Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

Как почетник РИФЫ отпишу тоже. По поводу школу думаю все ясно. С почета выносили их я и Зеленка. В чс добавляли  по моим скринам. Многие знают как ШКОЛА относилась к рифе и какие унизительные действия предпринимала. Ну да ладно, про них выше написали. Теперь поговорим о другом .Речь пойдет о возможной продаже почета игроку Egor_Dzirt
За весь срок прибывания на лд Рифы я ни разу не видел актива от данной персоны. БЫл он на 4 ранге, в игре не частный гость. Не понятен и тот факт, как он получил 5 ранг. Но теперь данная персона за 4 месяца неактива в РИФЕ получил почет. незадолго до этого был внесен вклад в сейф фракции в виде 1кк материалов от данной личности. После он светится в почете. Дак каким же боком он там оказался , ребята? Не слишком ли вы ахренели на лд? Власть почувствовали и друзей в почет кидаем? Я уже молчу о рангах не по срокам , умники.
https://imgur.com/a/Dbtsh    https://imgur.com/a/aC5Sw
Терпели школу , но теперь хватит этого. Вы заигрались в своем вымышленном властью мире.

Выше написанное еще не все. Добавили в почет и выносили с чс школу без ведома почета и какого-либо голосования. За вас вступаешься, вам помогаешь, а вы как слепые котята бежите на поводу у школы. Да и здесь могу уверить, что лидерам нынешние новые почетники многое пообещали. При этом имеют наглость оскать и ху**сосить нас 
https://imgur.com/a/GA6vO
И еще добавлю, с черного списка пропали такие игроки, которые были без право на выход. Которых заносили не нынешние лидеры, чтобы спокойно убирать 
И давно ли вы забыли всю гадость школы, что была в адрес РИФЫ. Давно ли было, когда вас на респе раздевали, срывали вам. ХУ***сили . Но нет же, вы как дорожные лидеры, бежите к тому , кто больше даст. Школа подняла вас, молодцы. Может вы забыли , как без школы прекрасно справлялись Зеленка, Тима, Леха, Я  и остальные лд? С каких пор можно обосрать банду с ног до головы, а потом с доброй душой встречать обратно, возвращать почет и чуть ли не на руках носить? Вы ребята хоть и упали на дно. Но теперь вы скатились гораздо ниже дна. 

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое интересное в том, что сейчас именно школа идет к лд рифы. Удачи вам! И если ГМ \ ГА будет интересно как двигают по рангам / почетам игроков, то Esketit вам живой пример.  Как за 10 дней до срока, можно апнуть 4 ранг, а после замечаний в конфе, естественно был понижен (Тут уже по логам пробить можно либо скрины с конфы)https://imgur.com/a/ifoo3.  И самое вкусное. Как игроки вроде Kveeq который без право на выход свободно играют за рифу, при это лидеры знают данные аккаунты. Но он же в ШКОЛЕ, значит можно.  То что вы под школу прогнулись, то это давно всем известно. Жалкое зрелище.

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы немощные, просто подкопаться не к чему.. 
Решили докопаться снова..
Спасибо Кирилл за твои строки, еще и лд ливаете ууу.. Обида!! (

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Какие вы немощные, просто подкопаться не к чему.. 
Решили докопаться снова..
Спасибо Кирилл за твои строки, еще и лд ливаете ууу.. Обида!! (

Ты такой смешной. не ты ли меня байками кормил про слежку за косяками школы? Или уже забыл ,как за любой косяк их кикать хотел? Вижу ты как написал, так сразу и сторону поменял. Не ты ли меня опять же байками своими кормил про КВИКА, про Секонда? Что их в Рифе не будет. Не ты? Мб я вру, дак я могу спокойно скрины с конфы предоставить, которые уже сделаны . А Ставр. Еще один непонятный человек. Который сегодня пишет одно, завтра другое. Вы ребята видно забыли, что вы обещали.
Ставр, лично для тебя обращение. Ты не понятно на какой планете сейчас. Твои фразы вечно не в тему. Та тема от яков и данная тема - 2 разные вещи. Если в той я за вас вступался, то тут поверь, все не для тебя.

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yxTU. сказал:


Достучаться до лидеров рифы было невозможно, решили повременить с написанием этой жалобы. Но концом стало то что лидеры просто начали закрывать глаза на ЧС и впустили в свой состав Kveeq"a со 2-го аккаунта. Попросили его кикнуть - отказ. Так же мистическим образом начали пропадать ЧС"ники "без права на выход", всех пропавших я конечно же не помню, лишь только invictus"a.

Клоун..., я не был в чс рифы с пунктом "без права на выход" док-ва сюда кидай, балабол. У кого стоит без права на выход из школы, им не снимали его! И скажи пожалуйста, за что же я "был" в чс без права на выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, invictus сказал:

Клоун..., я не был в чс рифы с пунктом "без права на выход" док-ва сюда кидай, балабол. У кого стоит без права на выход из школы, им не снимали его! И скажи пожалуйста, за что же я "был" в чс без права на выход?

Прасти, прасти. Случайно не того человека назвал https://imgur.com/a/RoqZb
Куда пропал Mason_Vood? Этот форум за 12 фев.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминули квика в темке, хых, прикольно
Да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР(нет) Ребро... Я нахожусь в чс в рифе, но по крайней мере... Находясь там, я сделал больше, чем сделал ты сделал для рифы за последние 2-3 года. Ты бы лучше еще один солярис (с салона) за 300к купил...  Ну или за 6лет игры в самп, хоть 1 раз свою фотку скинул (кххх)
Ухты a.k.a шайка остальная ( кроме лехая, он классный ) 
Когда вы ушли и рифа упала, вас просили зайти помочь? Напомнить, что вы ответили? Вы грубо говоря послали их. А теперь, когда у Рифы полис все классно, решили вспомнить её... 
А по поводу школы.. пачаны, вы бы вступили в рифу и чекнули их вклад за ласт время 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Human. сказал:

Ты такой смешной. не ты ли меня байками кормил про слежку за косяками школы? Или уже забыл ,как за любой косяк их кикать хотел? Вижу ты как написал, так сразу и сторону поменял. Не ты ли меня опять же байками своими кормил про КВИКА, про Секонда? Что их в Рифе не будет. Не ты? Мб я вру, дак я могу спокойно скрины с конфы предоставить, которые уже сделаны . А Ставр. Еще один непонятный человек. Который сегодня пишет одно, завтра другое. Вы ребята видно забыли, что вы обещали.
Ставр, лично для тебя обращение. Ты не понятно на какой планете сейчас. Твои фразы вечно не в тему. Та тема от яков и данная тема - 2 разные вещи. Если в той я за вас вступался, то тут поверь, все не для тебя.

Ммм, секонд оплачен, я что поделаю, разве не дают предупреждение за личную неприязнь.. ? .. Если человек оплатил - Не должен ли я его принять? Оплаченный человек - Свободно может посетить San Fierro Rifa.. 
Так что не нужно говорить что-либо про него.. 
:dash_mini:
А про kveeq я ничего не скажу, данный аккаунт находится в бане, так что я не знаю честно, запрещено ли ему находиться в рифе с другого аккаунта, должны мы как-то подсекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tonic. сказал:

Писать жб на лд, и после этого называть почетом,  мне вас жаль.

Давай ты уйдешь с данной темы. Тебя это не касается  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Когда вы ушли и рифа упала, вас просили зайти помочь? Напомнить, что вы ответили? Вы грубо говоря послали их. А теперь, когда у Рифы полис все классно, решили вспомнить её... 

Грубо говоря, экзамены - практика - задолженности, это для тебя грубо?
Ну еще бы за почетку платить нужно.
Будто при "правлении байкеров" так же не было

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Ммм, секонд оплачен, я что поделаю, разве не дают предупреждение за личную неприязнь.. ? .. Если человек оплатил - Не должен ли я его принять? Оплаченный человек - Свободно может посетить San Fierro Rifa.. 
Так что не нужно говорить что-либо про него.. 
:dash_mini:
А про kveeq я ничего не скажу, данный аккаунт находится в бане, так что я не знаю честно, запрещено ли ему находиться в рифе с другого аккаунта, должны мы как-то подсекать.

Пару мин, я тебе твои же слова скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Human. сказал:

Как почетник РИФЫ отпишу тоже. По поводу школу думаю все ясно. С почета выносили их я и Зеленка. В чс добавляли  по моим скринам. Многие знают как ШКОЛА относилась к рифе и какие унизительные действия предпринимала. Ну да ладно, про них выше написали. Теперь поговорим о другом .Речь пойдет о возможной продаже почета игроку Egor_Dzirt
За весь срок прибывания на лд Рифы я ни разу не видел актива от данной персоны. БЫл он на 4 ранге, в игре не частный гость. Не понятен и тот факт, как он получил 5 ранг. Но теперь данная персона за 4 месяца неактива в РИФЕ получил почет. незадолго до этого был внесен вклад в сейф фракции в виде 1кк материалов от данной личности. После он светится в почете. Дак каким же боком он там оказался , ребята? Не слишком ли вы ахренели на лд? Власть почувствовали и друзей в почет кидаем? Я уже молчу о рангах не по срокам , умники.
https://imgur.com/a/Dbtsh    https://imgur.com/a/aC5Sw
Терпели школу , но теперь хватит этого. Вы заигрались в своем вымышленном властью мире.

Выше написанное еще не все. Добавили в почет и выносили с чс школу без ведома почета и какого-либо голосования. За вас вступаешься, вам помогаешь, а вы как слепые котята бежите на поводу у школы. Да и здесь могу уверить, что лидерам нынешние новые почетники многое пообещали. При этом имеют наглость оскать и ху**сосить нас 
https://imgur.com/a/GA6vO
И еще добавлю, с черного списка пропали такие игроки, которые были без право на выход. Которых заносили не нынешние лидеры, чтобы спокойно убирать 
И давно ли вы забыли всю гадость школы, что была в адрес РИФЫ. Давно ли было, когда вас на респе раздевали, срывали вам. ХУ***сили . Но нет же, вы как дорожные лидеры, бежите к тому , кто больше даст. Школа подняла вас, молодцы. Может вы забыли , как без школы прекрасно справлялись Зеленка, Тима, Леха, Я  и остальные лд? С каких пор можно обосрать банду с ног до головы, а потом с доброй душой встречать обратно, возвращать почет и чуть ли не на руках носить? Вы ребята хоть и упали на дно. Но теперь вы скатились гораздо ниже дна. 

Тогда я затрону тему о почете Ани, за какие заслуги она его получила? Ах, да, она же с вашей компашки. Покажите нам всем за что вы её добавили в почетный лист San Fierro Rifa? И какие же вы почетники? Вы после своей лидерки помогли рифе? Правильно, нет. Я молчу про ребро, который бегает по мафиям и кричит "я против школы". Вместо того чтобы кукарекать на форуме, вступили бы в рифу и помогали ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Упоминули квика в темке, хых, прикольно
Да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР(нет) Ребро... Я нахожусь в чс в рифе, но по крайней мере... Находясь там, я сделал больше, чем сделал ты сделал для рифы за последние 2-3 года. Ты бы лучше еще один солярис (с салона) за 300к купил...  Ну или за 6лет игры в самп, хоть 1 раз свою фотку скинул (кххх)
Ухты a.k.a шайка остальная ( кроме лехая, он классный ) 
Когда вы ушли и рифа упала, вас просили зайти помочь? Напомнить, что вы ответили? Вы грубо говоря послали их. А теперь, когда у Рифы полис все классно, решили вспомнить её... 
А по поводу школы.. пачаны, вы бы вступили в рифу и чекнули их вклад за ласт время 

ДА ты что . 2 акки в рифе у нас просто так? Захваты рифе вели тоже не мы? Если ты не знаешь, давай ты не будешь писать кто помогал, а кто нет

1 минуту назад, invictus сказал:

Тогда я затрону тему о почете Ани, за какие заслуги она его получила? Ах, да, она же с вашей компашки. Покажите нам всем за что вы её добавили в почетный лист San Fierro Rifa? И какие же вы почетники? Вы после своей лидерки помогли рифе? Правильно, нет. Я молчу про ребро, который бегает по мафиям и кричит "я против школы". Вместо того чтобы кукарекать на форуме, вступили бы в рифу и помогали ей

Да ты что. Были разговоры с Фаррензом по данному почету. При мне и Зеленке. Дак вот, дружек , она апнула свою почетку за 7+ месяцев в РИФЕ . И ты просто не знаешь какой вклад она внесла в банду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Human. сказал:

ДА ты что . 2 акки в рифе у нас просто так? Захваты рифе вели тоже не мы? Если ты не знаешь, давай ты не будешь писать кто помогал, а кто нет

Пацан, я плею за рифу 2недели уже на захватах, я вижу кто и что делает. А ты иди, дальше за фиолетовую банду играй

p.s чс на аккаунт, но не человека. И даже если там "БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД"... То, лидер может по своей инициативе вынести любого человека. Но по крайней мере, когда я на лд стоял в бк, я так делал и Ксер с Воронежа не возражал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human. сказал:

ДА ты что . 2 акки в рифе у нас просто так? Захваты рифе вели тоже не мы? Если ты не знаешь, давай ты не будешь писать кто помогал, а кто нет

Да согласен, кирилл помогал, ладно больше помощи мы не ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Human. сказал:

ДА ты что . 2 акки в рифе у нас просто так? Захваты рифе вели тоже не мы? Если ты не знаешь, давай ты не будешь писать кто помогал, а кто нет

2 аккаунты в рифе?.... Вы на них даже не заходите :dash_mini:
Помогаете рифе? чем же, наверное тем что 2 аккаунты там. Ведете захваты? Напомни когда вы их вели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, invictus сказал:

2 аккаунты в рифе?.... Вы на них даже не заходите :dash_mini:
Помогаете рифе? чем же, наверное тем что 2 аккаунты там. Ведете захваты? Напомни когда вы их вели?

*****, вы почему постоянно на почетку все валите? При лидерках Аригана, не один почетник не помогал, и что дальше? Он их хуисосит или чо? То что у вас так все плохо, это полностью вина лидеров.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто сейчас тут кукарекают - пришли за почетом в рифу, продвинули своих дружков и ушли. А, ну еще пару человек из [shkola] с почета вынесли. Ребро тоже уже давно забыл про рифу, вспоминает только когда квика с 2 акка принимают, вступил бы лучше помог. 
А Аника как получила почет? Просто сидела и играла с вами, ну может еще кое че там делала? Явно не за это получают почет, я в то время активно играл и видел кто как работает. За 5 месяцев почет получила и ушла вместе со всей вашей шайкой. 

Изменено пользователем SeconD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Квак ;3 сказал:

Пацан, я плею за рифу 2недели уже на захватах, я вижу кто и что делает. А ты иди, дальше за фиолетовую банду играй

p.s чс на аккаунт, но не человека. И даже если там "БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД"... То, лидер может по своей инициативе вынести любого человека. Но по крайней мере, когда я на лд стоял в бк, я так делал и Ксер с Воронежа не возражал 

С приходом школы мы и не играем. Ты хоть подумай своей головой. ДА и пусть лд рифы вам напишут ,кто им вел захваты до школы в рифе, дабы ваши мнения вы держали при себе не знаю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я удивляюсь зачем писать жалобу?? А нельзя решать это по другому ? Допустим напиши тому кто его занёс в почетку,решать надо лично такую проблему а не устаивать клонунаду,я понимаю если это писал бы какой то левый чувак но ты же почёт Рифы,при всех устраиваешь клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

*****, вы почему постоянно на почетку все валите? При лидерках Аригана, не один почетник не помогал, и что дальше? Он их хуисосит или чо? То что у вас так все плохо, это полностью вина лидеров.

хм-м... А кто лидеру отдал фракцию в плохом состояний? Наверное [shkola]. Вы сейчас говорите "почетники против были" Конечно они против будут, они всей информации не зная скажу "против"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Exe.Laska сказал:

Вот я удивляюсь зачем писать жалобу?? А нельзя решать это по другому ? Допустим напиши тому кто его занёс в почетку,решать надо лично такую проблему а не устаивать клонунаду,я понимаю если это писал бы какой то левый чувак но ты же почёт Рифы,при всех устраиваешь клоунаду.

Для тебя ответы на 1 странице. Читать внимательно нужно, а не оставлять свой пост в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Exe.Laska сказал:

Вот я удивляюсь зачем писать жалобу?? А нельзя решать это по другому ? Допустим напиши тому кто его занёс в почетку,решать надо лично такую проблему а не устаивать клонунаду,я понимаю если это писал бы какой то левый чувак но ты же почёт Рифы,при всех устраиваешь клоунаду.

Ты тему читать умеешь? Вся почетка пытается пробить СТАВРА, но он высший разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, ласт раз отпишусь пожалуй... 
Вы, "Лучшие почетники за последнюю тысячу лет", зачем эту хуйню выносить на показ? 
Ну а так, в целом. Удачи парни, больше тряситесь за почет, ведь в 2018 году - это так важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×