Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: sol1N
2. Ник нарушителя: KARPA4
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza Mafia 
4. Что он совершил: Вынес из почёта по причине оскорбления в ВКАНТАКТИ. Я, дискуссировал с ним на ярые темы, как вдруг это "лидер" Сказал что вынесет меня из почёта по причине ОСКОРБЛЕНИЕ. Ну, собственно, в теме почёта написано "Неадекватное поведение". Ну и собственно я, ничего не поняв, за что же я был вынесен, за его обиды, или же я что-то накосячил.. Прошу у него пруфы - ноль. Ну тогда будем вести жаркие беседы здесь, на форуме, ты же просил темку ? Так держи. Не помню когда вообще такое было и было ли вообще, чтобы за обиды в вк, лидер выносил из почёта - Потому что захотел. У меня всё. 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

image.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солин, будь пожалуйста разумен, хватит страдать фигней. Ты потерял почёт благодаря своим поступкам и словам, которые ты привык раскидывать на каждом поганом углу. 
Постоянное неадекватное поведение, оскорблял моих родителей вконтакте (в конференции мафии якудза - отношение к игре имеется), заходишь на пол часа, раз в месяц в мафию, обосрёшь всех, какие все плохие, даже младший состав и уходишь. Про оскорбление мафии тоже забываем, да? 
Таких людей в почёте не должно быть, мнение не только моё, но и старичков в мафии с которыми я успел пообщаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С людьми которые оскорбляют моих родных и близких, я не хочу иметь дела.
Ты поменялся. Раньше ты говорил обо мне обратное. Как со мной хорошо стоять на лидерке и так далее. Это не я стал "ЧСВ", это ты стал неадекватным.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KaRpa4 сказал:


С людьми которые оскорбляют моих родных и близких, я не хочу иметь дела.
Ты поменялся. Раньше ты говорил обо мне обратное. Как со мной хорошо стоять на лидерке и так далее. Это не я стал "ЧСВ", это ты стал неадекватным.
 

 

Давай ты сразу скрины кинешь и потом уже будет разговор,чтобы флуда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CuratoR сказал:

Так ты публично еб*л мать лидера и просил вынос с почёта и в итоге эта жалоба.
????

 

9 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Давай ты сразу скрины кинешь и потом уже будет разговор,чтобы флуда не было.

Кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Чего ты хочешь добиться этой жалобой ? Наказать меня ?)) А по моему наказан ты, нервный стал, почетки лишился.
Потерял ты её за дело. Оскорблял бы меня, я бы не обратил внимания, но когда речь идет об родителях, ты переборщил.
Мало того что ты находясь в мафии оскорбляешь состав, и говоришь мне что у меня не мафия а параша. 

Может ты и сделал что то полезное для мафии, получил заслуженно почет. Но сейчас ты очень сильно перегнул. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, KaRpa4 сказал:

Я не понимаю. Чего ты хочешь добиться этой жалобой ? Наказать меня ?)) А по моему наказан ты, нервный стал, почетки лишился.
Потерял ты её за дело. Оскорблял бы меня, я бы не обратил внимания, но когда речь идет об родителях, ты переборщил.
Мало того что ты находясь в мафии оскорбляешь состав, и говоришь мне что у меня не мафия а параша. 

Может ты и сделал что то полезное для мафии, получил заслуженно почет. Но сейчас ты очень сильно перегнул. Извини.

Лишь горстка пиздежа, пруфани что я говорил в игре что мафия параша.. Ты запизделся, если надо могу скинуть из-за чего я начал оскать. Это было в вк, не в игре, ты и пруфов то не представил, лишь пустые слова. Как девочка обиделся, далее - вынес...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cojiuh сказал:

Лишь горстка пиздежа, пруфани что я говорил в игре что мафия параша.. Ты запизделся, если надо могу скинуть из-за чего я начал оскать. Это было в вк, не в игре, ты и пруфов то не представил, лишь пустые слова. Как девочка обиделся, далее - вынес...

 

Ну ну. И это я ещё "запизделся". Тебе половина моих ст. рангов докажет что так все и было. Твои оскорбления в сторону вакасюшек. И как тебе сказали закрыть чат, т.к был захват, но ты же пАчОтник тебе до фонаря, дали мут, ты начал мне плак плак в /pm, вы шо тут все оборзели, забыли кто я такой и так далее. И не ври что не было такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Creativator86rus сказал:

Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри. 

  Спойлер

9rfYi2iiJog.jpgJQ73DyskU8U.jpgBTNFit-RdWw.jpg

Теперь по факту, раз так наглеть начал лидер Японской мафии.

• Больше мяса.
Начнём с того, что из мафии сделали проходной двор на почве "У нас не хватает онлайна - да он(и) нормальный(ые)" и начали выносить всех подряд из Чёрного Списка YKZ без разбора, когда у них "Без права на выход". На одни и те же грабли наступать и не слушать никого - это вышка, низкий поклон. Взять в пример тех же [shkola]: Molotow добился в 14-ых 4-го ранга в YKZ после ухода из Рифы, затем ушёл обратно в Рифу/ФБР и спокойно трахал Якудзу, в 17-ом решили почетниками Рифы(кланом [shkola]) отомстить Рифе - вступили в YKZ без проблем, сейчас же они опять в Рифе и их вернули в почётку. С Kveeq тоже неплохая история была и выносить его никогда не нужно было из ЧС, но уже ничего не изменить. Что в итоге поменялось? Да всего лишь наплевали на собственный Чёрный Список и погнались за онлайном при первой же возможности вступления клана в YKZ.

• Раздача рангов.
Скажу сразу, что старшие ранги - это лютые бездельники, которые не способны воспринимать критику, относительно слабы на захватах и готовы жрать оскорбления от своего же лидера в Discord. Я не буду расписывать про своё возвращение в YKZ 28.01, но скажу одно - я очень сильно разочаровался в старших и понял, что все мои старания безнадёжно будут просраны. Но этот пунктик я всё же распишу.
[MMA].Bocha[R]. - 4 ранг, когда чистили неактивных людей, то он был понижен до 2-го ранга, ибо отчётов не было, как и онлайна. Сейчас картина такая же - он восстановлен на 4-ый и отчётов не видно вообще. Просто неактивный старший ранг, который держится из-за блата.
Softer_iz_LNG - тут история поинтереснее. Этот опездал в VK нормально при всех обосрал почётника - ему это сошло с рук. Сейчас восстановлен и бегает 4-ым рангом.

  Спойлер

3WCgQNcB0BE.jpg 4ySlK2-HMKg.jpgPuqso9dRihU.jpgvaY5-MPbynA.jpgjLFGkL2kjLc.jpg

Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру).

• Отношение к помощи почётников.
Недавно я созывал в мафию достаточное количество стариков, дабы заложить фундамент в развитие мафии - всё в пустую. Ни о какой помощи со стороны лидера не может и идти речи - была создана тема "Аккредитации", которая не была окончена. Казалось бы, что лидер заинтересован в своих старших рангах и хочет отсеять лишнее мясо(ибо сам жаловался на то, что на захватах никто и ничего не может, отчётов нет и т.п), но нет - тема благополучно удалена после моего ухода обратно в РМ и забит огромный болт на неё как от старших рангов, так и от лидера. Про то, как ху3сосили почетников старшие ранги и ЛД я не буду рассказывать.

• Дисциплинированная банда?
Практически каждые захваты нарушаются правила поведения в /f чате из устава - флуд/мат и т.п. Лидер не в состоянии исправить ситуацию, старшие ранги не способны даже предъявить нарушителю ничего в ответ - этого мне не понять.

• Разрыв "Конгломерата".
Из-за чего же вышла Триада(а вслед за ними и SR) из союза? Всё просто: [Screen]. На Якудзу они зла не держут, но при лидерстве Карпача их не будет в союзе.

 

U4LCIQlnXgQ.jpg

А причем я и школа ?)) Принимал их Тапок)
По поводу союза, ТТМ изначально не хотела с нами союз, это слова их лидера.

И вообще, причем тут все то что ты отписал ?) 
Про союз, дисциплину и прочее. Ахаха) 
Тема как бы не об этом. А как мне общаться со своими ст. рангами я сам решу))

 

И кстати по поводу моих оскорблений, это было после оскорблений моих родных. 

Изменено пользователем KaRpa4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, KaRpa4 сказал:

Ну ну. И это я ещё "запизделся". Тебе половина моих ст. рангов докажет что так все и было. Твои оскорбления в сторону вакасюшек. И как тебе сказали закрыть чат, т.к был захват, но ты же пАчОтник тебе до фонаря, дали мут, ты начал мне плак плак в /pm, вы шо тут все оборзели, забыли кто я такой и так далее. И не ври что не было такого. 

Твои " мои старшые" очень много раз меня тупо в открытую хуесосили, что же последовало ? Герои были осажены. Что было с твоей стороны - ничего, спрашивается, какого *** я должен иметь к тебе уважение , если ты не можешь закрыть пасть челикам которые агрят на меня с пустого места ?  

По поводу чс. 

Buble -вынесен из чс и восстановлен, **** восстановлен. Даже у меня когда я школу принял хватило ума их не восстанавливать.. 

Я попросил его кикнуть , что я получил в ответ? Что то по типу иди **** ты не играешь, не лезь..

И КАКОГО *** Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ОДНОЙ МАФИИ С ТОБОЙ, ТЕМ КТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ ???? 

Но Ты орешь что я сижу в лкн и открываю пасть в твою сторону.. И не надо пиздеть, ты слишком много пиздишь. Я никогда тебе не говорил хуету по типу " ты не забыл кто я такой ? " Ваш 6 ранг PERFECTIONIST - твинк с 6 рангом для Вайт Вульфа.. Какого *** спрашивается ? Я тебе говорил что это к хуйне приведёт. Челик без отчетов тупо получил на 2 акк ( основа в бане за рампагу) 6ранг, не ну намана чо. 

Ты сам себя закопал. Когда ты стоял со мной ты был другой. Как меня сняли прошло 2 месяца - ты положил на всех ***, порвал союз, да я тоже хуесошу ттм но я уважаю их как мафию, Джакарта сладкий мой <3 но я не рвал его, Аве владу, промыл мозг. Слушать почет - **** надо..  как минимум прислушаться ? Да пошли они ****.. (Жалко что я не понял этого на лд, может быть и мафия не была в таком дерьме. Как сейчас.) я тоже не подарок, да согласен, оскнул родню, ну я далбоеб че с меня взять, но я не оскал их в игре, да и пруфануть что я хуесосил твоих вакасю ты не можешь. Я тебе говорил как в вк так и тут, ты - пустослов. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, cojiuh сказал:

Твои " мои старшые" очень много раз меня тупо в открытую хуесосили, что же последовало ? Герои были осажены. Что было с твоей стороны - ничего, спрашивается, какого *** я должен иметь к тебе уважение , если ты не можешь закрыть пасть челикам которые агрят на меня с пустого места ?  

По поводу чс. 

Buble -вынесен из чс и восстановлен, **** восстановлен. Даже у меня когда я школу принял хватило ума их не восстанавливать.. 

Я попросил его кикнуть , что я получил в ответ? Что то по типу иди **** ты не играешь, не лезь..

И КАКОГО *** Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ОДНОЙ МАФИИ С ТОБОЙ, ТЕМ КТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ ???? 

Но Ты орешь что я сижу в лкн и открываю пасть в твою сторону.. И не надо пиздеть, ты слишком много пиздишь. Я никогда тебе не говорил хуету по типу " ты не забыл кто я такой ? " Ваш 6 ранг PERFECTIONIST - твинк с 6 рангом для Вайт Вульфа.. Какого *** спрашивается ? Я тебе говорил что это к хуйне приведёт. Челик без отчетов тупо получил на 2 акк ( основа в бане за рампагу) 6ранг, не ну намана чо. 

Ты сам себя закопал. Когда ты стоял со мной ты был другой. Как меня сняли прошло 2 месяца - ты положил на всех ***, порвал союз, да я тоже хуесошу ттм но я уважаю их как мафию, Джакарта сладкий мой <3 но я не рвал его, Аве владу, промыл мозг. Слушать почет - **** надо..  как минимум прислушаться ? Да пошли они ****.. (Жалко что я не понял этого на лд, может быть и мафия не была в таком дерьме. Как сейчас.) я тоже не подарок, да согласен, оскнул родню, ну я далбоеб че с меня взять, но я не оскал их в игре, да и пруфануть что я хуесосил твоих вакасю ты не можешь. Я тебе говорил как в вк так и тут, ты - пустослов. 

То есть. Когда ты кого оскорбляешь, ты герой. А как тебя оскорбили, ты сразу жалобки кидаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, cojiuh сказал:

Я попросил его кикнуть , что я получил в ответ? Что то по типу иди **** ты не играешь, не лезь..

Клевета, не хорошо. Я сказал что все имеют право на ошибку, возможно человек исправился, не думал об этом ? Если у вас были ссоры, это ваши проблемы, и решайте их не на уровне мафии, а в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KaRpa4 сказал:

То есть. Когда ты кого оскорбляешь, ты герой. А как тебя оскорбили, ты сразу жалобки кидаешь))

Отпишу в защиту " SOL1N`A ". 
Карпач, а тебе не кажется что ты заигрался? 
Не знаю, что у вас там происходит но прочитав все посты выше. Я сделал вывод: Ты его провоцировал - на что и получил такой ответ от солина. 
Идём дальше, по поводу твоих " оскорблений ".
Братан, за твои действия которые ты
проявил в /irc - тебя могли бы снять с лидерки, это так тебе на минуточку. 
Солин, не мало сил вложил в МАФИЮ! И заслужено получил там почётку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, #Suzuki сказал:

Отпишу в защиту " SOL1N`A ". 
Карпач, а тебе не кажется что ты заигрался? 
Не знаю, что у вас там происходит но прочитав все посты выше. Я сделал вывод: Ты его провоцировал - на что и получил такой ответ от солина. 
Идём дальше, по поводу твоих " оскорблений ".
Братан, за твои действия которые ты
проявил в /irc - тебя могли бы снять с лидерки, это так тебе на минуточку. 
Солин, не мало сил вложил в МАФИЮ! И заслужено получил там почётку. 

Когда ты просишь откат, а они говорят "сделай кунилингус". Нормас правда ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Creativator86rus сказал:

Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри. 

  Спойлер

9rfYi2iiJog.jpgJQ73DyskU8U.jpgBTNFit-RdWw.jpg

Теперь по факту, раз так наглеть начал лидер Японской мафии.

• Больше мяса.
Начнём с того, что из мафии сделали проходной двор на почве "У нас не хватает онлайна - да он(и) нормальный(ые)" и начали выносить всех подряд из Чёрного Списка YKZ без разбора, когда у них "Без права на выход". На одни и те же грабли наступать и не слушать никого - это вышка, низкий поклон. Взять в пример тех же [shkola]: Molotow добился в 14-ых 4-го ранга в YKZ после ухода из Рифы, затем ушёл обратно в Рифу/ФБР и спокойно трахал Якудзу, в 17-ом решили почетниками Рифы(кланом [shkola]) отомстить Рифе - вступили в YKZ без проблем, сейчас же они опять в Рифе и их вернули в почётку. С Kveeq тоже неплохая история была и выносить его никогда не нужно было из ЧС, но уже ничего не изменить. Что в итоге поменялось? Да всего лишь наплевали на собственный Чёрный Список и погнались за онлайном при первой же возможности вступления клана в YKZ.

• Раздача рангов.
Скажу сразу, что старшие ранги - это лютые бездельники, которые не способны воспринимать критику, относительно слабы на захватах и готовы жрать оскорбления от своего же лидера в Discord. Я не буду расписывать про своё возвращение в YKZ 28.01, но скажу одно - я очень сильно разочаровался в старших и понял, что все мои старания безнадёжно будут просраны. Но этот пунктик я всё же распишу.
[MMA].Bocha[R]. - 4 ранг, когда чистили неактивных людей, то он был понижен до 2-го ранга, ибо отчётов не было, как и онлайна. Сейчас картина такая же - он восстановлен на 4-ый и отчётов не видно вообще. Просто неактивный старший ранг, который держится из-за блата.
Softer_iz_LNG - тут история поинтереснее. Этот опездал в VK нормально при всех обосрал почётника - ему это сошло с рук. Сейчас восстановлен и бегает 4-ым рангом.

  Спойлер

3WCgQNcB0BE.jpg 4ySlK2-HMKg.jpgPuqso9dRihU.jpgvaY5-MPbynA.jpgjLFGkL2kjLc.jpg

Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam, Evilknight, Fritz - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру). 6-ые ранги раздают обычно бывшим лидерам или тем, кто в мафии на постоянной основе более 2-ух лет - всё похерено, спасибо.

• Отношение к помощи почётников.
Недавно я созывал в мафию достаточное количество стариков, дабы заложить фундамент в развитие мафии - всё в пустую. Ни о какой помощи со стороны лидера не может и идти речи - была создана тема "Аккредитации", которая не была окончена. Казалось бы, что лидер заинтересован в своих старших рангах и хочет отсеять лишнее мясо(ибо сам жаловался на то, что на захватах никто и ничего не может, отчётов нет и т.п), но нет - тема благополучно удалена после моего ухода обратно в РМ и забит огромный болт на неё как от старших рангов, так и от лидера. Про то, как ху3сосили почетников старшие ранги и ЛД я не буду рассказывать.

• Дисциплинированная банда?
Практически каждые захваты нарушаются правила поведения в /f чате из устава - флуд/мат и т.п. Лидер не в состоянии исправить ситуацию, старшие ранги не способны даже предъявить нарушителю ничего в ответ - этого мне не понять.

• Разрыв "Конгломерата".
Из-за чего же вышла Триада(а вслед за ними и SR) из союза? Всё просто: [Screen]. На Якудзу они зла не держут, но при лидерстве Карпача их не будет в союзе.

 

U4LCIQlnXgQ.jpg

Ты меня не трогай,я не считаю тебя за почёт и никогда считать не буду,для меня ты пустое место,"обо**ал" я тебя не просто так )

Изменено пользователем AwesomE_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПроSense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру).
1) В мафии с 2013 года, в активе более двух лет
2) После восстановления прошел сроки, скриншоты все есть в составе. 
3) Ник мой все известен, кто я и сколько играю 
4) Я получил этот ранг, опросив половину почёта мафии в игре/вконтакте 

Изменено пользователем Evilknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом того, как ты лд отстоял, в почет можно было вообще не вносить.
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/380871-ykz/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/382450-и-снова-здрасте/&page=2

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KaRpa4 сказал:

Когда ты просишь откат, а они говорят "сделай кунилингус". Нормас правда ?))

Братан, ещё раз говорю я не знаю что и как там у вас. 
Но ты так не должен был отреагировать, шаришь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human. сказал:

Ну с учетом того, как ты лд отстоял, в почет можно было вообще не вносить.
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/380871-ykz/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/382450-и-снова-здрасте/&page=2

Сьебись с темы.  Никита достоин почета. Вместе с ним вступали в начале 2015 и он работал на благо мафии в течении всего времени . Лидерку отстоял он достойно , хоть и были косяки , они у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×