Перейти к содержанию
ImpReZza..

Leaders LCN и Los Aztecas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: DBgang.Jerry
2. Ник Лидера: Все)
3. Лидер какой фракции: Ацтеки и ЛКН
4. Что он нарушил: Помощь на зх (будучи не союзом)
5. Док-ва нарушения:
Скрины того что на 2 разных терах в находятся коронос и лкн прямо в тере - https://imgur.com/a/mHPzJ
Скрины дипломатии - https://imgur.com/a/8oGvH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не вижу, чтобы кто-то из них помогал кому-либо.

Или теперь в территории закупиться в аммо, или же выпить в баре нельзя когда захват идёт у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shah330i сказал:

Что-то я не вижу, чтобы кто-то из них помогал кому-либо.

Или теперь в территории закупиться в аммо, или же выпить в баре нельзя когда захват идёт у кого-то?

Уважаемый левый 6 ранг. Для вас будет сюрприз - видео от рифы. Жаль я на /hu не скринил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас "зажали" у респы, помощь?

Завтра скриншоты будут, как писал чтобы в терру не лезли и прочее. 

Изменено пользователем Sal'vador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sal'vador сказал:

Вас "зажали" у респы, помощь?

Завтра скриншоты будут, как писал чтобы в терру не лезли и прочее. 

У респ ? Ты глаза разуй плиз прямо в тере вы все. Видео будет завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 1mpReZzka сказал:

У респ ? Ты глаза разуй плиз прямо в тере вы все. Видео будет завтра 

Почему то по твоим скриншотам, я вижу как азтеки стреляют по нам, а по не вам. =)

1 минуту назад, #Frederico сказал:

Дополню, The Rifa Gang
Кого мы там видим на территории где у Грув захватывают La Cosa Nostra?

В чем твое дополнение? В том, что азтеки и лкн берут фикскар/ху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #Frederico сказал:

Дополню, The Rifa Gang
Кого мы там видим на территории где у Грув захватывают La Cosa Nostra?

а вот тут парень ты продагал,мы брали терру и вы нападали и на нас в том числе,мои бежали за вашими добивать, так что увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так. Мы помогали друг другу но при этом составу что с одной что с другой стороны говорили что-бы они не были в Тере, а правилами это не запрещено. Просто некоторые игроки могли не увидить вот и все.

За то что помогали возле тер это не запрещено, или вы забыли как вы сорвали нам зх когда вас лидеров не было, а состав темы срывал когда зх пошел? 

Почему же я не такой ябида как вы уважаемый, не бегу на форум сразу? Скрины не с этих зх но я скину, если вам так интересно, вас как прижали так ныть сразу

Лидерской вины тут нет, составу флудили чтобы они с темы вышли, а помощь за терой это не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 1mpReZzka сказал:

1. Ваш ник: DBgang.Jerry
2. Ник Лидера: Все)
3. Лидер какой фракции: Ацтеки и ЛКН
4. Что он нарушил: Помощь на зх (будучи не союзом)
5. Док-ва нарушения:
Скрины того что на 2 разных терах в находятся коронос и лкн прямо в тере - https://imgur.com/a/mHPzJ
Скрины дипломатии - https://imgur.com/a/8oGvH

 

На твоем же скрине видно,как зх закончился и лкн в терре толком не осталось, где видно именно что во время зх мои били вас? Я лично не вижу. У меня лично дом возле бара грув второй,я могу там ресаться и выйдя из дома вы меня будите дмить,а я молчтаь? неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZETWIX сказал:

На твоем же скрине видно,как зх закончился и лкн в терре толком не осталось, где видно именно что во время зх мои били вас? Я лично не вижу. У меня лично дом возле бара грув второй,я могу там ресаться и выйдя из дома вы меня будите дмить,а я молчтаь? неа

Для особо одаренных говорю завтра будет еще видео, где вы именно в терре бегаете. И наверное дома у всего состава коронос рядом с баром грув ? 

Ну не будьте бабами признайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 1mpReZzka сказал:

Для особо одаренных говорю завтра будет еще видео, где вы именно в терре бегаете. И наверное дома у всего состава коронос рядом с баром грув ? 

Ну не будьте бабами признайтесь)

тебе уже все саня сказал четко и ясно, глазульками почитай) Как без тер остались так все - жабэ) почему-то когда вы нас дмили\сбивали самики и сегодян аммо стритов кто нам самик взорвал?) А грув?) го ответочку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZETWIX сказал:

тебе уже все саня сказал четко и ясно, глазульками почитай) Как без тер остались так все - жабэ) почему-то когда вы нас дмили\сбивали самики и сегодян аммо стритов кто нам самик взорвал?) А грув?) го ответочку?)

Тема не об этом.

А так вы могли бы зх на аммо ср сорвать) плюс брала рифа же.

Без терр? Ой прости - Коронос 30+ щей (4 терры) Грув 18  (3 терры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 1mpReZzka сказал:

Тема не об этом.

А так вы могли бы зх на аммо ср сорвать) плюс брала рифа же.

Без терр? Ой прости - Коронос 30+ щей (4 терры) Грув 18  (3 терры) 

а что ты сливаешься то?) Че,как ответка летит так сразу все?) МДа,Недумал что ты такой человек,а потом помогай еще людям,увы и ах,ошибся. Больше не отписываюсь. Скрывать нам нечего,саня все написал. Удачи.Как только грув начали падать - так сразу жб,эх, пороюсь по скринам ( скину добрым людям,как вы правильные зх не срываете) Как вы зачистки просили у армии с апачем, ибо сами не могли ( Почему-то на вас я и саня не писал,ну что ж,учтем)

Изменено пользователем ZETWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз говорю, да помощь была, но составу писали что-бы они были за терой, а не в территории, а это по правилам не запрещенно.
А вот прошлая среда и кто отлечился? Grove да ну?

Я просто не любитель ныть на форуме выставляя всё на показ, но скрины у меня остались.
Раз
Два
Три

Если я посмотрю все свои скрины, Grove.... на вас столько компромата же, но я не нытик увы.
Очень всё отчётливо видно, вот тут был срыв реальный, а то что ты щас тут пытаешься слить в пустую, очень глупо.
Ведь я не отрицаю помощи, но всем флудил что-бы были не в тере, я не могу каждого за ручку вывести с теры увы.
Решение за главными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BaxturOFF сказал:

Ещё раз говорю, да помощь была, но составу писали что-бы они были за терой, а не в территории, а это по правилам не запрещенно.
А вот прошлая среда и кто отлечился? Grove да ну?

Я просто не любитель ныть на форуме выставляя всё на показ, но скрины у меня остались.
Раз
Два
Три

Если я посмотрю все свои скрины, Grove.... на вас столько компромата же, но я не нытик увы.
Очень всё отчётливо видно, вот тут был срыв реальный, а то что ты щас тут пытаешься слить в пустую, очень глупо.
Ведь я не отрицаю помощи, но всем флудил что-бы были не в тере, я не могу каждого за ручку вывести с теры увы.
Решение за главными.

Мне то что 17 числа меня на зх не было) Траблы с инетом были. Есть компромат именно на меня ? или когда стетхем косячил в грув ?

 Алло дядь помощь была в терре, а не за ее приделами хотя бы свои составы по 30 щей контрите.) Все больше не отписываюсь (Видео утром будет) Добрый человек кинет его)

Изменено пользователем 1mpReZzka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 1mpReZzka сказал:

Тема не об этом.

А так вы могли бы зх на аммо ср сорвать) плюс брала рифа же.

Без терр? Ой прости - Коронос 30+ щей (4 терры) Грув 18  (3 терры) 

Че пацаны, Анимэ? Жаль,мы не писали на вас, ну что ж, вот ваши любимые грув тык1 тык2 тык3 ( Скрины хоть и давние,но сущность показывает) будем как говорить: " как вы к нам,так и мы" 

И да,забыли как из-за вас изменили правила по зачисткам?) Чет пацаны вы совсем уже.

Изменено пользователем ZETWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZETWIX сказал:

Че пацаны, Анимэ? Жаль,мы не писали на вас, ну что ж, вот ваши любимые грув тык1 тык2 тык3 ( Скрины хоть и давние,но сущность показывает) будем как говорить: " как вы к нам,так и мы" 

Бывает. Я в это время толком не играл) ты бы еще скрины за 13 год кинул, а лучше за 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1mpReZzka сказал:

Бывает. Я в это время толком не играл) ты бы еще скрины за 13 год кинул, а лучше за 11

а что ж ты сразу так?) Как вину доказали вашу так сразу все,в кусты ?) Я не играл,инет пропал ( Бла-бла-бла) ЛАдно, не хочу даже общаться с тобой) Жду ответа от гм. а сущность вашу мы поняли =) Жаль не жабешники и не писали на вас,Частенько бы варны вам давали.Ладно,удачи)

Изменено пользователем ZETWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, 1mpReZzka сказал:

Мне то что 17 числа меня на зх не было) Траблы с инетом были. Есть компромат именно на меня ? или когда стетхем косячил в грув ?

 Алло дядь помощь была в терре, а не за ее приделами хотя бы свои составы по 30 щей контрите.)

Ой... если ты не понял, то я ещё раз тебе расспишу, я не мышь искать на кого-то компромат, что-бы кого-то слить, я тебе лишь привел пример что твой состав тоже далеко не ушел, хотя даже я им это писал, однако мои вас не трогали а ваши всё по скринам видно.
А щас в чём жалоба? Да то что вас унизили по терам, и вы что-бы оправдаться в своих глазах пишите нубо жалобы стоя на лидерстве.
Для тебя ещё раз мой дорогой.
Я лично, помогал L C N на захватах, но составу писал что-бы они были перед терой а не в тере, просто каждому лично, это сложно донести вот и всё, а ты сразу бежишь на форум, да добиться справедливости это хорошо, но нарушений что с моей стороны что со стороны L C N не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BaxturOFF сказал:

Ой... если ты не понял, то я ещё раз тебе расспишу, я не мышь искать на кого-то компромат, что-бы кого-то слить, я тебе лишь привел пример что твой состав тоже далеко не ушел, хотя даже я им это писал, однако мои вас не трогали а ваши всё по скринам видно.
А щас в чём жалоба? Да то что вас унизили по терам, и вы что-бы оправдаться в своих глазах пишите нубо жалобы стоя на лидерстве.
Для тебя ещё раз мой дорогой.
Я лично, помогал L C N на захватах, но составу писал что-бы они были перед терой а не в тере, просто каждому лично, это сложно донести вот и всё, а ты сразу бежишь на форум, да добиться справедливости это хорошо, но нарушений что с моей стороны что со стороны L C N не было.

 

Если было бы это 1 раз я бы мимо прошел) но не на каждом зх + у вас и так союз был (Баллас) Если трудно донести то будь добр не делать этого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 1mpReZzka сказал:

Если было бы это 1 раз я бы мимо прошел) но не на каждом зх + у вас и так союз был (Баллас) Если трудно донести то будь добр не делать этого) 

Сколько раз? Просвяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sal'vador сказал:

Сколько раз? Просвяти

аммо грув (2 раза) Бар (1 Раз) /hu (2 раза) /fixcar (1 раз) жаль что не все скринили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 1mpReZzka сказал:

аммо грув (2 раза) Бар (1 Раз) /hu (2 раза) /fixcar (1 раз) жаль что не все скринили)

 

Для особо тупых и тд, повторю..

Мы (азтеки/лкн) брали одновременно ху и фикскар, вы приехали, нам что делать? Смотреть как вы бегаете?

Бар: На твоих скриншотах можно увидеть как азтеки стреляют по вам?

Аммо грув разве дважды? Я помню что мы вас как поросят только один раз "зажали" у респы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sal'vador сказал:

Для особо тупых и тд, повторю..

Мы (азтеки/лкн) брали одновременно ху и фикскар, вы приехали, нам что делать? Смотреть как вы бегаете?

Бар: На твоих скриншотах можно увидеть как азтеки стреляют по вам?

Аммо грув разве дважды? Я помню что мы вас как поросят только один раз "зажали" у респы. 

Дядь не беси) после того как коронос взяли /fixcar они бегали рядом с вами в течении 3-4 мин. А для особо одаренных сказал видео будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×