,для чего испыталка,испыталка наверное для долбоебов,влад все правильно расписал,что откуда ***** 6 ранги эти взялись,и полюбому карпач настроил своих ебучих шавок против влада которые сосут на ранг у тебя,рустам который мчс как он ***** 6 ранг,он сидел 2 года в мчс и тут меньше чем за 6 мес получает 6,наверное ему уде какая нибудь белая собачка почет пишет,а солинис 2015 вплоть до 2017 получал почет,а ты просто легко его выносишь,на почет как я вижу тебе уже похуй

Еб***я шавка только ты тут! Вставать в защиту мамкоебу, удачи тебе в жизни парень... Ты потерял достоинство, планка на 0.

Соц.сети и такие как discord.. т.п (Имеют прямое отношение к игру, по сколько это участник фракции!) Тоже самое оскни. модератора и скажи это же в соц.сети, причем тут. Любые слова несут за собой последствия, он их получил!

9 минут назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Пока карпач чистит почёт и удаляет пацанов, оставлю это тут. 

Безымянный.png

Удалил чисто под влиянием (почета)... Напоминает, то как происходит в ттм.. Почет хочет что бы было по их правилам. Ну видимо порой выбирать не приходиться.. 

А то как тебя сняли с Лидерки то ничего??! Самое жалкая причина по которой могли снять... Аее мальчик, ротик закрой. Какой там карпач и т.п. :) За собой посмотри, оглянись что было у тебя!
 
 dcp.SOL1N:Снят(Не оправдал ожиданий) [15.09.2017-24.10.2017]


А я это оставлю, красиво же смотрится.)

Screenshot_88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AsmodeuS. сказал:

Еб***я шавка только ты тут! Вставать в защиту мамкоебу, удачи тебе в жизни парень... Ты потерял достоинство, планка на 0.

Соц.сети и такие как discord.. т.п (Имеют прямое отношение к игру, по сколько это участник фракции!) Тоже самое оскни. модератора и скажи это же в соц.сети, причем тут. Любые слова несут за собой последствия, он их получил!

Но я не участник твоей фракции :cray_mini::unknw_mini: Снят я был за 3/3 2 мне подарил Sensei а 3 за жалобу от рифы. Выйди из темы, пожалуйста. 

Изменено пользователем ДАНИЛ титов 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

Но я не участник твоей фракции :cray_mini::unknw_mini:

Уже, да. Теперь ты для мафии никто! Но то что было, на то время когда ты был "почетником", и говорил эти все слова. Ты получил свое! За каждым словом, есть последствие! 
Держи, распишись! И ной пожалуйста. :)

6 минут назад, junkie. сказал:

щас бы на 2 аккаунты выдавать 6 ранг, да [drg]Lam?

Выдали на тот же аккаунт ранг, на котором он был. Но это не считается за его основу! На основе он не был таким рангом в YKZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДАНИЛ титов 2 сказал:

PERFECTIONIST [17.06.17] 222.png

Можно мне пожалуйста сказать, а почему твинка WHITE_WOLF стоит значёк почёта ?))00 Это 2 акk же, нет ? ыы

Тебе жалко значок?) Скажи он есть в списке "почетных лиц, под этим ником?!" (Нет.), в чем дело тогда?! Раздел для почета есть, а значок любой себе могут поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×