Перейти к содержанию
exid

Ника a.k.a Покрываю Np

Рекомендуемые сообщения

Где я могу увидеть жалобу, по которой не наказали Бадди?
По поводу ТДМ и прочей херни связанной с ТДМ вопрос как к модератору неуместен. Так мог и любой игрок не уследить или сделать вид, что не увидел, не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

Где я могу увидеть жалобу, по которой не наказали Бадди?
По поводу ТДМ и прочей херни связанной с ТДМ вопрос как к модератору неуместен. Так мог и любой игрок не уследить или сделать вид, что не увидел, не важно. 

Прямого ответа так и нет. Игрок на бетон забежал, ей дали док-ва этого. А она скидывается на какой то ТДМ которого там быть не может впринцыпе 

Щас Мут за оффтоп мне прилетит а Тру нет ну да блат же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dedywka_ сказал:

Прямого ответа так и нет. Игрок на бетон забежал, ей дали док-ва этого. А она скидывается на какой то ТДМ которого там быть не может впринцыпе 

Щас Мут за оффтоп мне прилетит а Тру нет ну да блат же

 

Какова ответа? То, что она проводила мп и какие там были правила, мне начхать.
Единственное, что тут серьёзно, так это игнорирование наказания игрока. ПРосто в данный момент я жалобы на форуме не увидел, поэтому прошу доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dedywka_ сказал:

Прямого ответа так и нет. Игрок на бетон забежал, ей дали док-ва этого. А она скидывается на какой то ТДМ которого там быть не может впринцыпе 

Щас Мут за оффтоп мне прилетит а Тру нет ну да блат же

2 часа назад, Dedywka_ сказал:

впринцыпе 

ВПРИНЦЫПИ, Русский выучи, по братски

ТЫ ЧЕ ПАРАШУ НЕСЕШЬ ТЫ ЧЕ МЕНЯ БЕСИШЬ КАК БЛ9 НЕТ ТДМА, ТЫ ТУПОЙ? ИЛИ НЕДОНОШЕННЫЙ? ТЕБЕ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕПОРТЕРОМ 2 ГОДА БЫЛ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ОЧЕВИДНЫЙ ТДМ, КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, КУСОК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lybly moby <3 сказал:

ТЫ ЧЕ ПАРАШУ НЕСЕШЬ ТЫ ЧЕ МЕНЯ БЕСИШЬ КАК БЛ9 НЕТ ТДМА, ТЫ ТУПОЙ? ИЛИ НЕДОНОШЕННЫЙ? ТЕБЕ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕПОРТЕРОМ 2 ГОДА БЫЛ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ОЧЕВИДНЫЙ ТДМ, КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, КУСОК. 

Прошу забанить в игре и на форуме за затрагивание родни. Я его не оскорблял и т.д. Очень сильно задело слово НЕДОНОШЕННЫЙ потому что у меня сестра такая. Нет разницы где ты был и сколько времени хоть год хоть 5 лет, тебя в репортерах никто не держал сколько хочешь столько и находишься

Изменено пользователем Dedywka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dedywka_ сказал:

Прошу забанить в игре и на форуме за затрагивание родни. Я его не оскорблял и т.д. Очень сильно задело слово НЕДОНОШЕННЫЙ потому что у меня сестра такая. Нет разницы где ты был и сколько времени хоть год хоть 5 лет, тебя в репортерах никто не держал сколько хочешь столько и находишься

Я тебя не оскорблял, я лишь спросил, две разные вещи. Да-да-да, с таких как ты только спрашивать. =) 

Не понял суть твоего поста, дружочек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба не принята.

- Не нашёл жалобу/не увидел доказательств предоставления жалобы
- Не могу наказать модератора за то, что из него репортёр никчемный. Не нравится его мероприятия - не ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×