Перейти к содержанию
V.L.A.D.A

MistressFire

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: MistressFire
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: махиинации с имуществом
4) Дата Бана: 07.03.18
5) Ник Модератора, который вас забанил: машинистка
6) Комментарий от себя: Собственно данный модератор забанил меня не имея каких либо доказательств. Были лишь слова всем известного [NL]APTEMKA . Какие то типо скрины у него появились после того как он меня забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, V.L.A.D.A сказал:

1) Ваш ник: MistressFire
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: махиинации с имуществом
4) Дата Бана: 07.03.18
5) Ник Модератора, который вас забанил: машинистка
6) Комментарий от себя: Собственно данный модератор забанил меня не имея каких либо доказательств. Были лишь слова всем известного [NL]APTEMKA . Какие то типо скрины у него появились после того как он меня забанил.

Влада, насколько я понял, в игре уже разобрались с тобой. Сама не отрицала, что дом не твой, при этом отдавать его не собираешься. Приложу чуть позже всё, что есть на это ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cобственно, ситуация: человек написал, что ему не возращают его ж имущество. Как я понял: Артём "подарил" хату данной особе. (Ну, все знают, что примерно в тоже время с ним произошло на гу2(бан)). Вернувшись на проект, он потребовал назад, но "кто-то" и не собирался возвращать. Собственно, вот и вся ситуация. Особа (обвиняемая) сама не отрицает, что дом не принадлежит ей. Забанил на этом основании с хештегом #доразбирательств, последовав словам одного из Главных модераторов: "Разбанить никогда не поздно, а вот что произойдёт, если не забанишь - .i. знает". Нейтрален, док-ва ниже, важное выделил.

 

[20:39:08] Mashinist[161] говорит: Какие проблемы с хатой?
[20:39:12] Mashinist[161] говорит: Влада
[20:39:16] [NL]APTEMKA[169] говорит: Нехуй тут рассказывать. Хату верните и у меня больше вопросов
[20:39:16] [NL]APTEMKA[169] говорит: нет
[20:39:17] [NL]APTEMKA[169] говорит: .
[20:39:18] MistressFire[71] говорит: проблемы тут только у него
[20:41:14] MistressFire[71] говорит: Знаешь что
[20:41:36] MistressFire[71] говорит: я бы ему ее отдала сразу
[20:41:40] MistressFire[71] говорит: как онт попросил в первый раз

[20:41:42] MistressFire[71] говорит: но\
[20:41:55] [NL]APTEMKA[169] говорит: Но Владе надо немного повыёбываться.
[20:42:31] MistressFire[71] говорит: он  около 5 раз просил отдать и оставить себе хату
[20:42:34] MistressFire[71] говорит: и
[20:42:42] MistressFire[71] говорит: после 3 раза он сказал забирай себе
[20:42:43] [NL]APTEMKA[169] говорит: И ни одного раза не получил её назад, к слову.

 

Изменено пользователем pro100vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[NL]APTEMKA был забанен за махинации, собственно всё его имущество на вторых аккаунтах, на переданных друзьям/подруг и тд. должно быть изъято или полностью снято с его прав.
Не вижу док-в по которым забанили игрока, в следующий раз настоятельно рекомендую уточнять бан у Г.М.
Разбанена, блок снимут.
Дом разыграю как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×