Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

Поддержу yxtu, и отпишусь как почётник San Fierro Rifa.
Когда я только узнал о том что клан школу приняли в Рифу обратно, и убрали с ЧС "платного", я узнал ещё пару не приятных новостей.
1. Что к примеру я, как почётник Рифы, был не против. Хотя даже об этом и не знал, а если и знал бы, то был бы против. Но Славян посчитал нужным, отписать что я якобы не против их нахождения в банде.
2. Что Школу приняли в банду, на 1 ранги, и такими они и останутся. Я собрал конфу, из двух лидеров, Ded_moroz, и Славян. Там я от них услышал, что Школа будет в банде, но на 1 рангах. "Я дал своё добро, так как каждому нужно давать второй шанс". Ровно через неделю, им восстановили почёт. Без ведома почётников, которые были против. Опросили лишь тех, кто был бы не против. А вот сейчас, опросив почти всех тех кто находится в почётном листе Рифы, играет/не играет, большинство этих почётников были бы ПРОТИВ. Если потребуется, я смогу скинуть кто был бы против, а кто был бы не против. "С переписками в ВК или же скринами в игре".
3. Игрока которого лично я заносил в Чёрный список, по пункту "Без права на выход", его приняли в Рифу под втором аккаунтам, который естественно соклановцы, ныне (Почётники с клана школы), сто процентов знали. Я отписывал раза 3-4, что бы его кикнули первый его аккаунт кикнули, приняли второй, отписал что бы второй кикнули, в ответ тишина... Отписал ещё раз, и мне приходит вот такой ответ: ОТКАЗАНО. 
Как отписал yxtu, лидеры которые вернулись с не актива, и встали на лидерку, начали принимать столь серьёзные решения, без мнения почётников, так ещё и лгать что они якобы не против. 
Хотелось бы узнать мнение Главных модераторов по этому поводу.
Если это считается нормальным, то в данной банде будет в порядке вещей, что почётники им  будут срывать, оскорблять, /get clothes и так далее, но с почёта их убирать не кто не будет, не смотря на мнение людей, которые многое отдали этой банде и сделали для неё.

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, думаю нет смысла что либо говорить, пускай все же решают Гм. Удачи вам парни в вашей жалобе.

Ладно Егор, но ухти вообще впервые вижу. xD Не смотря на то что он почет.

Изменено пользователем ..ClaB9nE..
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Мде, думаю нет смысла что либо говорить, пускай все же решают Гм. Удачи вам парни в вашей жалобе.

Ладно Егор, но ухти вообще впервые вижу. xD Не смотря на то что он почет.

Ну ты же почёт выдал за 4 месяца, а ещё что то на Yxtu говоришь. Странно как-то. 
Ничего плохого не хочу сказать на этого паренька, но как по мне, уж очень рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

Ну ты же почёт выдал за 4 месяца, а ещё что то на Yxtu говоришь. Странно как-то. 
Ничего плохого не хочу сказать на этого паренька, но как по мне, уж очень рано...

Хм, Егорушка, извини, но я не понял о чем ты говоришь, кому-то я дал почет за 4 месяца? Если да... 

То кому же это?:chok_mini:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Хм, Егорушка, извини, но я не понял о чем ты говоришь, кому-то я дал почет за 4 месяца? Если да... 

То кому же это?:chok_mini:

Пожалуйста, Олежа. [SFR]Egor_Dzirt
Если не ты выдал, то извиняюсь. Но как второй лидер, думаю ты принимал участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

Пожалуйста, Олежа. [SFR]Egor_Dzirt
Если не ты выдал, то извиняюсь. Но как второй лидер, думаю ты принимал участие.

Тут не соглашусь в игре не было, ноо. Этот человек не 4 месяца находится в рифе, ведь и раньше я его видел. Врать конечно не буду, позабыл всех. Но кажется он давно.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Тут не соглашусь в игре не было, ноо. Этот человек не 4 месяца находится в рифе, ведь и раньше я его видел. Врать конечно не буду, позабыл всех. Но кажется он давно.

А как по мне, его не было. Да и если смотреть по скрину вступления, он около 4 месяцев в банде. Ну да ладно, дело даже не в нём. Закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Мде, думаю нет смысла что либо говорить, пускай все же решают Гм. Удачи вам парни в вашей жалобе.

Ладно Егор, но ухти вообще впервые вижу. xD Не смотря на то что он почет.

Соглашусь со Славяном что либо говорить/писать тут нет смысла. 

не понимаю зачем писать жалобу на лидеров банды если вы там находитесь в почетке 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha802 сказал:

Соглашусь со Славяном что либо говорить/писать тут нет смысла. 

не понимаю зачем писать жалобу на лидеров банды если вы там находитесь в почетке 

 

Лично я с ваши "Лидерами банды" общался в скайпе, переписывался в игре, пытался решить вопрос мирно, пошёл на уступки и одну лишь просьбу оставил перед тем, как выйти с конфы. 
И что в итоге? Игроки в почёте, хотя говорили что на 1 рангах будут, чсники в банде, которого я просил убрать, а в ответ ОТКАЗАНО.
С вами пытались решить мирно, но в ответ, вы поступали очень подло. Обманув большинство людей, которые в почёте этой банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласитесь парни, как сказал Ухти "терпение кончилось". Согласись что жалобу ты пишешь, из-за личной неприязни к таким людям как [shkola] хочешь добиться их выноса, тем самым сделать это можно только через нас. Насыпал соли на рану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Согласитесь парни, как сказал Ухти "терпение кончилось". Согласись что жалобу ты пишешь, из-за личной неприязни к таким людям как [shkola] хочешь добиться их выноса, тем самым сделать это можно только через нас. Насыпал соли на рану.

Они на 1 рангах гонять не могут? Ты сам что говорил? "Они будут 1 рангами, почет им не даем". Так что тебя с подвигло дать им почет?
Тебе аудиозапись твоих слов кинуть?

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

Лично я с ваши "Лидерами банды" общался в скайпе, переписывался в игре, пытался решить вопрос мирно, пошёл на уступки и одну лишь просьбу оставил перед тем, как выйти с конфы. 
И что в итоге? Игроки в почёте, хотя говорили что на 1 рангах будут, чсники в банде, которого я просил убрать, а в ответ ОТКАЗАНО.
С вами пытались решить мирно, но в ответ, вы поступали очень подло. Обманув большинство людей, которые в почёте этой банды.

Будто бы все так плохо Егорушка. У тебя тоже нервы шальные, я то самое сказал выше. Давайте просто разойдемся до захода Гм.:biggrin_mini2:

Те кто желает, тот еще отпишет что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sasha802 сказал:

Соглашусь со Славяном что либо говорить/писать тут нет смысла. 

не понимаю зачем писать жалобу на лидеров банды если вы там находитесь в почетке

Находятся, но если у вас в почетку залетают всякие [skol]ьники, то не факт что старики банды не будут вылетать из этого списка по тихому. К тому же когда решения принимаются без почетников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

Они на 1 рангах гонять не могут? Ты сам что говорил? "Они будут 1 рангами, почет им не даем". Так что тебя с подвигло дать им почет?

А я и не давал. xDDD

Пока не доказано - не *** что сказано. :))

1 минуту назад, Nezlife сказал:

Находятся, но если у вас в почетку залетают всякие [skol]ьники, то не факт что старики банды не будут вылетать из этого списка по тихому. К тому же когда решения принимаются без почетников.

Ведь еще из нормальных людей никто и не ушел друг мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Согласитесь парни, как сказал Ухти "терпение кончилось". Согласись что жалобу ты пишешь, из-за личной неприязни к таким людям как [shkola] хочешь добиться их выноса, тем самым сделать это можно только через нас. Насыпал соли на рану.

Тут ты не прав. Раньше всегда такие вопросы решались коллективно, игроками, которые находились в почёте какой либо банды/мафии, а вы, обманули всех и приняли такое решение единолично. 
Возможно сейчас уже время не то, и такого действительно нет. Ответ мы узнаем только от Главных модераторов. 
Больше отписываться не вижу смысла, что я хотел донести, я донёс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ..ClaB9nE.. сказал:

Мде, думаю нет смысла что либо говорить, пускай все же решают Гм. Удачи вам парни в вашей жалобе.

Ладно Егор, но ухти вообще впервые вижу. xD Не смотря на то что он почет.

Ты меня меньше всего видел, но почему-то я знаю больше тебя.
Я наверное больше проблем разным фракциям создавал, чем ты в игру заходил. :rofl_mini:
Как жаль что у Славяна я останусть неизвестным. :cray_mini2: (мне похуй)

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yxTU. сказал:

Ты меня меньше всего видел, но почему-то я знаю больше тебя.
Я наверное больше проблем разным фракциям создавал, чем ты в игру заходил. :rofl_mini:

Для меня ты останешься Неизвестной Личностью:clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток,отписываюсь как Почетник рифы.

Я вот одного понять не могу, где же вы ярые приверженцы справедливости были когда Чивас таким же образом вынес с чс Молота и вернул почет,да еще и на лд поставил.Тогда почему-то практически все глаза на это закрыли были лишь разговоры и не более.Когда лидеры как перчатки сменялись каждый месяц почему же вы тогда молчали?Данная жалоба написана лишь из личной неприязни ухты к составу  школа.о таких моментах можно говорить долго.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dastan_[KGS] сказал:

Всем доброго времени суток,отписываюсь как Почетник рифы.

Я вот одного понять не могу, где же вы ярые приверженцы справедливости были когда Чивас таким же образом вынес с чс Молота и вернул почет,да еще и на лд поставил.Тогда почему-то практически все глаза на это закрыли были лишь разговоры и не более.Когда лидеры как перчатки сменялись каждый месяц почему же вы тогда молчали?Данная жалоба написана лишь из личной неприязни ухты к составу  школа.о таких моментах можно говорить долго.

Даааа, я 1 против школы, ты все верно подметил. Да, это в пределах нормы срывать трени/оскать/издеваться над своими товарищами и после этого получать свободно почет. Это как перчатки. И если ты считаешь это нормальным, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Может лучше школа нам расскажет о своих поступках?

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

Даааа, я 1 против школы, ты все верно подметил. Да, это в пределах нормы срывать трени/оскать/издеваться над своими товарищами и после этого получать свободно почет. Это как перчатки. И если ты считаешь это нормальным, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Почему вы так сильно пристали к школе вам какая разница с этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, yxTU. сказал:

Даааа, я 1 против школы, ты все верно подметил. Да, это в пределах нормы срывать трени/оскать/издеваться над своими товарищами и после этого получать свободно почет. Это как перчатки. И если ты считаешь это нормальным, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Может лучше школа нам расскажет о своих поступках?

 не давно была подобная жалоба на нас по етому поводу у якз ничего не получилось теперь эстафету подхватили почетники рифы посмотрим что с етого будет как по мне банальный слив лидеров что бы и в дальнейшем правили байкеры в рифе , но вы ошиблись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре конечно, что я не из почета рифы, да и закадычный их враг. Но! Shkola за то время, что находилась в Якудзе принесла не мало вреда rife при этом всяческий оскорбляя состав/лидеров/почетников, срывали рифе все что только можно и сильно попортили нервы каждому, кто в тот момент состоял в рифе. (При этом школа была принята с Якудзе примерно по похожему сценарию. Да да на мнение почета в нынешнее время похуй в любой фракции). Дак вот, я не имею право всовываться в дела рифы и их почета. Но, есть ситуация, которая не дает мне уснуть. Мы теперь по сезонам будем пускать по кругу Shkoly? Сначала рифа, потом Якудза, потом опять рифа. И закрывать глаза на то, что эти парни вертят, что Якудзой, что Рифой как им вздумается. Захотели вступили в якудзу похуесосили рифу, захотели ушли в рифу похуесосили якудзу. Ладно мы якудза опустились, когда приняли школы и вынесли их всех из Чс(без права на выход). Дак пускай хоть рифа прекратить этот долбаебизм с месячными Молотова и даст понять этим парням, что свой шанс на искупление они потеряли и пускай пиздуют на все четыре стороны. 

P.S Если написал много воды, то соре.

Изменено пользователем Kimimotto
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha802 сказал:

 не давно была подобная жалоба на нас по етому поводу у якз ничего не получилось теперь эстафету подхватили почетники рифы посмотрим что с етого будет как по мне банальный слив лидеров что бы и в дальнейшем правили байкеры в рифе , но вы ошиблись 

Какие **** байкеры? У вас щас в рифе хоть 1 байкер есть? че ты несешь...
Какое ***** правление, *****...

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, yxTU. сказал:

Какие **** байкеры? У вас щас в рифе хоть 1 байкер есть? че ты несешь...
Какое ***** правление, *****...

Слава богу нету. :)

Изменено пользователем ..ClaB9nE..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×