Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник e5.shavA
2. Ник модератора [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Необоснованный бан и отказ в банном листе, просто потому что захотелось
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Теперь темка Таня не для тебя, а для ГА. То что я тебе сказал, не оскорбляет тебя. Почему я не могу спросить у тебя, ждешь ли ты пополнения или нет? Давай прекращай выдумывать свои правила, уже до смеха доводит, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь читать твои высеры в конфе лидеров, ГА по поводу твоего бана сейчас все распишу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chokolad сказал:

Я не собираюсь читать твои высеры в конфе лидеров, ГА по поводу твоего бана сейчас все распишу.

Высеры? Спросил почему злая с неактива? Вот уж высер.

Спросил ждать ли малышей? И это высер? Так где причина бана то, нормальная, адекватная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны модератора уже не раз чувствуется покрывательством своих друзей, игроков. 
Не однократно она прикрывала Mr.Riko - когда была ответственной хелперов. (не знаю за что ее точно сняли, за это или нет). 

Так же прикрывала своего друга TwoGarin'a, и опять же бывший лидер грув.  

Когда еще можно вопросик как человек который отлетел за неадекватность на посту лидеров - Встает снова на временку, да-да TwoGarin речь про тебя. 

Мне надоело смотреть на это безобразие. Как только у грув мало тер а у coronos их много, то тут же встает на лд коронос и начинает задавать разные вопросы лидерам. Уже не однократно это замечал! Сколько раз MaddDogg был забанен за 3/3 предупреждения, и тут же разбанен? 
Хотя некоторых игроков заставляют ждать 7 дней (за многократное нарушение правил сервера 3/3 предупреждения).

Мне надоело на это смотреть и я решил высказать свое мнение, здесь в жалобе на данного модератора. 
Шава хороший и отзывчивый лидер. 

Изменено пользователем JENIK
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на счет разбанов MaddDogg'a и прочих, которые 3/3 улетали тут вообще не при чем. Речь то совсем o другом!

Изменено пользователем #BlaDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #BlaDe сказал:

Я думаю на счет разбанов MaddDogg'a и прочих, которые 3/3 улетали тут вообще не при чем. Речь то  совсем другом!

Речь идет о личной неприязни.

Только что общался по поводу идентичных ЧС-ов в Грув и БК. В БК я недавно внес в ЧС Линдана, по его признанию слива лидеров и то что его пихали по рангам в БК. По такому же скрину внесен в ЧС FACESHOT в Грув, который в банде овер-дофига времени. Почему из ЧС Линдана нужно выносить, а Фейсшота нет? Дело в покрывательстве, ибо в ЧС его вносил Рико, либо Тугарин. Других причин почему все так, я не вижу.

Изменено пользователем JENIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JENIK сказал:

Речь идет о личной неприязни.

Только что общался по поводу идентичных ЧС-ов в Грув и БК. В БК я недавно внес в ЧС Линдана, по его признанию слива лидеров и то что его пихали по рангам в БК. По такому же скрину внесен в ЧС FACESHOT в Грув, который в банде овер-дофига времени. Почему из ЧС Линдана нужно выносить, а Фейсшота нет? Дело в покрывательстве, ибо в ЧС его вносил Рико, либо Тугарин.

либо я что-то не понимаю, но линдан в бк чс, а фейсшот в грув, шо эт значит? :D
или вас гм заставляют выносить? :D

Изменено пользователем #BlaDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, JENIK сказал:

Не ГМ, а именно шоколад. Вот, просто посмотри на ЧС Линдана, и на ЧС Фейсшота.
1) Линдан https://imgur.com/a/Q8LuO
2) ФейсШот https://imgur.com/a/msvf2

По её словам Док-в по поводу ЧС Линдана недостаточно. https://imgur.com/a/gDdPH (хронология по скринам потеряна, ибо заливал все сразу)

Я тебе написала, что нужно сделать, что бы линдан остался в ЧС, вместо этого ты идешь сюда и пишешь это, ты в себе?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Chokolad сказал:

Я тебе написала, что нужно сделать, что бы линдан остался в ЧС, вместо этого ты идешь сюда и пишешь это, ты в себе?

А что я тебе напишу? По скринам понятно что Паркеру нужно было снять лидера чтобы поставить Линдана, это видно на скринах. То что лидера слили это и так весь сервер знает.
Да и на самом деле меня больше волнует ЧС моего знакомого, чем Линдана. ФейсШот в банде еще с времен лидерства Наушника (14-15 год вроде), это только то что я на 100 процентов знаю, а его заносят в ЧС лидеры, из-за которых половина состава старших ушла в другие банды и не собирается возвращаться пока там стоять такие как Рико и Тугарин.

Я еще молчу за твой отказ мне в лидерстве БК... 

Изменено пользователем JENIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JENIK сказал:

А что я тебе напишу? По скринам понятно что Паркеру нужно было снять лидера чтобы поставить Линдана. То что лидера слили это и так весь сервер знает.
Да и на самом деле меня больше волнует ЧС моего знакомого, чем Линдана.

Некорректно приписываешь сюда эту тему.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chokolad сказал:

Некорректно приписываешь сюда эту тему.

Я обновил свой пост. Мне впаду писать еще одну жалобу. Да и в целом тема о твоей личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ старший менеджер магазина сети "пятёрочка" разбань Шаву он хоть и тупой но по личной неприязни банить это плохо!как никак друк мой

Изменено пользователем Fell
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mr.RiKO сказал:

Кучеряво ты базаришь Женик. В Grove всё плохо становится когда туда вступают такие мыши как ты. И не надо за Камшота тут свою жопу подставлять. Он сам знает свой косяк и осознает свой ЧС, но он почему то не кукарекает в сторону Грув, в отличии от тебя. С Камшотом иногда переписываемся, адекватный парень, ничего плохого не скажу как к человеку.
Ты то сам какой? Дошел до 5 ранга благодаря своим "братишкам" которые каждое собрание писали TwoGarin'y мол "Дайте ранг Женику". А теперь "не насосал а напросил" свой 5 ранг, хорошо что ты больше не состоишь в нашей банде))
И ваще ты постоянно ноешь и клевещешь на всех. "ААА Таня прикрывает Груф, ааа ГМ прикрывает Рику" Не зная сути, ты вечно свой высер отправляешь, так что будь добр не лезь, я понимаю забанили твоего лидера которые даёт тебе ранги но всё таки постарайся помолчать.

Верните камшота на 4ранг грув
Верните женика на 4 ранг грув
Женик заработал 5 ранк заслуженно, красавчег
Таня покрывает груф, фу такой быть
Женик апнул 4ранк коронос, тащи на лидорку
вроде всйо написал
Продолжение следует, с Леонидом Кановским...

Изменено пользователем #BlaDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr.RiKO сказал:

Ты то сам какой? Дошел до 5 ранга благодаря своим "братишкам" которые каждое собрание писали TwoGarin'y мол "Дайте ранг Женику". А теперь "не насосал а напросил" свой 5 ранг, хорошо что ты больше не состоишь в нашей банде))
И ваще ты постоянно ноешь и клевещешь на всех. "ААА Таня прикрывает Груф, ааа ГМ прикрывает Рику" Не зная сути, ты вечно свой высер отправляешь, так что будь добр не лезь, я понимаю забанили твоего лидера которые даёт тебе ранги но всё таки постарайся помолчать.

Ну Тугарин апнулся один в один так же, а про клевету такое себе. С хелперки же не отлетал пока Таня была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДобрыйДядя сказал:

Ну Тугарин апнулся один в один так же, а про клевету такое себе. С хелперки же не отлетал пока Таня была)

Я и не отлетел) Временно снял меня Сименс, ибо он там сам напутал с неактивом, жду восстановления и его ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Fell сказал:

Товарищ старший менеджер магазина сети "пятёрочка" разбань Шаву он хоть и тупой но по личной неприязни банить это плохо!как никак друк мой

Товарищ школьник/птушник,А почему вы сюда преплетаете место работы Татьяны?  Чего вы сами добились в жизни? уважения пацыков во дворе и знакомую продавщицу в ларьке у дома,которая вам без документов продает сиги/пивасик? Будь добр,если отписываешься,то делай это по делу,а не пытайся оскорбить ГМ. 

отпись в защиту Тани( 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mr.RiKO сказал:

Кучеряво ты базаришь Женик. В Grove всё плохо становится когда туда вступают такие мыши как ты. И не надо за Камшота тут свою жопу подставлять. Он сам знает свой косяк и осознает свой ЧС, но он почему то не кукарекает в сторону Грув, в отличии от тебя. С Камшотом иногда переписываемся, адекватный парень, ничего плохого не скажу как к человеку.
Ты то сам какой? Дошел до 5 ранга благодаря своим "братишкам" которые каждое собрание писали TwoGarin'y мол "Дайте ранг Женику". А теперь "не насосал а напросил" свой 5 ранг, хорошо что ты больше не состоишь в нашей банде))
И ваще ты постоянно ноешь и клевещешь на всех. "ААА Таня прикрывает Груф, ааа ГМ прикрывает Рику" Не зная сути, ты вечно свой высер отправляешь, так что будь добр не лезь, я понимаю забанили твоего лидера которые даёт тебе ранги но всё таки постарайся помолчать.

Я 5-ый ранг получил за свою работу. Я перевыполнял ваш нелепый отчет более чем в 5 раз и зх проводил я с Аивеном. Напросил говоришь? Почему же меня такого рангера обратно зовут почетники в Грув? Мне надоело наблюдать как меняют правила и вводят свои непонятные, которые нигде не написаны. И как я получаю ранг в Коронос, это не твое дело и выдавал мне его не Шава.. Все знают за что я его получил и ни кто не против. Ты не видишь дальше своего носа. И да, хорошо что я, как и многие нормальные ребята, не состоят в "вашей" банде)))

 

Ответка на ответ Пингвина ниже:
Тебе то знать как я бегаю с умным видом на зх, ты же в конфу не заходил на захватах и тебя даже на них было пока не поставили Тугарина. Я могу это продолжать вечно, не вижу смысла срать друг друга в этой теме на 10 страниц.

Изменено пользователем JENIK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JENIK сказал:

Я 5-ый ранг получил за свою работу. Я перевыполнял ваш нелепый отчет более чем в 5 раз и зх проводил я с Аивеном. Напросил говоришь? Почему же меня такого рангера обратно зовут почетники в Грув? Мне надоело наблюдать как меняют правила и вводят свои непонятный, которые нигде не написаны. И как я получаю ранг в Коронос, это не твое дело и выдавал мне его не Шава.. Все знают за что я его получил и ни кто не против. Ты не видишь дальше своего носа. И да, хорошо что я, как и многие нормальные ребята, не состоят в "вашей" банде)))

Побегать на захватах с видом что ты дохера умный могут все. Да и отчет там изичный, не такой чтоб им хвастаться. А насчет того что тебя зовут почётники, это их дело. Пока я стою на лидерке, ты в Грув не попадешь, к тому же ты сам рад что ты не в Грув, удачи в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr.RiKO сказал:

Я и не отлетел) Временно снял меня Сименс, ибо он там сам напутал с неактивом, жду восстановления и его ответа)

ага)

Только что, Mr.RiKO сказал:

Побегать на захватах с видом что ты дохера умный могут все. Да и отчет там изичный, не такой чтоб им хвастаться. А насчет того что тебя зовут почётники, это их дело. Пока я стою на лидерке, ты в Грув не попадешь, к тому же ты сам рад что ты не в Грув, удачи в общем)

Мне интересно твое мнение на счет ситуации с тугарой, когда его сняли с основной лд за неадекватное поведение, да и только выговором в хелперах отделался, а через 2 недели Таня даёт ему временку, даже не спросив у Димы. Как ты это обьяснишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JENIK сказал:

И да, хорошо что я, как и многие нормальные ребята, не состоят в "вашей" банде)))

сказал тот кто был 5 рангом, некоторые "нормальные" ребята просто ушли из-за того что им ранг не дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×