Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Tonic. сказал:

Для чего вы тут выесняете отношения женика и грув?

Как это иронично, он начал и еще лайкает тебе твою запись, эх Женик.:lol_mini:

 

19 часов назад, .amidamaru сказал:

что он может употреблять ? он от ляпки то кони двинет:D

Таня, будь благоразумной разбань шаву и забудьте это как страшный сон!

 

Чисто банально, ты говоришь не зная, это в твоем стиле.
Если даже двину,или не двину, гордиться тут нечем.
Я тебя то забыть не могу,как страшный сон и +с с м4, о чем ты. :D <3

 

13 часов назад, OwNzwka@ сказал:

Что ты затираешь? Как он должен узнать, вульгарно ли будет звучать этот вопрос именно ей? Мейби ему и шутить нельзя? Почему вопрос про пополнение неуважетелен? Разве он спросил ее, кто ее оплодотворил? При чем здесь вообще пример про свиноматку с медицинским образованием? А мужчина за то, что его какай-то инкубатор забанил, начал баб убивать, чтобы не обижали. Нормальная такая тру стори, да? Если для тебя такие вопросы очень оскорбительны - не лезь в интернет, мамаша :)

Оляяя, остановись, он не спрашивал ее с кем она перлась. Откуда ему знать, что эта простолюдинка обидку кинет?

 

Может  мы не знаем всю историю.

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sensation. сказал:

   Вы долго можете говорить что кто то там мудак и тд, вы золотые лд и избавились от дерьма, но 

- вы на лд терр нет вообще!

- вы на лд почетники разбежались и отвернулись

-вы на лд старшие ранги тупо 0, весь адекватный состав жестких типов ушел в коронос/лкн

- вы на лд, союзу который менее всего вызывал сомнения пришел капец и вы не особо запарились чтобы своим словом и делом вернуть или найти компромисс.

Это по грув и о том какие там топ лд

   Вернемся к Тане, ты забанила чела за подкол, алло, за подкол! Все прекрасно знают менталитет коронос, все знают мы неадекватные дикари, это наша фишка, рм дисциплина, бичи андеграунд xD лкн софт, корона неадекваты, чего ты ожидала? Или ты думала что ты у всех на глазах будешь "общаться" с Рико и все это упустят? Ваши фанчики с никами, миниганы и прочья херня типо няшных киков не пройдут мимо, я бы сам рофлил с "отношений" или что у вас там, в игре, при обстоятельствах что вы никогда не увидите друг друга вреале. Все с этого рофлят, всем смешно, все удивляются и понимают что блат от девушки гл.м будет для пацанов и они его будут юзать. И даже если его нет, люди так думать не перестанут, ибо стереотипы были, будут и есть! Этим баном ты еще больше дала повода для рофлов и обратного пути увы нет.

 Мне порой кажется что ты чем то больна, поэтому ты втыкаешь в сампе и сидишь на форуме, такое ощущение что ты не можешь выйти из дома, или у тебя дефекты внешности какие то жесткие, я сейчас не издеваюсь, просто это не нормально когда женщина твоих лет сидит и так срется с людьми в игре. Некоторые из твоих оппонентов тебе в сыновья годятся, ты хоть понимаешь всю печаль ситуации? 

  Только в отличии от тебя, эти люди дети, могут играть, фанится, у них все впереди, а ты тут от чего то спряталась. Тупо закомплексована и одинока, мне тебя искренне жаль.

Начнем с того что, я не лидер, а обычный почетник, который пытается помогать банде, и ты можешь не рассказывать про мою лидерку, и какие там были старшие ранги))
Сейчас проблема в старших рангах есть, в этом ты прав, насчет территорий, 1 лидер, временно неактивен, поэтому в банде, частичные проблемы, и вообще это не твое дело, ты тупо не можешь знать что твориться внутри банды, ты можешь тупо " бла-бла-бла" это вы все мастера.
за почетников не держимся, это их выбор, и ушло там буквально пару ребят, их выбор стрелять против своей же банды, в тяжелое время для нее, критиковать и пи3деть на форуме и в игре любой может, когда дело доходит до дел, все так плохие.

- состав жестких типов ушел в коронос/лкн без комментариев...
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Face__Boy сказал:


А конфликт высосан из пальца. Тут шава кальян опрокинул и не подумал нормально. Все можно было решить 2 дня назад (или сколько ты там в банане). Просто лишь написать в личку. Пойми, Воронен все не решит). И ты сейчас сам подставляешь банду и 2-ого лидера. Белорусское мнение.©
 

Воронежу ничего не писал и не просил, тут не надо говорить если не знаешь. В личку Тане писал ответа не получил, опять же не надо говорить если не знаешь)

Банду я никак не подставил, дела идут замечательно, хоть и я в неактиве до понедельника, у меня не рушиться все за 5 дней как в грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2018 в 17:57, ДобрыйДядя сказал:

1. Ваш ник e5.shavA
2. Ник модератора [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Необоснованный бан и отказ в банном листе, просто потому что захотелось
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Теперь темка Таня не для тебя, а для ГА. То что я тебе сказал, не оскорбляет тебя. Почему я не могу спросить у тебя, ждешь ли ты пополнения или нет? Давай прекращай выдумывать свои правила, уже до смеха доводит, правда.

Ну да, ты прав шава. Эти тупые правила (придуманные), пошли еще с ее занятия поста главного модератора (союз рифы и якудзы, эт что-то невообразимое). Просто она хочет чтоб к ней подлизывались все как Рико. Ну, а по сути, она вроде и не глупая, это можно было и в личке решить или в скайпе. Но и баном она вообще не права никак. Если что-то в этом духе писал кто-то. Сори , ниже не читал.

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Face__Boy сказал:

 

Если бы не сообщение Сенсы, я дальше и оставался простым наблюдателем, но после этого просто не могу не согласиться. Но напомню, что тут идет все-таки разбор полетов Шавы и реакция Тани, а не история гроув стрит и и ель ганг. 
[Небольшая предыстория. В тот момент, когда вы (Ты и Рико) позволили заключить союз ELC и LCN, проиграли. Вы дали 2-ум сверхфракциям вновь объединится тогда, когда вы совсем были не готовы. Это было начало конца) ]
Сенса может и не знает всей ситуации, но он все расписал так, как есть на самом деле. В один момент вы положили большой и толстый на весь почетный лист, отвернулись от нас и не воспринимали нас как тех, кто когда-то был в этой банде. Думаешь, если Рико ушел в неактив на 5 дней, то все рухнуло из-за него? Не потому что ты пообещал отстоять год, не потому что вы обещали, что союз с Вагос принесет пользу, не потому что многие хорошие парни ушли от вас?) Я бы мог так долго продолжать. Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас, тех же почетников, выставляя меня и остальных крысами, которые не могут помочь в трудную минуту банде. Да и Рико, Рико ведомый, пока он  не включит свою голову, все так и продолжится. 
А конфликт высосан из пальца. Тут шава кальян опрокинул и не подумал нормально. Все можно было решить 2 дня назад (или сколько ты там в банане). Просто лишь написать в личку. Пойми, Воронен все не решит). И ты сейчас сам подставляешь банду и 2-ого лидера. Белорусское мнение.©

 

  Спойлер

А ну и к слову. Парней 15 с удовольствием помогут Blade. и роще, но не вам.

 

Тебе явно дал понять, что мне без разницы, ушли и ушли.
ты как всегда за свое, как ты ссал в уши что мы положили болт на почетников, так и ссышь, и продолжаешь эту ноту, если даже вернуть союз с твоими классными баллас, то абсолютно все так же будет, угомонись уже. В коронос и Лкн онлайн по 70, против 35. Я даже не хочу мусолить тут сидеть что либо, пускай лучше посмотрят на то что происходит, устанут жрать какахи, начнут работать, по реальному. ничего постоянного нет, и я уверен что даже под этим предлогом, в грув будет все отлично, в скорейшем.
Да, рико ушел в неактив, и это одна из причин, что в грув все не очень хорошо.
Устал на3уй отписываться тут, все такие под умным предлогом хотят засунуть свой грубо говоря, высер, и это обычно либо обиженные, либо слишком умные, либо хейтеры грув.
Ушли, ушли, работайте, молодцы, то что происходит в грув, уже не ваша забота < это видимо и логично.
 

Цитата

Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас

Такую 3уйню вообще не пиши лучше, оставь при себе.

 

Спойлер

а так к слову, я вижу как ему помогают. Умница ты наша, трепач языкастый. Помогаторы хуевы.


 

Изменено пользователем TwoGarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TwoGarin сказал:

Тебе явно дал понять, что мне без разницы, ушли и ушли.
ты как всегда за свое, как ты ссал в уши что мы положили болт на почетников, так и ссышь, и продолжаешь эту ноту, если даже вернуть союз с твоими классными баллас, то абсолютно все так же будет, угомонись уже. В коронос и Лкн онлайн по 70, против 35. Я даже не хочу мусолить тут сидеть что либо, пускай лучше посмотрят на то что происходит, устанут жрать какахи, начнут работать, по реальному. ничего постоянного нет, и я уверен что даже под этим предлогом, в грув будет все отлично, в скорейшем.
Да, рико ушел в неактив, и это одна из причин, что в грув все не очень хорошо.
Устал на3уй отписываться тут, все такие под умным предлогом хотят засунуть свой грубо говоря, высер, и это обычно либо обиженные, либо слишком умные, либо хейтеры грув.
Ушли, ушли, работайте, молодцы, то что происходит в грув, уже не ваша забота < это видимо и логично.
 

Такую 3уйню вообще не пиши лучше, оставь при себе.

 

  Спойлер

а так к слову, я вижу как ему помогают. Умница ты наша, трепач языкастый. Помогаторы хуевы.


 

А можно пожалуйста в этой теме не выяснять ничего между с собой? Соберите конфу почета и нынешних лд и поговорите там. Темка вас вообще никаким боком не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДобрыйДядя сказал:

А можно пожалуйста в этой теме не выяснять ничего между с собой? Соберите конфу почета и нынешних лд и поговорите там. Темка вас вообще никаким боком не касается.

Полностью согласен, Жеников и Фейсбоев, сенсейшенов убери с темы, меня бы тут вообще не оказалось.
Соберите конфу почета и нынешних лд  - Ни к чему не приведет. Втирка за безполезный союз часа 2 продолжится, но не как о том как выбираться, как разбираться со старшими рангами, и как набирать состав, все любят пи3деть со своим ЧСВ, на лидеров которые поменяли союз.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TwoGarin сказал:

Полностью согласен, Жеников и Фейсбоев, сенсейшенов убери с темы, меня бы тут вообще не оказалось.
Соберите конфу почета и нынешних лд  - Ни к чему не приведет. Втирка за безполезный союз часа 2 продолжится, но не как о том как выбираться, как разбираться со старшими рангами, и как набирать состав, все любят пи3деть со своим ЧСВ, на лидеров которые поменяли союз.
 

Да ***, стоял я с тобой на лд. Проблема, я тебе скажу, не в старших рангах. Признать, что ты обосрался, никогда не мог. Пересмотри своё отношение к старшим и может поймешь, что проблема в вашем отношении к людям. Ну это все лирика не в тематику этой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Olya.. сказал:

Тут как минимум две-три причины для бана,жалко два бана в одни руки нельзя дать!

1) Татьяна Главный модератор и если каждый второй из 500+ онлайна ей будет задавать такие неуважительные и оскорбительные вопросы  что ей делать она не может нагрубить,нахамить да и просто послать,правильно сделала что забаила-пару игроков забанит за такое остальные задумаются спрашивать или не спрашивать такое!

2) Есть такие люди у которых обычный вопрос звучит  пошло и вульгарно,если они пошутили то это не шутка ,а грубая, пошлая подъёбкa...почему окружающие должны такое терпеть?

таких людей нужно наказывать что бы другим не повадно было и тогда нас будут окружать вежливые и культурные люди.Так что правильный бан,так сказать заслуженный.

Все люди разные и возможности у всех разные Таня так наказала за грубость,кто то по другому ,а одна девушка с медицинским образованием обидчикам яйца вырезала,что бы больше не моглось и не хотелось других обижать!

3) забыла что хотела написать...

 

 

21 час назад, Olya.. сказал:

Интересующий вопрос,самому то не смешно?

наверно когда ты смотришь новости тебя мучает несколько вопросов...не буду озвучивать.все в курсе какие вопросы тебя мучают.

Выше я уже писала о таких людях,культурные и вежливые люди общаются про погоду,про выставки ,музеи картинные галереи и так далее,а быдло пошлое и вульгарное интересуется только тем кто с кем,в какой позе ,сколько раз и какие последствия...но такие вопросы нужно знать кому задавать,задал не тому человеку получил наказание,меру то нужно знать и соблюдать хотя бы иногда. 

 

20 часов назад, Olya.. сказал:

Печально что вы не в курсе как звучат ваши вопросы,а как же культура общения или вам это вообще не знакомо?

Вульгарные вопросы звучат всем одинаково вульгарно,просто кто то не замечает их так как сам быдло,а кто то культурно воспитанный человек.

Окружающие меня люди не задают мне таких вопросов если конечно хотят со мной общаться,так как после таких ну или приблизительно таких вопросов ...

я забываю про таких людей и встретив  их на улице даже не гляну в их сторону не то что бы поздороваться и заговорить.

они как бы забанены для меня только в реале :chok_mini:

Жизнь очень коротка что бы её тратить на общение с недостойными людьми!Как то так.

Причем тут интернет? Неужели реально для вас интернет это общение? А как же живые  люди ?они же существуют...

 

11 часов назад, Olya.. сказал:

Не оскорбительные?

Я могу тебе задать пару вопросов после которых ты захочешь повесится,застрелиться или просто спрыгнуть с балкона!

Думаю обойдемся без примеров...

она тебя не отхуеcосила так как она не хуесоска,а девушка уважающая себя и именно то что она сделала подтверждает мои слова,

зачем опускаться до уровня быдла и хуесoсить всех на лево и на право когда в этом нет никакого смысла!

так и скажи что ты своими вопросами хотел хуесоситьcя ,вот и весь сказ!

Какой хайп? 

я без пяти минут как в бане и мои сообщения испарятся как у золушки платье....я такая необычная,сама себе завидую :biggrin_mini2:

 

 

10 часов назад, Olya.. сказал:

Живи,мучайся и издевайся над окружающими....

Ты проживешь 100+ лет,инфузории живут долго.

 

9 часов назад, Olya.. сказал:

если обычному игроку зададут такой вопрос.он пошлет того кто задал и вопрос решен,мут тому кто напишет жб!

А главный модератор не может послать,она должна соблюдать рамки приличия и из-за этого  каждый второй будет доёбывaть её такими вопросами по этому она должна банить таких любознательных! Вот и весь сказ!

P.S.Не нужно палец с хером  измерять на одной плоскости! 

 

9 часов назад, Olya.. сказал:

ахаххаха ... просто так отписалась все равно забанят.

мне реально чихать на тебя,на твои сопли и отходы срача ,я отписалась только из-за того что  уважаю Татьяну и её  поступок,она молодец в данной ситуации поступила праильно !

P.S. если бы БОРЧО в то время поступил бы так же разумно и правильно,то до сих пор бы был бы с нами!

хватит сливать Модераторов и Гл. Модераторов!!!

 

9 часов назад, Olya.. сказал:

я уже начинаю нервничать....

задавая не корректные вопросы человеку на Посту,вы чего добиваетесь?

только не нужно доказывать что у нас тут никто и никому не завидует и все белые и пушистые....

отвали от меня,мне эта беседа вообще не нужна и не интересна,обосрётесь отмазываетесь ,лично я высказалась.

самое печальное впереди....всё мне не писать,я реально устала от форума !

 

 

 

8 часов назад, Olya.. сказал:

никаких отмаз...ты мне не интересен и я уже высказала всё что хотела...мне это дешёвое внимание вообще не нужно и не интересно...

 

8 часов назад, Olya.. сказал:

обращалась....нет больше специалистов!

пошла пить чай!

Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру.
Не знаю что там за супер фразы - способны с подвигнуть человека на суицид, если человек того сам не хочет и здоровый.
Ты дигройдная личность из-за таких как ты мне все меньше и меньше хочется заходить на форум...


 

9 часов назад, Olya.. сказал:

Хватит соплями брызгаться,тема давно закрыта.....

 

Закрыто тут одно, это кислород который поступает в твой мозг.

 

Не в обиду никому, 6ля читать ее 10 постов, о бреднях о фразах которые с подвигнут к суициду и прочее, это пи3дец.
Заблокируйте ей форумник уже или дайте отдельную тему пусть там пишет.
Лучше бы в реале за чем-то серьезном следила чем здесь писать.
Покушать бы лучше приготовила.
Это игра сама по себе сплошное насилия, тут убийство на каждом шагу, что ты несешь.
Проверься у психиатра.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Piero сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру.
Не знаю что там за супер фразы - способны с подвигнуть человека на суицид, если человек того сам не хочет и здоровый.
Ты дигройдная личность из-за таких как ты мне все меньше и меньше хочется заходить на форум...


 

Закрыто тут одно, это кислород который поступает в твой мозг.

 

Не в обиду никому, 6ля читать ее 10 постов, о бреднях о фразах которые с подвигнут к суициду и прочее, это пи3дец.
Заблокируйте ей форумник уже или дайте отдельную тему пусть там пишет.
Лучше бы в реале за чем-то серьезном следила чем здесь писать.
Покушать бы лучше приготовила.
Это игра сама по себе сплошное насилия, тут убийство на каждом шагу, что ты несешь.
Проверься у психиатра.

 

Ебать ты бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Piero сказал:

Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру.
 

Хватит мне диагнозы ставить!

Строите из себя доктора -АЙболита,на свое здоровье обратите внимание,в жопу раненые солдаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, на твоём бы месте я уже бы снялся, раз в такие игры играешь типо "1:1".
Дело не моё, но если честно, подзаeбaло. Пишите или придумываете правила, банят по тупым подколам (Ну если тебя уже реально это обидно, как 15-ти летней девочки, я просто в axyе с тебя тогда).

Давайте лучше играть, так играть нормально, и по правилам, и на все реагировать адекватно. Шоколад, любой игрок может посмотреть, что ты прикрываешь грув, Рико и других туп.. хороших игроков. Посмотри в зеркало, иди что ли бегай каждый день а не только по вечерам. 
Хотел бы выразить своё мнение, по-поводу пиара. Модераторы банят/дают муты в своих личный целях, ради пиара, но потом сразу их рaзбанивают. Помню, ты дала рождественскому мут на 91 минут с причиной "аим", есть еще много ситааций, а нax так делать? Если ты с такими игроками в близких отношениях, так иди те встречайтесь, трахайтесь и т.д. Не надо выносить все в игру. Шава нормальный человек и игрок, бан за такое это... 
Что с тобой случилось а? Всегда была хорошой а тут бац и хyй пойми. 
Кароче, удачи тебе, да и в реале тоже. 
Поддерживаю Шаву! 
 

Изменено пользователем BLACK_JACKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BLACK_JACKe сказал:

Шоколад, любой игрок может посмотреть, что ты прикрываешь грув, Рико и других туп.. хороших игроков. 

Можно пожалуйста узнать в каком месте меня прикрывают? Я уже запарился эту фигню читать. "Таня прикрывает Рико", тупо не зная нихера вы просто кидаетесь словами, для начала нужно хотя бы знать суть а потом уже что-то писать. А так ты с такими словами будешь тупо пустословом...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.RiKO сказал:

Можно пожалуйста узнать в каком месте меня прикрывают? Я уже запарился эту фигню читать. "Таня прикрывает Рико", тупо не зная нихера вы просто кидаетесь словами, для начала нужно хотя бы знать суть а потом уже что-то писать. А так ты с такими словами будешь тупо пустословом...

Ага стоит взглянуть только в жалобы на тебя братан , где все ответы занимает шоколадка. 
Это только пример - остальные лень искать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

Ага стоит взглянуть только в жалобы на тебя братан , где все ответы занимает шоколадка. 
Это только пример - остальные лень искать

 

Ооо обиженый РП игрок мне пишет))
Все ответы Таня занимает? Может потому что она Главный Модератор? И ее задача отвечать в темках "Жалобы на лидеров"
Там где писал CaspeR за игру на 2 акке, я играл 7 минут, пруфы в темке. Думаю тебе нечего больше ответить))
#чёпацанырпбег #чёпацаныАбабабаб

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.RiKO сказал:

Ооо обиженый РП игрок мне пишет))
Все ответы Таня занимает? Может потому что она Главный Модератор? И ее задача отвечать в темках "Жалобы на лидеров"
Там где писал CaspeR за игру на 2 акке, я играл 7 минут, пруфы в темке. Думаю тебе нечего больше ответить))
#чёпацанырпбег #чёпацаныАбабабаб

Да мне насрать че ты мне ответишь, факт того что таня тебя прикрывает на лицо. Жаль не осталось скринов когда ты меня кикнул с грув, по причине "мусор" или чето типо того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Uniel сказал:

Да мне насрать че ты мне ответишь, факт того что таня тебя прикрывает на лицо. Жаль не осталось скринов когда ты меня кикнул с грув, по причине "мусор" или чето типо того. 

Факт, факт. Ты пруфы прямые дай, че ты тут балаболишь то??
А по поводу "жаль что скринов нету" зачем они нужны? Я могу тебе тут написать что ты мусор)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.RiKO сказал:

Факт, факт. Ты пруфы прямые дай, че ты тут балаболишь то??
А по поводу "жаль что скринов нету" зачем они нужны? Я могу тебе тут написать что ты мусор)

Братан специально для тебя нашел этот скрин . Почему не стал тогда жалобу писать? По причине того, что шоколадка бы всеравно отказала. И не надо ляля что она тебя не прикрывает
Держи - https://imgur.com/a/2mPWx

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Uniel сказал:

братан специально для тебя нашел этот скрин . Почему не стал тогда жалобу писать? По причине того, что шоколадка бы всеравно отказала. 
Держи - https://imgur.com/a/2mPWx

Базару ноль, кайфовый скрин. Попросили вынести мусор - вынес Uniel'a))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×