Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, OwNzwka@ сказал:

Что ты затираешь? Как он должен узнать, вульгарно ли будет звучать этот вопрос именно ей? Мейби ему и шутить нельзя? Почему вопрос про пополнение неуважетелен? Разве он спросил ее, кто ее оплодотворил? При чем здесь вообще пример про свиноматку с медицинским образованием? А мужчина за то, что его какай-то инкубатор забанил, начал баб убивать, чтобы не обижали. Нормальная такая тру стори, да? Если для тебя такие вопросы очень оскорбительны - не лезь в интернет, мамаша :)

Оляяя, остановись, он не спрашивал ее с кем она перлась. Откуда ему знать, что эта простолюдинка обидку кинет?

 

Печально что вы не в курсе как звучат ваши вопросы,а как же культура общения или вам это вообще не знакомо?

Вульгарные вопросы звучат всем одинаково вульгарно,просто кто то не замечает их так как сам быдло,а кто то культурно воспитанный человек.

Окружающие меня люди не задают мне таких вопросов если конечно хотят со мной общаться,так как после таких ну или приблизительно таких вопросов ...

я забываю про таких людей и встретив  их на улице даже не гляну в их сторону не то что бы поздороваться и заговорить.

они как бы забанены для меня только в реале :chok_mini:

Жизнь очень коротка что бы её тратить на общение с недостойными людьми!Как то так.

Причем тут интернет? Неужели реально для вас интернет это общение? А как же живые  люди ?они же существуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

Тут как минимум две-три причины для бана,жалко два бана в одни руки нельзя дать!

1) Татьяна Главный модератор и если каждый второй из 500+ онлайна ей будет задавать такие неуважительные и оскорбительные вопросы  что ей делать она не может нагрубить,нахамить да и просто послать,правильно сделала что забаила-пару игроков забанит за такое остальные задумаются спрашивать или не спрашивать такое!

2) Есть такие люди у которых обычный вопрос звучит  пошло и вульгарно,если они пошутили то это не шутка ,а грубая, пошлая подъёбкa...почему окружающие должны такое терпеть?

таких людей нужно наказывать что бы другим не повадно было и тогда нас будут окружать вежливые и культурные люди.Так что правильный бан,так сказать заслуженный.

Все люди разные и возможности у всех разные Таня так наказала за грубость,кто то по другому ,а одна девушка с медицинским образованием обидчикам яйца вырезала,что бы больше не моглось и не хотелось других обижать!

3) забыла что хотела написать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

Печально что вы не в курсе как звучат ваши вопросы,а как же культура общения или вам это вообще не знакомо?

Вульгарные вопросы звучат всем одинаково вульгарно,просто кто то не замечает их так как сам быдло,а кто то культурно воспитанный человек.

Окружающие меня люди не задают мне таких вопросов если конечно хотят со мной общаться,так как после таких ну или приблизительно таких вопросов ...

я забываю про таких людей и встретив  их на улице даже не гляну в их сторону не то что бы поздороваться и заговорить.

они как бы забанены для меня только в реале :chok_mini:

Жизнь очень коротка что бы её тратить на общение с недостойными людьми!Как то так.

Причем тут интернет? Неужели реально для вас интернет это общение? А как же живые  люди ?они же существуют...

Ты с головой дружишь? Раздуть такую хуйню, что я какой то изверг спросив обычные, норммальные, неоскорбительные вещи. Может ещё за такой вопрос на расстрел меня подпишешь? Если ей не понравился мой вопрос, она смело могла обхуесосить меня в конфе лд и никто ей за это и слова бы не сказал. В моих вопросах ты где оскорбление увидела? Нелезь со своим глупым мнением, туда где тебя не ждут, меньше хэйта в свою сторону получишь

Изменено пользователем LAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, TwoGarin сказал:

Женик, я понимаю ты обижен, ты будешь обижен всегда, ты хорошо пытаешься с людьми разговаривать, только твою дермистую "маску" я больше не могу терпеть, ты пытаешься поднасрать мне под дверь всегда. Хотя, ты со мной хорошо общался,спроси у DICTON'a но после получение 5-ого ранга, ты мне сказал что уезжаешь, и по учебе не сможешь играть. После чего иногда заходил на захваты, и уже был не так "хорошо" настроен ко мне, почему-то. Хотя я тебе ничего не делал, заинька мой :C
После чего
ты мне сказал что, грубо говоря не любишь меня. И опять перестал играть, после того как ты зашел, я тебе выдаю 4-ый ранг, на следующий день ты уходишь на времянку БК, там еще веселее, но туда я уже не буду лезть, ты там все сам прекрасно знаешь)

ебaн :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LAST сказал:

Ты с головой дружишь? Раздуть такую хуйню, что я какой то изверг спросив обычные, норммальные, неоскорбительные вещи.

Не оскорбительные?

Я могу тебе задать пару вопросов после которых ты захочешь повесится,застрелиться или просто спрыгнуть с балкона!

Думаю обойдемся без примеров...

6 часов назад, LAST сказал:

Если ей не понравился мой вопрос, она смело могла обхуесосить меня в конфе лд и никто ей за это и слова бы не сказал.

она тебя не отхуеcосила так как она не хуесоска,а девушка уважающая себя и именно то что она сделала подтверждает мои слова,

зачем опускаться до уровня быдла и хуесoсить всех на лево и на право когда в этом нет никакого смысла!

так и скажи что ты своими вопросами хотел хуесоситьcя ,вот и весь сказ!

Какой хайп? 

я без пяти минут как в бане и мои сообщения испарятся как у золушки платье....я такая необычная,сама себе завидую :biggrin_mini2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Olya.. сказал:

Не оскорбительные?

Я могу тебе задать пару вопросов после которых ты захочешь повесится,застрелиться или просто спрыгнуть с балкона!

Думаю обойдемся без примеров...

она тебя не отхуеcосила так как она не хуесоска,а девушка уважающая себя и именно то что она сделала подтверждает мои слова,

зачем опускаться до уровня быдла и хуесoсить всех на лево и на право когда в этом нет никакого смысла!

так и скажи что ты своими вопросами хотел хуесоситьcя ,вот и весь сказ!

Какой хайп? 

я без пяти минут как в бане и мои сообщения испарятся как у золушки платье....я такая необычная,сама себе завидую :biggrin_mini2:

 

ну задавай вопросы, хочу повеситься и застрелиться, ну или с балкона спрыгнуть. Или ещё побалоболим? Ты? Не обычная? ахахахаххаха

Глупышка которой не хватает внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДобрыйДядя сказал:

ну задавай вопросы, хочу повеситься и застрелиться, ну или с балкона спрыгнуть. Или ещё побалоболим? Ты? Не обычная? ахахахаххаха

Глупышка которой не хватает внимания)

Живи,мучайся и издевайся над окружающими....

Ты проживешь 100+ лет,инфузории живут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, cfgn сказал:

JENIK вопще бы блокнуть. Привет всем

Твой предел это члены в конфах показывать, уйдти от сюда. Гниль.

2 минуты назад, Olya.. сказал:

Живи,мучайся и издевайся над окружающими....

Ты проживешь 100+ лет,инфузории живут долго.

Жду от вас в личке слов которые заставят меня выпрыгнуть в окно.
Конченые тоже долго не живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.. сказал:

Живи,мучайся и издевайся над окружающими....

Ты проживешь 100+ лет,инфузории живут долго.

Очередной раз подтверждаешь свою тонкую, балобольскую натуру) Нашла бы себе мужика чтоли, а не по форумам сидела.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе 2к18 год, а сейчас бы в эру пошлых шуток и черного юмора банить за такое. Я понимаю, что ты администратор, все дела, но если бы такой вопрос задали кому-то из игроков, и игрок бы написал жалобу, то его бы обсмеяли и сказали, что он даун, форум засоряет. Понимаю, что отношение к администраторам должно быть уважительное, но это уже совсем перебор, вы себя ставите выше остальных, учитесь воспринимать юмор, отличать юмор, хамство и прочее от реального оскорбления. В пизду кароче все гыыыыыыы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Keks24rus сказал:

На дворе 2к18 год, а сейчас бы в эру пошлых шуток и черного юмора банить за такое. Я понимаю, что ты администратор, все дела, но если бы такой вопрос задали кому-то из игроков, и игрок бы написал жалобу, то его бы обсмеяли и сказали, что он даун, форум засоряет. Понимаю, что отношение к администраторам должно быть уважительное, но это уже совсем перебор, вы себя ставите выше остальных, учитесь воспринимать юмор, отличать юмор, хамство и прочее от реального оскорбления. В пизду кароче все гыыыыыыы.

если обычному игроку зададут такой вопрос.он пошлет того кто задал и вопрос решен,мут тому кто напишет жб!

А главный модератор не может послать,она должна соблюдать рамки приличия и из-за этого  каждый второй будет доёбывaть её такими вопросами по этому она должна банить таких любознательных! Вот и весь сказ!

P.S.Не нужно палец с хером  измерять на одной плоскости! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olya.. сказал:

если обычному игроку зададут такой вопрос.он пошлет того кто задал и вопрос решен,мут тому кто напишет жб!

А главный модератор не может послать,она должна соблюдать рамки приличия и из-за этого  каждый второй будет доёбывaть её такими вопросами по этому она должна банить таких любознательных! Вот и весь сказ!

P.S.Не нужно палец с хером  измерять на одной плоскости! 

Ещё как может послать, это всего лишь скайп. Рамки приличия? Уважаемая, вы ещё наверное, голубых кровей. Как раз таки ты и сравниваешь и палец с хреном, и муху со слоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

Ещё как может послать, это всего лишь скайп. Рамки приличия? Уважаемая, вы ещё наверное, голубых кровей. Как раз таки ты и сравниваешь и палец с хреном, и муху со слоном.

Хватит соплями брызгаться,тема давно закрыта.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу, пожалуй, немного, а то ЧСВшницой меня тут выставили. Есть у нас конфа лидеров в скайпе, где обсуждаются моменты, касаемые фракций, некоторым лидерам был задан вопрос (выносить сюда я его не буду), данный лидер отреагировал на этот вопрос полностью забыв про субординацию (тут вы начнете говорить, что я и правда ЧСВшница, но данная конференция не создана для того, что бы в ней пытаться вывести на реакцию, провоцируя ГМ, показывая другим лидерам, что он такой крутой, что так может общаться с ГМ). После высказывания своего недовольства в сторону моего вопроса лидер перешел на личность, явно пытаясь получить ответную реакцию. Написал бы он мне в личку эти , подобные "волнующие" его вопросы, я ему ответила бы, наверно, но написав это в конфу лидеров, он публично попытался как-то задеть меня, будь это какая-то левая конфа, я бы забила на его словесный "понос", но не в конфе лидеров. После таких слов было бы разумнее написать в личку и попытаться как-то решить все, а не на форуме выставлять себя невинной овечкой. Шава, ты же хотел реакцию получить? Вот тебе моя реакция, чем она тебе не понравилась? На личности я никогда не перехожу, потому что для меня это непозволительно.

Мне не понравилось, что ты написал в конфе, а тебе не понравилась моя реакция. 1:1.

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

Ты вообще понимаешь какую дичь несешь?

ахаххаха ... просто так отписалась все равно забанят.

мне реально чихать на тебя,на твои сопли и отходы срача ,я отписалась только из-за того что  уважаю Татьяну и её  поступок,она молодец в данной ситуации поступила праильно !

P.S. если бы БОРЧО в то время поступил бы так же разумно и правильно,то до сих пор бы был бы с нами!

хватит сливать Модераторов и Гл. Модераторов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chokolad сказал:

Распишу, пожалуй, немного, а то ЧСВшницой меня тут выставили. Есть у нас конфа лидеров в скайпе, где обсуждаются моменты, касаемые фракций, некоторым лидерам был задан вопрос (выносить сюда я его не буду), данный лидер отреагировал на этот вопрос полностью забыв про субординацию (тут вы начнете говорить, что я и правда ЧСВшница, но данная конференция не создана для того, что бы в ней пытаться вывести на реакцию, провоцируя ГМ, показывая другим лидерам, что он такой крутой, что так может общаться с ГМ). После высказывания своего недовольства в сторону моего вопроса лидер перешел на личность, явно пытаясь получить ответную реакцию. Написал бы он мне в личку эти , подобные "волнующие" его вопросы, я ему ответила бы, наверно, но написав это в конфу лидеров, он публично попытался как-то задеть меня, будь это какая-то левая конфа, я бы забила на его словесный "понос", но не в конфе лидеров. После таких слов было бы разумнее написать в личку и попытаться как-то решить все, а не на форуме выставлять себя невинной овечкой. Шава, ты же хотел реакцию получить? Вот тебе моя реакция, чем она тебе не понравилась? На личности я никогда не перехожу, потому что для меня это непозволительно.

Мне не понравилося, что ты написал в конфе, а тебе не понравилась моя реакция. 1:1.

По поводу субординации в конфе лд, её нет уже дохерища времени, общение не по делу и просто рофлы, обычная рутина там. Если ты думаешь, что эти два вопросы были с целью получить от тебя какую то реакцию и сделать так, чтобы у тебя сгорела задница, сказал бы другие слова и вот они бы реально были поводом для обид и банов. Написать в личку? Попытаться решить? А что решать, если ты забанила просто потому что захотела, без какой либо причины? Оскорблений в тех вопросах не было. А на тему предвзятости и прочего, поговорим не здесь)

Переставай руководствоваться своими придуманными правилами

2 минуты назад, Olya.. сказал:

ахаххаха ... просто так отписалась все равно забанят.

мне реально чихать на тебя,на твои сопли и отходы срача ,я отписалась только из-за того что  уважаю Татьяну и её  поступок,она молодец в данной ситуации поступила праильно !

P.S. если бы БОРЧО в то время поступил бы так же разумно и правильно,то до сих пор бы был бы с нами!

хватит сливать Модераторов и Гл. Модераторов!!!

Какой слив? Тут и слова не было сказанно, что она плохой Главный модератор. Проблема в выдуманной причине банана и всё. Видимо пригорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

 

Какой слив? Тут и слова не было сказанно, что она плохой Главный модератор. Проблема в выдуманной причине банана и всё. Видимо пригорело.

я уже начинаю нервничать....

задавая не корректные вопросы человеку на Посту,вы чего добиваетесь?

только не нужно доказывать что у нас тут никто и никому не завидует и все белые и пушистые....

отвали от меня,мне эта беседа вообще не нужна и не интересна,обосрётесь отмазываетесь ,лично я высказалась.

самое печальное впереди....всё мне не писать,я реально устала от форума !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

я уже начинаю нервничать....

задавая не корректные вопросы человеку на Посту,вы чего добиваетесь?

только не нужно доказывать что у нас тут никто и никому не завидует и все белые и пушистые....

отвали от меня,мне эта беседа вообще не нужна и не интересна,обосрётесь отмазываетесь ,лично я высказалась.

самое печальное впереди....всё мне не писать,я реально устала от форума !

 

 

Ты сама пришла в тему, теперь орёшь мол отъебитесь. -_-

Несешь непонятную чушь не по теме и что то пытаешься доказать -_-

Отмазы? Где хоть одна отмаза. Самое печальное в том, что такие как ты пытаються привлечь к себе внимание, всяким балобольством, а потом жалуются какие все хреновые и докапываются просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

Ты сама пришла в тему, теперь орёшь мол отъебитесь. -_-

Несешь непонятную чушь не по теме и что то пытаешься доказать -_-

Отмазы? Где хоть одна отмаза. Самое печальное в том, что такие как ты пытаються привлечь к себе внимание, всяким балобольством, а потом жалуются какие все хреновые и докапываются просто так. 

никаких отмаз...ты мне не интересен и я уже высказала всё что хотела...мне это дешёвое внимание вообще не нужно и не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.. сказал:

никаких отмаз...ты мне не интересен и я уже высказала всё что хотела...мне это дешёвое внимание вообще не нужно и не интересно...

Мадам, обратитесь за помощью к специалистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДобрыйДядя сказал:

Мадам, обратитесь за помощью к специалистам

обращалась....нет больше специалистов!

пошла пить чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×