Перейти к содержанию
Авторизация  
Медик с GY1

Машина тормозит сама при высоком фпс

Рекомендуемые сообщения

В общем, комп был глючный, слабый, фпс соответственно низкий (30-70) - машины при сбросе газа ехали накатом плавно.

Купил новый, мощнее, фпс - 150 и выше - машины теперь сами тормозят при сбросе газа. Если включить ограничитель кадров, то все норм. Но я не могу играть с ним.

Посоветуйте что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам с таким делом столкнулся когда видео карта отказалась работать. Только все было на оборот. Думал что мне показалось.
С видеокартой на высоком fps машина сама катилась нормально. А теперь без видеокарты на низком fps машина после отпускания клавиши W сама тормозит, будто кто то нажимает на тормоз. Причину так и не выявил. 

Изменено пользователем MAKCUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил фпс анлок + качал енб, в котором можно ограничивать фпс вручную (ENBSeries v0.248). Отключал все эффекты в енб, локал фпс на 144 и все было нормально. Скин не дергался и машины сами не тормозили

Изменено пользователем ProroK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бандиками установи ограничения фпс 120 - 140, и всё чётко. Только не ставь галочку (при захвате)

Я не принуждаю тебя снимать на бандикам, просто поставь его для регулировки фпс своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sokolll 1 сказал:

В бандиками установи ограничения фпс 120 - 140, и всё чётко. Только не ставь галочку (при захвате)

Я не принуждаю тебя снимать на бандикам, просто поставь его для регулировки фпс своего)

 

18 часов назад, Hashthugg сказал:

Если включить ограничитель кадров, то все норм. Но я не могу играть с ним.

Посоветуйте что делать.

Мой вопрос всё еще актуален.

Crashes?
SilentPatch?
MixSets?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, awful сказал:

 

Мой вопрос всё еще актуален.

Crashes?
SilentPatch?
MixSets?

на сколько я понял то что ты предлагаешь, это средства увеличения фпс, а фпс у меня и так большой. Я не пробовал их устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Hashthugg сказал:

на сколько я понял то что ты предлагаешь, это средства увеличения фпс, а фпс у меня и так большой. Я не пробовал их устанавливать

Попробуй скачать crashes и silentpatch, они фиксят баги, не только фпс.

Изменено пользователем awful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2018 в 16:29, awful сказал:

Попробуй скачать crashes и silentpatch, они фиксят баги, не только фпс.

Можно ссылку на это всё? Желательно с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2018 в 14:14, Fired_up.w1skor сказал:

Можно ссылку на это всё? Желательно с форума

SilentPatch - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/223398-модификации-на-основе-asi-и-сleo/&do=findComment&comment=5573836
crashes еще нет на форуме, отправил в премодерацию, ожидайте пока модераторы проверят и одобрят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, awful сказал:

SilentPatch - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/223398-модификации-на-основе-asi-и-сleo/&do=findComment&comment=5573836
crashes еще нет на форуме, отправил в премодерацию, ожидайте пока модераторы проверят и одобрят!

 

крашерс никаким образом не поможет. У меня 300 фпс (соответственно благодаря тому что убрал пыль/листья/тени + пару фпс апов) + крашерс.
Понимаешь, это не проблема, так оно и будет, тоже самое что с фпс апом прописать /fpslimit 20-90 (РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ), а без фпс анлоков ты сможешь регулировать ограничение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя беспокоить только проблема с машиной, то есть мод где автомобиль катится с горки как на нейтралке

Но к нему привыкать надо

Изменено пользователем Artur_Kaskader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×