Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, invictus сказал:

За софт? хм-м... Меня за софт не банили так для глупых, меня Vlad86rus, банил за бесконечный бег.

:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha_Makarenko сказал:

Ты реально тупой. Егор вертался в рифу хоть на неделю, НО он ввёл захваты через свой 2 аккаунт, так же и помогал. То что нападал на рифу - Рифа сама начала нападать на ТТМ в лв, потом почёт Именно Почёт ТТМ решил так же нападать. При лидерки Ребра в ТТМ было 10+ почётников, Егор можно сказать выполнял то что говорят, как же он должен противостоять всю свою лидерку тем что бы не нападать на рифу или же в 2 терры? А срыв так же не думаю что он организовывал. 

 

Может тебе напомнить за что Квик в чс? 

 

Дак, а чего же ты не почёт, а чего же ты не лидер, ммм? А точно вы же сьебались в яки если не ошибаюсь. 

 

Оскорбление это выражение моих чуств к тебе, дак как к тебе как и некоторым другим не доходит без мата. 

Почему не почет? А потому что к аригану пришли его дружки, и ариган выдал почет не мне и тому же фокусу, а ухты/макру/анике/зелёнке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SeconD_ сказал:

Почему не почет? А потому что к аригану пришли его дружки, и ариган выдал почет не мне и тому же фокусу, а ухты/макру/анике/зелёнке. 

A вы их зaслужили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что вынесли нас из почета просто так якобы за какой то срыв трени,хотя срыва никакого не было в тот момент я вообще был на работе,ну решил узнать у зеленки за какой х.. он меня вынес в ответ он тупо сказал норм трени срывать.Ну я думаю окей с таким отношением пусть выносят. После выноса с почета да мы срывали! И да вы тут пишите про почетников которые против нас,давайте перечислим их макр ариган зеленка ухты ребро киря! Ну нормальные почетники:D Ребята которые апнули лд за пол года которых продвинул всех Ариган.

Лично я узнавал кто не против, ded_moroz,romik,tviksu,hock western,ron,brigadir,thejoker,mr.riko,mr.sergey

Тут все пишут что мы кого то обсирали,что мы сделали,все срывы итд начались только после выноса из почетного листа,еще раз повторяюсь вынесли из почета нас просто так потому что зеленки показалось что мы что то срывали хотя вообще такого не было! А вот теперь подумайте было ли нам приятно когда типов которые отдали банде по 4 года просто тупо выкинули с почетки не за что) И да норм за наш почет решают те люди которые даже года в банде не были) 

Касаемо Ребро,ты 1 эту суету наводишь,так что же ты не написал жалобу когда ариган продвигал пацанов с байкеров когда мы сидели с тобой в конфе и ты мне говорил что пацаны тупо почетки апают по блату, как ты мне говорил что ты вроде даже с ариганом общался) И да твоя помощь тоже норм когда нападал в 3 терры на рифу когда стоял на лд ттм,когда мы тебе написали ребро ты че мутишь ты такой пацаны сори я тут нечего не решаю,и да которые тут типо почетники против,ребята Вас даже старички не знают что такие вообще в банде стояли на лд) Думаю вестерн хок дед еще отпишутся тут) Еще раз хочу сказать что все срывы в сторону рифы были только после выноса нас с почета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, invictus сказал:

Еще один клоун..., Квик стоял на лидерке Рифы так для информации, и он сделал для рифы больше чем ваш Вулыкан Рибра, 

 

"Говна" в грубой если форме выражаться он больше сделал для Рифы.
Квик, я понимаю, память у тебя не особо велика, но всё же, попытайся вспомнить! Не твои ли слова были что в Рифу ты вступать не будешь? Не твои ли слова были что ты "ссышь на Рифу"? Получается ты сейчас состоишь в "Обосанной банде", если верить твоим словам. А так же, попытайся вспомнить, что ты обещал Тарасу, видать ещё и за слова свои не отвечаешь, хотя про это я уже давно знаю.
Я сделал достаточно для банды, что бы вступить в другую, были бы достойные лидеры, я бы помогал, если бы меня об это попросили. 
Ну и для тех кто в танке. Главная цель этой жалобы, не слить (лидеров) которые сейчас стоят, а разобрать такой вопрос. Можно ли почётникам не важно какой банды/мафии - срывать всё что только можно, оскорблять, раздевать и гадить своей банде, всеми доступными способами.
А самый главный вопрос. При этом имеют ли право действующие лидеры/почётники выписывать с почётного листа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .niggaz. сказал:

A вы их зaслужили?

 

Не я должен решать заслужили или нет, но смотря на свой онлайн + работу, и смотря на эти же показатели тех кого я перечислил, то я тоже должен быть в списке с ними, ты кстати говоря заслужил свой почет? Я ведь тогда играл, и знаю за что ты его получил. Тупо сидел, ничего не делал, лишь плакал, и тебя из жалости туда занесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?? ?? ???? Ballas? Vagos? ??? ?????. ? ??? ?? (San Fierro Rifa)? Loko Syndicate? ???? ???, ??? ?? ? Ti-Bon Mendez? ????? ?? ? ? ????. Rifa? ?? ????? ???? ?? ?? ???? ?? ??? Vagos? ????. ??? ??? San Fierro? ??? ?? ?????. ??? ? ?? ?? ?? ?? ??? ?????.

Reef? Grove Street Families?? ????? ???? CJ??? ?? ??????. ????? ???? ?? ?? ???? ??? ??? ? ???, ???? ?? ???? ????? ????? ?????.

Rifa ??? ??? Varrios Los Aztecas? ??? ?????, ?????? ??? ???? ?? ????. Rifa? Varrios Los Aztecas? ??? ????. ??? 3 ?? ?? ????? :

? ?? ??? ??, ? ??, ??, ??? ?? ?? ??, ?? ? ?? ? ??? ?????.
? ?? ??? ?? ? ??, ?? ?? ??, ??, ???, ?? ?? ? ??? ?????.
? ?? ??? ??, ??, ??, ?? ? ?? ? ??? ?? ??? ???? ?????.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SeconD_ сказал:

Не я должен решать заслужили или нет, но смотря на свой онлайн + работу, и смотря на эти же показатели тех кого я перечислил, то я тоже должен быть в списке с ними, ты кстати говоря заслужил свой почет? Я ведь тогда играл, и знаю за что ты его получил. Тупо сидел, ничего не делал, лишь плакал, и тебя из жалости туда занесли.

Ты хоть думал когда писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SeconD_ сказал:

Не я должен решать заслужили или нет, но смотря на свой онлайн + работу, и смотря на эти же показатели тех кого я перечислил, то я тоже должен быть в списке с ними, ты кстати говоря заслужил свой почет? Я ведь тогда играл, и знаю за что ты его получил. Тупо сидел, ничего не делал, лишь плакал, и тебя из жалости туда занесли.

Лул), если-бы не m66, ты бы до сих пор хуи сосaл, рaботу+онлaйн? Смешнaя шуткa, о моем почете знaют только пaру человек, arigan tviksu, и мой приближенный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу ребятки, меня сюда не приписывайте, извиняйте. Отношения портить не хочу ни с кем(с) i'm est' tviksu aka seleba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.Прочитал все вышина писанные слова и хочу высказать свое мнение по этому поводу.Раньше я был против Молотова, торнадо и остальных.Но понял всю ситуацию.Да я не против выноса и внесения школы в почетку.Коль вы заговорили о почетках,то хочу задать пару вопросов.Первый вопрос,почему когда выносили того же чиваса, молота, торнадо меня никто не спрашивал о моем мнении?Ведь с 14 года,меня все лидера консультировали по поводу внесения или вынесения с почетного листа.Именно с выше перечисленных лидеров,меня никто не вводил в курс дела.Связь со мной есть у всех,как ВК,Скайп и тд.ТАК ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ???После этого вы будете говорить о мнении всех почетников?Сейчас вопрос к Ухты,зачем ты забрал почетку у Николса?Эта тема у него была с 12 года...Также вопрос "великому лидеру" Аригану.Кто вынес Mr_sergey с почетного листа?Да к слову, когда-то я и Николс был в яках,и мы раздевали рифу,которая нас пыталась оскорбить и тд.Нам никто не слово не сказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, как бывший 5-ый ранг Рифы. Да, накосячила школа, в некоторых моментах, соглашусь. А вы забыли, сколько всего они сделали фракции? Тот же Молотов, который вёл захваты, когда Ариган впервые получил лидерку. Когда Молот говорил что-то в конфе, все молчали, никто против ничего не мог сказать. Конференции были по 18 часов в скайпе, вы забыли всё добро? А Чивас, как он за Рифу топил? Тоже забыли? 

Каждый из них сделал огромный вклад. Самое мудрое решение в этой ситуации, это не выставлять на публику весь этот цирк, который вы устроили и пойти в конференцию все вместе и, чтобы ГМ тоже присутствовал, чтобы огласить вердикт и послушать обе стороны. Ухту, за тебя аж стыдно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Социальный Кун сказал:

Отпишусь, как бывший 5-ый ранг Рифы. Да, накосячила школа, в некоторых моментах, соглашусь. А вы забыли, сколько всего они сделали фракции? Тот же Молотов, который вёл захваты, когда Ариган впервые получил лидерку. Когда Молот говорил что-то в конфе, все молчали, никто против ничего не мог сказать. Конференции были по 18 часов в скайпе, вы забыли всё добро? А Чивас, как он за Рифу топил? Тоже забыли? 

Каждый из них сделал огромный вклад. Самое мудрое решение в этой ситуации, это не выставлять на публику весь этот цирк, который вы устроили и пойти в конференцию все вместе и, чтобы ГМ тоже присутствовал, чтобы огласить вердикт и послушать обе стороны. Ухту, за тебя аж стыдно стало.

Знаешь что мы не забыли? Как они БУДУЧИ В ПОЧЕТЕ срывали своим составом Рифе. Как после оскали / раздевали/ унижали свою любимую банду Рифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алееееееееее Ребята когда мы были в почете мы не срывали! Все срывы были только после выноса с почета!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human. сказал:

Знаешь что мы не забыли? Как они БУДУЧИ В ПОЧЕТЕ срывали своим составом Рифе. Как после оскали / раздевали/ унижали свою любимую банду Рифу

А можешь свои слова закрепить скринами? чтобы хоть на "правду" было похожа, молот выше сказал "мы вам срывали после выноса с почета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Human. сказал:

Знаешь что мы не забыли? Как они БУДУЧИ В ПОЧЕТЕ срывали своим составом Рифе. Как после оскали / раздевали/ унижали свою любимую банду Рифу

Кому верить, один говорит что все срывы были строго после - Выноса из почета. 
Другой говорит что это было до выноса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kakaiH сказал:

Начнем с того что вынесли нас из почета просто так якобы за какой то срыв трени,хотя срыва никакого не было в тот момент я вообще был на работе,ну решил узнать у зеленки за какой х.. он меня вынес в ответ он тупо сказал норм трени срывать.Ну я думаю окей с таким отношением пусть выносят. После выноса с почета да мы срывали! И да вы тут пишите про почетников которые против нас,давайте перечислим их макр ариган зеленка ухты ребро киря! Ну нормальные почетники:D Ребята которые апнули лд за пол года которых продвинул всех Ариган.

Лично я узнавал кто не против, ded_moroz,romik,tviksu,hock western,ron,brigadir,thejoker,mr.riko,mr.sergey

Тут все пишут что мы кого то обсирали,что мы сделали,все срывы итд начались только после выноса из почетного листа,еще раз повторяюсь вынесли из почета нас просто так потому что зеленки показалось что мы что то срывали хотя вообще такого не было! А вот теперь подумайте было ли нам приятно когда типов которые отдали банде по 4 года просто тупо выкинули с почетки не за что) И да норм за наш почет решают те люди которые даже года в банде не были) 

Касаемо Ребро,ты 1 эту суету наводишь,так что же ты не написал жалобу когда ариган продвигал пацанов с байкеров когда мы сидели с тобой в конфе и ты мне говорил что пацаны тупо почетки апают по блату, как ты мне говорил что ты вроде даже с ариганом общался) И да твоя помощь тоже норм когда нападал в 3 терры на рифу когда стоял на лд ттм,когда мы тебе написали ребро ты че мутишь ты такой пацаны сори я тут нечего не решаю,и да которые тут типо почетники против,ребята Вас даже старички не знают что такие вообще в банде стояли на лд) Думаю вестерн хок дед еще отпишутся тут) Еще раз хочу сказать что все срывы в сторону рифы были только после выноса нас с почета! 

Хм.... Не знаю как ты спрашивал, наверное так же как и Славян. Но я уделил время и спросил у тех, с кем имею связь. 

Vadya
ReBRo
Yxtu
MakrScorpio
Anika
Favor1t
Zelenka
Lexai
TheJoker
Kirya
[Tima_Sparta]
[GY]Sanek_
BUNKER
fest
[24]Dastan
[B53]ENIGMA
Mr.Riko


Ronaldiniho против почёта, но что бы на 1 ранги были, не против.
Остальные, кого ты отписал, согласен, они не против что бы вам почёт вернули и вы находились в банде.  Так же добавлю, что остальных, я ещё не опросил. 

 

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ReBRo сказал:

Хм.... Не знаю как ты спрашивал, наверное так же как и Славян. Но я уделил время и спросил у тех, с кем имею связь. 

  Закрыть спойлер

 

Vadya
ReBRo
Yxtu
MakrScorpio
Anika
Favor1t
Zelenka
Lexai
TheJoker
Kirya
[Tima_Sparta]
[GY]Sanek_
BUNKER
fest
[24]Dastan
[B53]ENIGMA
Mr.Riko


Ronaldiniho против почёта, но что бы на 1 ранги были, не против.
Остальные, кого ты отписал, согласен, они не против что бы вам почёт вернули и вы находились в банде.  Так же добавлю, что остальных, я ещё не опросил. 

 

 

Тот самый Ronaldiniho. В связи с тем что я живу с ним в одном городе, на одном районе. Слова его были следующие при встрече:

Ты внес их в почет? 
Ставр, я дал согласие.

Красавчики правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока закрою от флуда, а то чресчур много лишнего пишут, вопросы буду-открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×