Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

autoshot на своём же видео

Рекомендуемые сообщения

1. Sosok_Hocka

2. HEMISPRODUCTION.

3. Вот видео - 

Думаю слепой даже увидит , Что там есть автошот. Видео скачал заранее, к тому же, это и есть как раз @fenvicious Который в бане за аим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь свой бан, что у меня автошот на своём же видео? Ставишь бан, что @fenvicious a.k.a Амир, который забросил самп? 

Ну будущее, я его братишка, который будет бить тебе ебало.

 

 

В голос, каждая зонка под фрапс. Удаляю фрапс через день. Вы ебанулись? Какой автошот? Чекайте пк, хоть когда, в любое время суток, а я также буду бахать руками. Слабые вы, не киберспортсмены.

P.S моменты плез, где автошот, плакса, которая слилась мне в финале кс на 10кк<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут? у вас опять слив друг-друга? будьте добры играйте не мещайте друг-другу Serj зачем тебе всё это?..... ты тоже один аимер каторый отлител...

 

 

P.S не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж и Кекс, вам ебало набить за клевету? Не шарите - ебало на 0. Больше не вижу смысла отписываться, так как модерам буит самим всё видно. Можете чекнуть другие видео и там найти "автошот by Serj a.k.a автошот от софтера".  Не вижу больше смысла отписываться на нубожабэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хдхдхддх, нубожабэ, просто вы тупые, вы готовы глотку перегрызть, вы даже ситуации не знаете, за что, и почему я забанился. Зачем я скачал аим? а? Не знаете - ну вот идите куда подальше. Вы ничего не знаете и впрягаетесь за дружка, хемис, зови пожалуйста еще своих друзей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, prosto SerJ сказал:

хдхдхддх, нубожабэ, просто вы тупые, вы готовы глотку перегрызть, вы даже ситуации не знаете, за что, и почему я забанился. Зачем я скачал аим? а? Не знаете - ну вот идите куда подальше. Вы ничего не знаете и впрягаетесь за дружка, хемис, зови пожалуйста еще своих друзей

 

Ты можешь ответить прямо на мой вопрос? Ты ставишь свой бан, что тут автошот, чтобы пиздаболом не остаться? 

P.S Я с РМ, меня бы модеры прикрыли, но тут прикрывать-то нечего:C

Изменено пользователем m0rf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, m0rf1n сказал:

Ты можешь ответить прямо на мой вопрос? Ты ставишь свой бан, что тут автошот, чтобы пиздаболом не остаться? 

P.S Я с РМ, меня бы модеры прикрыли, но тут прикрывать-то нечего:C

Я лучше аккаунт приберегу, и пиздаболом останусь, чем тебе что-то доказывать буду, все прекрасно знают, что ты не чистый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, m0rf1n сказал:

Ты можешь ответить прямо на мой вопрос? Ты ставишь свой бан, что тут автошот, чтобы пиздаболом не остаться? 

P.S Я с РМ, меня бы модеры прикрыли, но тут прикрывать-то нечего:C

ой, а что по бану? хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2018 в 17:42, prosto SerJ сказал:

Можете закрывать, игрок уже в бане за рампагу, дотащился, тащерочек) 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×