Перейти к содержанию
RUSSIAN.ja

ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [A]FLANER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется
3) Причина Бана: "ПРОДАЖА-СОФТА (С) КАКОЙ-ТО МОДЕРАТОР ГУ 2."
4) Время Бана: Примерно 22:56
5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen <3
6) Комментарий от себя: Нууу начнем другичи мои . Вообще 1 марта ко мне приходит сообщение в вк от группы "Cheaters Galaxy" - Ну я не тупой конечно же начал вести диалог для дальнейших действий ( узнать что за софт,в чем вшит как и с чем его носят) да-бы слить модераторам как его находить,но я же умный пацан осознаю что меня пытается слить Татарский Кофеин екей Кодеин :)) , Поддерживая диалог я веду беседу с данным кодеином группа ( https://imgur.com/a/8rsb6 cкриншотики переписки ) . Далее проходит некоторое время как мне поступает сообщение снова от этой группы "Мы снизили цену на софт" на скринах все видно:) " Да-бы чтобы побыстрее слить,но нет я игнорю данную группу,Сливщики действуют уже поумнее , Добавляется ко мне сегодня паренек (Кодеин скроее всего инфа не точная) Пишет "Привет и т.д ты покупал софт в этой группе?" на что я ответил нет. Далее я предложил данному игроку приватный софт который я не юзал никогда да и не был у меня на компьютере , т.к его найти в 5 сек любому дурачку,далее я вел диалог с данным пареньком,что-бы узнать кто это (Данный игрок был бы забанен в тот же день с этим читом,через модераторов так-как я могу узнать с какого аккаунта будет играть игрок) ... Дальше я понимаю что я делаю и скидываю скришот чита с бразаузера (левый скрин) .Продать софт даже в мыслях и не было , тк как все знаю что я FLANER Я отписываюсь в группах во всех,в тех же розыгрышах Galaxy Rpg с комментарием своего ник-нейма . Вообщем жду ответа от Г.М ПРОДАЖИ СОФТА НЕ БЫЛО ,ФАЙЛОВ СКИНУТЫХ НЕ БЫЛО И Т.Д О каком бане идет речь? я скидывал софт ? Я юзал на гу его? нет,нет . Видео стрельбы есть все практически)) , жду ответа только от Г.М-Г.А . И пожалуйста не отписывайтесь пареньки которые давно хотели слить меня,хуево у вас получилось > СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ ЕСТЬ . Будут залиты , и да как все знаю что я слил рампейдж миккельскому:) И вам привет рампагеры ! > https://imgur.com/a/Kn3by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RUSSIAN.ja сказал:

1) Ваш ник: [A]FLANER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется
3) Причина Бана: "ПРОДАЖА-СОФТА (С) КАКОЙ-ТО МОДЕРАТОР ГУ 2."
4) Время Бана: Примерно 22:56
5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen <3
6) Комментарий от себя: Нууу начнем другичи мои . Вообще 1 марта ко мне приходит сообщение в вк от группы "Cheaters Galaxy" - Ну я не тупой конечно же начал вести диалог для дальнейших действий ( узнать что за софт,в чем вшит как и с чем его носят) да-бы слить модераторам как его находить,но я же умный пацан осознаю что меня пытается слить Татарский Кофеин екей Кодеин :)) , Поддерживая диалог я веду беседу с данным кодеином группа ( https://imgur.com/a/8rsb6 cкриншотики переписки ) . Далее проходит некоторое время как мне поступает сообщение снова от этой группы "Мы снизили цену на софт" на скринах все видно:) " Да-бы чтобы побыстрее слить,но нет я игнорю данную группу,Сливщики действуют уже поумнее , Добавляется ко мне сегодня паренек (Кодеин скроее всего инфа не точная) Пишет "Привет и т.д ты покупал софт в этой группе?" на что я ответил нет. Далее я предложил данному игроку приватный софт который я не юзал никогда да и не был у меня на компьютере , т.к его найти в 5 сек любому дурачку,далее я вел диалог с данным пареньком,что-бы узнать кто это (Данный игрок был бы забанен в тот же день с этим читом,через модераторов так-как я могу узнать с какого аккаунта будет играть игрок) ... Дальше я понимаю что я делаю и скидываю скришот чита с бразаузера (левый скрин) .Продать софт даже в мыслях и не было , тк как все знаю что я FLANER Я отписываюсь в группах во всех,в тех же розыгрышах Galaxy Rpg с комментарием своего ник-нейма . Вообщем жду ответа от Г.М ПРОДАЖИ СОФТА НЕ БЫЛО ,ФАЙЛОВ СКИНУТЫХ НЕ БЫЛО И Т.Д О каком бане идет речь? я скидывал софт ? Я юзал на гу его? нет,нет . Видео стрельбы есть все практически)) , жду ответа только от Г.М-Г.А . И пожалуйста не отписывайтесь пареньки которые давно хотели слить меня,хуево у вас получилось > СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ ЕСТЬ . Будут залиты , и да как все знаю что я слил рампейдж миккельскому:) И вам привет рампагеры ! > https://imgur.com/a/Kn3by

Во-первых. - Какой левый скрин? Решил выставить тут всех дураками? твой это скрин не левый. 
Во-вторых. - Причем тут, было скинуто не было, факт  на лицо, ты мне сказал цену и показал его.
В-третьих. - Залей все скриншоты, а не калично.
P.s Доки будут  после 15:00 по МСК. Ожидай.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cемья "jee" сказал:

Во-первых. - Какой левый скрин? Решил выставить тут всех дураками? твой это скрин не левый. 
Во-вторых. - Причем тут, было скинуто не было, факт  на лицо, ты мне сказал цену и показал его.
В-третьих. - Залей все скриншоты, а не калично.
P.s Доки будут  после 15:00 по МСК. Ожидай.

Какой скрин да обычный,дома буду скину видео на этот софт,ах да ещё начало около 30 тысяч людей,о чём ты говоришь.во вторых пусть будет примеров тот же буров,игрок под ником Nastya...Np ака Николай Буров как он забит в группе Rampage Hack , он же и является разработчиком (помощником разработки софта,но нет он же ваш любимый стрелок так ведь?)) Далее 3.Отписывайся в унбане на гу2,тут как я и выше расписал жду ответа Димки или Тани.

P.S кодеин ты мой ник сказал что дальше???

Щас бы логически подумать стал бы я продавать софт с основной страницы ,когда есть левые. Ибо все знаю что я фланер??

10.1. Махинации строго запрещены.
10.2. К махинациям относятся:

  • покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов.
  • покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги.
  • покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната.
  • обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?"
  • махинации с деньгами / игровым имуществом.
  • попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество.
  • обмен денег / имущества между серверами.
  • покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface 
  • я так предполагаю мне приписывают махинации ,но продажи софта в разделах правил нет. Как я знаю есть только Распостранение или продажа там в общий чат
Изменено пользователем RUSSIAN.ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прочитал тут всю эту ересь, так вот. 
Тупой слив, и т.д
Ты слишком высокомерный, я тебе говорю. Приписал CODEINA., он всего лишь пешка в данной схеме, он тебя не сливал.
Вышел я на тебя, совершенно левый , который даже не играет на GalaxY One.
И на Галакси 2 банил я тебя, т.к узнал твой ник по твоему ютуб каналу и видео.


Итак, начнем. 
CNq6sRkV4-o.jpgKo2KpPMJXX0.jpgG7UfNXhgRKo.jpgLe_zScZneRA.jpg

IWjXT4QzzN0.jpgOSzc36OdYv0.jpg

7tIReE4EZqk.jpgNEjxB7CMGSE.jpg

hR_ULhK-VJA.jpg

wcrY7Hnbouk.jpg

Это была наша переписка, далее, я решил найти тебя в Подслушке. Меня направили где искать, так вот. 
rOMMkVuiHnU.jpg

Зашел на твой ютуб канал, там на видео, твой худ, твой дамаг информер, всё твоё.
2nmct1R8Hgw.jpg
Далее, я понял что нашел, попросил твой лог захода, ник и т.д
Мои коллеги с Галакси One, оказали содействие в данной ситуации и скинули твой заход.
[20:25:31] * [A]FLANER (ID: 299) подключился к серверу (IP: 85.115.224.196)
Далее, я зашел и чекнул у себя на сервере.
[21:45:36] *** q2s. (ID: 24) подключился к серверу (IP: 85.115.224.196).


Кому ты там палишь софтеров? Алло, не неси бред, что ты заднюю сдаешь, ты сказал сумму и кинул киви кошелек, куда нужно перечислять деньги, я не знаю скольким ты уже продал и дальше бы продавал , по такой схеме.. 


Скрин не твой? левый? Кого ты обманываешь будешь? Видео тебе скинуть или скрин с твоего видео ? Скрипты все, ну вот смотри ниже.
xlqlrJdSc_I.jpg

Знаешь, есть и другой метод как палить с покупкой софта, помощь при установки и т.д.
А это ты просто хотел "навариться"  и сейчас пытаешься выйти сухим из воды.
Вот и все, дальше решение за Главными.


Если думаете, что вина доказанная ставим лайк. 

Изменено пользователем Cемья "jee"
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Cемья "jee" сказал:

Итак, прочитал тут всю эту ересь, так вот. 
Тупой слив, и т.д
Ты слишком высокомерный, я тебе говорю. Приписал CODEINA., он всего лишь пешка в данной схеме, он тебя не сливал.
Вышел я на тебя, совершенно левый , который даже не играет на GalaxY One.
И на Галакси 2 банил я тебя, т.к узнал твой ник по твоему ютуб каналу и видео.


Итак, начнем. 
CNq6sRkV4-o.jpgKo2KpPMJXX0.jpgG7UfNXhgRKo.jpgLe_zScZneRA.jpg

IWjXT4QzzN0.jpgOSzc36OdYv0.jpg

7tIReE4EZqk.jpgNEjxB7CMGSE.jpg

hR_ULhK-VJA.jpg

wcrY7Hnbouk.jpg

Это была наша переписка, далее, я решил найти тебя в Подслушке. Меня направили где искать, так вот. 
rOMMkVuiHnU.jpg

Зашел на твой ютуб канал, там на видео, твой худ, твой дамаг информер, всё твоё.
2nmct1R8Hgw.jpg
Далее, я понял что нашел, попросил твой лог захода, ник и т.д
Мои коллеги с Галакси One, оказали содействие в данной ситуации и скинули твой заход.
[20:25:31] * [A]FLANER (ID: 299) подключился к серверу (IP: 85.115.224.196)
Далее, я зашел и чекнул у себя на сервере.
[21:45:36] *** q2s. (ID: 24) подключился к серверу (IP: 85.115.224.196).


Кому ты там палишь софтеров? Алло, не неси бред, что ты заднюю сдаешь, ты сказал сумму и кинул киви кошелек, куда нужно перечислять деньги, я не знаю скольким ты уже продал и дальше бы продавал , по такой схеме.. 


Скрин не твой? левый? Кого ты обманываешь будешь? Видео тебе скинуть или скрин с твоего видео ? Скрипты все, ну вот смотри ниже.
xlqlrJdSc_I.jpg

Знаешь, есть и другой метод как палить с покупкой софта, помощь при установки и т.д.
А это ты просто хотел "навариться"  и сейчас пытаешься выйти сухим из воды.
Вот и все, дальше решение за Главными.


Если думаете, что вина доказанная ставим лайк. 

Охох...Приеду домой отпишу свое дальнейшее мнение ожидаем 

Изменено пользователем RUSSIAN.ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем, С CODEiN'A да окей пусть будет по твоего не он ник сказал и страницу ты сам нашел,попизди мне крутой модератор гелаху два видим скриншот переписки как он хвастаться со спалил тебе мой никнейм > скриншот . Далее идем обьебать я на бабки могу каждого и киви я скинул свой дабы навариться с лоха и преподать ему ошибку и слить же его. Далее ты мне кидаегшь переписку нахуяя?? Понять  не могу.  Если я выше все предоставил 

дальше помощь миккельскому скриншоты внизу , через квики можем уточнить кто и пиздабол , кто обмануть тут пытаться и т.д

p.s ждем ответа г.а иль г.м 

 

Screenshot_20180305-152043.png

20180305_152813.png

20180305_152858.png

ах да... дополню: Софт я никому не пытался продать ибо его у меня нет хихих, и деньги которые мне скинул бы персонаж я бы ему вернул,у меня своих хватает)) 

Изменено пользователем RUSSIAN.ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RUSSIAN.ja сказал:

во вторых пусть будет примеров тот же буров,игрок под ником Nastya...Np ака Николай Буров как он забит в группе Rampage Hack , он же и является разработчиком (помощником разработки софта,но нет он же ваш любимый стрелок так ведь?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RUSSIAN.ja сказал:

О каком бане идет речь? я скидывал софт ? Я юзал на гу его? нет,нет .

 

53 минуты назад, .amidamaru сказал:

воу воу полегче , с махинаторов перешел на "софтеров" ? так я тебя огорчу, мой корешь юзал только рампагу и то после помог микелю ее палить, а щас ты ему приписываешь продажу софта ? хуйню тут не затирай, док-ва ***, я таких доков могу наклипать на каждого как они мне "продают" софт, только вот софта у него на пк нет , софт он не юзает , и тем более он не разрабатывает софт , так скажи мне какой софт он может продовать ? клео ***** аим с интернета? 

P.S скрин посмотрел который он тебе кинул с софтом "настройки" так я тебе скажу друг что даный скрин гуляет по гу уже года пол , если память не изменяет то скрин игрока с ником SerJ 

Во-первых. Кто из вас сейчас обманывает? один говорит, не юзал вообще, другой говорит рампагу юзал, потом опять софт не юзает. Парни вы заврались.:diablo_mini:
Во-вторых, скрин его и это доказано, совпадают все скрипты.:acute_mini:
В-третьих , это моё дело как / когда / с кем работать, понятно? :beee_mini:

Изменено пользователем Cемья "jee"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cемья "jee" сказал:

 

Во-первых. Кто из вас сейчас обманывает? один говорит, не юзал вообще, другой говорит рампагу юзал, потом опять софт не юзает. Парни вы заврались.:diablo_mini:
Во-вторых, скрин его и это доказано, совпадают все скрипты.:acute_mini:
В-третьих , это моё дело как / когда / с кем работать, понятно? :beee_mini:

Во первых тебя ебать не должно кто чё юзают на гу1 покрайнее мере.на это есть модераторы без твоего собачего дела они решают проблемы с софтом и т.д куда ты лезишь?во вторых скрин как и ранее был у сержа ответов нет у тебя ты доебываешься до Сурина теперь ...Во третьих неа ))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если даже взять, что ты помог с рампагой. как это относится к данной ситуации?
тебе благодарны, но привилегий никаких не дает.
тебя взяли за руку при продаже, и ты переводишь это что не хотел продавать, для модеров делал и тд.
каждое подобное действие идет с изначальным сопровождением модератора и никак иначе.
в ином случае, это глупая попытка оправданий.

прекращай разводить тут балаган и отпишись по мужски, прими результат своих действий. 
:acute_mini:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Keks24rus сказал:

Как же это смешно читать. Либо идет наглым образом пиздежь, дабы спасти аккаунт, либо кто-то не разобрался в ситуации и не до конца понял, что происходит. Как же весело и увлекательно всегда за этим наблюдать :)

Я на своем отстою Санек если ты тот самый кисляк)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, bossfedos сказал:

если даже взять, что ты помог с рампагой. как это относится к данной ситуации?
тебе благодарны, но привилегий никаких не дает.
тебя взяли за руку при продаже, и ты переводишь это что не хотел продавать, для модеров делал и тд.
каждое подобное действие идет с изначальным сопровождением модератора и никак иначе.
в ином случае, это глупая попытка оправданий.

прекращай разводить тут балаган и отпишись по мужски, прими результат своих действий. 
:acute_mini:
 

Вот тебя то я уж точно не просил лезть и твои слова которые тут ничего не решаю . Уйди на гу2 и так хоть в унбанах запишись до потери сознания)Далее к данной ситуации ты никак не относишься к этой темке . Просто уйди с тебя ибо будем по-другому решать на счет делов и твоих поступков 

Изменено пользователем RUSSIAN.ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vlad__N сказал:

Вы лучше доказательства предъявите, а то пустой трёп один и хамство:acute_mini:

Владос доки со своей стороны я привел,так же как и модератор банивший , Ждем ответа г.а ибо г.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, RUSSIAN.ja сказал:

Вот тебя то я уж точно не просил лезть и твои слова которые тут ничего не решаю . Уйди на гу2 и так хоть в унбанах запишись до потери сознания)Далее к данной ситуации ты никак не относишься к этой тебе . Просто уйди с тебя ибо будем по-другому решать на счет дела и твоих поступков 

увы, но это касается моего модератора, а значит касается и меня.
я разжевал тебе информацию, ты же ответил агрессией, тем самым показав, что тебе нечего противопоставить логике и правоте.
завел себя в тупик обманом и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bossfedos сказал:

увы, но это касается моего модератора, а значит касается и меня.
я разжевал тебе информацию, ты же ответил агрессией, тем самым показав, что тебе нечего противопоставить логике и правоте.
завел себя в тупик обманом и не более того.

Я тебе повторюсь выйди с темки пожалуйста Не выводи меня.Написал с агрессией потому-что меня напрягает такой слив я поборюсь даже если откажут:) надеюсь не откажут 

P.s Оба модераторы отпись на форум делайте там в разделе гу2, повторюсь жду решение г.а или г.м 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, RUSSIAN.ja сказал:

тот же буров,игрок под ником Nastya...Np ака Николай Буров как он забит в группе Rampage Hack , он же и является разработчиком (помощником разработки софта,но нет он же ваш любимый стрелок

Люблю таких людей, у которых даже мозга нет, которые не могут даже элементарной инфы найти. Сначала узнай кто такой НИКОЛАЙ БУРОВ и кто такой НИКИТА БУРОВ

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iBUYPOWER. сказал:

Люблю таких людей, у которых даже мозга нет, которые не могут даже элементарной инфы найти. Сначала узнай кто такой НИКОЛАЙ БУРОВ и кто такой НИКИТА БУРОВ

:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bossfedos сказал:

если даже взять, что ты помог с рампагой. как это относится к данной ситуации?
тебе благодарны, но привилегий никаких не дает.
тебя взяли за руку при продаже, и ты переводишь это что не хотел продавать, для модеров делал и тд.
каждое подобное действие идет с изначальным сопровождением модератора и никак иначе.
в ином случае, это глупая попытка оправданий.

прекращай разводить тут балаган и отпишись по мужски, прими результат своих действий. 
:acute_mini:
 

**** ты вообще лезешь к гу1? Из за таких даунов как ты, на гу 2 пизда творится

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EA7. сказал:

**** ты вообще лезешь к гу1? Из за таких даунов как ты, на гу 2 пизда творится

О шаха братишка подтянулся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, RUSSIAN.ja сказал:

О шаха братишка подтянулся:))

А ты уверен в своих братишках? Ты присмотрись, авось кто то рядом с тобой именно те, кто мне и помогал. :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iBUYPOWER. сказал:

И к чему это было сказано? Ты за свои слова отвечать вообще умеешь?

Ливни отсюда,буров ты ? ты.

Только что, borisovkostya сказал:

ЛАЙФХАЦК

Пойду продавать ЧИТ -

1) спалят модеры - скажу я для вас старался искал ЧИТЕРОВ, вы чо

2) не спалят модеры - буду при стапидтидясятихи рублой

Крутой заработок)00))

ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НИКОГО,ЖДЕМ ОТВЕТА ТОЛЬКО Г.М 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо модеры гу1 допускают такой балаган на форуме(( ладно, не на форуме, именно в данной теме. 

Ведь давно уже стало ясно, что ТС заврался и невывозит.:boredom_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) Artemka :j сказал:

А чо модеры гу1 допускают такой балаган на форуме(( ладно, не на форуме, именно в данной теме. 

Ведь давно уже стало ясно, что ТС заврался и невывозит.:boredom_mini:

Пришел спасать модера который не вывозит,выйди с темки,закрой браузер,зайди на гу2 и следи за своими лунатиками "тащера" которые без промохов стреляют.Я еще раз в третьих разах попрошу не отписывать никого ибо темку засорять ожидает ответа от Миккеля или г.м 

Изменено пользователем RUSSIAN.ja
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорите, что на гу2 срач, но тут такой мусор навели, аж смотреть противно. На гу2 такого нет и не будет!

1-е. "Почему модер с гу2 суёт нос в дела гу1" -  Т.е. дела на гу1 такие, софт продавать, да? И давно это нас разъединили, как единые проект? Гу2/гу1/гу3 - один проект одного человека (ну, утрировано) и всегда дела тут будут общими.

2-е. Таких клоунов еще поискать надо. У вас модная отмазка: продаю софт - да я модерам сливаю; махинирую - да это все рофлы, да я с модерами работаю, а софт юзаю - я просто проверяю как он работает. Бан есть бан и если ты думал, что обойдёшься фейковым баном на гу2, и твоя основа выйдет чистой - то ты ошибся.

3-е. Весь 3-тий "А" позвал? Ни один модератор(судя по значкам, я не шарю там) с гу1 за тебя не вписался. Тупо какая-то шайка малолеток, которые жи/ши даже написать не могут без ошибки. Зато, тебя по фактам развалили модераторы Гулакси два. По фактам, да с пруфами, железными.

4-е. Не вижу ни единого опра, что ты работал под игидой модератора. Конкретно, где док-ва, что ты действительно действовал от их имени (нет, конечно, я в это не поверю)? Основа бан-листа строится на простом узле: форма - док-ва - опр - вердикт. Первое, ну, есть. Второе, модератор с Гу2 предоставил. Опра, кроме твоих слов и кучи плача твоих фанатов, какой ты хорошенький - нет. Итог - вердикт будет построен на док-вах модератора Кустос_же.

5-е. Я, конечно вижу, что ты тут большая шишка, походу (на гу1 сильно не играл с 11 года, хз кто ты такой), но правила форума никто не отменял. Конкретно по теме отписываются: пострадавший, обвинитель, модераторы (я тож модератор, ес че) и те, кто могут что-то предоставить по теме. Ничего по теме, кроме, опять же, пруфов от Кустика, я, прочитав всю тему, не увидел.

Привет с Galaxy ll, любимый Galaxy l. Не разводите такой срач, один проект, одни правила, одна семья. С любовью, Mашинист. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×